Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by Аристарх »

ABPOPA wrote: Нет, я не вижу никакого геноцида и намеренного истребления народа. Я вижу неизбежные жертвы бомбежек, обстрелов и того беспредела, которое устанавливается в военное время.
А почему намеренное уничтожение городов вместе с жителями является неизбежным? По поводу геноцида - ну да, можно название другое придумать. "Неизбезные жертвы" и - вуаля! - никакого геноцида нет.
ABPOPA wrote: Я не верю, что с одной стороны там демоны, а с другой - ангелы.
Так это Донецкие приволокли под Киев грады и гаубицы? Или Киев на донбасс?
ABPOPA wrote:А Вы что ждали, что украинцы и Донбасс тоже без звука отдадут?
Кому отдадут? Жителям донбасса?
ABPOPA wrote:При том, что они тоже стреляют и попадают, куда не надо.
Так это Донецкие приволокли под Киев грады и гаубицы? Или Киев на донбасс?
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by ABPOPA »

AlexTheBlack wrote: Вы не видите ничего, потому что вы этническая украинка.. вы на стороне хунты..
Вы поддерживаете вытеснение. истребление людей. оправдывая все военной ситуацией. Калька с вермахта.

О, понеслось... :crazy: Что, так быстро аргументы кончились? Ненадолго же Вас хватило. Примите валерьянки, что ли.
И я не этническая украинка, я русская из Новосибирска.
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by ABPOPA »

Аристарх wrote:
ABPOPA wrote: Нет, я не вижу никакого геноцида и намеренного истребления народа. Я вижу неизбежные жертвы бомбежек, обстрелов и того беспредела, которое устанавливается в военное время.
А почему намеренное уничтожение городов вместе с жителями является неизбежным? По поводу геноцида - ну да, можно название другое придумать. "Неизбезные жертвы" и - вуаля! - никакого геноцида нет.
ABPOPA wrote: Я не верю, что с одной стороны там демоны, а с другой - ангелы.
Так это Донецкие приволокли под Киев грады и гаубицы? Или Киев на донбасс?
ABPOPA wrote:А Вы что ждали, что украинцы и Донбасс тоже без звука отдадут?
Кому отдадут? Жителям донбасса?
ABPOPA wrote:При том, что они тоже стреляют и попадают, куда не надо.
Так это Донецкие приволокли под Киев грады и гаубицы? Или Киев на донбасс?
Вы знаете, не надо мне вешать эту лашу про всеобщую народно-освободительную войну. Ну не надо. Я больше чем уверена, проведи там сейчас нормальный окрытый референдум о желании вернуться назад в Украину, среди жителей ДНР и ЛНР, Вас эти результаты неприятно удивят. Ведь люди там рассчитывали на быстрое присоединение к России путем бескровного крымского сценария, а получили что? Войну, разруху, бесправие, политическую изоляцию и беспредел с кучей каких-то залетных приезжих, которых непонятно где вообще набирают.
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by Аристарх »

ABPOPA wrote:Я больше чем уверена, проведи там сейчас нормальный окрытый референдум
А чем вас прошедший не устраивает?
Я вот было заикнулся о том как проходили "выборы" Пoрошенко - при уже шедшей гражданской войне, вооруженных бандах правосеков по всей стране, разогнанной милиции и попранной конституции, так с вами прям истерика от смеха случилась. Типа аргументы смехотворные, вас подобная ситуация при проведении выборов Киевом совсем не смутила.
А на Донбассе почему то вы референдум нормальным не считаете? Как же так?
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by ABPOPA »

Аристарх wrote:
ABPOPA wrote:Я больше чем уверена, проведи там сейчас нормальный окрытый референдум
А чем вас прошедший не устраивает?
Я вот было заикнулся о том как проходили "выборы" Пoрошенко - при уже шедшей гражданской войне, вооруженных бандах правосеков по всей стране, разогнанной милиции и попранной конституции, так с вами прям истерика от смеха случилась. Типа аргументы смехотворные, вас подобная ситуация при проведении выборов Киевом совсем не смутила.
А на Донбассе почему то вы референдум нормальным не считаете? Как же так?
А как насчет непредвзятых международных наблюдателей, экзит-полов и прочих мелочей?
И про какой референдум Вы говорите? Про старый, до начала АТО? Так сейчас люди могут мнение переменить.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by piligrim77 »

ABPOPA wrote:
Аристарх wrote:
ABPOPA wrote:Я больше чем уверена, проведи там сейчас нормальный окрытый референдум
А чем вас прошедший не устраивает?
Я вот было заикнулся о том как проходили "выборы" Пoрошенко - при уже шедшей гражданской войне, вооруженных бандах правосеков по всей стране, разогнанной милиции и попранной конституции, так с вами прям истерика от смеха случилась. Типа аргументы смехотворные, вас подобная ситуация при проведении выборов Киевом совсем не смутила.
А на Донбассе почему то вы референдум нормальным не считаете? Как же так?
А как насчет непредвзятых международных наблюдателей, экзит-полов и прочих мелочей?
И про какой референдум Вы говорите? Про старый, до начала АТО? Так сейчас люди могут мнение переменить.
так и насчет Порошенко люди могли с тех пор мнение переменить
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by Аристарх »

ABPOPA wrote: А как насчет непредвзятых международных наблюдателей, экзит-полов и прочих мелочей?
Не знаю че они не приехали. Их приглашали.
И потом, "непредвзятые международные" - это из Европы и Штатов что ли? Те которые и устроили майдан? "Непредвзятые" май афедрон.
Т.н. международная oбщественность не захотела признать выбор народа донбасса. Не захотела. Вот албанских бандитов в косове, которые на органы сербов потрошили, признали, а народ донбасса нет.
ABPOPA wrote:И про какой референдум Вы говорите? Про старый, до начала АТО? Так сейчас люди могут мнение переменить.
Да, про него.
Переменить мнение после тысяч убитых, замученных и померших с голода? И вернутся назад в "едыну" которая их уже год убивает? Ну это ваше право так думать.
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by ABPOPA »

piligrim77 wrote:так и насчет Порошенко люди могли с тех пор мнение переменить
Ну да, могут. Я вот лично только за то, чтобы устраивать что-то вроде всеобщего референдума по работе президента каждый год. Только, наверно, это слишком дорого выходит. Предлагаете им переизбрать президента? (Опять вернулись к тому вопросу, в начале топика). Только я не думаю, что снова выбранный будет существенно отличаться.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by piligrim77 »

ABPOPA wrote:
piligrim77 wrote:так и насчет Порошенко люди могли с тех пор мнение переменить
Ну да, могут. Я вот лично только за то, чтобы устраивать что-то вроде всеобщего референдума по работе президента каждый год. Только, наверно, это слишком дорого выходит. Предлагаете им переизбрать президента? (Опять вернулись к тому вопросу, в начале топика). Только я не думаю, что снова выбранный будет существенно отличаться.
а в чем был ваш пойнт что люди на Донбассе могли перудумать? люди везде могли передумать. и в вашей стране люди могли передумать и не выбирать обаму. давайте проведем референдум в штатах
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by ABPOPA »

Аристарх wrote: Не знаю че они не приехали. Их приглашали.
И потом, "непредвзятые международные" - это из Европы и Штатов что ли? Те которые и устроили майдан? "Непредвзятые" май афедрон.
Ну пусть будут из Китая, Индии, Бразилии, Белоруссии. :pain1: Я тоже не знаю, че они не приехали.
Ну а экзит-поллы есть, хотя бы?
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by ABPOPA »

piligrim77 wrote:а в чем был ваш пойнт что люди на Донбассе могли перудумать? люди везде могли передумать. и в вашей стране люди могли передумать и не выбирать обаму. давайте проведем референдум в штатах
Да в том, что референдумы по самоопределению проводятся в зависимости от ситуации, а не как выборы президента - раз в 4-ре года. Причем и президенту тоже могут объявить импичмент, в случае критической ситуации. А на Донбассе ситуация критическая. Если там большинство передумало быть ДНР/ЛНР, то это надо уважать, не находите? Почему они не дали людям проголосовать, когда выбирали президента Украины? Чего боялись? Почему громили участки и разбивали урны?
User avatar
Fortinbras
Уже с Приветом
Posts: 13716
Joined: 20 Nov 2009 04:01

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by Fortinbras »

Morgan Freeman wrote:
В состав российском империи Крым попал после войны в конце 18 века. До этого он принадлежал разным гос-вам и народам. Итак, почему это Крым русский? Особенно, если коренное население, нет не Роза с этого форума, а татары. :)
По этой логике и Америка - не американская. Принадлежала разным гос-вам и народам. Техас с Калифорнией - Мексике. Про Гавайи уж вообще умолчу...
User avatar
Stoic
Уже с Приветом
Posts: 11844
Joined: 02 Mar 2007 02:14

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by Stoic »

Fortinbras wrote:
Morgan Freeman wrote:
В состав российском империи Крым попал после войны в конце 18 века. До этого он принадлежал разным гос-вам и народам. Итак, почему это Крым русский? Особенно, если коренное население, нет не Роза с этого форума, а татары. :)
По этой логике и Америка - не американская. Принадлежала разным гос-вам и народам. Техас с Калифорнией - Мексике. Про Гавайи уж вообще умолчу...
Троль давно устал. :D
Сначала я был хорошим мальчиком, а потом исправился.
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by ABPOPA »

ABPOPA wrote:
Аристарх wrote: Не знаю че они не приехали. Их приглашали.
И потом, "непредвзятые международные" - это из Европы и Штатов что ли? Те которые и устроили майдан? "Непредвзятые" май афедрон.
Ну пусть будут из Китая, Индии, Бразилии, Белоруссии. :pain1: Я тоже не знаю, че они не приехали.
Ну а экзит-поллы есть, хотя бы?
Почитала еще про тот референдум. Там еще и явка весьма сомнительная какая-то.
Процедура самого голосования оставляла, мягко говоря, желать лучшего. На участках отсутствовали кабинки для голосования, организаторы, по данным REGNUM, пользовались списками избирателей, оставшимися с прошлых парламентских выборов (2012 года), тех, кого в этих списках не было, вносили в дополнительные перечни. По словам журналистов, наблюдавших за процессом, желающие могли голосовать более одного раза, заполнять бюллетени за знакомых или родственников (предъявив документы отсутствовавшего человека).
http://lenta.ru/articles/2014/05/12/referendum/" onclick="window.open(this.href);return false;
Не, че-то мутный какой-то референдум, не верю я. Вот по Крыму мало кто спорит. Ну, иногда спорят насчет процентов, но что там большинство было ЗА - это мало кто оспаривает. Да и сейчас опросы это показывают. А вот по Донбассу... Да еще и сейчас... :no:
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by Айсберг »

ABPOPA wrote:
1) Почитала еще про тот референдум. Там еще и явка весьма сомнительная какая-то....
...Не, че-то мутный какой-то референдум, не верю я.

2) Вот по Крыму мало кто спорит. Ну, иногда спорят насчет процентов, но что там большинство было ЗА - это мало кто оспаривает. Да и сейчас опросы это показывают. А вот по Донбассу... Да еще и сейчас... :no:
1) В Ютюбе дофига роликов, которые показывали сам ход голосования....
Посмотрите хотя бы пару-тройку таких роликов из разных городов - ТАКИХ очередей Вы точно вряд ли когда-либо видели... тем более, за голосованием.. Люди стояли по 5-8 часов в очереди, только для того, чтобы кинуть в урну бюллетень и высказать своё мнение.

2) Вы опять демонстрируете слабую осведомлённость в вопросе.
Результаты Крымского референдума - именно что, оспариваются... под предлогом того, что людей туда, якобы, сгоняли прикладами автоматов "зелёные человечки".... Почитайте "свободную европейскую" прессу...
Если бы результаты не оспаривались - то Запад был бы вынужден признать этот референдум.
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by ABPOPA »

Айсберг wrote: 1) В Ютюбе дофига роликов, которые показывали сам ход голосования....
Посмотрите хотя бы пару-тройку таких роликов из разных городов - ТАКИХ очередей Вы точно вряд ли когда-либо видели... тем более, за голосованием.. Люди стояли по 5-8 часов в очереди, только для того, чтобы кинуть в урну бюллетень и высказать своё мнение.
Ну так, пишут, что участков там было мало, поэтому и очереди.
2) Вы опять демонстрируете слабую осведомлённость в вопросе.
Результаты Крымского референдума - именно что, оспариваются... под предлогом того, что людей туда, якобы, сгоняли прикладами автоматов "зелёные человечки".... Почитайте "свободную европейскую" прессу...
Если бы результаты не оспаривались - то Запад был бы вынужден признать этот референдум.
Да не спорят они насчет добровольной явки и результатов. Просто этого им не достаточно для признания.
http://www.bloomberg.com/news/articles/ ... way-russia" onclick="window.open(this.href);return false;
March 16 (Bloomberg) -- A majority of Crimeans chose to join Russia in a disputed referendum, exit polls showed, deepening the worst crisis between Russia and the West since the end of the Cold War.
A total of 93 percent voted today in favor of leaving Ukraine to become part of Russia, the Republican Institute of Social and Political Studies said, citing exit polls from the vote in the Black Sea peninsula.
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by Айсберг »

ABPOPA wrote: Да не спорят они насчет добровольной явки и результатов. Просто этого им не достаточно для признания.
Как это не спорят? Из Вашей же ссылки...
In Washington, the White House said in a statement the international community “will not recognize the results of a poll administered under threats of violence and intimidation from a Russian military intervention.”
Если бы не спорили - то уже давно бы признали... ибо все нормы международного права были соблюдены безупречно.
А так - было давление и насилие на Крымчан со стороны России... следовательно референдум не законен... следовательно Россия провела аннексию Крыма... следовательно санкции справедливы....
Логика-то примитивная...
А если бы референдум был признан законным? Тогда какие санкции против России?

Это фарс и ложь. Всё ведь на виду...
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by ABPOPA »

Айсберг wrote:Если бы не спорили - то уже давно бы признали... ибо все нормы международного права были соблюдены безупречно.
А так - было давление и насилие на Крымчан со стороны России... следовательно референдум не законен... следовательно Россия провела аннексию Крыма... следовательно санкции справедливы....
Логика-то примитивная...
А если бы референдум был признан законным? Тогда какие санкции против России?
Это фарс и ложь. Всё ведь на виду...
По нормам международного права референдумы в стране должны проводится по законам этой страны, а не по прихоти соседней. А Киев разрешения не давал. Поэтому и говорят про давление и не признают.
(И да, да - у них тоже двойные стандарты. Да у кого их только нет.)
Last edited by ABPOPA on 25 May 2015 09:06, edited 1 time in total.
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by Айсберг »

ABPOPA wrote:
По нормам международного права референдумы в стране должны проводится по законам этой страны, а не соседней. А Киев разрешения не давал. Поэтому и говорят про давление и не признают.
Если Вы позабыли хронологию происходящего....

В 404 был совершён государственный переворот, в ходе которого, в нарушение Конституции, была смещена Верховная Власть - Президент и разогнан Конституционный Суд. Власть захватила вооружённая хунта при поддержке толпы отморозков в балаклавах.... Действующий легитимный Президент из-за угрозы своей жизни бежал из страны.

Крым всего лишь воспользовался своим правом Автономной Республики и провёл референдум, ибо Автономия как раз такое право и даёт. Не подкопаешься.
Разрешения Киева ему спрашивать было не обязательно.
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by ABPOPA »

Айсберг wrote: Крым всего лишь воспользовался своим правом Автономной Республики и провёл референдум, ибо Автономия как раз такое право и даёт. Не подкопаешься.
Разрешения Киева ему спрашивать было не обязательно.
Ну это Вы так считаете. Что разрешение не обязательно, и что автономия дает такое право. Вас послушать, так при путче ГКЧП прям все автономии России имели право взять и отделиться.
User avatar
Morgan Freeman
Уже с Приветом
Posts: 1454
Joined: 25 Sep 2011 11:55
Location: €u

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by Morgan Freeman »

Айсберг wrote:
В 404 был совершён государственный переворот, в ходе которого, в нарушение Конституции, была смещена Верховная Власть - Президент и разогнан Конституционный Суд. Власть захватила вооружённая хунта при поддержке толпы отморозков в балаклавах.... Действующий легитимный Президент из-за угрозы своей жизни бежал из страны.

Крым всего лишь воспользовался своим правом Автономной Республики и провёл референдум, ибо Автономия как раз такое право и даёт. Не подкопаешься.
Разрешения Киева ему спрашивать было не обязательно.

Вы только забываете, что референдум был проведён с материальной и военной помощью соседнего гос-ва, с целью заполучить Крым в свои руки.
Этот факт портит всю вашу "демократическую картинку". Да и по конституции Украины такие референдумы незаконны.
Да и в РФ тоже.
User avatar
okop
Уже с Приветом
Posts: 3147
Joined: 02 Oct 2006 19:24

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by okop »

ABPOPA wrote:
Айсберг wrote:Если бы не спорили - то уже давно бы признали... ибо все нормы международного права были соблюдены безупречно.
А так - было давление и насилие на Крымчан со стороны России... следовательно референдум не законен... следовательно Россия провела аннексию Крыма... следовательно санкции справедливы....
Логика-то примитивная...
А если бы референдум был признан законным? Тогда какие санкции против России?
Это фарс и ложь. Всё ведь на виду...
По нормам международного права референдумы в стране должны проводится по законам этой страны, а не соседней. А Киев разрешения не давал. Поэтому и говорят про давление и не признают.
(И да, да - у них тоже двойные стандарты. Да у кого их только нет.)
Декларация независимости может объявляться вообще без любых референдумов, как это уже неоднократно бывало в различных частях мира за последние 240 лет.
Также 5 лет назад Международный суд ООН в Гааге решением большинства голосов судей установил, что провозглашение Декларации независимости не запрещено международным правом. Что и было реализовано в Крыму 11 марта 2014 года.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by piligrim77 »

ABPOPA wrote:
Айсберг wrote:Если бы не спорили - то уже давно бы признали... ибо все нормы международного права были соблюдены безупречно.
А так - было давление и насилие на Крымчан со стороны России... следовательно референдум не законен... следовательно Россия провела аннексию Крыма... следовательно санкции справедливы....
Логика-то примитивная...
А если бы референдум был признан законным? Тогда какие санкции против России?
Это фарс и ложь. Всё ведь на виду...
По нормам международного права референдумы в стране должны проводится по законам этой страны, а не по прихоти соседней. А Киев разрешения не давал. Поэтому и говорят про давление и не признают.
(И да, да - у них тоже двойные стандарты. Да у кого их только нет.)
мне кажется Англия тоже не давала Америки права отделяться. так что существование США незаконо
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by ABPOPA »

okop wrote:Декларация независимости может объявляться вообще без любых референдумов, как это уже неоднократно бывало в различных частях мира за последние 240 лет.
Также 5 лет назад Международный суд ООН в Гааге решением большинства голосов судей установил, что провозглашение Декларации независимости не запрещено международным правом. Что и было реализовано в Крыму 11 марта 2014 года.
Я Вас умоляю. Такой большой, а в сказки верите. Вы только в России никому это не рассказывайте, а то там сейчас статья за сепаратизм.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Сколько можно делать вид, что политика компромиссов якобы работает?

Post by piligrim77 »

ABPOPA wrote:
piligrim77 wrote:а в чем был ваш пойнт что люди на Донбассе могли перудумать? люди везде могли передумать. и в вашей стране люди могли передумать и не выбирать обаму. давайте проведем референдум в штатах
Да в том, что референдумы по самоопределению проводятся в зависимости от ситуации, а не как выборы президента - раз в 4-ре года. Причем и президенту тоже могут объявить импичмент, в случае критической ситуации. А на Донбассе ситуация критическая. Если там большинство передумало быть ДНР/ЛНР, то это надо уважать, не находите?
а с чего вы взяли что большинство передумало быть ДНР/ЛНР? у вас есть какие-то доказательства?
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки

Return to “Украина”