Малазийский Боинг

User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: Малазийский Боинг

Post by Аристарх »

serge84 wrote: 08 Oct 2017 08:46 В таких случаях всегда, во всех абсолютно странах, назначается уголовное расследование.
[высунув язык старательно конспектирует]
serge84 wrote: 08 Oct 2017 08:46 И тут в вашей голове загорается красная лампочка:
Где ж тот инкубатор то... глянуть бы одним глазком.
serge84 wrote: 08 Oct 2017 08:46 Вот откуда Вы это знаете?
Нехай це будэ моя тайна.

ps
за барана ответите отдельно
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
User avatar
serge84
Уже с Приветом
Posts: 216
Joined: 09 Jul 2017 00:01
Location: Глухомань

Re: Малазийский Боинг

Post by serge84 »

Аристарх wrote: 08 Oct 2017 10:46
serge84 wrote: 08 Oct 2017 08:46 Вот откуда Вы это знаете?
Нехай це будэ моя тайна.
Собственно, особенно другого ответа и не ожидалось. Одно дело заявлять и обличать (неизвестно кого) : - “это политический заказ, доказательств нет!” И совсем другое - ответить на простенький вопрос - а с какого бодуна вы считаете, что этих самых доказательств нет? И пытаться выкручиваться в стиле - дык, это я про себя говорил, это у меня нет доказательств, это моя маленькая тайна и тд и тп...


Ну, что скажете (желательно, правда, что-нить конкретное) ?
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Малазийский Боинг

Post by city_girl »

Сергей, вы сами то где живете и в чем ваше фрилансерство заключается? А то такое впечатление, что живете на Украине, а фрилансите "просветителем". Очень уж "специфическая логика" наблюдается. Не пробовали пользоватся логикой обычной?
User avatar
vbr
Уже с Приветом
Posts: 1582
Joined: 13 Feb 2001 10:01
Location: Moscow => Louvain-La-Neuve, Belgium => Moscow

Re: Малазийский Боинг

Post by vbr »

Regards, VBR

We'll make them an offer they can't refuse...
User avatar
serge84
Уже с Приветом
Posts: 216
Joined: 09 Jul 2017 00:01
Location: Глухомань

Re: Малазийский Боинг

Post by serge84 »

Вот, все как я и объяснял здесь: уголовное следствие продолжается, собираются улики, живые свидетели, фото и видео съемки. И Россия тоже участвует. Все как и полагается при нормальном уголовном делопроизводстве. Суд будет естественно открытый...

https://www.novayagazeta.ru/articles/20 ... lo-do-suda
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6047
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Малазийский Боинг

Post by mavr »

serge84 wrote: 17 Oct 2017 07:25 Вот, все как я и объяснял здесь: уголовное следствие продолжается, собираются улики, живые свидетели, фото и видео съемки. И Россия тоже участвует. Все как и полагается при нормальном уголовном делопроизводстве. Суд будет естественно открытый...

https://www.novayagazeta.ru/articles/20 ... lo-do-suda
Ну логика. Чо!

А скажите. Можете так же красиво рассказать как будет проходить уголовное делопроизводство например за разбомбленную афганскую свадьбу? Ну или там сирийский госпиталь. :food:
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: Малазийский Боинг

Post by Аристарх »

serge84 wrote: 17 Oct 2017 07:25 Вот, все как я и объяснял здесь:
ыыыыыыыыы))))))))

не останавливайтесь на этом, усильте накал просветительства
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7891
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Малазийский Боинг

Post by Blender »

serge84 wrote: 17 Oct 2017 07:25 Вот, все как я и объяснял здесь: уголовное следствие продолжается, собираются улики, живые свидетели, фото и видео съемки. И Россия тоже участвует. Все как и полагается при нормальном уголовном делопроизводстве. Суд будет естественно открытый...

https://www.novayagazeta.ru/articles/20 ... lo-do-suda
Нуда, нуда....
Вот например открываем газету Европейская правда (ну и названьице) и что же мы видим?
Нидерланды получили от Грузии ракету "Бук" для расследования катастрофы MH17
Голландские военные получили от Грузии ракету для зенитно-ракетного комплекса "Бук", чтобы использовать ее в расследовании катастрофы рейса MH17.
Об этом сообщает RTL Nieuws...
Сцылка на RTL Nieuws даже правильная. Не соврала выходит европейская правда-то! Ну а как жеш у них же в Явропах-то все поголовно честные-пречестные и все страстно жаждут правды (с) Нуда, нуда...
Но самое интересное в этой статейке - это число: Вторник, 17 октября 2017, 21:08
2017-го, Карл! Прикинь! Посоны - то уже все расследовали там в натуре, там совсем уже всем все ясно, обещали в феврале этого самого 2017 года окончательный доклад опубликовать. Но в октябре выяснилось, что той самой ракеты никто из "следователей" никогда и не видел.
- А вот ты лично что-нибудь делаешь, чтобы в мире стало меньше голода и войн?
- А как же! Не воюю и не голодаю.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Малазийский Боинг

Post by ie »

Blender wrote: 18 Oct 2017 05:54 2017-го, Карл!
да. это никого не удивляет. :pain1:
тут наши сказачники рассказывают нам про какое-то там расследования.
как будто мало было эти "расследований" уже :roll:
ведь еще кагда обломки несчастного самолета дымились на земле,
самые правильные ребята в вашингтоне заявили что мол они то знают уже точно КТО во всем виноват.
что мол улики уже все есть и осталось токма предявить их и все. шах и мат.
но прошло два года. пошел третий год. про улики уже никто даже не вспоминает.
мне кажется что у западных журнашлюжек и их почитателей память как у рыбки гупии.
User avatar
serge84
Уже с Приветом
Posts: 216
Joined: 09 Jul 2017 00:01
Location: Глухомань

Re: Малазийский Боинг

Post by serge84 »

Blender wrote: 18 Oct 2017 05:54
serge84 wrote: 17 Oct 2017 07:25 Вот, все как я и объяснял здесь: уголовное следствие продолжается, собираются улики, живые свидетели, фото и видео съемки. И Россия тоже участвует. Все как и полагается при нормальном уголовном делопроизводстве. Суд будет естественно открытый...

https://www.novayagazeta.ru/articles/20 ... lo-do-suda
Нуда, нуда....
Вот например открываем газету Европейская правда (ну и названьице) и что же мы видим?
Нидерланды получили от Грузии ракету "Бук" для расследования катастрофы MH17
Голландские военные получили от Грузии ракету для зенитно-ракетного комплекса "Бук", чтобы использовать ее в расследовании катастрофы рейса MH17.
Об этом сообщает RTL Nieuws...
Сцылка на RTL Nieuws даже правильная.
Не соврала выходит европейская правда-то!
Ну а как жеш в Явропах-то честные-пречестные
Но самое интересное в этой статейке - это число: 17 октятбря-го, Карл! Прикинь!
Посоны - то уже все расследовали там в натуре,
....
....
Но в октябре выяснилось, что той самой ракеты никто из "следователей" никогда и не видел.


Ваше блестящая, переполненная эмоциями речь немного скомкана в конце. Какие следователи? Они давно уже, как Вы и сами для себя уяснили, "работали" с Буком.

В заметке новость про то, что МО Нидерландов теперь тоже хочет получить образец ракеты для своих военных исследований:
Sources reported to RTL Nieuws that the Buk missile will also be made available to the Ministry of Defence to gain an insight into the properties and effect of the missile.
https://www.rtlnieuws.nl/buitenland/the ... om-georgia


Весь сарказм насмарку...
Last edited by serge84 on 18 Oct 2017 23:32, edited 1 time in total.
User avatar
serge84
Уже с Приветом
Posts: 216
Joined: 09 Jul 2017 00:01
Location: Глухомань

Re: Малазийский Боинг

Post by serge84 »

ie wrote: 18 Oct 2017 15:35
Blender wrote: 18 Oct 2017 05:54 2017-го, Карл!
да. это никого не удивляет.
...
мне кажется что у западных журнашлюжек и их почитателей память как у рыбки гупии.
Ну и Ваше яркое выступление, по индукции, тоже - "не пришей кобыле хвост". Так как-то получается, Карл...
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Малазийский Боинг

Post by ie »

serge84 wrote: 18 Oct 2017 23:27
ie wrote: 18 Oct 2017 15:35
Blender wrote: 18 Oct 2017 05:54 2017-го, Карл!
да. это никого не удивляет.
...
мне кажется что у западных журнашлюжек и их почитателей память как у рыбки гупии.
Ну и Ваше яркое выступление, по индукции, тоже - "не пришей кобыле хвост". Так как-то получается, Карл...
ну если такими темпами они будут расследовать, то я думаю лет через 40-50 выдадут еще один репорт.
может даже путена обвинят.. опять. проехали уже. карл.
User avatar
serge84
Уже с Приветом
Posts: 216
Joined: 09 Jul 2017 00:01
Location: Глухомань

Re: Малазийский Боинг

Post by serge84 »

ie wrote: 18 Oct 2017 23:43
serge84 wrote: 18 Oct 2017 23:27
ie wrote: 18 Oct 2017 15:35
Blender wrote: 18 Oct 2017 05:54 2017-го, Карл!
да. это никого не удивляет.
...
мне кажется что у западных журнашлюжек и их почитателей память как у рыбки гупии.
Ну и Ваше яркое выступление, по индукции, тоже - "не пришей кобыле хвост". Так как-то получается, Карл...
ну если такими темпами они будут расследовать...
Одно то уже хорошо, что Вы уяснили для себя, что уголовное расследование имеется. Гуд...
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6047
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Малазийский Боинг

Post by mavr »

serge84 wrote: 19 Oct 2017 00:04
ie wrote: 18 Oct 2017 23:43
serge84 wrote: 18 Oct 2017 23:27
ie wrote: 18 Oct 2017 15:35
Blender wrote: 18 Oct 2017 05:54 2017-го, Карл!
да. это никого не удивляет.
...
мне кажется что у западных журнашлюжек и их почитателей память как у рыбки гупии.
Ну и Ваше яркое выступление, по индукции, тоже - "не пришей кобыле хвост". Так как-то получается, Карл...
ну если такими темпами они будут расследовать...
Одно то уже хорошо, что Вы уяснили для себя, что уголовное расследование имеется. Гуд...
Совершенно никто здесь и не спорил с вами что КТО ТО ведет НЕКОЕ расследование в Голландии.
Так же бессмысленно спорить с тем что этот некто называет это свое расследование "уголовным".
Ну ведет. Ну называет. Ну даже какие то "отчеты" выдает периодически на гора.
Дальше то что?
User avatar
serge84
Уже с Приветом
Posts: 216
Joined: 09 Jul 2017 00:01
Location: Глухомань

Re: Малазийский Боинг

Post by serge84 »

mavr wrote: 19 Oct 2017 00:12
serge84 wrote: 19 Oct 2017 00:04
ie wrote: 18 Oct 2017 23:43
serge84 wrote: 18 Oct 2017 23:27
ie wrote: 18 Oct 2017 15:35

да. это никого не удивляет.
...
мне кажется что у западных журнашлюжек и их почитателей память как у рыбки гупии.
Ну и Ваше яркое выступление, по индукции, тоже - "не пришей кобыле хвост". Так как-то получается, Карл...
ну если такими темпами они будут расследовать...
Одно то уже хорошо, что Вы уяснили для себя, что уголовное расследование имеется. Гуд...
Совершенно никто здесь и не спорил с вами что КТО ТО ведет НЕКОЕ расследование в Голландии.
Так же бессмысленно спорить с тем что этот некто называет это свое расследование "уголовным".
Ну ведет. Ну называет. Ну даже какие то "отчеты" выдает периодически на гора.
Дальше то что?
Вы на пол-шажка отстаете от уважаемого ie. Он уже знает что есть такое уголовное следствие. Вы поняли, что идет следствие, но еще не знаете какое. Ну что, уже неплохо. Попробую Вам помочь.

Уголовным расследованием (или следствием) обычно для краткости называют официальное государственное следствие под эгидой или прокуратуры или мвд. В данном случае это - Прокуратура Нидерландов, вместе с прокуратурами еще нескольких стран. Не "кто-то", "где-то", а официальные органы власти.

Вот такой маленький ликбез, надеюсь он поможет...
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6047
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Малазийский Боинг

Post by mavr »

serge84 wrote: 19 Oct 2017 00:30 Вы на пол-шажка отстаете от уважаемого ie. Он уже знает что есть такое уголовное следствие. Вы поняли, что идет следствие, но еще не знаете какое. Ну что, уже неплохо. Попробую Вам помочь.

Уголовным расследованием (или следствием) обычно для краткости называют официальное государственное следствие под эгидой или прокуратуры или мвд. В данном случае это - Прокуратура Нидерландов, вместе с прокуратурами еще нескольких стран. Не "кто-то", "где-то", а официальные органы власти.

Вот такой маленький ликбез, надеюсь он поможет...
Для лишенцев обьясняю. Прокуратуры любых стран занимаются деятельностью согласно законам этих стран.
Законы любых стран ограничиваются пределами этих стран.
Дальше продолжать?
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Малазийский Боинг

Post by ie »

serge84 wrote: 19 Oct 2017 00:30
Вы на пол-шажка отстаете от уважаемого ie. Он уже знает что есть такое уголовное следствие.
так вы еще и наперсточник? :kofe:
User avatar
serge84
Уже с Приветом
Posts: 216
Joined: 09 Jul 2017 00:01
Location: Глухомань

Re: Малазийский Боинг

Post by serge84 »

mavr wrote: 19 Oct 2017 00:38
serge84 wrote: 19 Oct 2017 00:30 Вы на пол-шажка отстаете от уважаемого ie. Он уже знает что есть такое уголовное следствие. Вы поняли, что идет следствие, но еще не знаете какое. Ну что, уже неплохо. Попробую Вам помочь.

Уголовным расследованием (или следствием) обычно для краткости называют официальное государственное следствие под эгидой или прокуратуры или мвд. В данном случае это - Прокуратура Нидерландов, вместе с прокуратурами еще нескольких стран. Не "кто-то", "где-то", а официальные органы власти.

Вот такой маленький ликбез, надеюсь он поможет...
Для лишенцев обьясняю. Прокуратуры любых стран занимаются деятельностью согласно законам этих стран.
Законы любых стран ограничиваются пределами этих стран.
Дальше продолжать?

Немножко, конечно, запущено, так что продолжим изучение азов.

Вот, открываем Конституцию России и читаем:
Глава 1. Основы конституционного строя ст.15:
Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы.
Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.
Прочитали? А теперь сравните это со своей гениальной формулой: "законы любых стран ограничиваются пределами этих стран."

Cравнили. Ну и как, нравиться?

Вы не стесняйтесь, обращайтесь еще...
User avatar
serge84
Уже с Приветом
Posts: 216
Joined: 09 Jul 2017 00:01
Location: Глухомань

Re: Малазийский Боинг

Post by serge84 »

ie wrote: 19 Oct 2017 00:45
serge84 wrote: 19 Oct 2017 00:30
Вы на пол-шажка отстаете от уважаемого ie. Он уже знает что есть такое уголовное следствие.
так вы еще и наперсточник? :kofe:
Не могу не процитировать два ваших последних поста:
ie wrote:нам рассказывают про какое-то там расследования.
ie wrote:ну если такими темпами они будут расследовать
Прогресс несомненный. :fr:
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Малазийский Боинг

Post by ie »

serge84 wrote: 19 Oct 2017 01:02
ie wrote: 19 Oct 2017 00:45
serge84 wrote: 19 Oct 2017 00:30
Вы на пол-шажка отстаете от уважаемого ie. Он уже знает что есть такое уголовное следствие.
так вы еще и наперсточник? :kofe:
Не могу не процитировать два ваших последних поста:
ie wrote:нам рассказывают про какое-то там расследования.
ie wrote:ну если такими темпами они будут расследовать
Прогресс несомненный. :fr:
я не лоер, какое там расследование мне обсалютно по барабану если честно.
просто ваша фраза "что дэ он (то есть я) что то там знает про какое то уголовное расследование"
меня немного удивила. я про уголовное расследование ничего не писал. :pain1:
читаем между строк? или просто врем? :wink:
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6047
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Малазийский Боинг

Post by mavr »

serge84 wrote: 19 Oct 2017 00:52
mavr wrote: 19 Oct 2017 00:38
serge84 wrote: 19 Oct 2017 00:30 Вы на пол-шажка отстаете от уважаемого ie. Он уже знает что есть такое уголовное следствие. Вы поняли, что идет следствие, но еще не знаете какое. Ну что, уже неплохо. Попробую Вам помочь.

Уголовным расследованием (или следствием) обычно для краткости называют официальное государственное следствие под эгидой или прокуратуры или мвд. В данном случае это - Прокуратура Нидерландов, вместе с прокуратурами еще нескольких стран. Не "кто-то", "где-то", а официальные органы власти.

Вот такой маленький ликбез, надеюсь он поможет...
Для лишенцев обьясняю. Прокуратуры любых стран занимаются деятельностью согласно законам этих стран.
Законы любых стран ограничиваются пределами этих стран.
Дальше продолжать?

Немножко, конечно, запущено, так что продолжим изучение азов.

Вот, открываем Конституцию России и читаем:
Глава 1. Основы конституционного строя ст.15:
Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы.
Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.
Прочитали? А теперь сравните это со своей гениальной формулой: "законы любых стран ограничиваются пределами этих стран."

Cравнили. Ну и как, нравиться?

Вы не стесняйтесь, обращайтесь еще...
О какой интересный поворот.
Теперь у вас голландская ("и других стран" :D ) прокуратура руководствуется Российской конституцией?
Продолжайте, пжалста. Не останавливайтесь!
User avatar
serge84
Уже с Приветом
Posts: 216
Joined: 09 Jul 2017 00:01
Location: Глухомань

Re: Малазийский Боинг

Post by serge84 »

mavr wrote: 19 Oct 2017 01:59
Теперь у вас голландская ("и других стран" :D ) прокуратура руководствуется Российской конституцией?
Неправильно. Цепочка такая (вкратце):

Международное право - международное офицальное расследование - результаты расследования - признание их Россией.

А не Ваше - "неизвестно кто неизвестно что делает, результаты никого не волнуют."

По конституции России (про которую Вы очевидно не в курсе) результаты Россию будут волновать. Вполне официально...
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6047
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Малазийский Боинг

Post by mavr »

serge84 wrote: 19 Oct 2017 02:24
mavr wrote: 19 Oct 2017 01:59
Теперь у вас голландская ("и других стран" :D ) прокуратура руководствуется Российской конституцией?
Неправильно. Цепочка такая (вкратце):

Международное право - международное офицальное расследование - результаты расследования - признание их Россией.

А не Ваше - "неизвестно кто неизвестно что делает, результаты никого не волнуют."

По конституции России (про которую Вы очевидно не в курсе) результаты Россию будут волновать. Вполне официально...
Ээээ. Поподробнее пожалста.
Где в Конституции России говорится что автоматически признаются решения непонятно кого?
User avatar
serge84
Уже с Приветом
Posts: 216
Joined: 09 Jul 2017 00:01
Location: Глухомань

Re: Малазийский Боинг

Post by serge84 »

mavr wrote: 19 Oct 2017 02:27
serge84 wrote: 19 Oct 2017 02:24
mavr wrote: 19 Oct 2017 01:59
Теперь у вас голландская ("и других стран" :D ) прокуратура руководствуется Российской конституцией?
Неправильно. Цепочка такая (вкратце):

Международное право - международное офицальное расследование - результаты расследования - признание их Россией.

А не Ваше - "неизвестно кто неизвестно что делает, результаты никого не волнуют."

По конституции России (про которую Вы очевидно не в курсе) результаты Россию будут волновать. Вполне официально...
Ээээ. Поподробнее пожалста.
Где в Конституции России говорится что автоматически признаются решения непонятно кого?
Почему непонятно кого?
Уголовное расследование происшествия было инициировано властями Украины, Малайзии, Нидерландов, Австралии и США.
7 августа была сформирована Объединённая следственная группа (JIT)
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6047
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Малазийский Боинг

Post by mavr »

serge84 wrote: 19 Oct 2017 02:31
mavr wrote: 19 Oct 2017 02:27
serge84 wrote: 19 Oct 2017 02:24
mavr wrote: 19 Oct 2017 01:59
Теперь у вас голландская ("и других стран" :D ) прокуратура руководствуется Российской конституцией?
Неправильно. Цепочка такая (вкратце):

Международное право - международное офицальное расследование - результаты расследования - признание их Россией.

А не Ваше - "неизвестно кто неизвестно что делает, результаты никого не волнуют."

По конституции России (про которую Вы очевидно не в курсе) результаты Россию будут волновать. Вполне официально...
Ээээ. Поподробнее пожалста.
Где в Конституции России говорится что автоматически признаются решения непонятно кого?
Почему непонятно кого?
Уголовное расследование происшествия было инициировано властями Украины, Малайзии, Нидерландов, Австралии и США.
7 августа была сформирована Объединённая следственная группа (JIT)
Ну и где в Российской конституции декларируется автоматически соглашаться с решениями Украины, Малайзии и США? :food:

Return to “Украина”