Будьте вы прокляты

User avatar
exciter
Уже с Приветом
Posts: 604
Joined: 21 Aug 2010 18:38

Re: Будьте вы прокляты

Post by exciter »

CAMOKAT wrote:
В Чечне к сожалению небыл. Но в Дагестане бывал.
Русским, там так же безопасно, как белому человеку в южном Чикаго :)
Там слово "русский" синоним "плохое слово."

.
Брехня, я тоже бывал, и друзья там есть, ничего подобного даже близко там нет.
Основная опасность там от чеченских банд, спонсируемых с запада, которых спасибо Путину и Российскому спецназу почти не осталось.
Вы не на "Voice of America" работаете дезинформатором?
User avatar
NEBRITOS
Уже с Приветом
Posts: 5427
Joined: 09 Jan 2008 23:01
Location: Zschopau, O Mundo Perdido

Re: Будьте вы прокляты

Post by NEBRITOS »

Я тоже сожалею, что он до Чечни недосамокатился.
--- удалено ---
User avatar
Просто_Елена
Уже с Приветом
Posts: 5511
Joined: 15 Sep 2002 18:52

Re: Будьте вы прокляты

Post by Просто_Елена »

Пригород Донецка после арт обстрела. 18+

phpBB [video]
Русский - это Государство. Оно же есть религия, смысл и судьба.
User avatar
Mr.Kuk
Уже с Приветом
Posts: 568
Joined: 02 Jun 2007 16:51
Location: RU:614010-RU:109341-DE:31848-US:95037

Re: Будьте вы прокляты

Post by Mr.Kuk »

Dmitry Dzygovbrodsky wrote: Клятва украинца: Я, Дзыговбродский Дмитрий Александрович, клянусь...

Эти мама и маленькая дочка на фотографии ещё живые и красивые: https://pp.vk.me/c617828/v617828411/12b ... eA4quQ.jpg
Сегодня в Горловке их убили украинские каратели.

Посмотрите на фотографию:
https://pp.vk.me/c617828/v617828411/12b ... E33wHA.jpg

Это сделали сегодня в Горловке киевские каратели - укропатриоты, евромайдановцы, свидомые единоукраинцы.

Я, Дзыговбродский Дмитрий Александрович, гражданин Украины и украинец, верный сын героического русского народа, клянусь, что не останусь в стороне и не выпущу из рук оружия, пока последний украинский свидомый фашистский гад на нашей земле не будет уничтожен.

За сожженные города и села, за Луганск, Донецк и Славянск, за одесситов 2 мая, за смерть женщин и детей наших, за пытки, насилия и издевательства над моим народом я, Дзыговбродский Дмитрий Александрович, клянусь мстить единоукраинским нацистам жестоко, беспощадно и неустанно.

Кровь за кровь и смерть за смерть!

Я клянусь всеми средствами помогать армии Новороссии уничтожать бешеных свидомых единоукраинских псов, не щадя своей крови и своей жизни. Я клянусь уничтожать единоУкраину везде, где я буду, каждую минуту моей жизни. Потому что эта фашистская страна не имеет права на существование.

Я клянусь, что скорее умру в жестоком бою с врагом, чем отдам себя, свою семью, свою землю и весь народ Новороссии в рабство кровавому бандеровскому, свидомому фашизму.

Эта малышка… это женщина в Горловке. Я не забуду о них.
Если я забуду о них, ты, Господь на небе, забудь обо мне

P.S. Киев будет гореть. Львов будет гореть. Ивано-Франковск будет гореть. Тернополь будет гореть. Иначе на небе нас не простит эта малышка и эта женщина. Будь ты проклята, единоУкраина - фашистская, уродливая, подлая страна.
милосердия, сочувствия, сострадания друг другу, поддержки и взаимопомощи
User avatar
Aligator
Уже с Приветом
Posts: 4178
Joined: 01 Jun 2013 23:01

Re: Будьте вы прокляты

Post by Aligator »

Это все конечно хорошо, только тому, кто дергает за ниточки без разницы будет ли гореть Львов и т.д. Интересно наблюдать за тем, как разворачиваются события. Когда в Крыму появились зеленые человечки, то был психологический момент, украинцы не могли стрелять друг в друга или украинцы в русских. Прошло всего три-четыре месяца, что мы видим? Ситуация в корне изменилась. Мы видим страшные картинки с поля боя, мы видим ненависть людей друг к другу. Нисколько не оправдывая карателей, которые убивают мирных людей в Новороссии, нужно отметить, что многие из них просто жертвы пропаганды. У некоторых просто нет выбора - это простые парни, которых используют как пушечное мясо. У некоторых из них есть мужество хотя бы положить оружие и не стрелять из него в людей, а бежать, хотя бы в сторону России. Однако, нужно отметить, что усилия опполченцев направлены на простое пушечное мясо, а его имеется огромный резерв. В то время, как настоящие преступники и каратели сидят себе спокойно в Киеве. Почему не предпринимается усилий на поимку и назакание карателей, которые отдают приказы убивать? Ведь это они непосредственные виновники того, что происходит, а не обычные люди в домах Львова, Тернополя и т.п. И даже не обычные солдаты, исполняющие преступные приказы террористов майдана (хотя, часть их вину безусловно есть).
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Будьте вы прокляты

Post by piligrim77 »

Aligator wrote:Почему не предпринимается усилий на поимку и назакание карателей, которые отдают приказы убивать?
как вы себе это представляете? заслать в Киев российсикй спецназ?
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
NEBRITOS
Уже с Приветом
Posts: 5427
Joined: 09 Jan 2008 23:01
Location: Zschopau, O Mundo Perdido

Re: Будьте вы прокляты

Post by NEBRITOS »

да! да! :evil:
Image
--- удалено ---
Ni123
Уже с Приветом
Posts: 457
Joined: 04 Jul 2012 03:23

Re: Будьте вы прокляты

Post by Ni123 »

Про прорыв информационной блокады.

http://zergulio.livejournal.com/1805566.html
User avatar
Mr.Kuk
Уже с Приветом
Posts: 568
Joined: 02 Jun 2007 16:51
Location: RU:614010-RU:109341-DE:31848-US:95037

Re: Будьте вы прокляты

Post by Mr.Kuk »

piligrim77 wrote:
Aligator wrote:Почему не предпринимается усилий на поимку и назакание карателей, которые отдают приказы убивать?
как вы себе это представляете? заслать в Киев российсикй спецназ?
те кто в куеве сейчас думают что чем-то управляют, сами тоже пешки, чуть более продвинутые чем те кто стреляет. устранение т.н. президента территории 404, с премьером и даже всей радой до кучи ничего не даст. "выберут" нового точно такого же. ильич в свое время правильно говорил, что нужно идти другим путем, а террор это не метод.
милосердия, сочувствия, сострадания друг другу, поддержки и взаимопомощи
User avatar
NEBRITOS
Уже с Приветом
Posts: 5427
Joined: 09 Jan 2008 23:01
Location: Zschopau, O Mundo Perdido

Re: Будьте вы прокляты

Post by NEBRITOS »

гнида бендеровская оказался этот Ильич
--- удалено ---
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Будьте вы прокляты

Post by piligrim77 »

Mr.Kuk wrote:
piligrim77 wrote:
Aligator wrote:Почему не предпринимается усилий на поимку и назакание карателей, которые отдают приказы убивать?
как вы себе это представляете? заслать в Киев российсикй спецназ?
те кто в куеве сейчас думают что чем-то управляют, сами тоже пешки, чуть более продвинутые чем те кто стреляет. устранение т.н. президента территории 404, с премьером и даже всей радой до кучи ничего не даст. "выберут" нового точно такого же. ильич в свое время правильно говорил, что нужно идти другим путем, а террор это не метод.
после того как пошли другим путем все равно вернулись к террору назвав его красным
или вы предлагаете ликвидировтаь обаму? а если и он окажется мешкой то грохнуть самого бога
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Mr.Kuk
Уже с Приветом
Posts: 568
Joined: 02 Jun 2007 16:51
Location: RU:614010-RU:109341-DE:31848-US:95037

Re: Будьте вы прокляты

Post by Mr.Kuk »

систему надо менять. (это был пойнт ильича, я на него намекал). Террором против персоналий ничего не добиться.
Это сейчас и происходит в ДНР/ЛНР. Если их не раньше укокошат всех, то через пару лет будет все путем.
милосердия, сочувствия, сострадания друг другу, поддержки и взаимопомощи
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Будьте вы прокляты

Post by piligrim77 »

Mr.Kuk wrote:систему надо менять. (это был пойнт ильича, я на него намекал). Террором против персоналий ничего не добиться.
намекать и советовать легче всего. вы скажите как это сделать. в идеале было бы сделать революцию в америке но шансов на это никаких нету
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Mr.Kuk
Уже с Приветом
Posts: 568
Joined: 02 Jun 2007 16:51
Location: RU:614010-RU:109341-DE:31848-US:95037

Re: Будьте вы прокляты

Post by Mr.Kuk »

piligrim77 wrote:
Mr.Kuk wrote:систему надо менять. (это был пойнт ильича, я на него намекал). Террором против персоналий ничего не добиться.
намекать и советовать легче всего. вы скажите как это сделать. в идеале было бы сделать революцию в америке но шансов на это никаких нету
Не накаркайте :)
Будет кризис, будет и революционная ситуация, (Кризис назрел. ПСС, т.34)
Last edited by Mr.Kuk on 28 Jul 2014 01:21, edited 2 times in total.
милосердия, сочувствия, сострадания друг другу, поддержки и взаимопомощи
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Будьте вы прокляты

Post by piligrim77 »

для революционной ситуации нужно чтобы низам нечего было терять. а американцам пока много чего есть что терять. поэтому надежды пока никакой снету
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
Ni123
Уже с Приветом
Posts: 457
Joined: 04 Jul 2012 03:23

Re: Будьте вы прокляты

Post by Ni123 »

Mr.Kuk wrote: Будет кризис
Например такой?
https://www.numbersusa.com/news/not-my- ... ens-border
Ni123
Уже с Приветом
Posts: 457
Joined: 04 Jul 2012 03:23

Re: Будьте вы прокляты

Post by Ni123 »

piligrim77 wrote:для революционной ситуации нужно чтобы низам нечего было терять
https://www.youtube.com/watch?v=KqPydaxKl5A
User avatar
Mr.Kuk
Уже с Приветом
Posts: 568
Joined: 02 Jun 2007 16:51
Location: RU:614010-RU:109341-DE:31848-US:95037

Re: Будьте вы прокляты

Post by Mr.Kuk »

piligrim77 прав, прямо сейчас против системы в США массовых протестов быть не может, т.к. система пока неплохо держится. Но игры в войнушку на чужих территориях могут икнуться совсем не так как это было 75 лет назад. Нельзя дважды войти в одну воду. Народ, вооруженный интернетом (кто-то еще сомневается что интернет это оружие?), не поддержит.
милосердия, сочувствия, сострадания друг другу, поддержки и взаимопомощи
User avatar
Aligator
Уже с Приветом
Posts: 4178
Joined: 01 Jun 2013 23:01

Re: Будьте вы прокляты

Post by Aligator »

Mr.Kuk wrote:
те кто в куеве сейчас думают что чем-то управляют, сами тоже пешки, чуть более продвинутые чем те кто стреляет. устранение т.н. президента территории 404, с премьером и даже всей радой до кучи ничего не даст. "выберут" нового точно такого же. ильич в свое время правильно говорил, что нужно идти другим путем, а террор это не метод.
Ну я в общем-то согласен, поэтому идея с прорывом информационной блокады не плоха. Для политика самым страшным является потерять рейтинг. Поэтому, если простые люди будут видеть и знать про массовые убийства детей и женщин, которые совершаются с помощью террористов майдана при политической поддержке определенных политиков, это может принести определенные плоды. Создание кратенького поста с видео и фотками с последующими сслыками на него может быть неплохой идеей. Возможно даже создание кратенькой истории этой революции, где сначала "мирные дети" забрасывают милицию камнями и коктейлями молотова, затем расстреливают своих товарищей и ментов из снайперских винтовок, а затем уже мирных жителей с помощью артеллерии. Большинство простых людей вообще не понимает что происходит и кто там с кем и за что воюет. Многие серьезно думают, что террористы при поддержке Путина воюют с законной властью Украины, что, разумеется, не соответствует действительности.
Ni123
Уже с Приветом
Posts: 457
Joined: 04 Jul 2012 03:23

Re: Будьте вы прокляты

Post by Ni123 »

Расценки, украинское сафари. Господа цивилизованно развлекаются.
https://twitter.com/PattonStan/status/4 ... 20/photo/1

Shot through the village - $350.00
User avatar
Просто_Елена
Уже с Приветом
Posts: 5511
Joined: 15 Sep 2002 18:52

Re: Будьте вы прокляты

Post by Просто_Елена »

Русский - это Государство. Оно же есть религия, смысл и судьба.
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9734
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Будьте вы прокляты

Post by Москвичка »

Aligator wrote:
Mr.Kuk wrote:
те кто в куеве сейчас думают что чем-то управляют, сами тоже пешки, чуть более продвинутые чем те кто стреляет. устранение т.н. президента территории 404, с премьером и даже всей радой до кучи ничего не даст. "выберут" нового точно такого же. ильич в свое время правильно говорил, что нужно идти другим путем, а террор это не метод.
Ну я в общем-то согласен, поэтому идея с прорывом информационной блокады не плоха. Для политика самым страшным является потерять рейтинг. Поэтому, если простые люди будут видеть и знать про массовые убийства детей и женщин, которые совершаются с помощью террористов майдана при политической поддержке определенных политиков, это может принести определенные плоды. Создание кратенького поста с видео и фотками с последующими сслыками на него может быть неплохой идеей. Возможно даже создание кратенькой истории этой революции, где сначала "мирные дети" забрасывают милицию камнями и коктейлями молотова, затем расстреливают своих товарищей и ментов из снайперских винтовок, а затем уже мирных жителей с помощью артеллерии. Большинство простых людей вообще не понимает что происходит и кто там с кем и за что воюет. Многие серьезно думают, что террористы при поддержке Путина воюют с законной властью Украины, что, разумеется, не соответствует действительности.
RT вроде как работает в индустриальных масштабах :pain1:
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
Ni123
Уже с Приветом
Posts: 457
Joined: 04 Jul 2012 03:23

Re: Будьте вы прокляты

Post by Ni123 »

Луганск. обстрел дома престарелыx (пока еще на ютубе)

https://www.youtube.com/watch?v=j7UYj5T2XbI
IContentProvider
Уже с Приветом
Posts: 5542
Joined: 30 Aug 2007 17:39
Location: USA

Re: Будьте вы прокляты

Post by IContentProvider »

Ni123 wrote:Расценки, украинское сафари. Господа цивилизованно развлекаются.
https://twitter.com/PattonStan/status/4 ... 20/photo/1

Shot through the village - $350.00
Постя хотя бы кликайте на все линки, там уже есть комментарий, что фальшивка. Фото - это команда страйкболистов из Керчи, 2010 год (линк дать не могу, так как на форум, но кликните в комментариях). Не разносите фальшивок, потом опять окажется в списке "ложь России о... ".
Ni123
Уже с Приветом
Posts: 457
Joined: 04 Jul 2012 03:23

Re: Будьте вы прокляты

Post by Ni123 »

IContentProvider wrote: Постя хотя бы кликайте на все линки, там уже есть комментарий, что фальшивка. Фото - это команда страйкболистов из Керчи, 2010 год (линк дать не могу, так как на форум, но кликните в комментариях). Не разносите фальшивок, потом опять окажется в списке "ложь России о... ".
Да, извините, я уже прочла. Фотка никакого отношения к сафари не имеет. Но Стэн - вполне может быть.
https://twitter.com/PattonStan/media

Return to “Украина”