"Странное перемирие" - в чью пользу?

Lida
Уже с Приветом
Posts: 25019
Joined: 16 Aug 2000 09:01
Location: NJ, USA

Re: "Странное перемирие" - в чью пользу?

Post by Lida »

Если по теме. Мне лично странно слышать рассуждения, что в том что произошло и происходит есть у кого-то мнимая "польза". Проигрывают ВСЕ - и к сожалению, России тоже в проигрыше от всей этой ситуации.
У вас все получится!
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: "Странное перемирие" - в чью пользу?

Post by adb »

Lida wrote:Сколько лет продолжались военные действия в той же Чечне перед тем как стали "кормить подачками"? То есть вы хотите, чтобы Украина вот так вот осознала, что подачки это единственный вариант? Что же ни Путин, ни Ельцин не осознавали и бомбили Чечню ГОДЫ?
Ровно полгода. Войска ввели в декабре 94. В июле 95, после Буденовска, поняли что надо договариваться. Но желание нарушать договоренности со стороны боевиков было огромно.
Миру мир
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: "Странное перемирие" - в чью пользу?

Post by Аристарх »

ABPOPA wrote:Вам лень погуглить?
Повторюсь - не затруднит показать на данных демографии убитые Сталиным миллионы? Вот убитые в ВОВ европейцами миллионы ясно видны через десятки лет, миллионы убитые Сталиным покажете?

По поводу гугла: Мы как то говорили с вами уже на темы репрессий. Я вам привел список историков, работающих по этому вопросу, спросив читали ли вы их. Вы мне ответили что не будете это штудировать, вам "цитаты" нужны. Вот прям как по этой ссылке - чтоб в одном предложении сантиметровыми буквами все тайны мироздания. Намек поняли или надо дальше развернуть?
ABPOPA wrote:Ну Вам же сказали:
Уходят якобы в отпуск или в увольнение, спарывают нашивки, закрашивают опознавательные знаки на технике, и едут на Украину, воевать якобы бесплатно, на свои честно заработанные сбережения.
Давайте я повторю свой вопрос, а то вы его не поняли, рассказываете мне о чем то своем. Стенкинг гнет свое - там воюет регулярная российская армия. Не отдельные спецы, а *регулярные части*. Доказательства этого у вас есть? Мне безразлично кто и что тут или там говорит. Фото, видео? чисто на всякий случай - доказательств нет ни у ЕС, ни у ОБСЕ ни у Штатов - иначе давно бы показали.
ABPOPA wrote:Давайте я Вам объясню.

Давайте. Про Косово обьясните. Мне очень интересно. Как получилось, что чтобы дать сепаратистам Косово независимость, НАТО
уничтожилo югославию. А на украине почему то предлагают уничтожить украинцев юго востoка.
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
User avatar
stenking
Уже с Приветом
Posts: 14407
Joined: 26 May 2006 02:39

Re: "Странное перемирие" - в чью пользу?

Post by stenking »

adb wrote:stenking так и не ответил на вопрос зачем Украине эта война. Сразу пошел в рассуждения, что хуже не будет.
Как это не ответил - я очень даже объяснил. Украина воюет что бы сохранить свою независимость и державность ( даже не территории ). Вы просто не хотите понять серьёзность ситуации - неконтролируемый Ю. В. для Украины это полная, 100% зависимость от России на десятилетия вперёд. Никакая страна не может себе позволить настолько зависить от другой стороны иначе как страна она заканчивается очень быстро. Особенно зависить от страны которая не просто открытым текстом заявляет о готовности к вводу войск и исторических террирориях а уже захватила часть страны.

Никому не нужные эти несчастные заводы или земля - нужна гарантия безопастности. Гарантия что завтра российские танки не будут в Киеве, что российского спецназа не будет в Кривом Роге. Притом конечно не обещания или договорённости а именно силовые гарантии. Такими гарантиями могло быть Я.О. Такой гарантией может является НАТО. Сильная и современная армия. Украина сейчас усиленно пробивает два последних варианта - пытается договорится с миром и наращивает свой военный потенциал.
Бога нет.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: "Странное перемирие" - в чью пользу?

Post by city_girl »

stenking wrote: Украина сейчас усиленно пробивает два последних варианта - пытается договорится с миром и наращивает свой военный потенциал.
что первое, что второе какой-то сюр....пытается то она может и пытается, но все получается ровно наоборот
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: "Странное перемирие" - в чью пользу?

Post by city_girl »

Кстати тут, Путин на брифинге с Меркель заявил уже офомленную полностью мысль, хотите говорить о нарушениях межународных норм и требовать их исполнение, так и мы полностью за соблюдение международных норм, но давайте все вместе сядем и определим их единообразно, чтобы они были едины для всех. Чтобы не было что норма для событий в Йемене одно, а в Украине ровно наооборот.
Last edited by city_girl on 13 May 2015 15:43, edited 1 time in total.
User avatar
stenking
Уже с Приветом
Posts: 14407
Joined: 26 May 2006 02:39

Re: "Странное перемирие" - в чью пользу?

Post by stenking »

Аристарх wrote: Давайте я повторю свой вопрос, а то вы его не поняли, рассказываете мне о чем то своем. Стенкинг гнет свое - там воюет регулярная российская армия. Не отдельные спецы, а *регулярные части*. Доказательства этого у вас есть? Мне безразлично кто и что тут или там говорит. Фото, видео? чисто на всякий случай - доказательств нет ни у ЕС, ни у ОБСЕ ни у Штатов - иначе давно бы показали.
Я вам уже говорил. 98% в мире не бывает. Так же не бывает что бы кучка каких-то повстанцев имела достаточно ресурсов что бы противостоять государству в открытом конфликте. Если вы отказываетесь осознать эти простые факты то наш разговор не имеет никакого смысла.
Бога нет.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: "Странное перемирие" - в чью пользу?

Post by city_girl »

stenking wrote:
Аристарх wrote: Давайте я повторю свой вопрос, а то вы его не поняли, рассказываете мне о чем то своем. Стенкинг гнет свое - там воюет регулярная российская армия. Не отдельные спецы, а *регулярные части*. Доказательства этого у вас есть? Мне безразлично кто и что тут или там говорит. Фото, видео? чисто на всякий случай - доказательств нет ни у ЕС, ни у ОБСЕ ни у Штатов - иначе давно бы показали.
Я вам уже говорил. 98% в мире не бывает. Так же не бывает что бы кучка каких-то повстанцев имела достаточно ресурсов что бы противостоять государству в открытом конфликте. Если вы отказываетесь осознать эти простые факты то наш разговор не имеет никакого смысла.
Объясните откуда тогда у Порошенко есть результат 100% за единую Украину еще до всех референдумав, и откуда во всем мире идут годами и десятилетиями затяжные повстанческие войны, которые заканчиваются как правило или сменой власти или мирными договорами
Last edited by city_girl on 13 May 2015 15:46, edited 1 time in total.
User avatar
stenking
Уже с Приветом
Posts: 14407
Joined: 26 May 2006 02:39

Re: "Странное перемирие" - в чью пользу?

Post by stenking »

city_girl wrote:
Объясните откуда тогда у Порошенко есть результат 100% за единую Украину еще до всех референдумав.
Причём тут политический лозунг какой-то к фальсификации конкретного референдума.
Бога нет.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: "Странное перемирие" - в чью пользу?

Post by city_girl »

stenking wrote:
city_girl wrote:
Объясните откуда тогда у Порошенко есть результат 100% за единую Украину еще до всех референдумав.
Причём тут политический лозунг какой-то к фальсификации конкретного референдума.
А так Порошенко просто нагло врет в телевизор и на этом основании принимает новые законы?

А что вас так удивляет 98%? В Крыму всегда хотели обратно в Россию, а после того как насмотрелись на "европейскую демократию на Майдане" почему кому-то хотеть быть с этой демократией? Вы лучше объясните почему в тех условиях должны быть другие проценты? Просто потому что вам так хочеться? Или того требует статистика? Или что?
User avatar
stenking
Уже с Приветом
Posts: 14407
Joined: 26 May 2006 02:39

Re: "Странное перемирие" - в чью пользу?

Post by stenking »

city_girl wrote:
stenking wrote:
city_girl wrote:
Объясните откуда тогда у Порошенко есть результат 100% за единую Украину еще до всех референдумав.
Причём тут политический лозунг какой-то к фальсификации конкретного референдума.
А так Порошенко просто нагло врет в телевизор?

А что вас так удивляет 98%? В Крыму всегда хотели обратно в Россию, а после того как насмотрелись на европейскую демократию на Майдане почему кому-то хотеть быть с этой демократией?
Ну да, обыкновенный политический лозунг. Почитайте программу Путина например - точно такая же муть.

P.S. Да, я понимаю. В Северной Корее тоже все 100 хотят. Математически законы там тоже не работают.
Бога нет.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: "Странное перемирие" - в чью пользу?

Post by city_girl »

stenking wrote:
Ну да, обыкновенный политический лозунг. Почитайте программу Путина например - точно такая же муть.

P.S. Да, я понимаю. В Северной Корее тоже все 100 хотят. Математически законы там тоже не работают.
короче сказать вам нечего, как кивнуть на Корею и как сказать у Путина такая же муть. Вот вся Украина сегодня в этом и есть.

Ну раз "такая же муть" у Порошенко, так может для пользы Украины надо не Путина ненавидеть и жадать его свержения в России, а Порошенко и Ко поменять на более вменяемых и толковых демократическими методами?

А то какими бы методами бы не действовали украинцы, что выборы, что переворот, что назначения - у власти опять одни и те же лица, которые там уже 20 лет тусуются
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: "Странное перемирие" - в чью пользу?

Post by city_girl »

Кстати после вчерашнего звонка Керри, сегодня Поршенко уже клянется во всеуслышанье, что просто жаждет выполнитеь все пункты минского протокола
User avatar
stenking
Уже с Приветом
Posts: 14407
Joined: 26 May 2006 02:39

Re: "Странное перемирие" - в чью пользу?

Post by stenking »

city_girl wrote: короче сказать вам нечего, как кивнуть на Корею и как сказать у Путина такая же муть.
Мне есть что сказать, просто вам математика не интересна. Если по экзит полу проведённым про российскими официальными организациями 7% опрошенных проголосовали за Украину а официально получилось 2.5% то это фальшивка. Извините, но эти математические законы.....
Бога нет.
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: "Странное перемирие" - в чью пользу?

Post by adb »

stenking wrote:Как это не ответил - я очень даже объяснил. Украина воюет что бы сохранить свою независимость и державность ( даже не территории ). Вы просто не хотите понять серьёзность ситуации - неконтролируемый Ю. В. для Украины это полная, 100% зависимость от России на десятилетия вперёд. Никакая страна не может себе позволить настолько зависить от другой стороны иначе как страна она заканчивается очень быстро.
Т.е. по-вашему Молдова на 100% зависит от России? Или Грузия зависила на 100% до 2008?
По факту для Украины чем более воинственно оня себя ведет, тем хуже условия мира. Стоит подумать.
Миру мир
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: "Странное перемирие" - в чью пользу?

Post by city_girl »

stenking wrote:
city_girl wrote: короче сказать вам нечего, как кивнуть на Корею и как сказать у Путина такая же муть.
Мне есть что сказать, просто вам математика не интересна. Если по экзит полу проведённым про российскими официальными организациями 7% опрошенных проголосовали за Украину а официально получилось 2.5% то это фальшивка. Извините, но эти математические законы.....
Почитайте что говоря западные социологи о точности экзит полов для начала, а потом ссылайтесь на математику. Я еще понимаю если бы речь шла об ошибке в 25%, но 2.5% ? Которые совершенно не меняет сути произошедшего...

а так:
С неожиданным откровением, что в Крыму все не так плохо, как рисуют западные СМИ, на страницах американского журнала "Форбс" выступил журналист Кеннет Рапоза. В своей статье он привел результаты социологических исследований американского Института Гэллапа и немецкой GFK. Ученые почти год проводили опросы и перепроверяли результаты, пока не пришли, наконец, к поразительному выводу: крымчане действительно хотят жить в России! Во всяком случае, такое положение дел одобряют 93% жителей полуострова.

РИА Новости http://ria.ru/radio_brief/20150406/1056 ... z3a22B91UJ
Last edited by city_girl on 13 May 2015 16:19, edited 1 time in total.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81321
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: "Странное перемирие" - в чью пользу?

Post by Yvsobol »

city_girl wrote:
stenking wrote:
city_girl wrote: короче сказать вам нечего, как кивнуть на Корею и как сказать у Путина такая же муть.
Мне есть что сказать, просто вам математика не интересна. Если по экзит полу проведённым про российскими официальными организациями 7% опрошенных проголосовали за Украину а официально получилось 2.5% то это фальшивка. Извините, но эти математические законы.....
С неожиданным откровением, что в Крыму все не так плохо, как рисуют западные СМИ, на страницах американского журнала "Форбс" выступил журналист Кеннет Рапоза. В своей статье он привел результаты социологических исследований американского Института Гэллапа и немецкой GFK. Ученые почти год проводили опросы и перепроверяли результаты, пока не пришли, наконец, к поразительному выводу: крымчане действительно хотят жить в России! Во всяком случае, такое положение дел одобряют 93% жителей полуострова.

РИА Новости http://ria.ru/radio_brief/20150406/1056 ... z3a22B91UJ
Да что Вы. Ето же проплаченные кремлем продажные журналисты. Щас "самый правдивый" Стенкин все пояснит... :food:
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: "Странное перемирие" - в чью пользу?

Post by city_girl »

по поводу спора о разнице в 2.5% (было бы о чем говорить - ошибка менее 1% при более 90% за присоединение к России) -
экзит пул делается на конкретных избирательных участках, никто не говорит что везде одинаково голосовали
Согласно официальным результатам, в АРК 96,77 % проголосовавших поддержало присоединение Крыма к России при явке 83,1 %, в Севастополе за присоединение к России проголосовало 95,6 % избирателей при явке 89,5 %.


А Стенкинг устроил спор о "фальсификации референдума" - так было 98% или 95.5% , ах обманули на 2.5% -

Ну вот оказывается в Севестополе и было 95.5%. О чем сыр-бор? Оказываете 98% и не было никогда, а было меньше почти на 1.5% и да было местами и 95.5%

а вот и сами капиталисты: http://www.forbes.com/sites/kenrapoza/2 ... w-to-kiev/
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: "Странное перемирие" - в чью пользу?

Post by piligrim77 »

stenking wrote:
Аристарх wrote: Давайте я повторю свой вопрос, а то вы его не поняли, рассказываете мне о чем то своем. Стенкинг гнет свое - там воюет регулярная российская армия. Не отдельные спецы, а *регулярные части*. Доказательства этого у вас есть? Мне безразлично кто и что тут или там говорит. Фото, видео? чисто на всякий случай - доказательств нет ни у ЕС, ни у ОБСЕ ни у Штатов - иначе давно бы показали.
Я вам уже говорил. 98% в мире не бывает. Так же не бывает что бы кучка каких-то повстанцев имела достаточно ресурсов что бы противостоять государству в открытом конфликте. Если вы отказываетесь осознать эти простые факты то наш разговор не имеет никакого смысла.
хм. а в 1917 году разве не так было?
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: "Странное перемирие" - в чью пользу?

Post by city_girl »

piligrim77 wrote:
stenking wrote:
Аристарх wrote: Давайте я повторю свой вопрос, а то вы его не поняли, рассказываете мне о чем то своем. Стенкинг гнет свое - там воюет регулярная российская армия. Не отдельные спецы, а *регулярные части*. Доказательства этого у вас есть? Мне безразлично кто и что тут или там говорит. Фото, видео? чисто на всякий случай - доказательств нет ни у ЕС, ни у ОБСЕ ни у Штатов - иначе давно бы показали.
Я вам уже говорил. 98% в мире не бывает. Так же не бывает что бы кучка каких-то повстанцев имела достаточно ресурсов что бы противостоять государству в открытом конфликте. Если вы отказываетесь осознать эти простые факты то наш разговор не имеет никакого смысла.
хм. а в 1917 году разве не так было?
так можно сказать, то не хотели 100% освободиться от фашисткой Германии, и это будет правдой для некоторых мест, но большинство все-таки хотели, и наверное это было 98%. Вот бы Гитлер всем рассказывал, что 98% населения захваченной территории не могут хотеть от него избавиться, статистика не позволяет.

Может надо просто задуматься украинским властям, почему от них бегут так дружно? А не искать фальсификации в референдумах и ссылаться на статистические законы
User avatar
stenking
Уже с Приветом
Posts: 14407
Joined: 26 May 2006 02:39

Re: "Странное перемирие" - в чью пользу?

Post by stenking »

adb wrote:
stenking wrote:Как это не ответил - я очень даже объяснил. Украина воюет что бы сохранить свою независимость и державность ( даже не территории ). Вы просто не хотите понять серьёзность ситуации - неконтролируемый Ю. В. для Украины это полная, 100% зависимость от России на десятилетия вперёд. Никакая страна не может себе позволить настолько зависить от другой стороны иначе как страна она заканчивается очень быстро.
Т.е. по-вашему Молдова на 100% зависит от России? Или Грузия зависила на 100% до 2008?
По факту для Украины чем более воинственно оня себя ведет, тем хуже условия мира. Стоит подумать.
Грузия больше, Молдова меньше. Именно это и произошло в Грузии - типа нападение а потом российские войска захватывают пол страны. И президент сейчас там именно поэтому очень даже про-российский и очень даже понимает свою зависимость. И в Молдове похожий вариант. Притом в отличии от Украины ни Абхазия ни Приднестровье расширятся не могут - нет исторически-культурной причины. Максимум будет 50-км мертвая зона, войска с обоих сторон и постреливать ракетами. В Украине же такой вариант не пройдёт - заморозят одну территорию ничего не помешает провернуть идентичный сценарий на другой. А жестко контролировать пол страны таким образом нереально.
Бога нет.
User avatar
stenking
Уже с Приветом
Posts: 14407
Joined: 26 May 2006 02:39

Re: "Странное перемирие" - в чью пользу?

Post by stenking »

city_girl wrote:по поводу спора о разнице в 2.5% (было бы о чем говорить - ошибка менее 1% при более 90% за присоединение к России) -
экзит пул делается на конкретных избирательных участках, никто не говорит что везде одинаково голосовали
Согласно официальным результатам, в АРК 96,77 % проголосовавших поддержало присоединение Крыма к России при явке 83,1 %, в Севастополе за присоединение к России проголосовало 95,6 % избирателей при явке 89,5 %.


А Стенкинг устроил спор о "фальсификации референдума" - так было 98% или 95.5% , ах обманули на 2.5% -

Ну вот оказывается в Севестополе и было 95.5%. О чем сыр-бор? Оказываете 98% и не было никогда, а было меньше почти на 1.5% и да было местами и 95.5%

а вот и сами капиталисты: http://www.forbes.com/sites/kenrapoza/2 ... w-to-kiev/

7% это по самым самым пророссийским подсчётам. По другим источникам 30%. Вопрос не в процентах а реально доказанном факте значительной фальсификации. А это значит что результаты референдума фальшивые - вот и всё. Это не значит что скорее всего население Крыма не хотело присоединится к России - это значит что эти результаты не имеют легальной силы а сам факт фальсификации свидетельствует о нарушении договора властей и народа - тут не важно 5% или 15%. Важно что всех обманули а вы делаете вид что ничего не произошло. Ну, ну. делайте вид дальше.
Бога нет.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: "Странное перемирие" - в чью пользу?

Post by city_girl »

stenking wrote:
7% это по самым самым пророссийским подсчётам. По другим источникам 30%. Вопрос не в процентах а реально доказанном факте значительной фальсификации. А это значит что результаты референдума фальшивые - вот и всё. Это не значит что скорее всего население Крыма не хотело присоединится к России - это значит что эти результаты не имеют легальной силы а сам факт фальсификации свидетельствует о нарушении договора властей и народа - тут не важно 5% или 15%. Важно что всех обманули а вы делаете вид что ничего не произошло. Ну, ну. делайте вид дальше.
"реально доказанные факты" кем? Немцовым или кем? - это такие же "реально доказанные факты" как нахождение российский регулярных войск, все якобы "видели", все якобы "знают", только даже у НАТО и лучшей в мире разведки ЦРУ нет ничего, кроме заявлений.

Но если вам не важно находиться ли процент в рамках статистической ошибки и играет ли она вообще какую-то роль (потому что когда 50/50 важен каждый голос, а когда 90 то уже 5 процентов не имеют значения), но все равно "всех обманули", так о чем с вами разговаривать?

Вы наверное с таким же возмущенным от праведного гнева лицом и честными глазами будете объяснять вашим сотрудникам, когда им ничего не достанеться от стартапа, в который вы сегодня нанимаете "пахать за американскую мечту", что неважно кто получил деньги :lol: главное деньги получены и для кого-то американская мечта сбывается :D
scorpion
Уже с Приветом
Posts: 3435
Joined: 16 Dec 2003 06:23
Location: SF Bay Area

Re: "Странное перемирие" - в чью пользу?

Post by scorpion »

stenking wrote:Извините, но эти математические законы.....
Погрешность предсказания на основе результатов опросов после голосования 2-3%, если при сборе данных не добавилась погрешность из-за неправильности выборки, как в свое время Керри/Буш, когда Керри лидировал почти на 7%. Официальные (уж какие есть) результаты голосования 96.77% за вхождение, результаты опросов на выходе 93%. Можно ломать копья из-за 1-2%, но они, увы, всегда есть в любой, даже самой "махровой" демократии.
User avatar
stenking
Уже с Приветом
Posts: 14407
Joined: 26 May 2006 02:39

Re: "Странное перемирие" - в чью пользу?

Post by stenking »

scorpion wrote:
stenking wrote:Извините, но эти математические законы.....
Погрешность предсказания на основе результатов опросов после голосования 2-3%, если при сборе данных не добавилась погрешность из-за неправильности выборки, как в свое время Керри/Буш, когда Керри лидировал почти на 7%. Официальные (уж какие есть) результаты голосования 96.77% за вхождение, результаты опросов на выходе 93%. Можно ломать копья из-за 1-2%, но они, увы, всегда есть в любой, даже самой "махровой" демократии.

Т.е. предпочитате тоже делать вид что не понимаете? Если данные экзит пола расходятся с конечным результатом на 100-200 процентов то это свидительствует о масштабной фальсификации. Т.е. если "против" проголосовало 7% а нарисовали 2% то разница не в несколько процентов а в несколько раз. Это и есть математический закон. Погрешность не может быть такой большой. Мне как человеку который ещё помнит основы статистики сложно скормить аргумент про "Погрешность предсказания"

А ещё есть очень точные анализы всех мировых голосований и референдумов - вкратце в любом социуме 10-15% процентов всегда будут против чего либо. Хоть завтра предложите всем по 1К денег, 10-15% процентов проголосуют против. Поэтому 97% не бывает - это тоже такой вот упрямый факт. Т.е. вас уважаемый scorpion надули, соврали прямо в лицо люди которые вроде как перед вами несут определённые обязательства. Будем дальше прятать глаза в песок?
Бога нет.

Return to “Украина”