Может тему с фотографиями оттуда открыть (без разборок) ?

piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Может тему с фотографиями оттуда открыть (без разборок)

Post by piligrim77 »

ALV00 wrote:
piligrim77 wrote:то есть по вашему советские солдаты не защищали свои дома а раздерибанивали соседние страны?
Вы ничего не поняли, извините. Попробуйте прочитать еще раз.
куда уж мне убогому вас понять
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
Vlad61
Уже с Приветом
Posts: 2104
Joined: 14 Jan 2002 10:01

Re: Может тему с фотографиями оттуда открыть (без разборок)

Post by Vlad61 »

ALV00 wrote:
piligrim77 wrote:не по своей воле? они не хотели защищать свои дома и семьи? 8O
Вот именно, защищать свои семьи. А не "расширять русский мир", и не раздерибанивать соседние страны.
Хунта пришла на юговосток убивать, а не наоборот.
ALV00 wrote:
lxf wrote:Наемники свои лица прячут. :umnik1:
Не мешало бы и этим спрятать от греха, только им внушили, что они очень хорошим делом занимаются.
А они и занимаются хорошим делом.
От их рук не пострадал ни один младенец в центральной или западной Украине.
User avatar
Vоvan
Уже с Приветом
Posts: 4532
Joined: 20 Mar 2004 03:19
Location: KTRK

Re: Может тему с фотографиями оттуда открыть (без разборок)

Post by Vоvan »

Краматорск, Аэропорт, до и сейчас...
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Может тему с фотографиями оттуда открыть (без разборок)

Post by +KPOT+ »

ALV00 wrote:
+KPOT+ wrote:А мне думается, что лица у тех, кто победил в Великую Отечественную Войну, были примерно такими же, а не как их представляли в кино актёры. И мне эти лица гораздо более близки, чем либерасты, водящие хороводы за Навального с ленточками-гандонами.
Абсолютно другие лица. Там были лица простых крестьян, которые на войну то не по своей воле пошли. Здесь лица наемников, любителей пострелять-поубивать за казенный счет.
Это со стороны хунты наёмники. Теперь, кстати, даже обычную укроповскую армию можно считать полностью состоящую из наёмников. У них теперь официальная материальная компенсация c incentives:

Image
User avatar
Alex S
Уже с Приветом
Posts: 6979
Joined: 28 Feb 2009 11:31
Location: UA=>MA

Re: Может тему с фотографиями оттуда открыть (без разборок)

Post by Alex S »

CBI wrote:Донецкий аэропорт. Как это было.
Документальный проект NewsFront: «Донбасс. На линии огня». Фильм 7-й
phpBB [video]
Тама вроде бы про фото, а не про програмы с российских каналов.
User avatar
Alex S
Уже с Приветом
Posts: 6979
Joined: 28 Feb 2009 11:31
Location: UA=>MA

Re: Может тему с фотографиями оттуда открыть (без разборок)

Post by Alex S »

Vlad61 wrote: От их рук не пострадал ни один младенец в центральной или западной Украине.
Я бы не зарекался, посмотрим что они будут делать если недай бог туда доберуться.
User avatar
Aligator
Уже с Приветом
Posts: 4178
Joined: 01 Jun 2013 23:01

Re: Может тему с фотографиями оттуда открыть (без разборок)

Post by Aligator »

Teh Instructor wrote:Какие одухотворенные лица у Моторолы и его соратников
Image
Хотелось бы на Ваше лицо посмотреть, после шести месяцев боев против незаконных бандформирований, обстреливающих мирные города.
User avatar
Aligator
Уже с Приветом
Posts: 4178
Joined: 01 Jun 2013 23:01

Re: Может тему с фотографиями оттуда открыть (без разборок)

Post by Aligator »

Image

Image
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Может тему с фотографиями оттуда открыть (без разборок)

Post by +KPOT+ »

Alex S wrote:
Vlad61 wrote: От их рук не пострадал ни один младенец в центральной или западной Украине.
Я бы не зарекался, посмотрим что они будут делать если недай бог туда доберуться.
Дай бог доберутся. И дай бог лично те, чьи родственники погибли в Новороссии.
User avatar
Alex S
Уже с Приветом
Posts: 6979
Joined: 28 Feb 2009 11:31
Location: UA=>MA

Re: Может тему с фотографиями оттуда открыть (без разборок)

Post by Alex S »

+KPOT+ wrote:
Alex S wrote:
Vlad61 wrote: От их рук не пострадал ни один младенец в центральной или западной Украине.
Я бы не зарекался, посмотрим что они будут делать если недай бог туда доберуться.
Дай бог доберутся. И дай бог лично те, чьи родственники погибли в Новороссии.
Доберется кто, отпускники из армии РФ, или те кто воюет под черно-желто-белым флагом? Так я не вижу ни какой разницы между ними и правосеками.
Ополченцев родом из Донбасса там уже по пальцам можно пересчитать, остальных перебили уже.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Может тему с фотографиями оттуда открыть (без разборок)

Post by piligrim77 »

Alex S wrote: Ополченцев родом из Донбасса там уже по пальцам можно пересчитать, остальных перебили уже.
а как вы их посчитали?
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Alex S
Уже с Приветом
Posts: 6979
Joined: 28 Feb 2009 11:31
Location: UA=>MA

Re: Может тему с фотографиями оттуда открыть (без разборок)

Post by Alex S »

piligrim77 wrote:
Alex S wrote: Ополченцев родом из Донбасса там уже по пальцам можно пересчитать, остальных перебили уже.
а как вы их посчитали?
У меня там живут родители и большинство родственников, а так же много старых знакомых, которые не выжили из ума и видят кто там с оружием в руках, по их речи слышно что они не местные, донбасское произношение буквы "ГЭ" и слово "ШО" ни скаким другим не спутать, так же они называют многие географические объекты так как они обозначены на картах, а не так как принято у местного населения из чего можно сделать выводы что они нифига не местные, а приезжие.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Может тему с фотографиями оттуда открыть (без разборок)

Post by OtherSide »

Alex S wrote:
piligrim77 wrote:
Alex S wrote: Ополченцев родом из Донбасса там уже по пальцам можно пересчитать, остальных перебили уже.
а как вы их посчитали?
У меня там живут родители и большинство родственников, а так же много старых знакомых, которые не выжили из ума и видят кто там с оружием в руках, по их речи слышно что они не местные, донбасское произношение буквы "ГЭ" и слово "ШО" ни скаким другим не спутать, так же они называют многие географические объекты так как они обозначены на картах, а не так как принято у местного населения из чего можно сделать выводы что они нифига не местные, а приезжие.
Одноклассник из донецка пишет:


Евгений
Я видел много ополченцев. Представление есть. Ядро составляют идейные антифашисты. Их 60%. Они-ядро. Из них 70%- люди с левыми, т.е. коммунистическими взглядами. Ядро-полностью местное, т.е. украинское. Людям неприемлем гос переворот в Киеве в феврале 2014. Плюс неприемлем фашизм, который пропагандирует киевская власть. Остальные 40%- это местные, которые пришли в надежде, что их накормят и оденут. Это как правило работяги, которые лишились работы. Такая вот структура. Это то, что видел лично я.
15.01.15

Евгений
По поводу росс военных: не видел, не знаю. Видел добровольцев. Хотя видел добровольцев и из Испании, и из Бразилии. Вон, Грэм Филипс-он англичанин или американец, кажется. Так что добровольцы есть-но они не только из России. Можно отметить интербригады Эдуарда Лимонова. Исключительно порядочные люди.
15.01.15
Также классные бойцы-казаки Дремова. Они воюют в Стаханове.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Может тему с фотографиями оттуда открыть (без разборок)

Post by piligrim77 »

Alex S wrote:
piligrim77 wrote:
Alex S wrote: Ополченцев родом из Донбасса там уже по пальцам можно пересчитать, остальных перебили уже.
а как вы их посчитали?
У меня там живут родители и большинство родственников, а так же много старых знакомых, которые не выжили из ума и видят кто там с оружием в руках, по их речи слышно что они не местные, донбасское произношение буквы "ГЭ" и слово "ШО" ни скаким другим не спутать, так же они называют многие географические объекты так как они обозначены на картах, а не так как принято у местного населения из чего можно сделать выводы что они нифига не местные, а приезжие.
да тут каждый второй дочь офицера из Крыма. я думал у вас какие-то ссылки есть. а сослаться на мифических родствеников каждый может
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Alex S
Уже с Приветом
Posts: 6979
Joined: 28 Feb 2009 11:31
Location: UA=>MA

Re: Может тему с фотографиями оттуда открыть (без разборок)

Post by Alex S »

piligrim77 wrote:
Alex S wrote:
piligrim77 wrote:
Alex S wrote: Ополченцев родом из Донбасса там уже по пальцам можно пересчитать, остальных перебили уже.
а как вы их посчитали?
У меня там живут родители и большинство родственников, а так же много старых знакомых, которые не выжили из ума и видят кто там с оружием в руках, по их речи слышно что они не местные, донбасское произношение буквы "ГЭ" и слово "ШО" ни скаким другим не спутать, так же они называют многие географические объекты так как они обозначены на картах, а не так как принято у местного населения из чего можно сделать выводы что они нифига не местные, а приезжие.
да тут каждый второй дочь офицера из Крыма. я думал у вас какие-то ссылки есть. а сослаться на мифических родствеников каждый может
Ссылки на что? На вранье с обеих сторон? Люди не мифические, а реальные, я верю тому что слышу из первых уст, а не тому что показывает Раша Тудэй. И если что, то мои родители сей час там под Горловкой, моя тётя (мамина сестра) как раз в центре Горловки, последний раз с ней общался в пятницу, как раз во время обстрела, она сидела в прихожей на полу несколько дней потому что это более мене безопасное и удаленное от окон место в квартире, с воскресенья с ней связи нет, родители моей жены последний раз пытались ей звонить вчера, а вы еще передергиваете и отпускаете всякие шуточки, но возможно вы и правы - она теперь мифический родственник, а не реальный.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Может тему с фотографиями оттуда открыть (без разборок)

Post by ie »

Alex S wrote:И если что, то мои родители сей час там под Горловкой, моя тётя (мамина сестра) как раз в центре Горловки, последний раз с ней общался в пятницу, как раз во время обстрела, она сидела в прихожей на полу
Сочуствую вашим родственникам. :|
не моглибы вы подробней рассказать, кто их обстреливает? что они говорят?

и еще вот вы говорить "говор не местный", просто интересно, где, и как часто ваши родственники пересекаются с повстанцами?
может глупый вопрос, но я пытаюсь представить, как там это все происходит.
есть какие то дополнительные детали?
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Может тему с фотографиями оттуда открыть (без разборок)

Post by +KPOT+ »

Alex S wrote:
+KPOT+ wrote:
Alex S wrote:
Vlad61 wrote: От их рук не пострадал ни один младенец в центральной или западной Украине.
Я бы не зарекался, посмотрим что они будут делать если недай бог туда доберуться.
Дай бог доберутся. И дай бог лично те, чьи родственники погибли в Новороссии.
Доберется кто, отпускники из армии РФ, или те кто воюет под черно-желто-белым флагом? Так я не вижу ни какой разницы между ними и правосеками.
Ополченцев родом из Донбасса там уже по пальцам можно пересчитать, остальных перебили уже.
Хотелось бы, чтобы добрались на Запад все, конечно. Но зачищать Львов и Киев было бы здорово доверить именно тем, у кого погибли родственники в Новоросии. Таким образом можно было бы надеяться на справедливый исход операции на западе.

Sent from my SCH-I545
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Может тему с фотографиями оттуда открыть (без разборок)

Post by OtherSide »

Alex S wrote: Ссылки на что? На вранье с обеих сторон? Люди не мифические, а реальные, я верю тому что слышу из первых уст, а не тому что показывает Раша Тудэй. И если что, то мои родители сей час там под Горловкой, моя тётя (мамина сестра) как раз в центре Горловки, последний раз с ней общался в пятницу, как раз во время обстрела, она сидела в прихожей на полу несколько дней потому что это более мене безопасное и удаленное от окон место в квартире, с воскресенья с ней связи нет, родители моей жены последний раз пытались ей звонить вчера, а вы еще передергиваете и отпускаете всякие шуточки, но возможно вы и правы - она теперь мифический родственник, а не реальный.
Все это херня на палке. У меня часть родственников за Россию, часть - за укропов. Показаня полностью зависят от предпочтений. Так что что там ваша теща говорит, значения особого не имеет.
Им на самом деле известно не больше, чем нам. Ну, бахнуло в соседнем районе. Им откуда знать, кто стрелял
User avatar
Alex S
Уже с Приветом
Posts: 6979
Joined: 28 Feb 2009 11:31
Location: UA=>MA

Re: Может тему с фотографиями оттуда открыть (без разборок)

Post by Alex S »

ie wrote:
Alex S wrote:И если что, то мои родители сей час там под Горловкой, моя тётя (мамина сестра) как раз в центре Горловки, последний раз с ней общался в пятницу, как раз во время обстрела, она сидела в прихожей на полу
Сочуствую вашим родственникам. :|
не моглибы вы подробней рассказать, кто их обстреливает? что они говорят?

и еще вот вы говорить "говор не местный", просто интересно, где, и как часто ваши родственники пересекаются с повстанцами?
может глупый вопрос, но я пытаюсь представить, как там это все происходит.
есть какие то дополнительные детали?
Дом тёти и родителей возле исполкома, с ее слов системы залпового огня установлены где-то на улице Рудакова, подвозят снаряды/ракеты с территории Рестарана "Барнсли" это западная часть НИИТЭ ЮжВТИ, между проспектом Победы и ул Рудакова на против ЗАГСа. Говорит что когда начинают стрелять то все дрожит и на 5-ом этаже находится невозможно поэтома она сидит в квартире моих родителей на втором этаже. Похоже что все те обстрелы Горловки это ответка что прилетела со стороны Украины, думаю все видели фото дома на ул Рудакова.
Как пересекаются? Очень просто - они стоят на блокпостах останавливают машины и задают вопросы, заходят в магазины купить сигареты и т.д., заправляют машины на заправках, невольно но пересечся с ними если выходить из дома - я там жил, поверьте чужаков сразу видно, да и многие из них не вчера там появились, а гораздо раньше майдана, многие в апреле-мае.
Вот первый засвет Безлера (он в кожаном пиджаке и джинсах) в Горловке еще в 2012 году, он тогда был в охране Артура Герасимова, кандита в меры Горловки. Похоже что заброс своих людей начался еще тогда, в общем то что творится на Украине, возможно планировалось уже тогда, кому-то эта ситуация очень выгодна и заканчивать все это они не собираются.
Человек с корочкой журналиста это Владимир Веселкин, местный комерс, владелец заводов, газет, праходов, сей час в батальоне Артемовск на стороне ВСУ. Его итернет газетка http://www.06242.com.ua/ Как называется его печатное издание не помню.
phpBB [video]
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Может тему с фотографиями оттуда открыть (без разборок)

Post by OtherSide »

Alex S wrote: Как пересекаются? Очень просто - они стоят на блокпостах останавливают машины и задают вопросы, заходят в магазины купить сигареты и т.д., заправляют машины на заправках, невольно но пересечся с ними если выходить из дома - я там жил, поверьте чужаков сразу видно, да и многие из них не вчера там появились, а гораздо раньше майдана, многие в апреле-мае.
Брехня, ниче там сразу не видно. Верней, видно человека только приехавшего, через месяц не отличите. Тот же Моторолла легко проканает под местного гопника с Петровки
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Может тему с фотографиями оттуда открыть (без разборок)

Post by ARARAT. »

Т.е. если кто-то приехал несколькими годами раньше например в US, то он обязательно что-то готовил или готовит...
Sorry, но ето полный бред.
Тогда мы все здесь засланцы России(или Украины) для подготовки видимо "революции", никак не меньше.
:D
User avatar
Alex S
Уже с Приветом
Posts: 6979
Joined: 28 Feb 2009 11:31
Location: UA=>MA

Re: Может тему с фотографиями оттуда открыть (без разборок)

Post by Alex S »

OtherSide wrote:
Alex S wrote: Как пересекаются? Очень просто - они стоят на блокпостах останавливают машины и задают вопросы, заходят в магазины купить сигареты и т.д., заправляют машины на заправках, невольно но пересечся с ними если выходить из дома - я там жил, поверьте чужаков сразу видно, да и многие из них не вчера там появились, а гораздо раньше майдана, многие в апреле-мае.
Брехня, ниче там сразу не видно. Верней, видно человека только приехавшего, через месяц не отличите. Тот же Моторолла легко проканает под местного гопника с Петровки
Каждый останется при своем мнении, я про свою тещу ничего не говорил если что, не знаю гду вы это нарыли, кроме родителей и родственников еще есть знакомые, так что это не от одного человека слышал. В Горловке например "Трикотажку" никто с роду не называл ЗАО "Альтаир", а Кочегарку площадью "Восстания" и т.д. причем об этих и многих других местных достопримечательностях знают и в близлежащих городах. Так что тех кто их называет так как указано на карте выданной в штабе перед заброской могут смело считаться не местными, про букву "ГЭ" я уже говорил, я почти 4 года там не был и никак не могу от нее избавться, а вы говорите что не местные за месяц избавились от пензенског, брянского и т.д. акцента.
Хотя вы правы там одни за Россиию другие за Украину.
User avatar
Alex S
Уже с Приветом
Posts: 6979
Joined: 28 Feb 2009 11:31
Location: UA=>MA

Re: Может тему с фотографиями оттуда открыть (без разборок)

Post by Alex S »

ARARAT. wrote:Т.е. если кто-то приехал несколькими годами раньше например в US, то он обязательно что-то готовил или готовит...
Sorry, но ето полный бред.
Тогда мы все здесь засланцы России(или Украины) для подготовки видимо "революции", никак не меньше.
:D
Ну ты сравнил хрен с кукурузой :lol:
User avatar
Alex S
Уже с Приветом
Posts: 6979
Joined: 28 Feb 2009 11:31
Location: UA=>MA

Re: Может тему с фотографиями оттуда открыть (без разборок)

Post by Alex S »

OtherSide wrote:
Alex S wrote:
piligrim77 wrote:
Alex S wrote: Ополченцев родом из Донбасса там уже по пальцам можно пересчитать, остальных перебили уже.
а как вы их посчитали?
У меня там живут родители и большинство родственников, а так же много старых знакомых, которые не выжили из ума и видят кто там с оружием в руках, по их речи слышно что они не местные, донбасское произношение буквы "ГЭ" и слово "ШО" ни скаким другим не спутать, так же они называют многие географические объекты так как они обозначены на картах, а не так как принято у местного населения из чего можно сделать выводы что они нифига не местные, а приезжие.
Одноклассник из донецка пишет:


Евгений
Я видел много ополченцев. Представление есть. Ядро составляют идейные антифашисты. Их 60%. Они-ядро. Из них 70%- люди с левыми, т.е. коммунистическими взглядами. Ядро-полностью местное, т.е. украинское. Людям неприемлем гос переворот в Киеве в феврале 2014. Плюс неприемлем фашизм, который пропагандирует киевская власть. Остальные 40%- это местные, которые пришли в надежде, что их накормят и оденут. Это как правило работяги, которые лишились работы. Такая вот структура. Это то, что видел лично я.
15.01.15

Евгений
По поводу росс военных: не видел, не знаю. Видел добровольцев. Хотя видел добровольцев и из Испании, и из Бразилии. Вон, Грэм Филипс-он англичанин или американец, кажется. Так что добровольцы есть-но они не только из России. Можно отметить интербригады Эдуарда Лимонова. Исключительно порядочные люди.
15.01.15
Также классные бойцы-казаки Дремова. Они воюют в Стаханове.
Ага чеченцы там тоже исключительно местные были
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Может тему с фотографиями оттуда открыть (без разборок)

Post by piligrim77 »

ARARAT. wrote:Т.е. если кто-то приехал несколькими годами раньше например в US, то он обязательно что-то готовил или готовит...
Sorry, но ето полный бред.
Тогда мы все здесь засланцы России(или Украины) для подготовки видимо "революции", никак не меньше.
:D
давайте начинать уже. сколько лет можно ждать :-)
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки

Return to “Украина”