Новости Украины: Киев ищет покоя

User avatar
MaximS
Уже с Приветом
Posts: 777
Joined: 30 Apr 2015 07:11

Новости Украины: Киев ищет покоя

Post by MaximS »

За то время, что длится война на Украине, для многих стало уже привычным регулярное обвинение Киевскими властями России во всех бедах. Очередное заявление такого рода можно было услышать из уст заместителя главы Администрации президента Украины Дмитрия Шимкива во время его интервью телеканалу Fox News. Украинский политик не только по традиции спустил всех собак на Россию, но и не забыл поблагодарить своих хозяев в Белом доме за оказанную помощь.
Image
Дмитрий Шимкив: «Видите ли, все началось год назад, когда российские войска в форме без каких-либо опознавательных знаков проникли в Крым, захватили здания и, в конце концов, аннексировали полуостров. На Восточной Украине поддерживаемые Россией террористы сбили рейс MH-17 и убили множество невинных людей, используя российскую технику. Именно российских военнослужащих не раз задерживали на Украине. В феврале этого года мы провели большую выставку для мировых лидеров, на которой мы показали всю технику, которая была захвачена во время боев, и вся она была из России. Частично – совершенно новая российская техника. В последнем таком случае мы схватили двух солдат российских спецслужб, которые не отрицают, что их послали на Украину».

Я, конечно, все понимаю, Киев далеко от линии фронта и объективную оценку происходящего на юго-востоке молодая неопытная политика Украины не может сделать. Но нельзя же судить об этой ситуации не имея никаких доказательств, основываясь только на том, что говорит Савик Шустер в своих программах по телевизору. В конце-концов глава администрации президента — далеко не последний украинский политик. Свои слова надо подкреплять доказательствами.
User avatar
SosLipBam
Уже с Приветом
Posts: 4296
Joined: 01 Jan 2007 17:09
Location: Carlsbad, CA

Re: Новости Украины: Киев ищет покоя

Post by SosLipBam »

укр. политики, их политиками некоректнно называть, это стая.. не очень образованых, вороватых, полу-бандтских нацистов или еще хуже "ж№%олизов" от олигархии. К тому-же как и вся укр. они считают что говорить можно все, ведь проверить нельза, типичный укр. подход к вещам, начиная от тех кто на базаре впаривают тебе тухлую рыбу до вот этих мерзких фашистиков.
Все ошибки сделаны специально и служат всеобщему увеселению.
User avatar
MaximS
Уже с Приветом
Posts: 777
Joined: 30 Apr 2015 07:11

Re: Новости Украины: Киев ищет покоя

Post by MaximS »

SosLipBam wrote:укр. политики, их политиками некоректнно называть, это стая.. не очень образованых, вороватых, полу-бандтских нацистов или еще хуже "ж№%олизов" от олигархии. К тому-же как и вся укр. они считают что говорить можно все, ведь проверить нельза, типичный укр. подход к вещам, начиная от тех кто на базаре впаривают тебе тухлую рыбу до вот этих мерзких фашистиков.
В действительности так оно и есть, но не могу же я в открытую их бандитами называть. Начнутся вопросы, "а про каких бандитов вы говорите" и тд.
helg
Уже с Приветом
Posts: 4827
Joined: 15 May 2001 09:01

Re: Новости Украины: Киев ищет покоя

Post by helg »

Саакишвили тоже искал покоя на словах непосредственно перед 080808.
BudWizzard
Уже с Приветом
Posts: 533
Joined: 21 Apr 2014 16:27
Location: массив юнных собак

Re: Новости Украины: Киев ищет покоя

Post by BudWizzard »

Пожиратели мороженных наггетсов облученные нетфликсом еше не такое проглатывали... вспомнить хотя бы аферу с CDO и их страхованием и тот факт что, те кто провернул эту аферу продолжают руководить страной... так, покипишились чуть-чуть на окюпаях и снова к облучателям...
"America is not a country, it's a business..."

Return to “Украина”