почему губернатора Одесской области не обсуждаем?

User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: почему губернатора Одесской области не обсуждаем?

Post by VladDod »

Леонид Ильич Брежнев wrote:. Вы ведь из колыбели революции? Должны помнить знаменитый котлован у Московского вокзала, в который (РАО "ВСМ") государство залило, сколько? 200 милл. долларов? ...
Это где ТК "Галлерея" нынче? Под ней на всю площадь подземная парковка в 2 яруса.
Image
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: почему губернатора Одесской области не обсуждаем?

Post by VladDod »

Леонид Ильич Брежнев wrote:Так вот, в плане потрясти воров Миша вполне себе может оказаться на нужном месте.
Ну собственно Арлекино уже ответила выше по этой теме. Миша этот... в Грузии, ... начав с "воров", закончил даже самыми лояльными к нему бизнесменами. Вытряс все и слинял. :pain1:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: почему губернатора Одесской области не обсуждаем?

Post by VladDod »

Ну вот и подтверждение. Цель этого назначения - очередная провокация против России.
Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили осмотрел вместе с грузинскими журналистами свой новый рабочий кабинет в здании обладминистрации Одессы, распорядился изменить там обстановку и назвал одной из главных проблем области контрабанду из Приднестровья, ...
«Воняет Советским Союзом!»

там шо? В области других проблем не найдено? :o Я рыдаю, :lol: ... ну белыми же нитками все шито.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: почему губернатора Одесской области не обсуждаем?

Post by арлекино »

Леонид Ильич Брежнев wrote: А то прямо-таки ощущение, что единственно верный пусть это вообще ничего не делать и оставить все как есть.
Я говорила о том, что Миша не сможет сделать красиво, как от него ожидают, потому что проблемы там более глобальные, чем состояние одной области. С тем же успехом на это место можно поставить любого другого. Это что касается действительно работы. Всё остальное голый пиар.
И небольшое уточнение. Таможенная служба не подчиняется губернатору.
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: почему губернатора Одесской области не обсуждаем?

Post by Newport »

Говорят, при СССР Одесса была очень богатым городом.
Крупнейший порт, морячки в фирме, прогуливающиеся с модно и богато одетыми подругами.

Слово "фарцовщик" оттуда.

Сейчас обыкновенная деревня.
Leo_XL
Уже с Приветом
Posts: 4192
Joined: 26 Jul 2004 20:03
Location: городок, Донбасс -> городок, Индиана

Re: почему губернатора Одесской области не обсуждаем?

Post by Leo_XL »

Таможенная служба, возможно, не подчиняется Саакашвили. Одесса, возможно, деревня еще та. Тем не менее можно поздравить СБУ с рекордным уловом - 500 кг героина, именно в Ягодине.
phpBB [video]
[/quote]
Не зная броду, не суйся в воду.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: почему губернатора Одесской области не обсуждаем?

Post by арлекино »

Обрадовал.
«Сейчас Украина - самая бедная страна в Европе. Если падение экономики вдруг остановится и Украина будет развиваться каждый год на 4%, то мы дойдем до уровня 2013 года через 20 лет. Только спустя два десятилетия мы вернемся на экономические показатели Украины Януковича», - рассказал Саакашвили.
https://youtu.be/S8C94_5u-jE
http://timer-odessa.net/news/saakashvil ... a_987.html" onclick="window.open(this.href);return false;
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: почему губернатора Одесской области не обсуждаем?

Post by VladDod »

Нуаче. С юмором чувак. :)
По словам Саакашвили, «сегодня наши героические вооруженные силы Украины, в том числе ВМС, делают все для того, чтобы враг не смог наступать на наши города и села, чтобы еще сотни тысяч людей не остались бездомными».

«А в дальнейшем мы все сделаем для того, чтобы то, что они временно захватили, в том числе базы базирования ВМС Украины в Крыму, все это было возвращено полностью под украинский контроль. И это обязательно будет, этому нет альтернативы», — заявил глава Одесской области.
https://news.mail.ru/politics/22353841/" onclick="window.open(this.href);return false;
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: почему губернатора Одесской области не обсуждаем?

Post by арлекино »

VladDod wrote:Нуаче.
Понимаешь, ну фиг с ним, что они мечтают Крым вернуть, пусть мечтают. Но вот его слова про 20 лет - это же страшно. Вот наши с тобой ровесники, которые заводили семьи, растили детей, работали, что-то откладывали, о чём-то мечтали.. Они ведь до этого не доживут, или доживут но не все.
Моя сестра в Киеве, они сейчас доедают то, что было отложено на покупку квартиры. Я понимаю, что живущие в Америке Митяи, Татки и Интеррапты на своей шкурке это не ощущают. Они думают, что они за всё хорошее, против всего плохого.
Этот результат был понятен и предсказуем с самого начала, о чём много раз говорилось. Но мы же ватники, охранители и зомбированы. Мы ничего не понимаем. Людей не жалко.
Как бы мне хотелось, чтобы тот же Митяй начал жить на 50 баксов в месяц, не один, а с семьей. Чтобы вкусили все прелести нынешней жизни на Украине.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: почему губернатора Одесской области не обсуждаем?

Post by VladDod »

арлекино wrote:Понимаешь, ну фиг с ним, что они мечтают Крым вернуть, пусть мечтают. Но вот его слова про 20 лет - это же страшно...
Да лан тебе. Расслабься. :-)
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: почему губернатора Одесской области не обсуждаем?

Post by арлекино »

VladDod wrote:
арлекино wrote:Понимаешь, ну фиг с ним, что они мечтают Крым вернуть, пусть мечтают. Но вот его слова про 20 лет - это же страшно...
Да лан тебе. Расслабься. :-)
У меня в Киеве из близких родственников четверо пенсионеров (одна из которых уже лежачая и нетранспортабельная) на двух работающих и одного ребенка. Как думаешь, когда они проедят остатки квартиры и не найдут работы, то чьи это будут проблемы и к кому они поедут?
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: почему губернатора Одесской области не обсуждаем?

Post by VladDod »

Ну сочувствую. У меня родственники бросили вообще хорошую квартиру в центре Мариуполя и перебрались таки в Питер. Но у них есть и бонус небольшой от случившегося. Незадолго до событий они разжились квартиркой в Севастополе.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: почему губернатора Одесской области не обсуждаем?

Post by арлекино »

VladDod wrote:Ну сочувствую. У меня родственники бросили вообще хорошую квартиру в центре Мариуполя и перебрались таки в Питер. Но у них есть и бонус небольшой от случившегося. Незадолго до событий они разжились квартиркой в Севастополе.
Я думаю это неплохой бонус. Удачи им. :-)
Phoenix
Уже с Приветом
Posts: 1456
Joined: 02 Jul 2002 15:58

Re: почему губернатора Одесской области не обсуждаем?

Post by Phoenix »

арлекино wrote: Понимаешь, ну фиг с ним, что они мечтают Крым вернуть, пусть мечтают. Но вот его слова про 20 лет - это же страшно. Вот наши с тобой ровесники, которые заводили семьи, растили детей, работали, что-то откладывали, о чём-то мечтали.. Они ведь до этого не доживут, или доживут но не все.
Моя сестра в Киеве, они сейчас доедают то, что было отложено на покупку квартиры. Я понимаю, что живущие в Америке Митяи, Татки и Интеррапты на своей шкурке это не ощущают. Они думают, что они за всё хорошее, против всего плохого.
Этот результат был понятен и предсказуем с самого начала, о чём много раз говорилось. Но мы же ватники, охранители и зомбированы. Мы ничего не понимаем. Людей не жалко.
Как бы мне хотелось, чтобы тот же Митяй начал жить на 50 баксов в месяц, не один, а с семьей. Чтобы вкусили все прелести нынешней жизни на Украине.
Ну уж вы то точно знаете что плохо и что хорошо... И вам бы пожить с "ополченцами" рядом...
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: почему губернатора Одесской области не обсуждаем?

Post by арлекино »

Phoenix wrote:И вам бы пожить с "ополченцами" рядом...
Только полный идиот будет за причину выдавать следствие.
Phoenix
Уже с Приветом
Posts: 1456
Joined: 02 Jul 2002 15:58

Re: почему губернатора Одесской области не обсуждаем?

Post by Phoenix »

арлекино wrote:
Phoenix wrote:И вам бы пожить с "ополченцами" рядом...
Только полный идиот будет за причину выдавать следствие.
Вы продолжайте писать бредни и дальше про Украину, Приднестровье...
User avatar
Dm.uk
Уже с Приветом
Posts: 5812
Joined: 12 Apr 2001 09:01
Location: нэподалеку от Ireland

Re: почему губернатора Одесской области не обсуждаем?

Post by Dm.uk »

:-)

http://www.dw.com/ru/%D0%BE%D1%82%D0%BA ... a-18679120" onclick="window.open(this.href);return false;
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: почему губернатора Одесской области не обсуждаем?

Post by Newport »

Время зря не теряет.

Вот новая заместитель 25 лет.
Image
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: почему губернатора Одесской области не обсуждаем?

Post by Newport »

Саакашвили в Вашингтоне.
Шлёт СМСки, но никто не хочет его принять.

ImageImage
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: почему губернатора Одесской области не обсуждаем?

Post by Вячеслав Викторович »

такой видок, как будто под мостом ночевал.
KotKot
Уже с Приветом
Posts: 5401
Joined: 04 Feb 2009 05:05

Re: почему губернатора Одесской области не обсуждаем?

Post by KotKot »

арлекино wrote:
VladDod wrote:Нуаче.
Понимаешь, ну фиг с ним, что они мечтают Крым вернуть, пусть мечтают. Но вот его слова про 20 лет - это же страшно. Вот наши с тобой ровесники, которые заводили семьи, растили детей, работали, что-то откладывали, о чём-то мечтали.. Они ведь до этого не доживут, или доживут но не все.
Моя сестра в Киеве, они сейчас доедают то, что было отложено на покупку квартиры. Я понимаю, что живущие в Америке Митяи, Татки и Интеррапты на своей шкурке это не ощущают. Они думают, что они за всё хорошее, против всего плохого.
Этот результат был понятен и предсказуем с самого начала, о чём много раз говорилось. Но мы же ватники, охранители и зомбированы. Мы ничего не понимаем. Людей не жалко.
Как бы мне хотелось, чтобы тот же Митяй начал жить на 50 баксов в месяц, не один, а с семьей. Чтобы вкусили все прелести нынешней жизни на Украине.
Так пусть эти митяи и иже с ними поделятся с украинцами своими деньгами. Put your money where your mouth is.
Из своей головы не эмигрируешь.
KotKot
Уже с Приветом
Posts: 5401
Joined: 04 Feb 2009 05:05

Re: почему губернатора Одесской области не обсуждаем?

Post by KotKot »

Newport wrote:Время зря не теряет.

Вот новая заместитель 25 лет.
Image
Ловит рыбку в мутной воде.
Из своей головы не эмигрируешь.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: почему губернатора Одесской области не обсуждаем?

Post by brrdrr »

Не, ну скучно без него. Он всё же вносил в жизнь живость.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)

Return to “Украина”