Противоракетная политика Украины

User avatar
MaximS
Уже с Приветом
Posts: 777
Joined: 30 Apr 2015 07:11

Противоракетная политика Украины

Post by MaximS »

Пожалуй, сегодня трудно найти хоть одного политика Украины, который бы не делал публичных заявлений о независимости, российской угрозе, отважных борцах за свободу страны, сражавшихся вместе с нацистами во время ВОВ и т.д. При этом Украина наоборот становится, зависима все больше и больше от кредиторов и решений, принимаемых в Белом Доме.
Image
Александр Турчинов, секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины, не исключил возможности размещения ПРО на территории страны. Если вспомнить сегодняшние слова Петра Порошенко о том, что его страна ведет войну против России, то становится ясно для защиты от кого возможны размещения элементов ПРО. Украина даже легенду, по сути, не стала придумывать, как США в свое время мол, ПРО не направлены против России, а установлены для защиты от неведомых террористов. Украина прямо говорит: "Мы хотим ПРО против России".
Такие новости Украины НАТО удивили, наверное, потому что там даже обсуждать не стали серьезно эти заявления. Песков однозначно заявил, что в случае размещения ПРО на Украине Россия предпримет меры, и НАТО такие проблемы "за счет" Украины не нужны совсем.

Return to “Украина”