Бесконечная война на Украине

BudWizzard
Уже с Приветом
Posts: 533
Joined: 21 Apr 2014 16:27
Location: массив юнных собак

Re: Бесконечная война на Украине

Post by BudWizzard »

пожирателям мороженных нагетсов полкило за бак пока ничего не сообшают... шас придет какол и скажет что мол это им не интересно, мол свободный рынок информ. услуг....
"America is not a country, it's a business..."
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8549
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Бесконечная война на Украине

Post by alex67 »

Я помню историю, как кто-то из совершенно свободных солидных западных СМИ сопровождал рассказ о московских "болотных" протестах картинками горящих машин из Греции, не поясняя, что это Греция. Сегодня я видел горящие машины в репортаже первого канала о западной Украине, однако ни на сайте CNN, ни на CBC об этом нет ни словечка, ни полсловечка, ни четвертьсловечка. А такие картинки красивые можно публиковать! Нет, не публикуют. Если опубликовать, то надо пояснять, а сегодня выходной, воскресенье, пояснять некому, все на дачах - ах, пардон, в коттеджах. Собственно, и так ясно, что Путин виноват, но надо добавить побольше подробностей, только команды из Вашингтона подождать, и вперед. Свобода, понимаешь.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13592
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Бесконечная война на Украине

Post by lxf »

alex67 wrote:Сегодня я видел горящие машины в репортаже первого канала о западной Украине, однако ни на сайте CNN, ни на CBC об этом нет ни словечка, ни полсловечка, ни четвертьсловечка.
Для этого необходима озвученная позиция Госдепа. Пока таковой нет, все будут молчать. А вдруг не тех в агенты Путина запишешь ? Так и работы можно лишиться. Кстати венгерская пресса не молчит, а пишет все как было. Для них Мункач -- родная земля.

Return to “Украина”