наш дорогой спецназ

city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: наш дорогой спецназ

Post by city_girl »

Misha wrote:
Ну что значит нет понятия "русский патриот Украины"? Он 50% дворянин, 50% русский казак, патриот Украины.
Нет понятия "русский патриот украины" - как нет понятия "еврейский патриот украины", как нет понятия "украинский патриот украины". Хочет себя называть "патриотом Украины" пусть называетcz. На самомо деле он "приверженец режима" и готов истреблять кого угодно в угоду режиму.

Он никакого не убивает, а работает в разведке? Значит по его данным и наводкам убивают мирных жителей.

"Успешный бизнесмен" теперь занимается убийством мирных сограждан. Ну-ну.Вы думаете "бизнесменистая успешность" делает его лучше? По идее он должен все знать о коррупции и как делаются дела вна Украине - лучше всех остальных - если он действительно успешный. Почему же теперь за его "успешность" расплачиваются мирные жители соседних областей? Может он просто мстит за то что бизнес накрылся? Дела то вна Украине для бизнеса нынче не очень хороши.

А вообще смешно немного. То есть кто-то из родителей потомственный 100% дворянин? А второй 100% русский казак? Белоэмигрант какой-то замаскировавшийся и хорошо сохранившийся. Что он вообще в Харькове тогда делает? И что за русскость такая, да еще дворянско-казачья, чтобы истреблять русскоговорящих и русских сограждан да быть против русского языка в своей же стране на землях, которые были испокон Российскими? Или что "классовая вражда" проснулась?
Leo_XL
Уже с Приветом
Posts: 4192
Joined: 26 Jul 2004 20:03
Location: городок, Донбасс -> городок, Индиана

Re: наш дорогой спецназ

Post by Leo_XL »

Интервью сержанта Александрова.
phpBB [video]
Не зная броду, не суйся в воду.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: наш дорогой спецназ

Post by city_girl »

Misha wrote:я еше умудрился не поссориться ни с кем из моих друзей, кто занимает анти-украинскую позицию. Но и с ними, и здесь становится все скучнее и скучнее.
Конечно : заблокированные, обстреливаемые жители Донбасса, которым устроили экономическую блокаду и разруху - это очень скучно. Другое дело "успешные бизнесмены" русские дворяне-казаки, которые бросили все свои "успешные" дела, чтобы воевать с Донбассом за интересы нынешних украинских правителей - это гораздо более "веселое" явление. Не согласиться сложно.
User avatar
Misha
Уже с Приветом
Posts: 29235
Joined: 04 Jan 1999 10:01
Location: Portland OR, USA

Re: наш дорогой спецназ

Post by Misha »

city_girl wrote:
Misha wrote:я еше умудрился не поссориться ни с кем из моих друзей, кто занимает анти-украинскую позицию. Но и с ними, и здесь становится все скучнее и скучнее.
Конечно : заблокированные, обстреливаемые жители Донбасса, которым устроили экономическую блокаду и разруху - это очень скучно. Другое дело "успешные бизнесмены" русские дворяне-казаки, которые бросили все свои "успешные" дела, чтобы воевать с Донбассом за интересы нынешних украинских правителей - это гораздо более "веселое" явление. Не согласиться сложно.
Как раз наоборот - с ними не скучно не говорить. Скучно с теми, кто не в центре событий, ничего сам не видит и пересказывает новости. Да и в тех не разбирается.
User avatar
Misha
Уже с Приветом
Posts: 29235
Joined: 04 Jan 1999 10:01
Location: Portland OR, USA

Re: наш дорогой спецназ

Post by Misha »

city_girl wrote:
Misha wrote:
Ну что значит нет понятия "русский патриот Украины"? Он 50% дворянин, 50% русский казак, патриот Украины.
Нет понятия "русский патриот украины" - как нет понятия "еврейский патриот украины", как нет понятия "украинский патриот украины". Хочет себя называть "патриотом Украины" пусть называетcz. На самомо деле он "приверженец режима" и готов истреблять кого угодно в угоду режиму.

Он никакого не убивает, а работает в разведке? Значит по его данным и наводкам убивают мирных жителей.

"Успешный бизнесмен" теперь занимается убийством мирных сограждан. Ну-ну.Вы думаете "бизнесменистая успешность" делает его лучше? По идее он должен все знать о коррупции и как делаются дела вна Украине - лучше всех остальных - если он действительно успешный. Почему же теперь за его "успешность" расплачиваются мирные жители соседних областей? Может он просто мстит за то что бизнес накрылся? Дела то вна Украине для бизнеса нынче не очень хороши.

А вообще смешно немного. То есть кто-то из родителей потомственный 100% дворянин? А второй 100% русский казак? Белоэмигрант какой-то замаскировавшийся и хорошо сохранившийся. Что он вообще в Харькове тогда делает? И что за русскость такая, да еще дворянско-казачья, чтобы истреблять русскоговорящих и русских сограждан да быть против русского языка в своей же стране на землях, которые были испокон Российскими? Или что "классовая вражда" проснулась?
Ты не не в курсе чем он занимался, кто он такой, - зачем тебе обсуждать его? Он себя считает себя патриотом Украины, и он русский.
С товой точки зрения он не русский, а белоэмигрант? Я что то не понял. Или по твоему тот, кто не согласен с большинством россиян - уже не русский?
И что значит "приверженец режима" а не патриот - он и до т.н. "хунты" считал себя патриотом Украины.

Мне становится уже любопытно, до каких высот твоя фантазия может дойти.
User avatar
Misha
Уже с Приветом
Posts: 29235
Joined: 04 Jan 1999 10:01
Location: Portland OR, USA

Re: наш дорогой спецназ

Post by Misha »

Аристарх wrote:
Misha wrote: Аристархи, - пенсии таки платят, но оформлять их приходится в том же Харькове.
Расскажите как конкретно ее платят и получают. Ну там почтальен наличманом на дом приносит, на банковский счет зачисляют, или еще как. Зарплаты оформленные в Харькове Киев там тоже платит, да?

Да, и еще, если не затруднит, просветите как жителю днр/лнр добраться до Харькова. Ну там просто взять паспорт, сесть на автобус и поехать. Или может пропуск какой-то специальный от кого то надо.

Вы очень старательно не заметили тему концлагерей и блокады региона официальным Киевом. У вас же там много знакомых, как сами пишете, и общаетесь с ними много. Че они там говорят по этому поводу. Расскажите.
Я с ними говорю об их личной жизни, я не журналист, который собирает информацию. Про концлагеря никто не говорил.

Как я понял, жителю ДНР/ЛНР в харьков выбраться непросто, но можно. Слышал о частниках, которые совершают такие поездки.
Пенсии кажется приходят по Харьковскому адресу, и родственники потом переправляют их в ДНР/ЛНР.

При очередной возможности я спрошу. А пока что расскажите сами, что Вы знаете - как я понял, из рассказов Ваших родственников.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: наш дорогой спецназ

Post by city_girl »

Misha wrote: Мне становится уже любопытно, до каких высот твоя фантазия может дойти.
Миша, во первых "на ты" переходить я как-то согласия не давала, ты как-то лихо сам перешел. Ну да ладно.

Мои фантазии - не мои фантазии. Это как тебе, Миша, угодно воспринимать. В отличии от тебя я не сижу всю жизнь по научным конторам и внешний мир не изучаю по телефонным разговорам с друзьями.

Это то, что я думаю о таких людях, которые "русские успешные бизнесмены дворяне-казаки 50/50% воюют против Донбасских мирных жителей и морят их голодом, потому что "патриоты Украины"".
User avatar
Misha
Уже с Приветом
Posts: 29235
Joined: 04 Jan 1999 10:01
Location: Portland OR, USA

Re: наш дорогой спецназ

Post by Misha »

city_girl wrote:
Misha wrote: Мне становится уже любопытно, до каких высот твоя фантазия может дойти.
Миша, во первых "на ты" переходить я как-то согласия не давала, ты как-то лихо сам перешел. Ну да ладно.

Мои фантазии - не мои фантазии. Это как тебе, Миша, угодно воспринимать. В отличии от тебя я не сижу всю жизнь по научным конторам и внешний мир не изучаю по телефонным разговорам с друзьями.

Это то, что я думаю о таких людях, которые "русские успешные бизнесмены дворяне-казаки 50/50% воюют против Донбасских мирных жителей и морят их голодом, потому что "патриоты Украины"".
Я не сижу не научной конторе, но и у тебя тоже неплохо получается если ты можешь в разгар рабочего дня сразу тут на Привете отвечать. :crazy:

Я все таки не понял, в чем проблема с тем, что мой друг - русский патриот Украины?

И не воюет он против мирных жителей, он с ними очень даже дружит - они ему там рады, в г. Счастье.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: наш дорогой спецназ

Post by piligrim77 »

Misha wrote:
city_girl wrote:
Misha wrote: Мне становится уже любопытно, до каких высот твоя фантазия может дойти.
Миша, во первых "на ты" переходить я как-то согласия не давала, ты как-то лихо сам перешел. Ну да ладно.

Мои фантазии - не мои фантазии. Это как тебе, Миша, угодно воспринимать. В отличии от тебя я не сижу всю жизнь по научным конторам и внешний мир не изучаю по телефонным разговорам с друзьями.

Это то, что я думаю о таких людях, которые "русские успешные бизнесмены дворяне-казаки 50/50% воюют против Донбасских мирных жителей и морят их голодом, потому что "патриоты Украины"".
Я не сижу не научной конторе, но и у тебя тоже неплохо получается если ты можешь в разгар рабочего дня сразу тут на Привете отвечать. :crazy:

Я все таки не понял, в чем проблема с тем, что мой друг - русский патриот Украины?

И не воюет он против мирных жителей, он с ними очень даже дружит - они ему там рады, в г. Счастье.
когда фашисты напали на нашу Родину им тоже некоторые были рады
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: наш дорогой спецназ

Post by Москвичка »

city_girl wrote:
Misha wrote:
city_girl wrote:
Короче, врут и свистят друзья Миши как сивые мерины. Была спецоперация по захвату "правильных" пленных на чужой территории для того, чтобы устроить публичный показ на ТВ. Или дивесионная группа ВСУ-АТО занималась нехорошими делами на чужой территории и в процессе еще и пленных захватили.
Короче, это твое право никому не верить. Я вижу проблему в том, что с точки зрения моего одноклассника, кстати 100% русского, ты с такой позицией поддерживаешь убийство и его сослуживцев, и его самого. А если таких как ты много, то конфликт будет длиться долго.
Миша не надо оговаривать меня и обвинять в таких вещах как поддержка убийства, да еще выдумывать всякую ерунду, что думает твой друг по поводу того что я думаю. Где я писала, что я поддерживают убийство? Я за договоренности.

А вот твой друг (будь он хоть русский, хоть еврей, хоть украинец), тупо за решение дел оружием вопросов, при чем ему непонятных. В таком случае, да, это все будет длится очень долго.
да ну - долго, пара котлов ещё максимум. И то - это фантастический сценарий
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: наш дорогой спецназ

Post by Ion Tichy »

Misha wrote:
city_girl wrote:
Misha wrote:Мне становится уже любопытно, до каких высот твоя фантазия может дойти.
Миша, во первых "на ты" переходить я как-то согласия не давала, ты как-то лихо сам перешел. Ну да ладно.

Мои фантазии - не мои фантазии. Это как тебе, Миша, угодно воспринимать. В отличии от тебя я не сижу всю жизнь по научным конторам и внешний мир не изучаю по телефонным разговорам с друзьями.

Это то, что я думаю о таких людях, которые "русские успешные бизнесмены дворяне-казаки 50/50% воюют против Донбасских мирных жителей и морят их голодом, потому что "патриоты Украины"".
Я не сижу не научной конторе, но и у тебя тоже неплохо получается если ты можешь в разгар рабочего дня сразу тут на Привете отвечать. :crazy:

Я все таки не понял, в чем проблема с тем, что мой друг - русский патриот Украины?

И не воюет он против мирных жителей, он с ними очень даже дружит - они ему там рады, в г. Счастье.
А теми кто не рады занимаются правосеки. Лучше быть радым! :umnik1:
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: наш дорогой спецназ

Post by Москвичка »

Опять Миша со своим единичным случаем (я вот не верю, чтобы власовец стал бандеровцем, и при этом бы ещё с Мишей дружил :lol: )
А ведь надо отдать Мише должное - "русский патриот Украины". До такого даже наши любимые американские лжеСМИ не додумаются. :crazy:
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: наш дорогой спецназ

Post by city_girl »

Misha wrote: Я все таки не понял, в чем проблема с тем, что мой друг - русский патриот Украины?
Это ты его называешь с большим удовольствием "русским патриотом Украины", потому что ни ты украинец, ни ты русский, и никогда ты хорошо не относился ни к России, ни к Украине, и живешь ты в стране, которая с огромным удовольствием участвовала в заваривании каши и далее поддерживает его действия не только словом, но и делом. И неважно, что обе страны несут всякого рода потери и "твой друг" пилит сук, на которм сидит, все ловчее и ловчее.

Тебе он "патриот", мне он несчастный человек без роду без племени и без страны, которого имеют в хвост и в гриву, которого ждет тяжелая расплата при жизни, или физическая или душевная. И неизвестно, что лучше первое или второе. В любом случае хорошо он не закончит эту жизнь.
Last edited by city_girl on 22 May 2015 16:53, edited 2 times in total.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: наш дорогой спецназ

Post by city_girl »

Москвичка wrote:Опять Миша со своим единичным случаем (я вот не верю, чтобы власовец стал бандеровцем, и при этом бы ещё с Мишей дружил :lol: )
А ведь надо отдать Мише должное - "русский патриот Украины". До такого даже наши любимые американские лжеСМИ не додумаются. :crazy:
Ну да "сам он сын дворянина/казака". У Миши всегда находится "поющий Рабинович", а с остальными ему, как он сказал, "скучно" :lol: После этого он говорит о "взвешенности", которая заключается в том, что и кого понравилось слушать, то и "перевесило".
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: наш дорогой спецназ

Post by Аристарх »

Misha wrote:Про концлагеря никто не говорил.
Странно, очень странно. Ну да ладно, не говорили так не говорили.
Наверно их это заинтересует в тот момент когда ваш друг детства, тыча дулом автомата в спину другим вашим луганским друзьям, поджопниками и подзатыльниками будет гнать их за колючку. Ну это если хунта победит конечно.
Misha wrote: Как я понял, жителю ДНР/ЛНР в харьков выбраться непросто, но можно. Слышал о частниках, которые совершают такие поездки.
Пенсии кажется приходят по Харьковскому адресу, и родственники потом переправляют их в ДНР/ЛНР.
Ну почему бы вам просто не написать что для поездки за пределы т.н. "зоны АТО" хунта требует пропуск, оформляемый на укроповской стороне, а? Ведь знаете же, а говорить не хотите.

То есть у каждого пенсионера должен быть родственник в Харькове, да? Или пенсию он не оформит? Каким образом "потом переправляют", если банковские переводы не работают? В конвертике по почте? Так почта тоже не работает.

И вот это все вы называете "Киев платит на донбассе пенсии". Логично.
Misha wrote:А пока что расскажите сами, что Вы знаете - как я понял, из рассказов Ваших родственников.
Ну самое страшное я вам уже рассказывал. Пенсионеров у меня там нет. A зарплату человек получал за последние месяцев девять два раза, оба раза от ДНР. Если бы не моя помощь, они бы тупо с голоду померли. Хунту ненавидят. У них есть знакомые, которые до войны еще колебались как то, нужна республика, не нужна, а вот за последние месяцы, видя что вытворяет Киев с якобы своими городами и якобы своими гражданами, после убитой в собственной спальне артиллерией карателей общей знакомой, у всех появилось твердое убеждение чту ну ее на..й такую "едыну украину".
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
User avatar
Балтика №3
Уже с Приветом
Posts: 11132
Joined: 30 Jan 2005 18:45
Location: Chelyabinsk->-> Boston

Re: наш дорогой спецназ

Post by Балтика №3 »

piligrim77 wrote:
Misha wrote:
ReactoR wrote:Я специально стал делать транскрипт местных новостей ДНР / ЛНР . прогресс в организации гос. деятельности весьма значителен. И бюджет начинает пополняться налогами и пенсии начинают платить. Ещё немного такой тупой изоляции регионов со стороны Киева и территории оформятся в полностью самостоятельные гос. единицы
Укажите мне ссылку на новости ДНР/ЛНР - я ее покажу своим друзьям с Луганщины. Не знаю общей картины, но например в одном учебном заведении Луганщины, где работала моя одногруппница, уже несколько месяцев не платят зарплату. И она говорит, что в ее городе с работой весьма туго. И с лекарствами напряг. Пенсию, как я уже сказал, получают от Украины, но оформляют ее в Харькове.
ну так пенсии и должны получать от Украины раз Украина их считает частью себя. либо признайте их независимость и не платите пенсии либо если считаете Донбасс частью Украины платите пенсии. сидеть на двух стульях не получиться
Вопрос.
Почему руководство "народных республик" пенсии своим гражданам не платит?
Они считают себя независимыми и самостоятельными, а своих пенсионеров посылают в логово "хунты" пенсии получать.
The winner is always right …
..............
Vae victis!
..............
"есть Путин – есть Россия, нет Путина – нет России" (С)
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12417
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: наш дорогой спецназ

Post by ReactoR »

Они уже платят и пенсии, и пособия. Уже выплачено 2 млрд рублей, пенсии получило более 300к пенсионеров. Смотрите новости ЛНР от 18,20 мая. процесс идёт медленно т.к. база данных осталась в Киеве. Есть технич. трудности . большая задолженность перед работающими пенсионерами, те не торопятся оформлять выплаты

Часть информационной войны, создать впечатление Мордора из территорий ДНР /ЛНР , все разрушено и кругом одни бандиты. На самом деле государственность регионов крепнет, махновщина берётся под контроль, а основные бандиты это украинские дрг и украинская "армия"
Мир это Выхухоль.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: наш дорогой спецназ

Post by piligrim77 »

ReactoR wrote:а основные бандиты это украинские дрг и украинская "армия"
как вы можете называть их бандитами. они там все сплошь дворяне и успешные бизнесмены :mrgreen:
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: наш дорогой спецназ

Post by Аристарх »

Такое впечатление что некоторые граждане в коме последний год находились. Не в курсе что большая часть республик захвачена хунтой и предприятия работают на эту самую хунту, а не на бюджет республик. В самих республиках уничтожается вся инфраструктура и предприятия, до которых только может дотянуться артиллерия хунты. Финансовые потоки блокированы, экономические связи оборваны по приказу хунты. Денег, таким образом, в бюджете республик быть в принципе не может. Нет задают "коварные" вопросы - а че это они пенсии не платят...
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
User avatar
Vоvan
Уже с Приветом
Posts: 4533
Joined: 20 Mar 2004 03:19
Location: KTRK

Re: наш дорогой спецназ

Post by Vоvan »

Да платят, платят, не волнуйтесь. Им все больше на хунту глубоко на..ть. И чем больше Киев козни строит и роет окопы, тем дальше они теряют республики и вообще хоть какуюто поддержку "единости" Украины.

--
В.
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: наш дорогой спецназ

Post by +KPOT+ »

Москвичка wrote:Опять Миша со своим единичным случаем (я вот не верю, чтобы власовец стал бандеровцем, и при этом бы ещё с Мишей дружил :lol: )
А ведь надо отдать Мише должное - "русский патриот Украины". До такого даже наши любимые американские лжеСМИ не додумаются. :crazy:
А я ему верю. На Украинe крайне много душевнобольных людей и это как то очень заразно.
User avatar
Misha
Уже с Приветом
Posts: 29235
Joined: 04 Jan 1999 10:01
Location: Portland OR, USA

Re: наш дорогой спецназ

Post by Misha »

city_girl wrote:
Misha wrote: Я все таки не понял, в чем проблема с тем, что мой друг - русский патриот Украины?
Это ты его называешь с большим удовольствием "русским патриотом Украины", потому что ни ты украинец, ни ты русский, и никогда ты хорошо не относился ни к России, ни к Украине, и живешь ты в стране, которая с огромным удовольствием участвовала в заваривании каши и далее поддерживает его действия не только словом, но и делом. И неважно, что обе страны несут всякого рода потери и "твой друг" пилит сук, на которм сидит, все ловчее и ловчее.

Тебе он "патриот", мне он несчастный человек без роду без племени и без страны, которого имеют в хвост и в гриву, которого ждет тяжелая расплата при жизни, или физическая или душевная. И неизвестно, что лучше первое или второе. В любом случае хорошо он не закончит эту жизнь.
Ты перешла уже на обсуждение моей персоны? Разве это не противоречит правилам этого Форума?
User avatar
Misha
Уже с Приветом
Posts: 29235
Joined: 04 Jan 1999 10:01
Location: Portland OR, USA

Re: наш дорогой спецназ

Post by Misha »

Москвичка wrote:Опять Миша со своим единичным случаем (я вот не верю, чтобы власовец стал бандеровцем, и при этом бы ещё с Мишей дружил :lol: )
А ведь надо отдать Мише должное - "русский патриот Украины". До такого даже наши любимые американские лжеСМИ не додумаются. :crazy:
Ты тоже не понимаешь, что русский может быть патриотом Украины?
Причем здесь "власовец" ?
И причем здесь единичный случай - у меня в школе было два друга, один из них в АТО. То есть половина моих друзей в АТО ;-)
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: наш дорогой спецназ

Post by piligrim77 »

Misha wrote: И причем здесь единичный случай - у меня в школе было два друга, один из них в АТО. То есть половина моих друзей в АТО ;-)
Image
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Vоvan
Уже с Приветом
Posts: 4533
Joined: 20 Mar 2004 03:19
Location: KTRK

Re: наш дорогой спецназ

Post by Vоvan »

jkwz00.gif
--
V.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

Return to “Украина”