наш дорогой спецназ

User avatar
Misha
Уже с Приветом
Posts: 29235
Joined: 04 Jan 1999 10:01
Location: Portland OR, USA

Re: наш дорогой спецназ

Post by Misha »

city_girl wrote:
Короче, врут и свистят друзья Миши как сивые мерины. Была спецоперация по захвату "правильных" пленных на чужой территории для того, чтобы устроить публичный показ на ТВ. Или дивесионная группа ВСУ-АТО занималась нехорошими делами на чужой территории и в процессе еще и пленных захватили.
Короче, это твое право никому не верить. Я вижу проблему в том, что с точки зрения моего одноклассника, кстати 100% русского, ты с такой позицией поддерживаешь убийство и его сослуживцев, и его самого. А если таких как ты много, то конфликт будет длиться долго.
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3180
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: наш дорогой спецназ

Post by kostik78 »

Misha wrote: А если таких как ты много, то конфликт будет длиться долго.
phpBB [video]
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: наш дорогой спецназ

Post by piligrim77 »

Misha wrote:
city_girl wrote:
Короче, врут и свистят друзья Миши как сивые мерины. Была спецоперация по захвату "правильных" пленных на чужой территории для того, чтобы устроить публичный показ на ТВ. Или дивесионная группа ВСУ-АТО занималась нехорошими делами на чужой территории и в процессе еще и пленных захватили.
Короче, это твое право никому не верить. Я вижу проблему в том, что с точки зрения моего одноклассника, кстати 100% русского, ты с такой позицией поддерживаешь убийство и его сослуживцев, и его самого. А если таких как ты много, то конфликт будет длиться долго.
если он с оружием туда пришел убивать то он просто не оставляет выбора. единсвенный способ его остановить это убийство
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Misha
Уже с Приветом
Posts: 29235
Joined: 04 Jan 1999 10:01
Location: Portland OR, USA

Re: наш дорогой спецназ

Post by Misha »

piligrim77 wrote:
Misha wrote:
city_girl wrote:
Короче, врут и свистят друзья Миши как сивые мерины. Была спецоперация по захвату "правильных" пленных на чужой территории для того, чтобы устроить публичный показ на ТВ. Или дивесионная группа ВСУ-АТО занималась нехорошими делами на чужой территории и в процессе еще и пленных захватили.
Короче, это твое право никому не верить. Я вижу проблему в том, что с точки зрения моего одноклассника, кстати 100% русского, ты с такой позицией поддерживаешь убийство и его сослуживцев, и его самого. А если таких как ты много, то конфликт будет длиться долго.
если он с оружием туда пришел убивать то он просто не оставляет выбора. единсвенный способ его остановить это убийство
Он не пришел туда убивать, он там на блокппосте, на территории Украины, пытается предотвратить захват Харькова силами ополченцев и их пособников.
User avatar
Misha
Уже с Приветом
Posts: 29235
Joined: 04 Jan 1999 10:01
Location: Portland OR, USA

Re: наш дорогой спецназ

Post by Misha »

kostik78 wrote:
Misha wrote: А если таких как ты много, то конфликт будет длиться долго.
phpBB [video]
Я уже сказал, что стараюсь новости не читать. И Вам не советую... старый совет, не мой.
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3180
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: наш дорогой спецназ

Post by kostik78 »

А это не новости а события с мест рассказанные местными жителями. Хотите разобраться в ситуации смотрите на обе стороны конфликта и главное причины данного конфликта. Они возникли не на Донбасе а в Киеве.
User avatar
Vоvan
Уже с Приветом
Posts: 4532
Joined: 20 Mar 2004 03:19
Location: KTRK

Re: наш дорогой спецназ

Post by Vоvan »

piligrim77 wrote:
Misha wrote:
city_girl wrote:
Misha wrote:
Я написал уже, что речь не о политике. Так что, шаблонов не может быть в принципе.
Конечно не о политике, а о вполне массовых убийствах... тут с целым шаблоном просто не выжить. Приходиться рационализировать любую мерзость.
Правильно, речь идет о массовой трагедии у которой очень много сторон. И чем больше я говорю с людьми, которые оказались в конфликте, тем больше вижу эти стороны. Мне даже в голову не приходит упростить все до какого-то шаблона.
тут всё не так однозначно. где-то я это уже читал
+100

ХАХАХАХАХАХАХХАХААААА! Ну наконецто! piligrim - дай пять! :)

--
В.
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3180
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: наш дорогой спецназ

Post by kostik78 »

Misha wrote:
Он не пришел туда убивать, он там на блокппосте, на территории Украины, пытается предотвратить захват Харькова силами ополченцев и их пособников.
На видео что я Вам скинул как раз расказывается как это происходит. Также могу Вам найти видео где ВСУ стреляет из зенитки просто в сторону села с мирными жителями. Про использование точек-У вообще как то говорить не хочется. Так что извините - не выходит малахитова шкатулка.
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: наш дорогой спецназ

Post by Аристарх »

Misha wrote: Он не пришел туда убивать
А кто там убивает и по городам стреляет? Донецкие и Луганские сами себя?
Misha wrote: он там на блокппосте, на территории Украины
Это территория Луганской Народной Республики. ЛНР была создана украинцами, живущими в этом регионе.
Жители ЛНР считают вашего друга оккупантом, он пришел на их землю с оружием в руках чтобы убивать.
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: наш дорогой спецназ

Post by city_girl »

Misha wrote:
city_girl wrote:
Короче, врут и свистят друзья Миши как сивые мерины. Была спецоперация по захвату "правильных" пленных на чужой территории для того, чтобы устроить публичный показ на ТВ. Или дивесионная группа ВСУ-АТО занималась нехорошими делами на чужой территории и в процессе еще и пленных захватили.
Короче, это твое право никому не верить. Я вижу проблему в том, что с точки зрения моего одноклассника, кстати 100% русского, ты с такой позицией поддерживаешь убийство и его сослуживцев, и его самого. А если таких как ты много, то конфликт будет длиться долго.
Миша не надо оговаривать меня и обвинять в таких вещах как поддержка убийства, да еще выдумывать всякую ерунду, что думает твой друг по поводу того что я думаю. Где я писала, что я поддерживают убийство? Я за договоренности.

А вот твой друг (будь он хоть русский, хоть еврей, хоть украинец), тупо за решение дел оружием вопросов, при чем ему непонятных. В таком случае, да, это все будет длится очень долго.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: наш дорогой спецназ

Post by piligrim77 »

В Минобороны самопровозглашенной Донецкой народной республики заявили, что к захвату бывших российских военнослужащих в Луганской области может быть причастен грузинский спецназ. По утверждению ведомства, «эти грузинские спецы» знают, что ДНР ведет «охоту за ними, и предпочитают действовать на территории Луганска».
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
Oleg_B
Уже с Приветом
Posts: 5406
Joined: 16 Apr 1999 09:01
Location: MA

Re: наш дорогой спецназ

Post by Oleg_B »

Бабченко:
А главное - чего вы все не заткнетесь-то никак?
Все лезете, и лезете, и лезете к другим хрен знает куда. Все посылаете, и посылаете, и посылаете людей с приказом стрелять в других людей, которых они на хрен в глаза не видели до этого.
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: наш дорогой спецназ

Post by Аристарх »

Oleg_B wrote:Бабченко:
А главное - чего вы все не заткнетесь-то никак?
Все лезете, и лезете, и лезете к другим хрен знает куда. Все посылаете, и посылаете, и посылаете людей с приказом стрелять в других людей, которых они на хрен в глаза не видели до этого.
Не совсем понятно к чему это. Это видно про хунту которая послала войска расстреливать жителей юго востoка и бомбить их города, да?
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: наш дорогой спецназ

Post by +KPOT+ »

piligrim77 wrote:
Misha wrote:
piligrim77 wrote:
Misha wrote:
ReactoR wrote:Вероятная технология провокации
Узнается прошлое одного двух ополченцев из России, бывших военных (видимо задействован американский ресурс)
Засылается дрг для захвата данных ополченцев (привет мишиному другу)
Далее их ломают, причем буквально (см. Фото)
Забыли что перед тем, как их стали "ломать", они убили одного украинца.
это по словам украинцев. как было на самом деле мы не знаем
По словам моего друга детства, который находится именно там, в Счастье.
они убивают мирных жителей. обстреливают их дома. и после этого удивляются что их тоже убивают?
Очём тут, вообще, речь? Украинские каратели пытают военнопленных. Поске еьтого они им что угодно расскажут - и что они российские военные и что ими лично Путин руководил.
Oleg_B
Уже с Приветом
Posts: 5406
Joined: 16 Apr 1999 09:01
Location: MA

Re: наш дорогой спецназ

Post by Oleg_B »

Дураков в России, как известно, на сотню лет припасено. И по всему свету заначено тоже, как видно.
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: наш дорогой спецназ

Post by +KPOT+ »

Oleg_B wrote:Дураков в России, как известно, на сотню лет припасено. И по всему свету заначено тоже, как видно.
Это кому то лично направлено или просто флуд?
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: наш дорогой спецназ

Post by Ion Tichy »

+KPOT+ wrote:
Oleg_B wrote:Дураков в России, как известно, на сотню лет припасено. И по всему свету заначено тоже, как видно.
Это кому то лично направлено или просто флуд?
Крик души. Заклинание против разрыва шаблона.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
Vоvan
Уже с Приветом
Posts: 4532
Joined: 20 Mar 2004 03:19
Location: KTRK

Re: наш дорогой спецназ

Post by Vоvan »

а вот и жена офицера!

http://korrespondent.net/world/russia/3 ... a-yntervui

Корр молодец - даже "якобы" вставил :)

"При этом она не знала, что ее муж находится за пределами России. "Он как-то говорил, что у него там (в Луганской области) родственники по отцовской линии. А потом говорил, что ему какие-то курсы обучения нужно пройти где-то в Воронеже. Звонил, говорил, что все хорошо, что скоро приедет", - рассказывает якобы жена Александрова."

п.с.
А можно тему в Украину перенести?
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: наш дорогой спецназ

Post by piligrim77 »

+KPOT+ wrote:
Oleg_B wrote:Дураков в России, как известно, на сотню лет припасено. И по всему свету заначено тоже, как видно.
Это кому то лично направлено или просто флуд?
посмотрим что скажет модератор
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: наш дорогой спецназ

Post by Аристарх »

Oleg_B wrote:Дураков в России, как известно, на сотню лет припасено. И по всему свету заначено тоже, как видно.
Может про наш госдеп? Югославия, Афганистан, Ирак, Ливия... че там было еще...
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
pamparam
Новичок
Posts: 73
Joined: 19 Dec 2014 06:30

Re: RE: Re: наш дорогой спецназ

Post by pamparam »

Аристарх wrote:
Misha wrote:
ReactoR wrote:Вероятная технология провокации
Узнается прошлое одного двух ополченцев из России, бывших военных (видимо задействован американский ресурс)
Засылается дрг для захвата данных ополченцев (привет мишиному другу)
Далее их ломают, причем буквально (см. Фото)
Забыли что перед тем, как их стали "ломать", они убили одного украинца.
Забыли что перед тем как они убили одного украинца, эти украинцы притащили на донбасс тяжелую артиллерию и авиацию и стали ровнять города с землей вместе с жителями.
Ну давай будем до конца честным, сначала пришёл гиркин и стал захватывать отделения милиции, не?
User avatar
Vоvan
Уже с Приветом
Posts: 4532
Joined: 20 Mar 2004 03:19
Location: KTRK

Re: RE: Re: наш дорогой спецназ

Post by Vоvan »

pamparam wrote:...
Ну давай будем до конца честным, сначала пришёл гиркин и стал захватывать отделения милиции, не?
Ну чет мне кажется если бы не пришли, то одной Одессой народ бы не отделался... :(

--
В.
Oleg_B
Уже с Приветом
Posts: 5406
Joined: 16 Apr 1999 09:01
Location: MA

Re: наш дорогой спецназ

Post by Oleg_B »

Перед тем, как попрощаться, еще один забористый текст процитирую:
Ведь главная проблема путинского режима не в том, что он жёсткий, авторитарный, непримиримый. Его проблема в том, что он сам не знает, какой он, и более того – каким ему ХОТЕТЬ быть. Оттого – максимальная бестолковщина во всём, зашкаливающий градус патетической трескотни, даже не претендующей на осмысленность, и общее впечатление быковатого алкаша, который набрался до того, что сам не понимает, что у него на уме: то ли облобызать других посетителей таверны, то ли устроить драку.
...
И вы спросите, есть ли у России будущее? Есть. Надеюсь. Отличие этих придурков от Павла Первого – в том, что их, возможно, и не придётся душить шарфом. Ещё немного деградации – и сами удавятся галстуком, при попытке соорудить некий особо фасонистый узел. Ну а после них – да, у России есть будущее.

Конечно, они изрядно подгадили стране тем, что не только проваливают любые затеи внутри неё, но ещё умудрились, в агонии, развязать самую позорную и идиотскую войну в истории, посраться со всем миром и выставить всех русских (а не только себя) больными патологически лживыми ублюдками. Это придётся разгребать десятилетиями.

Но зато у следующего правительства России будет тем меньше печали, что оно сможет с лёгкой душой посылать нахер всех нынешних хуйловских прихлебателей и «крымняшек» вообще, а не врать им, будто бы спит и видит, как бы даровать им счастливую безбедную жизнь. Вся эта публика – предатели России, пособники бандитов и террористов, а потому пусть будут рады, когда не проданы в рабство (многих, впрочем, придётся продать – и туда дорога).
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: RE: Re: наш дорогой спецназ

Post by Аристарх »

Vоvan wrote:
pamparam wrote:...
Ну давай будем до конца честным, сначала пришёл гиркин и стал захватывать отделения милиции, не?
Ну чет мне кажется если бы не пришли, то одной Одессой народ бы не отделался... :(

--
В.
Гражданин pamparam "забыл" что сначала группа Болотова захватила ОГУ в Луганске, с чего и началось вооруженное сопротивление на юго-востоке. А Гиркин пришел уже после этого.
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: наш дорогой спецназ

Post by piligrim77 »

я думаю мы кормим очередного троля
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки

Return to “Украина”