Пожелание Украине после ваборов

StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Пожелание Украине после ваборов

Post by StrangerR »

texan wrote:
StrangerR wrote:Не понял я, на чем надежда то основана? Пока новые власти не пойдут на переговоры, мира на ЮВ не будет, тем более что фактически президента там не выбирали. На данный же момент они собираются наступить на те же грабли, что и предыдущие. Расчитывая видимо что ДНР это чисто террористы, что совсем не правда.

Ну загонят они ополченцев в леса, в лучшем случае (лучший для них исход АТО, да и то не похоже), а дальше что? Передвигаться по дорогам ожидая выстрела в спину, а назначенцам ожидать пули от снайпера - это будет называться _мир на Украине_?
Переговоры с кем? С самозванцами, реально непонятно кого представляющими? Кто сядет за стол переговоров со ставленниками спецслужб враждебного государства?

Я сомниваюсь что сепаратистов поддержит население. Особливо чеченцев и наемников. Без поддержки населения имеем вариант с Че, т.н. героическая смерть в последнем бою. Ну а, чтоб извне не подкидывали дров, границу с Россией можно закрыть, старая известная технология.
Да они бы и дня не продержались без поддержки населения, неужели вам еще не очевидно. Так же как и то, что ставленники Киева там никакой поддержки не получат и их будут втихую стрелять и убивать. И без переговоров ничего не выйдет. Если кто-то думает что они - спецслужбы соседнего государства (которое враждебно Украине лишь в вашем воображении, кстати) то вот пусть и покажет, теми самыми переговорами. В том то и дело, что они не ставленники, и поэтому Киев боится с ними разговаривать, так как возразить на вполне разумные требования ему нечего.
User avatar
texan
Уже с Приветом
Posts: 6262
Joined: 18 Mar 2001 10:01

Re: Пожелание Украине после ваборов

Post by texan »

city_girl wrote:
texan wrote:city_girl,

Значит разобрались с вопросом о финпомощи или будете продолжать утверждать что Порошенко на службе в ЦРУ а Майдан американский проект?
да все кроме вас давно разобрались чей это "проект Майдан" :D а вы разбирайтесь дальше,

вы лучше расскажите как Порошенко будет президентствовать если вокруг основные лица на службе ЦРУ,или ему пофигу, лишь бы деньги какие-нибудь пилить?
Давайте говорить за себя а не за "все". Ваша позиция понятна разубеждать не вижу смысла.
You know, Dude, I myself dabbled in pacifism once. Not in 'Nam of course.
(Walter Sobchak)
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Пожелание Украине после ваборов

Post by city_girl »

texan wrote:
Давайте говорить за себя а не за "все". Ваша позиция понятна разубеждать не вижу смысла.
Чтобы разубеждать вам нужно пользоваться серьезными аргументами, а не дешевыми трюками...
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13593
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Пожелание Украине после ваборов

Post by lxf »

texan wrote:Eсть же видео с журналистом дающим целеукозание…
Серьезно ? И журналист в кадре ? 8O
User avatar
texan
Уже с Приветом
Posts: 6262
Joined: 18 Mar 2001 10:01

Re: Пожелание Украине после ваборов

Post by texan »

StrangerR wrote: Да они бы и дня не продержались без поддержки населения, неужели вам еще не очевидно. Так же как и то, что ставленники Киева там никакой поддержки не получат и их будут втихую стрелять и убивать. И без переговоров ничего не выйдет. Если кто-то думает что они - спецслужбы соседнего государства (которое враждебно Украине лишь в вашем воображении, кстати) то вот пусть и покажет, теми самыми переговорами. В том то и дело, что они не ставленники, и поэтому Киев боится с ними разговаривать, так как возразить на вполне разумные требования ему нечего.
Да ну, а кто их остановил бы? Продажные менты с семьями в заложниках? В стране безвластие, бардак, временное правительство, армия развалена. Обсуждали уже много раз. Нет там поддержки населения, это очевидно хотя бы по тому как быстро обтяпали т.н. "референдум". Или по словам самого Стрелкова/Гиркина, к которому в ополчение никто не записался. По поводу враждебного государства, тут даже спорить не о чем. Захват чужой территории это, по вашему, что, акт братской любви? Я не говорю о сокрытии государственного преступника (Януковича) и поставке оружия и наемников сепаратистам. Я по факту, не по высказываниям СМИ/МИДа сужу. Так что переговоры вести не с кем пока.
You know, Dude, I myself dabbled in pacifism once. Not in 'Nam of course.
(Walter Sobchak)
IContentProvider
Уже с Приветом
Posts: 5542
Joined: 30 Aug 2007 17:39
Location: USA

Re: Пожелание Украине после ваборов

Post by IContentProvider »

Отшельник wrote:Позравляю украинцев и Украину с новым Президентом.
...
И ни одного пожелания экономического процветания и политической стабильности. Политические вскрикивания продолжаются: даешь больше волнений, противостояний и национализма. М-да.
Last edited by IContentProvider on 27 May 2014 17:43, edited 1 time in total.
IContentProvider
Уже с Приветом
Posts: 5542
Joined: 30 Aug 2007 17:39
Location: USA

Re: Пожелание Украине после ваборов

Post by IContentProvider »

texan wrote:Я не говорю о сокрытии государственного преступника (Януковича) и поставке оружия и наемников сепаратистам. Я по факту, не по высказываниям СМИ/МИДа сужу.
О, Вы сами наемник или их поставляете? Чтобы говорить о фактах, а не высказываниях.
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13593
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Пожелание Украине после ваборов

Post by lxf »

IContentProvider wrote:И ни одного пожелания экономического процветания и политической стабильности. Политические вскрикивания: даешь больше волнений, противостояний и национализма. М-да.
Когда Порошенко спонсировал Майдан он об экономическом процветании и политической стабильности думал ? :food:
IContentProvider
Уже с Приветом
Posts: 5542
Joined: 30 Aug 2007 17:39
Location: USA

Re: Пожелание Украине после ваборов

Post by IContentProvider »

lxf wrote:
IContentProvider wrote:И ни одного пожелания экономического процветания и политической стабильности. Политические вскрикивания: даешь больше волнений, противостояний и национализма. М-да.
Когда Порошенко спонсировал Майдан он об экономическом процветании и политической стабильности думал ? :food:
Я не о том. Украине хочется пожелать, чтобы у нее было поменьше разных политических "благожелателей". Не только политиков с холодным рассчетом, но и тех кто просто в истерике.
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13593
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Пожелание Украине после ваборов

Post by lxf »

IContentProvider wrote:Украине хочется пожелать, чтобы у нее было поменьше разных политических "благожелателей".
В первую очередь, хотелось бы пожелать мира и спокойствия. Но новая власть, похоже в этом не заинтересована.
User avatar
Aligator
Уже с Приветом
Posts: 4178
Joined: 01 Jun 2013 23:01

Re: Пожелание Украине после ваборов

Post by Aligator »

StrangerR wrote:Не понял я, на чем надежда то основана? Пока новые власти не пойдут на переговоры, мира на ЮВ не будет, тем более что фактически президента там не выбирали. На данный же момент они собираются наступить на те же грабли, что и предыдущие. Расчитывая видимо что ДНР это чисто террористы, что совсем не правда.

Ну загонят они ополченцев в леса, в лучшем случае (лучший для них исход АТО, да и то не похоже), а дальше что? Передвигаться по дорогам ожидая выстрела в спину, а назначенцам ожидать пули от снайпера - это будет называться _мир на Украине_?
Почему в леса? Взрывы будут в Киеве и Западной Украине, а не в лесах. Оружия там полно. Разумеется, мирные жители не могут воевать против армии хунты, у которой есть авиация, танки и т.п. У опполченцев нет ни финансирования, ни оснащения, ни современного оружия. Поэтому, будут воевать партизанами.
User avatar
Dinki
Уже с Приветом
Posts: 7498
Joined: 28 Aug 2004 16:33
Location: TX

Re: Пожелание Украине после ваборов

Post by Dinki »

texan wrote:
StrangerR wrote:Не понял я, на чем надежда то основана? Пока новые власти не пойдут на переговоры, мира на ЮВ не будет, тем более что фактически президента там не выбирали. На данный же момент они собираются наступить на те же грабли, что и предыдущие. Расчитывая видимо что ДНР это чисто террористы, что совсем не правда.

Ну загонят они ополченцев в леса, в лучшем случае (лучший для них исход АТО, да и то не похоже), а дальше что? Передвигаться по дорогам ожидая выстрела в спину, а назначенцам ожидать пули от снайпера - это будет называться _мир на Украине_?
Переговоры с кем? С самозванцами, реально непонятно кого представляющими? Кто сядет за стол переговоров со ставленниками спецслужб враждебного государства?

Я сомниваюсь что сепаратистов поддержит население. Особливо чеченцев и наемников. Без поддержки населения имеем вариант с Че, т.н. героическая смерть в последнем бою. Ну а, чтоб извне не подкидывали дров, границу с Россией можно закрыть, старая известная технология.
Разговаривать можно, например, с Царевым, который "террористом" ну никак не является.
Но Яценюк уже в открытую заявил, что Порошенко -марионетка, любые переговоры только в присутствии хозяев. :pain1:
http://rusnovosti.ru/news/320456/
fiddler
Новичок
Posts: 55
Joined: 07 Dec 2002 07:33
Location: Odessa -> NYC

Re: Пожелание Украине после ваборов

Post by fiddler »

Dinki wrote: Разговаривать можно, например, с Царевым, который "террористом" ну никак не является.
Вы имеете в виду этого Царева? Он не террорист,а просто идиот.
phpBB [video]
User avatar
Dinki
Уже с Приветом
Posts: 7498
Joined: 28 Aug 2004 16:33
Location: TX

Re: Пожелание Украине после ваборов

Post by Dinki »

fiddler wrote:
Dinki wrote: Разговаривать можно, например, с Царевым, который "террористом" ну никак не является.
Вы имеете в виду этого Царева? Он не террорист,а просто идиот.
phpBB [video]
А это то видео, про которое во многих местах писали, что его сильно подправили (и ставили рядом оригинал, чтоб правку было видно)?

Кстати, по поводу идиотов.
А Кличко умный?
А Ляшко?
А Ярош?
По какому критерию "идиотизм" оценивается, просто интересно?
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Пожелание Украине после ваборов

Post by adb »

texan wrote:Разве журналист не может выполнять задание разведки? Легко отделались. Есть же видео с журналистом дающим целеукозание…

Собственно я про поставку ПЗРК террористам и наличие оружия с крымских складов на территории ДНР.
Ага и ПЗРК в багажнике. А потом решили, что ПЗРК в багажнике не веская улика и отпустили. Вы серъезно верите в этот бред?
Видео с целеуказаниями снято ополценчем.
Поставки ПЗРК и оружие с крымского склада из той же серии. Просто задайте и постаратесь ответить себе на пару вопросов. Как провезли оружие из Крыма в Донецк? Через Украину? Через Россию? Если через Россию, то почему с крымского склада, а не с белгородского?
Миру мир
VladG2
Уже с Приветом
Posts: 8827
Joined: 04 Jun 2002 01:54
Location: Los Altos, CA

Re: Пожелание Украине после ваборов

Post by VladG2 »

Хочется пожелать что бы Украина дожила до очередных выборов с минимальным потерями. Майдан разбудил демонов, и по сути разъединил страну. Виденье у всех разное и нет никаких шагов друг друга услышать. Так как по видимому экономическая ситуация будет ухудшаться, проблемы только обостряться. Если Янукович был выкинут в условиях роста, то теперь маятник идёт в другую стороны. Судя по заявлениям Яценюка, между Россией и Украиной будет экономическая война. Вова в таких ситуациях очень искусен. Несомненно это не лучшим образом отразится на экономику России, но я думаю что на Украине будет глубокий спад.
User avatar
dot
Уже с Приветом
Posts: 4461
Joined: 17 Jun 2003 04:41

Re: Пожелание Украине после ваборов

Post by dot »

VladG2 wrote:Если Янукович был выкинут в условиях роста
Не было роста, была стагнация как раз таки.
,,, ^. .^ ,,,
User avatar
dot
Уже с Приветом
Posts: 4461
Joined: 17 Jun 2003 04:41

Re: Пожелание Украине после ваборов

Post by dot »

Dinki wrote: А это то видео, про которое во многих местах писали, что его сильно подправили (и ставили рядом оригинал, чтоб правку было видно)?
Так а что же вы не дали линк на "оригинал"? А то мало ли что пишут на форумах. :roll:
,,, ^. .^ ,,,
VladG2
Уже с Приветом
Posts: 8827
Joined: 04 Jun 2002 01:54
Location: Los Altos, CA

Re: Пожелание Украине после ваборов

Post by VladG2 »

dot wrote:
VladG2 wrote:Если Янукович был выкинут в условиях роста
Не было роста, была стагнация как раз таки.
Я тут уже проводил, на Украине зарплаты росли быстрее чем в России. Ситуация стагнации, может, но при этом для обывателя это не выглядело жутко. Проблем в том что на металлы (большой Украинский экспорт) упали цены, в России это тоже важный экспорт, но там цены не нефть сгладили последствия. Я много раз слышал о криминализации бизнеса и кумовство, тут Янукович виноват. Насколько отрицательно сказалось на экономику я не могу. В общем на западе страны был зуд, устроили переворот.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Пожелание Украине после ваборов

Post by StrangerR »

VladG2 wrote:
dot wrote:
VladG2 wrote:Если Янукович был выкинут в условиях роста
Не было роста, была стагнация как раз таки.
Я тут уже проводил, на Украине зарплаты росли быстрее чем в России. Ситуация стагнации, может, но при этом для обывателя это не выглядело жутко. Проблем в том что на металлы (большой Украинский экспорт) упали цены, в России это тоже важный экспорт, но там цены не нефть сгладили последствия. Я много раз слышал о криминализации бизнеса и кумовство, тут Янукович виноват. Насколько отрицательно сказалось на экономику я не могу. В общем на западе страны был зуд, устроили переворот.
Да уж, получился всем переворотам переворот. Даже если устаканится с ЮВ, что врядли (сотни злых мужиков оружие не опустят, а будут мстить за убитых близких, так что мирной жизни там теперь лет 5 минимум не жди, а соответственно и расцвета экономики, неважно даже под каким флагом), даже если не считать потери Крыма, издержки всей АТО и всего Майдана уже такие, что лет на 5 стагнация и спад Украине обеспечены, даже без коррупции. Которая судя по всему никуда не денется, а напротив, в условиях феодальных княжеств (вроде Днепропетровского княжества) расцветет пышным цветом. Посмотрим конечно, но результаты майдана просто таки феерические.
User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: Пожелание Украине после ваборов

Post by DiKrantz »

Не понимаю какой смысл выборов в стране, где власть все равно меняется при помощи Майдана.
User avatar
EBA
Уже с Приветом
Posts: 1901
Joined: 21 Aug 2006 02:30

Re: Пожелание Украине после ваборов

Post by EBA »

DiKrantz wrote:Не понимаю какой смысл выборов в стране, где власть все равно меняется при помощи Майдана.
Good point! :great:
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Пожелание Украине после ваборов

Post by city_girl »

VladG2 wrote: Я много раз слышал о криминализации бизнеса и кумовство, тут Янукович виноват. Насколько отрицательно сказалось на экономику я не могу. В общем на западе страны был зуд, устроили переворот.
Боже мой, то есть до Януковича весь бизнес велся по-белому и культурному, а как злобный Янукович к власти пришел, тут пришлось всем прямо сквозь слезы воровать и кумовствать. А жо того даже не знали, что это такое. Ужос ужасный...

Зарплаты то может и росли быстрее чем в России только наверное с очень низкого старта и очень ограниченный период - дело же не в темпах роста, а в фактических запрлатах? Cейчас то при падении гривны от роста зарплат остались рожки да ножки
Last edited by city_girl on 27 May 2014 22:03, edited 1 time in total.
User avatar
Aligator
Уже с Приветом
Posts: 4178
Joined: 01 Jun 2013 23:01

Re: Пожелание Украине после ваборов

Post by Aligator »

dot wrote:
VladG2 wrote:Если Янукович был выкинут в условиях роста
Не было роста, была стагнация как раз таки.
Почему-то мне кажется, что Вы нас немножко обманываете.
http://www.tradingeconomics.com/ukraine/wages
User avatar
Aligator
Уже с Приветом
Posts: 4178
Joined: 01 Jun 2013 23:01

Re: Пожелание Украине после ваборов

Post by Aligator »

VladG2 wrote:
dot wrote:
VladG2 wrote:Если Янукович был выкинут в условиях роста
Не было роста, была стагнация как раз таки.
Я тут уже проводил, на Украине зарплаты росли быстрее чем в России. Ситуация стагнации, может, но при этом для обывателя это не выглядело жутко. Проблем в том что на металлы (большой Украинский экспорт) упали цены, в России это тоже важный экспорт, но там цены не нефть сгладили последствия. Я много раз слышал о криминализации бизнеса и кумовство, тут Янукович виноват. Насколько отрицательно сказалось на экономику я не могу. В общем на западе страны был зуд, устроили переворот.
Ну а зачем людям в Украине зарплаты? Главное, чтобы москаляку на гилляку. :radio%: Тут вообще непонятно зачем Януковича свергали? Свободы было даже слишком много, зарплаты росли гораздо быстрее, чем в США, все было спокойно, никто не стрелял, не отделялся, не убивал никого. Сейчас пришло "покращення", доллар вырос в полтора раза, зарплаты те же, люди друг друга убивают, у власти Порошенко, с часами за 150К и банда Паши Лазаренко, которого в США посадили за коррупцию. Я фигею с этого цирка.
Last edited by Aligator on 27 May 2014 22:05, edited 1 time in total.

Return to “Украина”