Приколы про украинцев и Украину

User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Приколы про украинцев и Украину

Post by Роза »

прикольные посты с фейсбука :)
Приближается лето, а вместе с ним и курортный сезон. Многие украинцы захотят отдохнуть на морских берегах, потратить свои новые европейские зарплаты. Логичнее, конечно, было бы украсить собой и желто-голубым стягом пляжи Ниццы и Лас-Пальмаса, но украинцам удалось добиться своей мечты – безвизового режима, и они остались без виз. Знаменитые херсонские и николаевские курорты будут заполонены иностранными туристами, приехавшими, чтобы воочию лицезреть украинское экономическое чудо и прикоснуться к истории зарождения истинной демократии. В такой ситуации многие львовяне, тернопольчане и винничане могут рискнуть поехать в Крым. Никакой «зрады» в этом нет, ведь они будут выполнять священную миссионерскую акцию: нести в массы запуганных и забитых крымчан лучики настоящей демократии, приобщать этих отсталых аборигенов к европейским ценностям! Однако у нас в оккупированном Крыму царит жуткий полицейский произвол, тюрьмы переполнены, а ружья расстрельной команды не успевают остывать. Переживая за судьбы своих бывших соотечественников, хочется дать несколько полезных советов. (Хочу акцентировать внимание, что это обращение касается только «истинных патриотов». Участь всяких там «ватников» и сепаратистов в Крыму меня почему-то не волнует).

1. Российские пограничники – настоящие звери! Они по внешним данным определяют степень украинской патриотизации. Поэтому, проходя границу, постарайтесь придать своему лицу «умное» выражение. Я понимаю, что это очень трудно, но хотя бы на пять минут!

2. Оставьте дома свои любимые покрышки, «коктейли Молотова» и автоматы. Как бы ни было тяжело обходиться без этих привычных аксессуаров, месяц надо будет потерпеть.

3. В Крым лучше всего добираться пешком. Здесь такой разгул бандитизма, что «отжимают» не только автомобили и мотоциклы, но и самокаты, лыжи и ролики.

4. Не надевайте плавки и купальники желто-голубых и красно-чёрных расцветок. Прибрежные воды кишат российскими подводными лодками. Может сработать система распознавания «свой – чужой», и вы подвергнитесь торпедной атаке.

5. Не забывайте, что в Крыму – жуткий голод. Запасайтесь продуктами питания на всё время пребывания. Ну, вы знаете – сало, цыбуля, горилка. Хотя…зачем я об этом напоминаю? Вы ведь ВСЕГДА так делали!

6. Помните также, что Крым – это сейсмически опасный регион. Берите с собой побольше авиационных запчастей. Если, не дай Бог, у нас случится непал, а вас прилетит спасать очередной шкиряк… ну, вы поняли!

7. Если у вас на теле есть татуировки Бандеры, Ляшко, козака Гаврилюка и другой живности, не переживайте! Крымские пляжи настолько пусты, что, возможно, вы будете единственными их обитателями.

8. И не тащите с собой всякие спасательные средства! Вам не суждено утонуть! По всем законам физики.
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Приколы про украинцев и Украину

Post by Роза »

еще
И создал Бог бандерлога. Существо получилось вредное, но забавное. А самым главным его занятием стало придумывать легенды Крыма 2.0. Сядет такой вот бандерлог, смахнет котом пыль с клавиатуры, и давай строчить сказки Шехерезады. Упорно так строчить, самозабвенно. Закатывая в экстазе поросячьи глазки и слюнявя пальчик. Настрочит че-нить, глянет – и подумает: «Неописуемо!» - как та собака, глядя на баобаб. И дальше строчит.Так и хочется подойти к нему, прижать к груди, дать саблю, барабан и денег на мороженое.

Короче, ребята, кто не знает – оказывается, по версии укропоидов, в Севастополе начали формироваться «Гурман-туры» в Армянск за едой.Также, кто не знает – в Крыму-то голод, прости, Господи! А ближайшая еда – только в Армянске и есть. Ну что, 400 верст - не крюк. Так что сбор на Графской пристани, по субботам после бани.

Но! Очередь надо занимать с ночи, потому как тянется она по всему Нахимовскому бульвару с переходом на Большую Морскую и заканчивается только на площади Ушакова.
Особо наглые и голодные личности пытались тайно попасть на Графскую на подводных скутерах из Артбухты, да их вовремя задержали специально обученные бронетанковые водоплавающие казаки из Псковской дивизии. Но кому надо – могу провести по блату по подземным туннелям из Океанариума. Номер счета для оплаты тура запрашивать в личке.

В общем, пора, братцы, пора! В Армянск – в продовольственную Мекку! И, как говаривал незабвенный Виктор Степанович, «Мы надеемся, что у нас не будет запоров на границе.»
http://investigator.org.ua/news/155192/
:lol:
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Приколы про украинцев и Украину

Post by perasperaadastra »

>8. И не тащите с собой всякие спасательные средства! Вам не суждено утонуть! По всем законам физики.
Очень classy юмор. Где-то на уровне fart jokes.
User avatar
Sad
Уже с Приветом
Posts: 1524
Joined: 06 Oct 2004 10:33
Location: MD-OH-CA-NE-CO

Re: Приколы про украинцев и Украину

Post by Sad »

В этом разделе это вполне себе на уровне...
And we have just one world, but we live in the different ones
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Приколы про украинцев и Украину

Post by brrdrr »

perasperaadastra wrote:>8. И не тащите с собой всякие спасательные средства! Вам не суждено утонуть! По всем законам физики.
Очень classy юмор. Где-то на уровне fart jokes.
Вообще-то, там был намёк на плотность морской воды. А вы про что подумали? :D
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)

Return to “Украина”