Малазийский Боинг

User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Малазийский Боинг

Post by Flash-04 »

угу, это IMHO и есть очевидное подтверждение. Вряд ли Стрелков бурно бы радовался если бы ВУС сбили самолёт.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3180
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: Малазийский Боинг

Post by kostik78 »

Морозов wrote: Это сообщение Стрелкова удалили как только поняли, что сбит был пассажирский самолёт, но сообщение ешё долго лежало в web.archive.org, может и до сих пор там

Image
Все бы хорошо, но данный аккаунт не являлся официальным аккаунтом Стрелкова и никогда им не был. Это обсуждалось много раз также как и украинские БУКи что находились в данном районе на "дежурстве"
Морозов
Новичок
Posts: 43
Joined: 21 Sep 2016 13:46

Re: Малазийский Боинг

Post by Морозов »

kostik78 wrote: Все бы хорошо, но данный аккаунт не являлся официальным аккаунтом Стрелкова
Это всё меняет! :fr:
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3180
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: Малазийский Боинг

Post by kostik78 »

Морозов wrote:
kostik78 wrote: Все бы хорошо, но данный аккаунт не являлся официальным аккаунтом Стрелкова
Это всё меняет! :fr:
Ничего не меняет - ничего не опровергает или ничего не подтверждает. Просто не надо ссылаться на него как на источник информации от Стрелкова.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Малазийский Боинг

Post by ARARAT. »

kostik78 wrote:
Морозов wrote:
kostik78 wrote: Все бы хорошо, но данный аккаунт не являлся официальным аккаунтом Стрелкова
Это всё меняет! :fr:
Ничего не меняет - ничего не опровергает или ничего не подтверждает. Просто не надо ссылаться на него как на источник информации от Стрелкова.
А я бы сказал, надо вообще прекратить ссылаться на акаунты, социал медиа и всякий youtube бред...
Факты, факты и еще раз факты и нечего другого.
User avatar
El Chapo
Уже с Приветом
Posts: 332
Joined: 03 Feb 2016 12:30

Re: Малазийский Боинг

Post by El Chapo »

Я не понимаю чего тут обсуждать, по моему уже дали все оценки и думающим ясно, что как и почему)
NY
varenuha
Уже с Приветом
Posts: 6859
Joined: 09 Sep 2001 09:01

Re: Малазийский Боинг

Post by varenuha »

ie wrote:
varenuha wrote:
ie wrote: варенуха, пока до вас не дойдет смысл этих простых но мудрых слов,
повторяйте три раза перед сном:

if fooled you CAN'T get fooled again.
if fooled you CAN'T get fooled again.
if fooled you CAN'T get fooled again.
старина Буш произвёл

но если вас обманывают второй раз тeже самые ...

вы с этим не согласны?


Еще раз. Следствие о гибели самолет ведет не старина Буш, не американцы, не Нуланд, и даже не российское МО.


Расследуют (и пока только расследуют), совершенно посторонние люди, и не к чему не призывают, никого не обвиняют, в ООН не выступают. И не устают повторять, что когда расследуют, передадут дело в суд.

Что именно вас не устраивает в таком подходе, что вы продолжаете повторять свой прекрасный стишок?
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Малазийский Боинг

Post by ie »

varenuha wrote: Что именно вас не устраивает в таком подходе, что вы продолжаете повторять свой прекрасный стишок?
варенуха, еще раз ничего не будет. это дело замнут так же как замяли убийство литвиненко, помните еще такого?
будет как всегда:

россия - тяф-тяф-тяф, путен - тяф-тяф-тяф, мы самые правильные!
тяф-тяф-тяф, путен - крававый диктатор - тяф-тяф-тяф.

все. никакого расследования нет и не будет.
никаких доказательств у них нет. :pain1:
иначе представили бы давно.

все что есть -- клятвенный заверения вашингтонских клоунов, которые сами себе уже не верят.
такшта, repeat after me: "if fooled you CANNOT be fooled again" :umnik1:
varenuha
Уже с Приветом
Posts: 6859
Joined: 09 Sep 2001 09:01

Re: Малазийский Боинг

Post by varenuha »

ARARAT. wrote:А я бы сказал, надо вообще прекратить ссылаться на акаунты, социал медиа и всякий youtube бред...
Факты, факты и еще раз факты и нечего другого.
Золотые слова, официальное следствие тоже так полагает:
Значительное различие между нашим расследованием и журналистским документальным фильмом
или заключением расследования по найденным в Интернете материалам, состоит в том, что мы не можем ограничиться выводами, сделанными на основе вероятности.
...
эти доказательства должны выстоять возможную критику в
зале суда. И мы уверены, что собранные нами доказательства исключат любые
сомнения в причинах катастрофы.

Следствие полностью на вашей стороне, ARARAT. :fr:
varenuha
Уже с Приветом
Posts: 6859
Joined: 09 Sep 2001 09:01

Re: Малазийский Боинг

Post by varenuha »

ie wrote:
varenuha wrote: Что именно вас не устраивает в таком подходе, что вы продолжаете повторять свой прекрасный стишок?
варенуха, еще раз ничего не будет. это дело замнут так же как замяли убийство литвиненко,

все. никакого расследования нет и не будет.
никаких доказательств у них нет. :pain1:
иначе представили бы давно.

repeat after me: "if fooled you CANNOT be fooled again"
Не буду.

(с сожалением, глядя на ие): Вот изверги, что с людьми делают, никого не пожалели! 8O

(озадачено) Дорогой ие, про вашингтонских клоунов, это вы про кого?

(ободряюще для ие) Многие вещьдоки, улики и свидетелей специально засекречивают до суда и даже в суде. Слыхали про такое? Просто скажите, без стишка - слыхали?
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Малазийский Боинг

Post by ARARAT. »

varenuha wrote:
ARARAT. wrote:А я бы сказал, надо вообще прекратить ссылаться на акаунты, социал медиа и всякий youtube бред...
Факты, факты и еще раз факты и нечего другого.
Золотые слова, официальное следствие тоже так полагает:
Значительное различие между нашим расследованием и журналистским документальным фильмом
или заключением расследования по найденным в Интернете материалам, состоит в том, что мы не можем ограничиться выводами, сделанными на основе вероятности.
...
эти доказательства должны выстоять возможную критику в
зале суда. И мы уверены, что собранные нами доказательства исключат любые
сомнения в причинах катастрофы.

Следствие полностью на вашей стороне, ARARAT. :fr:
Следствие самым главным не оперирует, а именно фактами и самым главным не занимается техническим расследованием...
Ето не следствие, а филькина грамота...
:D
varenuha
Уже с Приветом
Posts: 6859
Joined: 09 Sep 2001 09:01

Re: Малазийский Боинг

Post by varenuha »

ARARAT. wrote:
varenuha wrote:
ARARAT. wrote:А я бы сказал, надо вообще прекратить ссылаться на акаунты, социал медиа и всякий youtube бред...
Факты, факты и еще раз факты и нечего другого.
Золотые слова, официальное следствие тоже так полагает:
Значительное различие между нашим расследованием и журналистским документальным фильмом
или заключением расследования по найденным в Интернете материалам, состоит в том, что мы не можем ограничиться выводами, сделанными на основе вероятности.
...
эти доказательства должны выстоять возможную критику в
зале суда. И мы уверены, что собранные нами доказательства исключат любые
сомнения в причинах катастрофы.

Следствие полностью на вашей стороне, ARARAT. :fr:
Следствие самым главным не оперирует, а именно фактами и самым главным не занимается техническим расследованием...
И тут вы не правы, дорогой ARARAT:
За прошедшие два года самым скрупулезным образом было расследовано содержимое десятков контейнеров,
вмещающих тысячи фрагментов и обломков. 1448 из этих фрагментов были внесены в базу данных как вещественные доказательства.
Хорошо с вами общаться - Вопрос - ответ, вопрос - ответ. Так глядишь скоро во всем разберемся и еще и ie от стишков отучим сообща. :great:
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Малазийский Боинг

Post by ARARAT. »

varenuha wrote:
ARARAT. wrote:
varenuha wrote:
ARARAT. wrote:А я бы сказал, надо вообще прекратить ссылаться на акаунты, социал медиа и всякий youtube бред...
Факты, факты и еще раз факты и нечего другого.
Золотые слова, официальное следствие тоже так полагает:
Значительное различие между нашим расследованием и журналистским документальным фильмом
или заключением расследования по найденным в Интернете материалам, состоит в том, что мы не можем ограничиться выводами, сделанными на основе вероятности.
...
эти доказательства должны выстоять возможную критику в
зале суда. И мы уверены, что собранные нами доказательства исключат любые
сомнения в причинах катастрофы.

Следствие полностью на вашей стороне, ARARAT. :fr:
Следствие самым главным не оперирует, а именно фактами и самым главным не занимается техническим расследованием...
И тут вы не правы, дорогой ARARAT:
За прошедшие два года самым скрупулезным образом было расследовано содержимое десятков контейнеров,
вмещающих тысячи фрагментов и обломков. 1448 из этих фрагментов были внесены в базу данных как вещественные доказательства.
Хорошо с вами общаться - Вопрос - ответ, вопрос - ответ. Так глядишь скоро во всем разберемся и еще и ie от стишков отучим сообща. :great:
Именно, что я прав, в етом и все дело...
Я еще раз повторю: Следствие самым главным не оперирует, а именно фактами и самым главным не занимается ето техническим расследованием...
Следствие исполняет "политический заказ", причем исполняет его на уровне дет. сада, для идиотов/дебилов, за которых они публику принимают.
:D
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Малазийский Боинг

Post by Ion Tichy »

varenuha wrote:...
За прошедшие два года самым скрупулезным образом было расследовано содержимое десятков контейнеров,
вмещающих тысячи фрагментов и обломков. 1448 из этих фрагментов были внесены в базу данных как вещественные доказательства.
...
Интересно, а есть статистика насчет просмотренных постов в фейсбуке и прочих интернетах и сколько этих постов были внесены... [ну и далее по тексту]?
И еще - а с "Привета" там (в этой базе) что-нибудь есть?
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
varenuha
Уже с Приветом
Posts: 6859
Joined: 09 Sep 2001 09:01

Re: Малазийский Боинг

Post by varenuha »

ARARAT. wrote:Я еще раз повторю...
Следствие исполняет "политический заказ"...
Дорогой ARARAT, все ваши предыдущие утверждения совпадали с тем что так считает и само следствие.

Вы говорили про youtube, и следствие тоже говорит, что youtube не годится в качестве доказательств,

вы призывали к техничической экспертизе и исследованию фактов, и следствие вам вторит - они исследуют физические и вещественные останки.

И только вот с "политичским заказом" у вас со следствием разночтения. Не приоткроете завесу ваших сведений? Откуда вы знаете про заказ?

Не уверены, не убеждены, а именно знаете?
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Малазийский Боинг

Post by ARARAT. »

varenuha wrote:
ARARAT. wrote:Я еще раз повторю...
Следствие исполняет "политический заказ"...
Дорогой ARARAT, все ваши предыдущие утверждения совпадали с тем что так считает и само следствие.

Вы говорили про youtube, и следствие тоже говорит, что youtube не годится в качестве доказательств,

вы призывали к техничической экспертизе и исследованию фактов, и следствие вам вторит - они исследуют физические и вещественные останки.

И только вот с "политичским заказом" у вас со следствием разночтения. Не приоткроете завесу ваших сведений? Откуда вы знаете про заказ?

Не уверены, не убеждены, а именно знаете?
Я могу и в третий рaз повторить и даже выделить: Следствие самым главным не оперирует, а именно фактами и самым главным не занимается, а именно техническим расследованием...
А вот ето во второй раз: Следствие исполняет "политический заказ", причем исполняет его на уровне дет. сада, для идиотов/дебилов, за которых они публику принимают.
:D
PS varenuha, я вам уже говорил, вам не удасться меня провести своими гнилыми приемчиками... Можете и не пытаться.
varenuha
Уже с Приветом
Posts: 6859
Joined: 09 Sep 2001 09:01

Re: Малазийский Боинг

Post by varenuha »

ARARAT. wrote:Я могу и в третий рaз повторить и даже выделить: Следствие самым главным не оперирует, а именно фактами и самым главным не занимается, а именно техническим расследованием...



АRARAТ, так следствие, наоборот, говорит, что они все, что могут, исследуют: обломки, останки, проводят технические экспертизы, допрашивают сведетелей.

Каких еще технических экспертиз им не хватает по вашему мнению?
varenuha
Уже с Приветом
Posts: 6859
Joined: 09 Sep 2001 09:01

Re: Малазийский Боинг

Post by varenuha »

varenuha wrote:
ARARAT. wrote:Я могу и в третий рaз повторить и даже выделить: Следствие самым главным не оперирует, а именно фактами и самым главным не занимается, а именно техническим расследованием...



АRARAТ, так следствие, наоборот, говорит, что они все, что могут, исследуют: обломки, останки, проводят технические экспертизы, допрашивают сведетелей.

Каких еще технических экспертиз им не хватает по вашему мнению?



АRARAT, дорогой, ну что же вы, время... Просто поясните какие еще конкретные следственные действия нужно делать чтобы ускорить расследование. Давайте, не стесняйтесь, выкладывайте, пожалейте ie c его стишком... :fr:
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Малазийский Боинг

Post by Ion Tichy »

Простите пжста, я тут что-то подзапутался насчет следствия - а на какие собссно вопросы следствие ищет ответы?
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Малазийский Боинг

Post by ARARAT. »

Ion Tichy wrote:Простите пжста, я тут что-то подзапутался насчет следствия - а на какие собссно вопросы следствие ищет ответы?
Как какие?
Каким образом етот боинг можно на Россию повесить?
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Малазийский Боинг

Post by Flash-04 »

Тем кто в denial никакие аргументы не помогут.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13593
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Малазийский Боинг

Post by lxf »

varenuha wrote:Просто поясните какие еще конкретные следственные действия нужно делать чтобы ускорить расследование.
Получить от Украины записи переговоров днепропетровских диспетчеров и план полётов военной авиации в тот день. До сих пор Украина этих данных не предоставила.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Малазийский Боинг

Post by city_girl »

lxf wrote:
varenuha wrote:Просто поясните какие еще конкретные следственные действия нужно делать чтобы ускорить расследование.
Получить от Украины записи переговоров днепропетровских диспетчеров и план полётов военной авиации в тот день. До сих пор Украина этих данных не предоставила.
плюс местонахождение украинских буков, они в регионе были, вот пусть и покажут - два года спустя это не должно являться военной тайной
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Малазийский Боинг

Post by Айсберг »

lxf wrote:
varenuha wrote:Просто поясните какие еще конкретные следственные действия нужно делать чтобы ускорить расследование.
Получить от Украины записи переговоров днепропетровских диспетчеров и план полётов военной авиации в тот день. До сих пор Украина этих данных не предоставила.
Дык, если предоставит - то может выясниться, что связь с Боингом прервалась задолго до того, как он вошёл в теоретически возможную зону поражения БУКом со стороны ДНР.
Там ведь как было... Сначала связь прервалась (когда конкретно?), потом Боинг летел еще какое-то время "не по курсу" (какое?), потом исчез с радаров (когда конкретно?)
Главный вопрос - сколько он успел еще пролететь после первоначальной потери связи (это когда рванула взрывчатка в кабине пилотов)....
Если всплывёт это несоответствие в хронометраже - то и пресловутый Бук искать будет бессмысленно. Вся текущая версия следствия рассыплется как карточный домик. Поэтому и держат все данные из диспетчерской в секрете - и это прецедент... обычно такую информацию раскрывают сразу.
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12408
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Малазийский Боинг

Post by ReactoR »

В принципе эта информация должна быть и в чёрных ящиках, информация с которых, surprise-surprise, тоже зксекречена
Мир это Выхухоль.

Return to “Украина”