Пожелание Украине после ваборов

Отшельник
Уже с Приветом
Posts: 411
Joined: 24 Feb 2014 10:13
Location: Москва - California

Пожелание Украине после ваборов

Post by Отшельник »

Позравляю украинцев и Украину с новым Президентом.

Желаю оставаться Украине неделимой, устновить мир на ЮВ и не опускать руки в борьбе за возвращение Крыма .

Желаю извлечь уроки их прошедших событий и укрепить государство - армию и силовой блок. В таком окружении вам не выжить без этих институтов.

Жалаю никогда не забыть и передать своим детям память о той роли, которую сыграла Россия в судьбе вашего государства. За Крым, за Донецк, за все, чему вы были свидетелями своими собственными глазами, а не по телевизору.

Жалаю вам самим , а не по указке с запада или с востока, сделать свой выбор и иметь силы защитить его , даже если это будет очень дорого стоить.

Это мои личные (москаля со стажем) пожелания. В этом топике будут и другие пожелания и поздравления. Какие вы примите - решать вам. И платить за свое решние придется вам.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Last edited by Отшельник on 25 May 2014 21:56, edited 1 time in total.
Welcome to the real world.
User avatar
EBA
Уже с Приветом
Posts: 1901
Joined: 21 Aug 2006 02:30

Re: Пожелание Украине после ваборов

Post by EBA »

Да какие могут быть пожелания, когда снова на те же грабли наступили? Одного вора сменили на другого? Не понять чему радоваться людям-то и с чем их поздравлять? Что у них по новому воровать будут из бюджета?
User avatar
Dinki
Уже с Приветом
Posts: 7498
Joined: 28 Aug 2004 16:33
Location: TX

Re: Пожелание Украине после ваборов

Post by Dinki »

Я желаю Хунте начать платить за газ, если они не хотят зимой радиоактивными дровами начинать топить.
Если Порошенко не заплатит, он до осени не досидит.

И помимо газа им еще и уголь теперь придется покупать.
User avatar
Slonjra
Уже с Приветом
Posts: 6662
Joined: 02 Sep 2003 15:19
Location: Через речку от Манхэттена

Re: Пожелание Украине после ваборов

Post by Slonjra »

Отшельник wrote:
Все это мои личные (москаля со стажем) пожелания..
"москаль со стажем" не будет делать по 3 ошибки в каждом предложении ((( [Пусть каждый пишет так, как может. Предупреждение.]
Резюме — это список дел, которые ты больше никогда не хочешь делать.
Terkin
Новичок
Posts: 97
Joined: 14 Oct 2001 09:01
Location: USA

Re: Пожелание Украине после ваборов

Post by Terkin »

Отшельник,

Присоединяюсь к поздравлениям.

Во всей этой вакханалии, что происходит на Украине важно отделить зерна от плевел и понять что главное а что второстепенное.
Как бы не были охарактеризованы действия на Украине - переворот или же народное востание, аннексия Крыма выглядит по всем статьям подло и злодейски, когда одно государство воспользовалось слабостью другого и отобрало часть территории. Все остальное, в частности что Крым принадлежал когда-то России - шелуха. Вопрос территорий, это ящик Пандоры который ни в коем случае нельзя было открывать. Кому Крым принадлежал 100 лет тому назад, а кому 1000?
Особенно пародийно доказательства в сторону аннексии Крыма звучат в свете подписаной Россией документа как гаранта неприкосновенности Украинской территории.

Защита русского населения на территории чужого государство, это исторически провереный трюк которым пользовались многие диктаторы включая Гитлера.
Но это такая же бессмыслица как к примеру Украине придти защищать меня родного, украинца по происхождению и американца по гражданству от злобных американских работодателей, которые не хотят со мной разговаривать по украински.

(западенец со стажем)
olis
Уже с Приветом
Posts: 4935
Joined: 02 Mar 2002 10:01
Location: UK

Re: Пожелание Украине после ваборов

Post by olis »

Slonjra wrote:
Отшельник wrote:
Все это мои личные (москаля со стажем) пожелания..
"москаль со стажем" не будет делать по 3 ошибки в каждом предложении (((
Может он москаль украинского происхождения :)
User avatar
Slonjra
Уже с Приветом
Posts: 6662
Joined: 02 Sep 2003 15:19
Location: Через речку от Манхэттена

Re: Пожелание Украине после ваборов

Post by Slonjra »

olis wrote:
Slonjra wrote:
Отшельник wrote:
Все это мои личные (москаля со стажем) пожелания..
"москаль со стажем" не будет делать по 3 ошибки в каждом предложении (((
Может он москаль украинского происхождения :)
дак и я о том же..очередной вброс на вентилятор..
Резюме — это список дел, которые ты больше никогда не хочешь делать.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Пожелание Украине после ваборов

Post by evandrey »

Поздравляю Киев с новым мэром. :D
User avatar
texan
Уже с Приветом
Posts: 6262
Joined: 18 Mar 2001 10:01

Re: Пожелание Украине после ваборов

Post by texan »

Я тоже поздравляю и надеюсь что новый президент будет различать понятия "русский народ" и "Путинское государство". И строить внешнюю политику соответственно.
You know, Dude, I myself dabbled in pacifism once. Not in 'Nam of course.
(Walter Sobchak)
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Пожелание Украине после ваборов

Post by Москвичка »

Slonjra wrote:
Отшельник wrote:
Все это мои личные (москаля со стажем) пожелания..
"москаль со стажем" не будет делать по 3 ошибки в каждом предложении (((
В другом варианте было "рязанско-краснoдарский". Не определилась дочка офицера. :-)
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Пожелание Украине после ваборов

Post by evandrey »

texan wrote:Я тоже поздравляю и надеюсь что новый президент будет различать понятия "русский народ" и "Путинское государство". И строить внешнюю политику соответственно.
Уточните, пожалуйста, что вы под этим подразумеваете.
User avatar
dot
Уже с Приветом
Posts: 4461
Joined: 17 Jun 2003 04:41

Re: Пожелание Украине после ваборов

Post by dot »

Отшельник wrote:Позравляю украинцев и Украину с новым Президентом.

Желаю оставаться Украине неделимой, устновать мир на ЮВ и не опускать руки в борьбе за возвращеии Крыма .

Желаю извлечь уроки их проишедших событий и укрепить государство - армию и силовой блок. В таком окружении вам не выжить без этих институтов.

Жалаю никогда не забыть, и передать своим детям пямять о той роли, ктороя сыграла Россия в судье вашего государства. За Крым, за Донецк, за все , чему вы были свидетелями своими собственными глазами, а не по телевизору.

Жалаю вам самим , а не по указке с запада или с востока сделать свой выбор, и иметь силы защитить его , даже если это будет очень дорого стоить.

Все это мои личные (москаля со стажем) пожелания. В этом топике будут и другие пожелания и поздравления. Какие вы примите - решать вам. И плататить за свое решние придется вам.
+1
,,, ^. .^ ,,,
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: Пожелание Украине после ваборов

Post by Аристарх »

[...убрано...]
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12417
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Пожелание Украине после ваборов

Post by ReactoR »

Собственно да. Апофеоз майдана или как манипулировать толпой для достижения своих корыстных целей. Пожелание одно, поскорее очнуться, провести денацификацию общества и начать строить государство на идеологии созидания, а не ненависти и поиска врага, как у ТС
Мир это Выхухоль.
User avatar
Aligator
Уже с Приветом
Posts: 4178
Joined: 01 Jun 2013 23:01

Re: Пожелание Украине после ваборов

Post by Aligator »

Поменяли одного вора на другого, зачем нужно было столько людей убивать и терять территории? Ну хорошо, надеюсь, хоть убивать друг друга временно перестанут. Чем бы пОцриоты не тешились, лишь бы не убивали людей.
Vlad61
Уже с Приветом
Posts: 2104
Joined: 14 Jan 2002 10:01

Re: Пожелание Украине после ваборов

Post by Vlad61 »

Отшельник wrote:Позравляю украинцев и Украину с новым Президентом.

Желаю оставаться Украине неделимой, устновать мир на ЮВ и не опускать руки в борьбе за возвращеии Крыма .

Желаю извлечь уроки их проишедших событий и укрепить государство - армию и силовой блок. В таком окружении вам не выжить без этих институтов.

Жалаю никогда не забыть, и передать своим детям пямять о той роли, ктороя сыграла Россия в судье вашего государства. За Крым, за Донецк, за все , чему вы были свидетелями своими собственными глазами, а не по телевизору.

Жалаю вам самим , а не по указке с запада или с востока сделать свой выбор, и иметь силы защитить его , даже если это будет очень дорого стоить.

Все это мои личные (москаля со стажем) пожелания. В этом топике будут и другие пожелания и поздравления. Какие вы примите - решать вам. И плататить за свое решние придется вам.
Вы в буквы не попадаете.
User avatar
Просто_Елена
Уже с Приветом
Posts: 5511
Joined: 15 Sep 2002 18:52

Re: Пожелание Украине после ваборов

Post by Просто_Елена »

Соболезную украинскому народу, вас опять поимели. Очень надеюсь, что страну не зальют кровью, а уцелевших не уморят голодом. Не опускайте руки, боритесь за свою жизнь и за будущее ваших детей. Верю, что у вас все получится. Мужайтесь!
Русский - это Государство. Оно же есть религия, смысл и судьба.
Clear
Уже с Приветом
Posts: 252
Joined: 27 Jul 2005 01:16
Location: Montreal

Re: Пожелание Украине после ваборов

Post by Clear »

+1
Аристарх wrote:От всей души поздравляю майданутых идиотов на Украине с очередным кидаловом.

Скакали на майдане, жгли, пытали и убивали людей за то чтобы убрать одного вора и поставить на его место другого; чтобы дать дорогу к власти нацистам и фашистам; чтобы нацистская мразь в открытую призывала вешать и резать русских; чтобы нацисты заживо жгли людей в Одессе и убивали несогласных в Мариуполе - просто так, потому что думаешь по другому; чтобы от них как от огня бежали Крым, Донецк, Луганск.

Ну что, бараны, как там интеграция с европой? Подписали? Без виз начали уже туда кататься? Нет? ах да, это ж москали опять виноваты...

Желаю майданутым идиотам вдоволь, с лопаты, нахлебаться того дерьма которым их сейчас будут кормить такие как порошенко, коломойский, фашисты и нацисты тягнибок и ярош. Может нахлебавшись поймут что наделали... хотя вряд ли, майдаун - это состояние мозга.

Желаю вменяемым украинцам собраться с силами и вышибить дух из хунты вместе с американской марионеткой порошенко и попытаться строить свою жизнь самостоятельно, без курирования американских и западных "друзей".

Донецку и Луганску - мужества и стойкости, поскольку есть большая вероятность что нововыбранная мразь введет военное положение и хунта начнет ровнять взбунтовавшиеся города с землей вместе с жителями. Из истории знаем - нацисты на такое вполне способны.
Sincerely,
Clear
Vlad61
Уже с Приветом
Posts: 2104
Joined: 14 Jan 2002 10:01

Re: Пожелание Украине после ваборов

Post by Vlad61 »

texan wrote:Я тоже поздравляю и надеюсь что новый президент будет различать понятия "русский народ" и "Путинское государство". И строить внешнюю политику соответственно.
Русский народ за Петю Порошенко.
Во всяком случае, лучшие его представители.
User avatar
Просто_Елена
Уже с Приветом
Posts: 5511
Joined: 15 Sep 2002 18:52

Re: Пожелание Украине после ваборов

Post by Просто_Елена »

Vlad61 wrote:
texan wrote:Я тоже поздравляю и надеюсь что новый президент будет различать понятия "русский народ" и "Путинское государство". И строить внешнюю политику соответственно.
Русский народ за Петю Порошенко.
Во всяком случае, лучшие его представители.
:fool:
Русский - это Государство. Оно же есть религия, смысл и судьба.
Vlad61
Уже с Приветом
Posts: 2104
Joined: 14 Jan 2002 10:01

Re: Пожелание Украине после ваборов

Post by Vlad61 »

Просто_Елена wrote:
Vlad61 wrote:
texan wrote:Я тоже поздравляю и надеюсь что новый президент будет различать понятия "русский народ" и "Путинское государство". И строить внешнюю политику соответственно.
Русский народ за Петю Порошенко.
Во всяком случае, лучшие его представители.
:fool:
Мы с texan'ом, как лучшие представители русского народа, категорически за Петю Порошенко.
А вам бы следовало покаяться, если в вас хоть капля совести осталась.

PS Отшельника не упомянул, потому что у него подозрительно много опечаток.
Last edited by Vlad61 on 25 May 2014 21:36, edited 1 time in total.
Leo_XL
Уже с Приветом
Posts: 4192
Joined: 26 Jul 2004 20:03
Location: городок, Донбасс -> городок, Индиана

Re: Пожелание Украине после ваборов

Post by Leo_XL »

Соболезную украинским пенсионерам. Такой жизни не пожелать даже врагам.
Не зная броду, не суйся в воду.
User avatar
texan
Уже с Приветом
Posts: 6262
Joined: 18 Mar 2001 10:01

Re: Пожелание Украине после ваборов

Post by texan »

Vlad61 wrote: Мы с texan'ом,
Уважаемый, говорите за себя. Я знаю, тяжело, но надо учиться...
You know, Dude, I myself dabbled in pacifism once. Not in 'Nam of course.
(Walter Sobchak)
Vlad61
Уже с Приветом
Posts: 2104
Joined: 14 Jan 2002 10:01

Re: Пожелание Украине после ваборов

Post by Vlad61 »

Leo_XL wrote:Соболезную украинским пенсионерам. Такой жизни не пожелать даже врагам.
Да ничего, всё будет хорошо.

Кстати, вспомнился анекдот.

Две блохи осенней ночью бредут по деревенской улице.
Ураган, гроза, грязь, холод, темень.
Одна рыдает: "Что с нами будет? Мы погибнем, замерзнем, утонем в грязи, нас убьёт молния!"
Другая блоха утешает: "Не плачь, всё будет хорошо. Разбогатеем, собаку купим."
Vlad61
Уже с Приветом
Posts: 2104
Joined: 14 Jan 2002 10:01

Re: Пожелание Украине после ваборов

Post by Vlad61 »

texan wrote:
Vlad61 wrote:Мы с texan'ом,
Уважаемый, говорите за себя. Я знаю, тяжело, но надо учиться...
Обиделись, что я принял вас за русского?
Не обижайтесь, я пошутил.

Return to “Украина”