Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

User avatar
Mirandolina
Уже с Приветом
Posts: 11157
Joined: 08 Aug 2012 21:47
Location: TAS→DFW

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by Mirandolina »

Kirpidonych wrote:
Mirandolina wrote:Да здесьже уже миллион раз писали, что мол в Америке тюрьмы переполнены, потому что все здешние мерзавцы сидят в тюрьме.
A вот где-то – наоборот, во власти. :(
исптытал патриотический оргазм
Ну оргазм не оргазм :pain1: , а вот то, что лично мне по здешним улицам намного спокойнее ходить, чем по тамошним, так это факт. :umnik1:
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6057
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by mavr »

Mirandolina wrote:
Kirpidonych wrote:
Mirandolina wrote:Да здесьже уже миллион раз писали, что мол в Америке тюрьмы переполнены, потому что все здешние мерзавцы сидят в тюрьме.
A вот где-то – наоборот, во власти. :(
исптытал патриотический оргазм
Ну оргазм не оргазм :pain1: , а вот то, что лично мне по здешним улицам намного спокойнее ходить, чем по тамошним, так это факт. :umnik1:
А разрешение на ношение огнестрельного оружия народ получает чисто из за любви таскания при себе оригинальных железок? :oops:
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by evandrey »

Crime in America 2015: Top 10 Most Dangerous Cities Over 200,000
http://lawstreetmedia.com/crime-america ... -200000-2/" onclick="window.open(this.href);return false;
User avatar
Mirandolina
Уже с Приветом
Posts: 11157
Joined: 08 Aug 2012 21:47
Location: TAS→DFW

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by Mirandolina »

mavr wrote:
Mirandolina wrote:
Kirpidonych wrote:
Mirandolina wrote:Да здесьже уже миллион раз писали, что мол в Америке тюрьмы переполнены, потому что все здешние мерзавцы сидят в тюрьме.
A вот где-то – наоборот, во власти. :(
исптытал патриотический оргазм
Ну оргазм не оргазм :pain1: , а вот то, что лично мне по здешним улицам намного спокойнее ходить, чем по тамошним, так это факт. :umnik1:
А разрешение на ношение огнестрельного оружия народ получает чисто из за любви таскания при себе оригинальных железок? :oops:
А Вы знаете, таки да.
Таскания – не таскания, но из любви к огнестрельному оружию, да.
Ну хочется некоторым мужчинам быть уверенным в том, что в случае необходимости они в состоянии защитить себя и свою семью. Нравятся им такие игрушки и стрелялки из них. Но это не значит, что они все поголовно это оружие при себе носят, прямо-таки в карманах.
А даже и если носят? Там выше ссылку привели на Top 10 Most Dangerous Cities Over 200,000. Так вот, по той же ссылке есть список Top 10 Most Safest Cities Over 200,000. И в этом списке 2 техасских города Плейно и Гарланд (оба из нашей DFW area), и это только среди городов Over 200,000. Среди тех, что under, их еще больше.
Может быть, именно разрешение на ношение и является причиной того, что у нас одна из самых спокойных эрий в штатах?
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by evandrey »

Nearly 10,000 American children are injured or killed by guns every year
http://www.msnbc.com/the-last-word/the- ... e-children" onclick="window.open(this.href);return false;
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by ie »

Зиновьев объясняет на счет войны и сталина.

phpBB [video]
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by +KPOT+ »

:D

Image
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by ABPOPA »

ie wrote:
ABPOPA wrote:И вдруг оказывается, что с СССР у нее был ГИГАНТСКИЙ разрыв. Давайте, просветите,
война ударила по росси не меньше чем по германии, но в отличии от германии россия прошла через революцию
и еще 5 лет гражданской войны и интервенции, не забывайте, практически ВСЕ ведущие державы того
времени считали своим долгом ввести свои войска на территорию россии.
Так откуда вы взяли про гигантский разрыв?
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by ABPOPA »

Аристарх wrote:А мне, если честно, не до смеха. Трудно разговаривать с человеком, который говоря об информации, руководствуется понятиями верю/не верю.
Опять... А Вы-то чем руководствуетесь? :pain1:
Только я, в отличие от Вас, верю ОФИЦИАЛЬНЫМ и ОБЩЕПРИЗНАННЫМ источникам, а Вы - какому-то информационному мусору, который с натугой пытаетесь тут выдать за правду. Правда, у Вас это очень плохо получается.
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by ABPOPA »

ie wrote: еще раз: кагда вы критикуете ссср и говорите: "если бы не сталин отступления и жертв не было (было меньше)",
вам приводят пример франции где сталинa НЕБЫЛО но было отступление и КАПИТУЛЯЦИЯ.
это факты.
то что вы делаете называется "спекуляции". как мы можем их проверить?
А как я могу проверить, что если бы не Сталин - то СССР бы проиграли в войне? Это, значит, НЕ спекуляции? А что это тогда?
Потом, СССР все-таки не один эту войну выиграл. Еще неизвестно, как бы там повернулось, если бы не союзники. А ведь у них не было диктаторов. И ничего, вполне были успешные державы. Американцы так первые ядерную бомбу изобрели.
Территории и зима в России, опять же, не чета Франции.
Ну так почему тогда наши столько отступали? Если следовать вашей мысли, при таком шикарном диктаторе они должны были немцев даже на границу не пустить.
ie wrote: вот в бостоне например даже памятник есть.
тоже детишки обтянутые кожей. но это не россия.
а одна из передовых и самых багатых империй того времени.
И что это должно доказать или опровергнуть? Там действительно был неурожай и потом эпидемии. Причем правительство даже как-то помогало. Последнюю еду у людей тоже не забирали. К тому же, у них была полная свобода передвижения. Какое это имеет отношение к репрессиям?
сейчас уже есть умники которые утверждаеют, что в 90-х годах
россия нормально развивалась. появилось много ларьков с пивом,
частных предприятий по продажи всего и вся, несколько десятков человек
стали мульти миллионерами. капитализм и просто красата.
Ну и что Вам не нравится? Надо было по-прежнему пятилетки барабанить и питаться на талоны? Капитализм - не "красата"? А что для Вас "красата"? Хотите обратно в социализм? И что держит? Есть ведь еще такие страны.
ABPOPA wrote: то все эти плановые расстрелы-аресты были ну абсолютно идиотскими, вредящими и науке, и медицине, и армии, и рабочим - всем слоям населения.
расстрелы были конечно. насколько они были плановыми.. очень дебатабл.
Ну, это для Вас - "дебатбл". Для меня ничего "дебатбл" там нет, как и для миллионов других. Полно документов и свидетельств.
ABPOPA wrote: В науку так просто вмешивались, диктовали, что и как исследовать.
опять же, мерилом правильности-неправильности является победа в WW2.
там где НЕ вмешивались там наблюдается СЛИВ (капитуляция или поражение).
такшта пральна что вмешивались. :umnik1:
Ну вот, опять спекуляция на WW2. Очаровательно. Если бы в СССР люди, столь далекие от науки, не вмешивались бы в нее - ну точно бы войну проиграли, уверяют меня местные сталинисты. А откуда такая уверенность, позвольте спросить?
В США власти не вмешивались в науку. Какой там был слив, капитуляция или поражение? В СССР удалось ядерную бомбу создать только потому, что в тот раз мозгов хватило не мешать ученым.
Нет, это Вы серьезно, что ли? Представляю Обамыча, рулящего учеными в лагерях. Вот наука-то рванет вперед. Какой-то грузин-семинарист, оказывается, лучше разбирается в науке, чем академик Вавилов, которого этот грузин сгноил в тюрьме ни за что. (Ах да, я забыла, он ведь наверняка шпиеном был, этот Вавилов, по уверениям здешних "знатоков" истории. Им ведь везде враги народа мерещатся.)
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by ABPOPA »

Blender wrote:Да это с вами умрешь от хохота. Чистое незамутненное фактами сознание. Все кто не согласен с вами - чмошники и идиоты. Сами ни в чем не разбираетесь и разбираться не желаете..
Вот то же самое могу сказать про Вас. Факты... Вы-то тут какие достоверные факты привели? Они к вам никакого отношения не имеют. Вы можете только изображать Великое Сакральное Знание, которое Вам какой-то Сигизмунд Пукин поведал в ЖЖ.
Все в пересказах, причем неясно даже чьих
Ну, там может быть неясно только тем, кто читает с трудом, и у кого проблемы с сообразительностью.
В вашей цитате неизвестно кого можно остановится уже на первой строчке и дальше не читать - "тройка НКВД СССР" - явление, в природе никогда не существовавшее, как и ЦК КПСС в 1940 г. Вы конечно опять скажете - мол какая разница, опять сталинисты придираются, подумаешь мелочь какая. Ну вот по таким вот "мелочам" и отличают реальные факты от подделок. И в "документах" там много еще таких вот "мелочей" - начиная с того что никакого "постановления Политбюро от 5 марта 1940" также никто и в глаза не видел никогда. Все опубликовано, можете сами все увидеть, если захотите конечно (но вы конечно не захотите).
Это Вам в каком горячечном сне привиделось?
Троек, говорите, никогда не было? Никакого "постановления Политбюро от 5 марта 1940" никто и в глаза не видел? Об этом Вам Сигизмунд Пукин в ЖЖ мамой поклялся?
Вот это - Отраслевой портал «Архивы России»: rusarchives.ru, официальный сайт Росархива.
Не ваши дурацкие ЖЖ и статьи неизвестно кого, которые ваши соратники так любят таскать в качестве доказательств. Там есть фото документов, которые, по Вашим заявлениям, никто в глаза не видел.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=356086" onclick="window.open(this.href);return false;
На официальном сайте Федерального архивного агентства впервые размещены подлинные исторические документы о Катыни. Электронные образцы подлинных документов впервые стали доступны общественности по распоряжению президента России Дмитрия Медведева в аутентичном виде, со всеми пометками.
Глава Росархива Андрей Артизов поясняет, что это знаменитые документы из пакета №1, который десятилетия хранился в закрытом архиве Политбюро ЦК КПСС на правах особой важности.
Вон она - Выписка из протокола № 13 заседания Политбюро ЦК ВКП(б) «Вопрос НКВД СССР» (пункт 144). 5 марта 1940 г. Подлинник.
http://www.rusarchives.ru/publication/katyn/02.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;

Докладная записка наркома внутренних дел СССР Л.П. Берии И.В. Сталину с предложением поручить НКВД СССР рассмотреть в особом порядке дела на польских граждан, содержащихся в лагерях для военнопленных НКВД СССР и тюрьмах западных областей Украины и Белоруссии. Март 1940 г. Подлинник.
http://www.rusarchives.ru/publication/katyn/01.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;

Росархив, документы
http://www.rusarchives.ru/publication/k ... isok.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;

Ну понятно, что сейчас/ через пару страниц появится очередной незамутненный и исполнит ту ж арию - что я, дескать, не то читаю, Росархив тоже врет и все подделал (вдобавок к Госдуме и высшим правительственным чинам), а надо вот читать Сигизмунда Пукина, ибо там ВСЕ ДАВНО РАЗОБРАНО, и там, и только там, вся Великая Сермяжная Правда.
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7907
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by Blender »

ABPOPA wrote:Вот то же самое могу сказать про Вас. Факты... Вы-то тут какие достоверные факты привели? Они к вам никакого отношения не имеют. Вы можете только изображать Великое Сакральное Знание, которое Вам какой-то Сигизмунд Пукин поведал в ЖЖ...
Долго же вы с мыслями собирались. Яд копили? Факты я приводил - просто вы не заметили, очень уж неудобные. Вам гораздо проще всех несогласных обозвать каким-нибудь словом нехорошим и почувствовать свое превоcxодство.
Все в пересказах, причем неясно даже чьих
Ну, там может быть неясно только тем, кто читает с трудом, и у кого проблемы с сообразительностью.
То есть сам факт пересказа вы хоть не отрицаете? Ну уже хорошо. Но почему вы думаете что откровения любимых вами "мыслителей" все должны знать наизусть и узнавать в любом контексте?
В вашей цитате неизвестно кого можно остановится уже на первой строчке и дальше не читать - "тройка НКВД СССР" - явление, в природе никогда не существовавшее, как и ЦК КПСС в 1940 г. Вы конечно опять скажете - мол какая разница, опять сталинисты придираются, подумаешь мелочь какая. Ну вот по таким вот "мелочам" и отличают реальные факты от подделок. И в "документах" там много еще таких вот "мелочей" - начиная с того что никакого "постановления Политбюро от 5 марта 1940" также никто и в глаза не видел никогда. Все опубликовано, можете сами все увидеть, если захотите конечно (но вы конечно не захотите).
Это Вам в каком горячечном сне привиделось?
Троек, говорите, никогда не было? Никакого "постановления Политбюро от 5 марта 1940" никто и в глаза не видел? Об этом Вам Сигизмунд Пукин в ЖЖ мамой поклялся?
"Тройки" были, создавались при областных и республиканских НКВД. А вот "тройки НКВД СССР" - не было. Никаких сигизмундов не читал никогда и не знаю кто это такой.
Вот это - Отраслевой портал «Архивы России»: rusarchives.ru, официальный сайт Росархива.
Не ваши дурацкие ЖЖ и статьи неизвестно кого, которые ваши соратники так любят таскать в качестве доказательств. Там есть фото документов, которые, по Вашим заявлениям, никто в глаза не видел...
Ну надо же, сподобились-таки на документы посмотреть. С осмыслением увиденного правда все ещe проблемы. Несомненно такой "документ" в росархиве есть. Но вот его подлинность вызывает серьезные и обоснованные сомнения.
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by Аристарх »

ABPOPA wrote:Так откуда вы взяли про гигантский разрыв?
Нам это приснилось Аврора. На самом деле никакого разрыва в развитии Германии и России на то время не было. Россия, на то время аграрная страна, с архаичным земледелием и рарушенной в гражданскую войну промышленностью была на той же ступени развития что и Германия, в которой не было гражданской войны, были более многочисленный рабочий класс и земельная реформа, проведенная полвека назад.
ABPOPA wrote:Только я, в отличие от Вас, верю ОФИЦИАЛЬНЫМ и ОБЩЕПРИЗНАННЫМ источникам
У нас с вами коренное отличие в подходе, а не в источниках. Я не верю, как вы написали. Вопросами веры занимается церковь. Я без веры посмотрел позиции и доводы обоих сторон и сделал сам выводы. А вы на уровне эмоций выбрали "правильную" для вас сторону и стали ей верить.
ABPOPA wrote:Ну понятно, что сейчас/ через пару страниц появится очередной незамутненный и исполнит ту ж арию - что я, дескать, не то читаю,
Да то читаете, то. Че по поводу вот этого прочитанного думаете? - а то вы эти две ссылки пропустили:

http://www.rusarchives.ru/publication/katyn/03.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;

http://www.rusarchives.ru/publication/katyn/05.shtml" onclick="window.open(this.href);return false;
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
User avatar
Балтика №3
Уже с Приветом
Posts: 11132
Joined: 30 Jan 2005 18:45
Location: Chelyabinsk->-> Boston

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by Балтика №3 »

Blender wrote:
ABPOPA wrote:Вот то же самое могу сказать про Вас. Факты... Вы-то тут какие достоверные факты привели? Они к вам никакого отношения не имеют. Вы можете только изображать Великое Сакральное Знание, которое Вам какой-то Сигизмунд Пукин поведал в ЖЖ...
Долго же вы с мыслями собирались. Яд копили?
А вы не думаете, что человек просто был в бане все это время и не мог ответить.
Сейчас бан не видно, ники цвет не меняют.
The winner is always right …
..............
Vae victis!
..............
"есть Путин – есть Россия, нет Путина – нет России" (С)
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by piligrim77 »

Балтика №3 wrote:
Blender wrote:
ABPOPA wrote:Вот то же самое могу сказать про Вас. Факты... Вы-то тут какие достоверные факты привели? Они к вам никакого отношения не имеют. Вы можете только изображать Великое Сакральное Знание, которое Вам какой-то Сигизмунд Пукин поведал в ЖЖ...
Долго же вы с мыслями собирались. Яд копили?
А вы не думаете, что человек просто был в бане все это время и не мог ответить.
Сейчас бан не видно, ники цвет не меняют.
одно другому не мешает
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by ie »

Балтика №3 wrote: человек просто был в бане
ну с легким паром Аврора :beer:
User avatar
CBI
Уже с Приветом
Posts: 11779
Joined: 12 Nov 2001 10:01
Location: Харьков, СССР ----> US

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by CBI »

Балтика №3 wrote:
Blender wrote:
ABPOPA wrote:Вот то же самое могу сказать про Вас. Факты... Вы-то тут какие достоверные факты привели? Они к вам никакого отношения не имеют. Вы можете только изображать Великое Сакральное Знание, которое Вам какой-то Сигизмунд Пукин поведал в ЖЖ...
Долго же вы с мыслями собирались. Яд копили?
А вы не думаете, что человек просто был в бане все это время и не мог ответить.
Сейчас бан не видно, ники цвет не меняют.
а откуда вы знаете что Аврора была в бане? Вы что её там видели? :roll: Я конечно за все бани не могу говорить, но в приветовской бане в отличие от Вас она не была с августа прошлого года
KNOWLEDGE IS POWER! ЗНАНИЕ - СИЛА!
Disclaimer: These views might be different from any other views in my Universe.
User avatar
Балтика №3
Уже с Приветом
Posts: 11132
Joined: 30 Jan 2005 18:45
Location: Chelyabinsk->-> Boston

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by Балтика №3 »

CBI wrote:
Балтика №3 wrote:
Blender wrote:
ABPOPA wrote:Вот то же самое могу сказать про Вас. Факты... Вы-то тут какие достоверные факты привели? Они к вам никакого отношения не имеют. Вы можете только изображать Великое Сакральное Знание, которое Вам какой-то Сигизмунд Пукин поведал в ЖЖ...
Долго же вы с мыслями собирались. Яд копили?
А вы не думаете, что человек просто был в бане все это время и не мог ответить.
Сейчас бан не видно, ники цвет не меняют.
а откуда вы знаете что Аврора была в бане? Вы что её там видели? :roll: Я конечно за все бани не могу говорить, но в приветовской бане в отличие от Вас она не была с августа прошлого года
Вы сейчас, своим постом нарушаете правила модерации.
Нельзя разглашать сведения, к-рые стали известны благодаря модераторским полномочиям.

По хорошему, надо бы нажать (!), но я уже давно перестал использовать эту опцию.
The winner is always right …
..............
Vae victis!
..............
"есть Путин – есть Россия, нет Путина – нет России" (С)
User avatar
CBI
Уже с Приветом
Posts: 11779
Joined: 12 Nov 2001 10:01
Location: Харьков, СССР ----> US

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by CBI »

Балтика №3 wrote:
CBI wrote:
Балтика №3 wrote:
Blender wrote:
ABPOPA wrote:Вот то же самое могу сказать про Вас. Факты... Вы-то тут какие достоверные факты привели? Они к вам никакого отношения не имеют. Вы можете только изображать Великое Сакральное Знание, которое Вам какой-то Сигизмунд Пукин поведал в ЖЖ...
Долго же вы с мыслями собирались. Яд копили?
А вы не думаете, что человек просто был в бане все это время и не мог ответить.
Сейчас бан не видно, ники цвет не меняют.
а откуда вы знаете что Аврора была в бане? Вы что её там видели? :roll: Я конечно за все бани не могу говорить, но в приветовской бане в отличие от Вас она не была с августа прошлого года
Вы сейчас, своим постом нарушаете правила модерации.
Нельзя разглашать сведения, к-рые стали известны благодаря модераторским полномочиям.

По хорошему, надо бы нажать (!), но я уже давно перестал использовать эту опцию.
Когда кого-то забанивают - это является публичной информацией и соответствующее публичное сообщение добавляется в сообщение, послужившее причиной бана. Ничего дополнительного к открытой и публичной информации не было разглашено.
KNOWLEDGE IS POWER! ЗНАНИЕ - СИЛА!
Disclaimer: These views might be different from any other views in my Universe.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by piligrim77 »

Балтика №3 wrote:
CBI wrote:
Балтика №3 wrote:
Blender wrote:
ABPOPA wrote:Вот то же самое могу сказать про Вас. Факты... Вы-то тут какие достоверные факты привели? Они к вам никакого отношения не имеют. Вы можете только изображать Великое Сакральное Знание, которое Вам какой-то Сигизмунд Пукин поведал в ЖЖ...
Долго же вы с мыслями собирались. Яд копили?
А вы не думаете, что человек просто был в бане все это время и не мог ответить.
Сейчас бан не видно, ники цвет не меняют.
а откуда вы знаете что Аврора была в бане? Вы что её там видели? :roll: Я конечно за все бани не могу говорить, но в приветовской бане в отличие от Вас она не была с августа прошлого года
Вы сейчас, своим постом нарушаете правила модерации.
Нельзя разглашать сведения, к-рые стали известны благодаря модераторским полномочиям.

По хорошему, надо бы нажать (!), но я уже давно перестал использовать эту опцию.
если вас поймали на вранье вы усмотрели нарушение правил модерации. вы тут сами нарушили правило поскольку действия модератора не обсуждаются
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
CBI
Уже с Приветом
Posts: 11779
Joined: 12 Nov 2001 10:01
Location: Харьков, СССР ----> US

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by CBI »

piligrim77 wrote:если вас поймали на вранье вы усмотрели нарушение правил модерации. вы тут сами нарушили правило поскольку действия модератора не обсуждаются
Вообщем то в данном случае я писал не как модератор. Любой пользователь мог установить наличие или отсутствие банов у других пользователей за определенный период времени.
KNOWLEDGE IS POWER! ЗНАНИЕ - СИЛА!
Disclaimer: These views might be different from any other views in my Universe.
User avatar
Балтика №3
Уже с Приветом
Posts: 11132
Joined: 30 Jan 2005 18:45
Location: Chelyabinsk->-> Boston

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by Балтика №3 »

CBI wrote:
piligrim77 wrote:если вас поймали на вранье вы усмотрели нарушение правил модерации. вы тут сами нарушили правило поскольку действия модератора не обсуждаются
Вообщем то в данном случае я писал не как модератор. Любой пользователь мог установить наличие или отсутствие банов у других пользователей за определенный период времени.
Я думаю, вы ошибаетесь или врете.
Расскажите как это сделать.
Как я, обычный участник могу посмотреть баны Авроры за последний год?
The winner is always right …
..............
Vae victis!
..............
"есть Путин – есть Россия, нет Путина – нет России" (С)
User avatar
CBI
Уже с Приветом
Posts: 11779
Joined: 12 Nov 2001 10:01
Location: Харьков, СССР ----> US

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by CBI »

Балтика №3 wrote:
CBI wrote:
piligrim77 wrote:если вас поймали на вранье вы усмотрели нарушение правил модерации. вы тут сами нарушили правило поскольку действия модератора не обсуждаются
Вообщем то в данном случае я писал не как модератор. Любой пользователь мог установить наличие или отсутствие банов у других пользователей за определенный период времени.
Я думаю, вы ошибаетесь или врете.
Расскажите как это сделать.
Как я, обычный участник могу посмотреть баны Авроры за последний год?
Просмотрите сообщения пользователя за последний год на предмет наличия в них записей модераторв о банах - если таковые имеются. Если постов много, то всегда можно сделать поиск в них на слова "бан"
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
KNOWLEDGE IS POWER! ЗНАНИЕ - СИЛА!
Disclaimer: These views might be different from any other views in my Universe.
User avatar
Балтика №3
Уже с Приветом
Posts: 11132
Joined: 30 Jan 2005 18:45
Location: Chelyabinsk->-> Boston

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by Балтика №3 »

piligrim77 wrote:
Балтика №3 wrote:
CBI wrote:
Балтика №3 wrote:
Blender wrote:[Долго же вы с мыслями собирались. Яд копили?
А вы не думаете, что человек просто был в бане все это время и не мог ответить.
Сейчас бан не видно, ники цвет не меняют.
а откуда вы знаете что Аврора была в бане? Вы что её там видели? :roll: Я конечно за все бани не могу говорить, но в приветовской бане в отличие от Вас она не была с августа прошлого года
Вы сейчас, своим постом нарушаете правила модерации.
Нельзя разглашать сведения, к-рые стали известны благодаря модераторским полномочиям.

По хорошему, надо бы нажать (!), но я уже давно перестал использовать эту опцию.
если вас поймали на вранье вы усмотрели нарушение правил модерации. вы тут сами нарушили правило поскольку действия модератора не обсуждаются
То, что вы не понимаете, что такое обсуждение модерации, меня не удивляет, но хотелось бы что бы вы показали, где "меня поймали на вранье".
The winner is always right …
..............
Vae victis!
..............
"есть Путин – есть Россия, нет Путина – нет России" (С)
User avatar
Балтика №3
Уже с Приветом
Posts: 11132
Joined: 30 Jan 2005 18:45
Location: Chelyabinsk->-> Boston

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by Балтика №3 »

CBI wrote:
Балтика №3 wrote:
CBI wrote:
piligrim77 wrote:если вас поймали на вранье вы усмотрели нарушение правил модерации. вы тут сами нарушили правило поскольку действия модератора не обсуждаются
Вообщем то в данном случае я писал не как модератор. Любой пользователь мог установить наличие или отсутствие банов у других пользователей за определенный период времени.
Я думаю, вы ошибаетесь или врете.
Расскажите как это сделать.
Как я, обычный участник могу посмотреть баны Авроры за последний год?
Просмотрите сообщения пользователя за последний год на предмет наличия в них записей модераторв о банах - если таковые имеются. Если постов много, то всегда можно сделать поиск в ник на слова "бан"
Это работает только в ограниченном количестве случаев, когда модератор пишет слово "бан" в модерируем сообщении.
Далеко не все модераторы так делают, уж поверьте мне на слово, я несколько лет был модератором и знаю эту кухню.

Признайтесь, что когда вы готовили свой пост, то никакого поиска вы не делали, а просто воспользовались своими модераторскими полномочиями, заглянули в записи обо мне и об Авроре.
The winner is always right …
..............
Vae victis!
..............
"есть Путин – есть Россия, нет Путина – нет России" (С)

Return to “Украина”