Будьте вы прокляты

IContentProvider
Уже с Приветом
Posts: 5542
Joined: 30 Aug 2007 17:39
Location: USA

Re: Будьте вы прокляты

Post by IContentProvider »

Ni123 wrote: Да, извините, я уже прочла. Фотка никакого отношения к сафари не имеет. Но Стэн - вполне может быть.
https://twitter.com/PattonStan/media
Ха, зарегистрирован на твиттере немногим более месяца и уже больше 5,5 тыс последователей. Линк на блог не дает. Изображения взятые с русскоязычных сайтов. Еще одно изображение сперто с видео 2012 года, будто бы он сам в Одессе находится. Я бы сказала, attention seeker, возможно русскоязычный подросток.
Ni123
Уже с Приветом
Posts: 457
Joined: 04 Jul 2012 03:23

Re: Будьте вы прокляты

Post by Ni123 »

IContentProvider wrote: возможно русскоязычный подросток.
косящий под белого супремасиста с дорогим всем белым супремасистам лозунгом: "We can take our country back"?
Весьма продвинутый подросток, но чего только не встретишь в Интернетах. Все может быть.
User avatar
Просто_Елена
Уже с Приветом
Posts: 5511
Joined: 15 Sep 2002 18:52

Re: Будьте вы прокляты

Post by Просто_Елена »

http://truba.com/video/414365/

Всем смотреть и помнить 18+

Обстрел квартала Ольховского украинской армией закончился жертвами среди мирного населения.
Русский - это Государство. Оно же есть религия, смысл и судьба.
tatnik
Уже с Приветом
Posts: 1300
Joined: 18 Jun 2011 05:48

Re: Будьте вы прокляты

Post by tatnik »

автор вы не могли бы переименовать тему, звучит так как будто вы проклинаете всех приветовцев... вы хоть думайте когда название тем подбираете.. вы же наверное православная, а провославные люди никого не проклинают, даже врагов своих не проклинают, наоборот, молятся о них, тогда и Бог помогает..
smart
Уже с Приветом
Posts: 4548
Joined: 30 Aug 2003 21:53

Re: Будьте вы прокляты

Post by smart »

tatnik wrote:автор вы не могли бы переименовать тему, звучит так как будто вы проклинаете всех приветовцев...
не навязывайте другим своих фантазий, и все будет ОК.
И заодно читайте разделы форума-иногда помогает не потерятся...
User avatar
Просто_Елена
Уже с Приветом
Posts: 5511
Joined: 15 Sep 2002 18:52

Re: Будьте вы прокляты

Post by Просто_Елена »

tatnik wrote:автор вы не могли бы переименовать тему, звучит так как будто вы проклинаете всех приветовцев... вы хоть думайте когда название тем подбираете.. вы же наверное православная, а провославные люди никого не проклинают, даже врагов своих не проклинают, наоборот, молятся о них, тогда и Бог помогает..
нет, нет и нет
Max Shishov

Из серии "Донецкие будни ПОСЛЕ Горловки."
Из южного котла бежит народец, кого отпустили, кто сам прополз, кто и не дошел,
решив "да ну его, я сдохнуть не подписывался..."
В том числе батальон "Донбасс", более известный как "черные человечки".
Название такое не зря у карателей- действительно с Донбасса.
Да, есть такой бок за нашим регионом, в семье не без уродов.
И вот внезапно осознав что шутки кончились, веселуха со стрельбой по блокпостам с брони,
где у ополченцев один дробовик на всех и ножки от стульев- так же, мальчики решили вернуться.
Кто куда, но майдаун головного мозга- серьезная болезнь.
И эти деятели, пытаясь инфильтрироваться, не могут удержаться дабы не захватить с собой сувенира.
Хоть какого нибудь. Хотя бы своего победного фото на фоне чего то героического...
Ну а СМЕРШ их принимает. Мимоходом, основная работа - не эти, но раз такие дурные...
Так давно уж было, принятых малость учили и здесь уму-разуму, да пинками выгоняли нахрен, онижедети.
Так было.
А сегодня впервые передрались свои- за право уже отпевшей птичке,
рассказавшей все что знала и что не знала, объяснить всю глубину ее лично неправоты.
Доводы "пустите, я из Горловки" натыкались на "а я из Славянска".
Война, ребят. Мы больше НИКОГДА не будем прежними.
Война.
Русский - это Государство. Оно же есть религия, смысл и судьба.
IContentProvider
Уже с Приветом
Posts: 5542
Joined: 30 Aug 2007 17:39
Location: USA

Re: Будьте вы прокляты

Post by IContentProvider »

Ni123 wrote:
IContentProvider wrote: возможно русскоязычный подросток.
косящий под белого супремасиста с дорогим всем белым супремасистам лозунгом: "We can take our country back"?
Весьма продвинутый подросток, но чего только не встретишь в Интернетах. Все может быть.
Иначе я б сказала, очень продвинутый американец, достаточно хорошо знающий русский язык, чтобы тягать фотки с русских ресурсов, следящий за RT, украинской диаспорой, с русскими друзьями, и с подростковым желанием играть в игры (Blackwater давно переименовали, но лого несложно скопировать). Может не подросток, а пенсионер, но русскоязычный точно. Можно подумать, у нас на форуме нет взрослых дяденек кто хочет "вернуть свою страну" (США). Страна воображение. Мне что-то сдается, что настоящий наемник не станет светиться.
tatnik
Уже с Приветом
Posts: 1300
Joined: 18 Jun 2011 05:48

Re: Будьте вы прокляты

Post by tatnik »

другого ответа я и не ожидала от вас...ну тогда остается только молиться за вас, но помните, что ваши же слова могут на вас же и обернуться по закону бумеранга..
Просто_Елена wrote:
tatnik wrote:автор вы не могли бы переименовать тему, звучит так как будто вы проклинаете всех приветовцев... вы хоть думайте когда название тем подбираете.. вы же наверное православная, а провославные люди никого не проклинают, даже врагов своих не проклинают, наоборот, молятся о них, тогда и Бог помогает..
нет, нет и нет
Max Shishov

Из серии "Донецкие будни ПОСЛЕ Горловки."
Из южного котла бежит народец, кого отпустили, кто сам прополз, кто и не дошел,
решив "да ну его, я сдохнуть не подписывался..."
В том числе батальон "Донбасс", более известный как "черные человечки".
Название такое не зря у карателей- действительно с Донбасса.
Да, есть такой бок за нашим регионом, в семье не без уродов.
И вот внезапно осознав что шутки кончились, веселуха со стрельбой по блокпостам с брони,
где у ополченцев один дробовик на всех и ножки от стульев- так же, мальчики решили вернуться.
Кто куда, но майдаун головного мозга- серьезная болезнь.
И эти деятели, пытаясь инфильтрироваться, не могут удержаться дабы не захватить с собой сувенира.
Хоть какого нибудь. Хотя бы своего победного фото на фоне чего то героического...
Ну а СМЕРШ их принимает. Мимоходом, основная работа - не эти, но раз такие дурные...
Так давно уж было, принятых малость учили и здесь уму-разуму, да пинками выгоняли нахрен, онижедети.
Так было.
А сегодня впервые передрались свои- за право уже отпевшей птичке,
рассказавшей все что знала и что не знала, объяснить всю глубину ее лично неправоты.
Доводы "пустите, я из Горловки" натыкались на "а я из Славянска".
Война, ребят. Мы больше НИКОГДА не будем прежними.
Война.
Ni123
Уже с Приветом
Posts: 457
Joined: 04 Jul 2012 03:23

Re: Будьте вы прокляты

Post by Ni123 »

IContentProvider wrote: Иначе я б сказала, очень продвинутый американец, достаточно хорошо знающий русский язык, чтобы тягать фотки с русских ресурсов, следящий за RT, украинской диаспорой, с русскими друзьями, и с подростковым желанием играть в игры
:yes:

да, похоже, врбос. Никакий следов Паттона, окромя гугло-переведенных статей с русского.
User avatar
Просто_Елена
Уже с Приветом
Posts: 5511
Joined: 15 Sep 2002 18:52

Re: Будьте вы прокляты

Post by Просто_Елена »

tatnik wrote:другого ответа я и не ожидала от вас...ну тогда остается только молиться за вас, но помните, что ваши же слова могут на вас же и обернуться по закону бумеранга..
Молитесь лучше за Россию
Русский - это Государство. Оно же есть религия, смысл и судьба.
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Будьте вы прокляты

Post by perasperaadastra »

tatnik wrote:автор вы не могли бы переименовать тему, звучит так как будто вы проклинаете всех приветовцев... вы хоть думайте когда название тем подбираете.. вы же наверное православная, а провославные люди никого не проклинают, даже врагов своих не проклинают, наоборот, молятся о них, тогда и Бог помогает..
Здесь не церковь. И, вообще, православие к конфликту на Украине никак не относится. :nono#:
tatnik
Уже с Приветом
Posts: 1300
Joined: 18 Jun 2011 05:48

Re: Будьте вы прокляты

Post by tatnik »

а при чем здесь россия?война на украине идет, не в россии....или вы что-то попутали?
Просто_Елена wrote:
tatnik wrote:другого ответа я и не ожидала от вас...ну тогда остается только молиться за вас, но помните, что ваши же слова могут на вас же и обернуться по закону бумеранга..
Молитесь лучше за Россию
tatnik
Уже с Приветом
Posts: 1300
Joined: 18 Jun 2011 05:48

Re: Будьте вы прокляты

Post by tatnik »

конечно не относится, но название топика звучит не корректно на сайте...думать надо когда заголовки выбираете..
perasperaadastra wrote:
tatnik wrote:автор вы не могли бы переименовать тему, звучит так как будто вы проклинаете всех приветовцев... вы хоть думайте когда название тем подбираете.. вы же наверное православная, а провославные люди никого не проклинают, даже врагов своих не проклинают, наоборот, молятся о них, тогда и Бог помогает..
Здесь не церковь. И, вообще, православие к конфликту на Украине никак не относится. :nono#:
smart
Уже с Приветом
Posts: 4548
Joined: 30 Aug 2003 21:53

Re: Будьте вы прокляты

Post by smart »

tatnik wrote:конечно не относится, но название топика звучит не корректно на сайте...думать надо когда заголовки выбираете..
perasperaadastra wrote:
tatnik wrote:автор вы не могли бы переименовать тему, звучит так как будто вы проклинаете всех приветовцев... вы хоть думайте когда название тем подбираете.. вы же наверное православная, а провославные люди никого не проклинают, даже врагов своих не проклинают, наоборот, молятся о них, тогда и Бог помогает..
Здесь не церковь. И, вообще, православие к конфликту на Украине никак не относится. :nono#:
и сдесь не унимаются-все рот закрывают. Сплошные Андреи Макаревичи, "думаюшие".
Русский человек для них быдло!
tatnik
Уже с Приветом
Posts: 1300
Joined: 18 Jun 2011 05:48

Re: Будьте вы прокляты

Post by tatnik »

заметьте это вы назвали русского человека быдлом, не я..
я всего лишь просила изменить заголовок с проклятиями так как звучит нехорошо когда просматриваешь темы..
smart wrote:
tatnik wrote:конечно не относится, но название топика звучит не корректно на сайте...думать надо когда заголовки выбираете..
perasperaadastra wrote:
tatnik wrote:автор вы не могли бы переименовать тему, звучит так как будто вы проклинаете всех приветовцев... вы хоть думайте когда название тем подбираете.. вы же наверное православная, а провославные люди никого не проклинают, даже врагов своих не проклинают, наоборот, молятся о них, тогда и Бог помогает..
Здесь не церковь. И, вообще, православие к конфликту на Украине никак не относится. :nono#:
и сдесь не унимаются-все рот закрывают. Сплошные Андреи Макаревичи, "думаюшие".
Русский человек для них быдло!
smart
Уже с Приветом
Posts: 4548
Joined: 30 Aug 2003 21:53

Re: Будьте вы прокляты

Post by smart »

tatnik wrote:заметьте это вы назвали русского человека быдлом, не я..
я всего лишь просила изменить заголовок с проклятиями так как звучит нехорошо когда просматриваешь темы..
открываете свой топик-и делайте что хотите. И не надо указывать и оскорблять.

Макаревич-плохой пример для подражания. У предателей всегда плохой конец.
Удачи!
tatnik
Уже с Приветом
Posts: 1300
Joined: 18 Jun 2011 05:48

Re: Будьте вы прокляты

Post by tatnik »

а при чем здесь макаревич?я его вообще не упоминала...и тему эту не читала, мне просто названи е не нравится читать каждый раз когда листаешь темы, поэтому попросила изменить его... какая у вас удивительная способность переоврачивать все вверх ногами и вешать ту же ярлыки приписывая оскорбления которыми сами же оперируете.. повторяю-"русское быдло" это из вашего лексикона, не моего так что не приписывайте это мне, текст переписки выше, почитайте свой пост.
smart wrote:
tatnik wrote:заметьте это вы назвали русского человека быдлом, не я..
я всего лишь просила изменить заголовок с проклятиями так как звучит нехорошо когда просматриваешь темы..
открываете свой топик-и делайте что хотите. И не надо указывать и оскорблять.

Макаревич-плохой пример для подражания. У предателей всегда плохой конец.
Удачи!
User avatar
Просто_Елена
Уже с Приветом
Posts: 5511
Joined: 15 Sep 2002 18:52

Re: Будьте вы прокляты

Post by Просто_Елена »

tatnik wrote:а при чем здесь россия?война на украине идет, не в россии....или вы что-то попутали?
Просто_Елена wrote:
tatnik wrote:другого ответа я и не ожидала от вас...ну тогда остается только молиться за вас, но помните, что ваши же слова могут на вас же и обернуться по закону бумеранга..
Молитесь лучше за Россию
При чем тут Украина? Вы вообще понимаете, что в мире происходит?

Идеи гуманизма и справедливости попраны.
Античеловеческая цивилизация провозгласила конец истории.
То есть не будет уже великих открытий, социальных преобразований, революционных изменений.
Кольцо развития замкнулось. Далее только хаос и прозябание. А так же сегрегация по имущественному, национальному и какому угодно признаку. Не беспокойтесь, властители придумают идеологию разделения и уничтожения.
Война – это мир, правда – ложь, любовь – смерть.
К этому идёт.

Что мешает? Странная, непостижимая русская цивилизация, которая не хочет принимать данную парадигму. И опять бой. На уничтожение. Противник не гнушается ничем. На его стороне все силы зла. На нашей – правда и любовь.
Что победит?

Image

«Люди как Боги». Роман издан в 1971 году. Рекомендую
http://www.lib.ru/RUFANT/SNEGOW/

А тему не я придумала. Это люди кричат убийцам, проклиная их (ролики то посмотрите). И за бумеранг не беспокойтесь. Такого нельзя не забыть, не простить.
Русский - это Государство. Оно же есть религия, смысл и судьба.
tatnik
Уже с Приветом
Posts: 1300
Joined: 18 Jun 2011 05:48

Re: Будьте вы прокляты

Post by tatnik »

послушайте, вы что так и не поняли о чем я?я вашу тему вообще не читала и не собираюсь читать...мне просто не нравится читать ваш заголовок с проклятиями каждый раз,когда выбираю тему, вот и все... ну если не понимаете о чем я, напишите это (название вашего топика с проклятиями) у себя на лбу и ходите по улицам, посмотрите на реакцию людей.. интернет - это та же улица.. бан 7 дней, охолоните недельку за хамство и наезд
Просто_Елена wrote:
tatnik wrote:а при чем здесь россия?война на украине идет, не в россии....или вы что-то попутали?
Просто_Елена wrote:
tatnik wrote:другого ответа я и не ожидала от вас...ну тогда остается только молиться за вас, но помните, что ваши же слова могут на вас же и обернуться по закону бумеранга..
Молитесь лучше за Россию
При чем тут Украина? Вы вообще понимаете, что в мире происходит?

Идеи гуманизма и справедливости попраны.
Античеловеческая цивилизация провозгласила конец истории.
То есть не будет уже великих открытий, социальных преобразований, революционных изменений.
Кольцо развития замкнулось. Далее только хаос и прозябание. А так же сегрегация по и

А тему не я придумала. Это люди кричат убийцам, проклиная их (ролики то посмотрите). И за бумеранг не беспокойтесь. Такого нельзя не забыть, не простить.
User avatar
NEBRITOS
Уже с Приветом
Posts: 5427
Joined: 09 Jan 2008 23:01
Location: Zschopau, O Mundo Perdido

Re: Будьте вы прокляты

Post by NEBRITOS »

я вашу тему вообще не читала и не собираюсь читать
скача читать трудно?
--- удалено ---
SlavaS
Уже с Приветом
Posts: 343
Joined: 23 Apr 2001 09:01
Location: VA

Re: Будьте вы прокляты

Post by SlavaS »

NEBRITOS wrote:
я вашу тему вообще не читала и не собираюсь читать
скача читать трудно?
хамство [Предупреждение! Если Вы считаете, что кто-то вышел за рамки, то напишите репорт с комментарием в чём Вы видите проблему. Модератор примет решение.]
User avatar
NEBRITOS
Уже с Приветом
Posts: 5427
Joined: 09 Jan 2008 23:01
Location: Zschopau, O Mundo Perdido

Re: Будьте вы прокляты

Post by NEBRITOS »

фашисты от испуга используют вместо галичинской мовы язык окупантов
phpBB [video]
--- удалено ---

Return to “Украина”