Кому выгодно перемирие на Украине

User avatar
MaximS
Уже с Приветом
Posts: 777
Joined: 30 Apr 2015 07:11

Кому выгодно перемирие на Украине

Post by MaximS »

Что за слово такое «имплементировать»? Клавиатуру сломаешь, пока его напишешь. Ведь есть же более простое «реализовать» или «привести в исполнение». Хоть и не совсем по-русски звучит, но зато произносить легче, чем это «имплмепем...» Ох, уж эти мне политики. Лишь бы «умных» слов побольше наговорить да ввести в заблуждение простых людей. Ну, пусть это останется на их совести, а нас сегодня больше Минские соглашения интересуют.
Image
Дело в том, что как раз их-то выполнять или как сейчас принято говорить, имплементировать, украинская сторона и не торопится. Политика Украины выглядит очень пассивно на фоне рабочих групп со стороны ОБСЕ и представителей России. Реформа конституции также не светит в ближайшем будущем, учитывая темп, с которым Киев ведет работу в этом направлении.

Война на Украине сейчас находится на стадии завершения. Но Киеву невыгодно заканчивать войну. Любая война — это поступление денег от спонсоров и другие выгоды. Поэтому Порошенко и затягивает перемирие как можно дольше. Из всего вышеописанного можно сделать несложный вывод: плевать хотел президент Украины на ее граждан. Главная цель для него — набить карманы.
--
[Бан 1 день. За неоднократное открывание украинских топиков в разделе Политика. В следующий раз Бан будет 7 дней..]

Return to “Украина”