Результаты выборов на Украине и последующая политика

Будущий президент Украины и его/ее политика

Порошенко
57
13%
Порошенко
57
13%
Тимошенко
1
0%
Тимошенко
1
0%
Кто-то другой
1
0%
Кто-то другой
1
0%
Продолжение войны с ЮВ
31
7%
Продолжение войны с ЮВ
31
7%
Замирение с ЮВ
9
2%
Замирение с ЮВ
9
2%
Федерализация
5
1%
Федерализация
5
1%
Подавление автономий и удержание унитарства
14
3%
Подавление автономий и удержание унитарства
14
3%
Раскол страны на 2 и более государств
25
6%
Раскол страны на 2 и более государств
25
6%
Замирение с РФ
15
3%
Замирение с РФ
15
3%
Полный раздрай с РФ
24
5%
Полный раздрай с РФ
24
5%
Выплата долга за газ РФ
11
2%
Выплата долга за газ РФ
11
2%
Невыплата долга за газ РФ
30
7%
Невыплата долга за газ РФ
30
7%
 
Total votes: 446

User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Результаты выборов на Украине и последующая политика

Post by adb »

как же он в Швецию поедет, если у него задание в Польшу?
Миру мир
User avatar
Dinki
Уже с Приветом
Posts: 7498
Joined: 28 Aug 2004 16:33
Location: TX

Re: Результаты выборов на Украине и последующая политика

Post by Dinki »

Леонид Ильич Брежнев wrote:
Dinki wrote:И все-таки Речь Посполита от моря до моря.
Уши ПРОЭКТА торчат отовсюду. :D
А если бы Порошенко поехал бы в Швецию, то Вы бы написали, что торчат уши Карла XII?
Нет.

Уши торчат из очень многих новостей, которые в последнее время рапортовались.
Создание совместных военных отрядов, например (+ Литва).
Определенные экономические преференции.
Заявления польских лидеров про свою "специальную роль"
И т.д. и т.п.
Все вместе создает очень интересную картину

P.S. Самый первый визит показывает, отношения с какой страной данный политик считает самыми важными.
Показательно, что это не Брюссель (ЕС), а именно Польша.

Это потому что Байден так решил. F*ck EU - мы же все слышали.
User avatar
Dinki
Уже с Приветом
Posts: 7498
Joined: 28 Aug 2004 16:33
Location: TX

Re: Результаты выборов на Украине и последующая политика

Post by Dinki »

Ну и несколько статеек, которые имеет смысл прочитать, все с одного сайта.

Порошенко не имеет претензий к Яценюку и готов видеть его премьер-министром Украины
http://www.regnum.ru/news/polit/1806394 ... z32pdHSsXL

Ростислав Ищенко: Отношения Москвы и Киева останутся "техническими"
http://www.regnum.ru/news/1806424.html#ixzz32pcgAZvN
Россия будет выбивать деньги за газ, а США будyт требовать с Порошенко и Яценюка не платить (клин в отношениях ЕС- Россия, идиотский трансатлантичеcкий союз, который ЕС разорит окончательно, и т.д. и т.п) Яценюк себя уже очень хорошо зарекомендовал как послушный холуй.

Досрочные парламентские выборы, кардинальное изменение "АТО" и грузины в советниках: президентские тезисы Порошенко
http://www.regnum.ru/news/polit/1806236 ... z32pdf0vdQ
А вот это означает, что США настроены подготовить Польшу, Литву и Украину к войне с Россией. "Речь Посполита" нападет на Крым первой, так же как Саакашвили напал на Осетию. Только на этот раз население намного больше и территория тоже.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8579
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Результаты выборов на Украине и последующая политика

Post by alex67 »

Сегодня в одном из многочисленных комментариев четко прояснили, признает ли Россия нового президента легитимным, ссылаясь на высказывания Путина. Журналисты несколько раз хотели получить четкое "да, признаем легитимным", но Путин так ни разу и не сказал, что да, признаем выборы легитимными и Порошенко легитимным, сказал только, что уважаем выбор украинского народа и признаем Порошенко как партнера по переговорам - точно так же, как признавали партнером по переговорам хунту, независимо от легитимности. Так что поздравлений от Путина Порошенко, скорей всего, не дождется.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Dinki
Уже с Приветом
Posts: 7498
Joined: 28 Aug 2004 16:33
Location: TX

Re: Результаты выборов на Украине и последующая политика

Post by Dinki »

Тут даже не комментарии. Тут целое заявление. :D

Янукович заявил, что уважает выбор, который сделал украинский народ
Однако для их легитимности необходимо участие юго-востока, уверен политик

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1216207
User avatar
EBA
Уже с Приветом
Posts: 1901
Joined: 21 Aug 2006 02:30

Re: Результаты выборов на Украине и последующая политика

Post by EBA »

А здесь у нас тоже Порошенко в голосовании победил. Мы знали!
User avatar
Big W
Уже с Приветом
Posts: 920
Joined: 22 Jun 2007 20:41
Location: Santa Rosita

Re: Результаты выборов на Украине и последующая политика

Post by Big W »

Dinki wrote:Юля решила не бузить пока и показать "доброму западу", что она цивилизованная тетка
В штабе Тимошенко заявляют, что принимают результаты выборов
http://112.ua/vybory_prezidenta/v-shtab ... 67032.html
Ну вот, обманула ожидания, обещала ведь, что устроит еще один майдан, если второго тура не будет. Или, может, выжидает более подходящий момент, когда экономические проблемы обострятся, а они обязательно обострятся ...
User avatar
Леонид Ильич Брежнев
Уже с Приветом
Posts: 8628
Joined: 22 Mar 2011 01:40

Re: Результаты выборов на Украине и последующая политика

Post by Леонид Ильич Брежнев »

Dinki wrote:
Леонид Ильич Брежнев wrote:
Dinki wrote:И все-таки Речь Посполита от моря до моря.
Уши ПРОЭКТА торчат отовсюду. :D
А если бы Порошенко поехал бы в Швецию, то Вы бы написали, что торчат уши Карла XII?
Нет.

Уши торчат из очень многих новостей, которые в последнее время рапортовались.
Создание совместных военных отрядов, например (+ Литва).
Определенные экономические преференции.
Заявления польских лидеров про свою "специальную роль"
И т.д. и т.п.
Все вместе создает очень интересную картину

P.S. Самый первый визит показывает, отношения с какой страной данный политик считает самыми важными.
Показательно, что это не Брюссель (ЕС), а именно Польша.

Это потому что Байден так решил. F*ck EU - мы же все слышали.
Вы простите на почве борьбы с Украиной, похоже окончательно свихнулись. При всей моей в целoм про-Российской позиции.

Речи Посполиты, как государства, нету уже официально более 200 лет. Последняя удачная для Польши война с Россией/Украиной/территориями Российской Империи, если забыть про 1918 - 1920 годы (формирование Красной Армии с нуля и молодую советскую республику), произошла почти 400 лет назад. С тех пор одни сплошные провалы. Сейчас Польша это бедное аграрное и самое главное, импотентное государство, прямо перед задворками Европы, государство из которого собственное население готово бежать куда угодно, и делать что угодно, хоть унитазы чистить, лишь бы там не жить, государство, которое умудрилось (тут они правда не одни такие), простите, прокакать основную массу оставшейся после СЭВ/советских времен промышленность.
User avatar
Dinki
Уже с Приветом
Posts: 7498
Joined: 28 Aug 2004 16:33
Location: TX

Re: Результаты выборов на Украине и последующая политика

Post by Dinki »

Леонид Ильич Брежнев wrote:
Dinki wrote:
Леонид Ильич Брежнев wrote:
Dinki wrote:И все-таки Речь Посполита от моря до моря.
Уши ПРОЭКТА торчат отовсюду. :D
А если бы Порошенко поехал бы в Швецию, то Вы бы написали, что торчат уши Карла XII?
Нет.

Уши торчат из очень многих новостей, которые в последнее время рапортовались.
Создание совместных военных отрядов, например (+ Литва).
Определенные экономические преференции.
Заявления польских лидеров про свою "специальную роль"
И т.д. и т.п.
Все вместе создает очень интересную картину

P.S. Самый первый визит показывает, отношения с какой страной данный политик считает самыми важными.
Показательно, что это не Брюссель (ЕС), а именно Польша.

Это потому что Байден так решил. F*ck EU - мы же все слышали.
Вы простите на почве борьбы с Украиной, похоже окончательно свихнулись. При всей моей в целoм про-Российской позиции.

Речи Посполиты, как государства, нету уже официально более 200 лет. Последняя удачная для Польши война с Россией/Украиной/территориями Российской Империи, если забыть про 1918 - 1920 годы (формирование Красной Армии с нуля и молодую советскую республику), произошла почти 400 лет назад. С тех пор одни сплошные провалы. Сейчас Польша это бедное аграрное и самое главное, импотентное государство, прямо перед задворками Европы, государство из которого собственное население готово бежать куда угодно, и делать что угодно, хоть унитазы чистить, лишь бы там не жить, государство, которое умудрилось (тут они правда не одни такие), простите, прокакать основную массу оставшейся после СЭВ/советских времен промышленность.
С чего Вы взяли, что я борюсь с Украиной (в смысле людьми)?
Можно какие ссылки /цитаты для подтверждения?

Я высказываю свою позицию по поводу фашистко-бандеровского правительства, незаконного переворота и развала Украины как государства.
Я от всей души надеюсь, что фашизм и бандеровщину уничтожат.

Речь Посполита - это образ. Совершенно очевидно, что выбраны 3 страны (Украина, Литва, Польша) и на них делается ставка в некоем будущем союзе, включая военный.
Вы не читали, что бандеровцев готовили в лагерях в Польше и Литве? Вы не читали, что один из основных источников наемников на Украине - Польша? Вы не читали высказываний польских политиков, сделанных в последние 3 месяца?
В принципе, я здесь не все пощу, что читаю. И я не знаю, что Вы читаете, кроме Привета. Поэтому может быть Вы что-то пропустили.

А хамить нехорошо. От Вас лично не ожидала.
Делаю скидку только на то, что инженеры и программисты обычно очень высокого мнения о себе, называют гуманитариев "глупыми людьми, которые не знают математики", и считают, что именно они, технари, и правят миром. Эти технари обычно просто не понимают, как гуманитарии этим миром /сознанием манипулируют. И, главное, с какими целями.

Я в последние 2 года пересмотрела/перечитала несколько интересных американских учебников гуманитарных колледжного уровня (как раз по манипулированию).
Так что свои идейки на тему, чего хочет США и зачем нужны бандеровцы, я не на пустом месте беру.
User avatar
Леонид Ильич Брежнев
Уже с Приветом
Posts: 8628
Joined: 22 Mar 2011 01:40

Re: Результаты выборов на Украине и последующая политика

Post by Леонид Ильич Брежнев »

Ну а что, простите, можно, сказать про человека, который ВСЕРЬЕЗ предпологает постороения какого-то военного союза из трех стран импотентов? Как буд-то я про это тут пишу. Можно обсуждать кукловодов, можно обсуждать марионеточное правительство, можно обсуждать в конце концов экономику и прямую военную помощь государствам скажем не совсем дружественным России. Но военный союз из, простите граждане Украины/Польши/Литвы, трех муравьев? Технари кстати, они хотя бы какими-то количественными мерами оперируют в своем анализе, Вы имхо сами напугались страшилок, которые Вы же и нарисовали. А гуманитарные манипуляторы, с MS степенями, кстати, последнее время мне встречаются в, например Home Depot. С окнами, драйволом, и досками, манипуляций занимаются. За 12 - 14 долларов в час.
User avatar
Dinki
Уже с Приветом
Posts: 7498
Joined: 28 Aug 2004 16:33
Location: TX

Re: Результаты выборов на Украине и последующая политика

Post by Dinki »

Леонид Ильич Брежнев wrote:Ну а что, простите, можно, сказать про человека, который ВСЕРЬЕЗ предпологает постороения какого-то военного союза из трех стран импотентов? Как буд-то я про это тут пишу. Можно обсуждать кукловодов, можно обсуждать марионеточное правительство, можно обсуждать в конце концов экономику и прямую военную помощь государствам скажем не совсем дружественным России. Но военный союз из, простите граждане Украины/Польши/Литвы, трех муравьев? Технари кстати, они хотя бы какими-то количественными мерами оперируют в своем анализе, Вы имхо сами напугались страшилок, которые Вы же и нарисовали. А гуманитарные манипуляторы, с MS степенями, кстати, последнее время мне встречаются в, например Home Depot. С окнами, драйволом, и досками, манипуляций занимаются. За 12 - 14 долларов в час.
А Грузия была импотентом?

Польша-Литва-Украина имеют общую истoрию в прошлом (иногда "великую", когда эти страны представляли из себя что-то действительно существенное. Та же Галиция в какой-тпериод времени была чем-то значимым).
На ютьюбе есть некоторое количество песенок, которые я не так давно прослушала. Ну вот пример.
Вас не напрягает, что литовцы поют, что они ВЕЛИКИЕ, и свою великость противоставляют русским. Меня напрягает и очень сильно, потому что это очень явный знак того, что я написала выше.
http://www.youtube.com/watch?v=QCoRKUnHidw

А по поводу манипуляций. Того, как заманипулировано население Украины, которое сейчас живет в абсолютной параллельной реальности, созданной американскими советниками с помощью украинских СМИ (и по тем самым учебникам), то вот примерчик.
Высказывания до такой степени неадекватны, что их здесь можно постить только в разделе "анекдоты". Но к сожалению очень многие в это верят.
Image



И, кстати, Вы не заметили, как за последнюю неделю изменилась обработка "Привета" "проукраинскими" никами. Основной упор теперь делается на законность, надежду на порядок и отсутствие фашизма и хунты. Очень так аккуратненько идейки стали подаваться. Специальными вбросами. Единичными ПОКА. Скоро эти идейки интенсифицируются, вот увидите.
User avatar
Леонид Ильич Брежнев
Уже с Приветом
Posts: 8628
Joined: 22 Mar 2011 01:40

Re: Результаты выборов на Украине и последующая политика

Post by Леонид Ильич Брежнев »

Dinki wrote:
Леонид Ильич Брежнев wrote:Ну а что, простите, можно, сказать про человека, который ВСЕРЬЕЗ предпологает постороения какого-то военного союза из трех стран импотентов? Как буд-то я про это тут пишу. Можно обсуждать кукловодов, можно обсуждать марионеточное правительство, можно обсуждать в конце концов экономику и прямую военную помощь государствам скажем не совсем дружественным России. Но военный союз из, простите граждане Украины/Польши/Литвы, трех муравьев? Технари кстати, они хотя бы какими-то количественными мерами оперируют в своем анализе, Вы имхо сами напугались страшилок, которые Вы же и нарисовали. А гуманитарные манипуляторы, с MS степенями, кстати, последнее время мне встречаются в, например Home Depot. С окнами, драйволом, и досками, манипуляций занимаются. За 12 - 14 долларов в час.
А Грузия была импотентом?
А что Грузия на Россию полезла, или решала свои в целом мелкие, прямо скажем около грузинские вопросы?
Dinki wrote:Вас не напрягает, что литовцы поют, что они ВЕЛИКИЕ, и свою великость противоставляют русским.
Нет, не напрягает. Смешит, как тот зайчик, который сильный, но легкий. Вы мне простите напоминаете еврея из анекдота, который в автобусе в Тель Авиве читает советскую газету "Правда". Что бы значит в мелкой стране, с кучей проблем типа безроботицы, арабов, своей жены, что крутит ему бейцы испытать гордость за страну, которая протянула щупальцы во все правительства, и вообще рулит миром.
Dinki wrote:А по поводу манипуляций. Того, как заманипулировано население Украины, которое сейчас живет в абсолютной параллельной реальности, созданной американскими советниками с помощью украинских СМИ (и по тем самым учебникам, что и моего ребенка в университете учат), то вот примерчик.
Пока простите, я вижу Вас, которая не просто в эту альтернативную реальность поверили, но и пардон, до икоты ее испугались. Заканчивайте с чтением литературы об Украине. Ну т.е. совсем. Искренне рекомендую. У Вас, с моей невооруженной и немедицинской точки зрения, простите голова поехала на этой теме. Совершенно вне зависимости, от того, 200% фашисты ли украинцы или христовы младенцы. Я совершенно серьезно, без иронии и подколки. У меня таких друзей по обе стороны не мало. Людей, которым нужно реальное психологическое лечение методом отключения их от ЛЮБОЙ информации. Люди, у которых ЛЮБЫЕ тему переходят на события на Украине через 2 минуты общения.
Dinki wrote:И, кстати, Вы не заметили, как за последнюю неделю изменилась обработка "Привета" "проукраинскими" никами. Основной упор теперь делается на законность, надежду на порядок и отсутствие фашизма и хунты. Очень так аккуратненько идейки стали подаваться. Специальными вбросами. Единичными ПОКА. Скоро эти идейки интенсифицируются, вот увидите.
На выборах за фашистов проголосовало, по моему, меньше 1%. Вы победили в борьбе с фашизмом на Украине. Все. Вопрос с фашизмом на Украине закрыт. Народ перебесился и осознал. Имхо, но для Вас самое время демобилизоваться, и заняться мирным трудом.
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Результаты выборов на Украине и последующая политика

Post by Москвичка »

Леонид Ильич Брежнев wrote:Ну а что, простите, можно, сказать про человека, который ВСЕРЬЕЗ предпологает постороения какого-то военного союза из трех стран импотентов? Как буд-то я про это тут пишу. Можно обсуждать кукловодов, можно обсуждать марионеточное правительство, можно обсуждать в конце концов экономику и прямую военную помощь государствам скажем не совсем дружественным России. Но военный союз из, простите граждане Украины/Польши/Литвы, трех муравьев? Технари кстати, они хотя бы какими-то количественными мерами оперируют в своем анализе, Вы имхо сами напугались страшилок, которые Вы же и нарисовали. А гуманитарные манипуляторы, с MS степенями, кстати, последнее время мне встречаются в, например Home Depot. С окнами, драйволом, и досками, манипуляций занимаются. За 12 - 14 долларов в час.
Ну а что такое Proxy войны? Да, вот так из муравьёв и собирают. Потом из очень голодных муравьёв собирают. Сами воевать не хотят. Жаль, что не читают историю России.
А, может, быть, наоборот, хорошо, что не читают, а то усилия были бы на порядок больше. Жертв было бы тоже больше. Смотрите, основная цель же провокация.
Чтобы З. Е. отвернулась...
Вот уже 3 месяца форум на "ушах стоит"...

Кстати, как вам деза про 35 погибших из батальoна "Восток"?
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Результаты выборов на Украине и последующая политика

Post by Москвичка »

Брежнев, вы мне одного моего родственника напоминаете из Киева, живущего в СФБА, такой же благодушный идеалист.
Кстати, Брежнева пародировать любит. (Не он ли это? :-) ) Говорит, выберут президента,и настанет порядок.
Вам вот это посмотреть советую:

phpBB [video]
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
User avatar
Dinki
Уже с Приветом
Posts: 7498
Joined: 28 Aug 2004 16:33
Location: TX

Re: Результаты выборов на Украине и последующая политика

Post by Dinki »

Леонид Ильич Брежнев wrote:
Dinki wrote:
Леонид Ильич Брежнев wrote:Ну а что, простите, можно, сказать про человека, который ВСЕРЬЕЗ предпологает постороения какого-то военного союза из трех стран импотентов? Как буд-то я про это тут пишу. Можно обсуждать кукловодов, можно обсуждать марионеточное правительство, можно обсуждать в конце концов экономику и прямую военную помощь государствам скажем не совсем дружественным России. Но военный союз из, простите граждане Украины/Польши/Литвы, трех муравьев? Технари кстати, они хотя бы какими-то количественными мерами оперируют в своем анализе, Вы имхо сами напугались страшилок, которые Вы же и нарисовали. А гуманитарные манипуляторы, с MS степенями, кстати, последнее время мне встречаются в, например Home Depot. С окнами, драйволом, и досками, манипуляций занимаются. За 12 - 14 долларов в час.
А Грузия была импотентом?
А что Грузия на Россию полезла, или решала свои в целом мелкие, прямо скажем около грузинские вопросы?
Dinki wrote:Вас не напрягает, что литовцы поют, что они ВЕЛИКИЕ, и свою великость противоставляют русским.
Нет, не напрягает. Смешит, как тот зайчик, который сильный, но легкий. Вы мне простите напоминаете еврея из анекдота, который в автобусе в Тель Авиве читает советскую газету "Правда". Что бы значит в мелкой стране, с кучей проблем типа безроботицы, арабов, своей жены, что крутит ему бейцы испытать гордость за страну, которая протянула щупальцы во все правительства, и вообще рулит миром.
Dinki wrote:А по поводу манипуляций. Того, как заманипулировано население Украины, которое сейчас живет в абсолютной параллельной реальности, созданной американскими советниками с помощью украинских СМИ (и по тем самым учебникам, что и моего ребенка в университете учат), то вот примерчик.
Пока простите, я вижу Вас, которая не просто в эту альтернативную реальность поверили, но и пардон, до икоты ее испугались. Заканчивайте с чтением литературы об Украине. Ну т.е. совсем. Искренне рекомендую. У Вас, с моей невооруженной и немедицинской точки зрения, простите голова поехала на этой теме. Совершенно вне зависимости, от того, 200% фашисты ли украинцы или христовы младенцы. Я совершенно серьезно, без иронии и подколки. У меня таких друзей по обе стороны не мало. Людей, которым нужно реальное психологическое лечение методом отключения их от ЛЮБОЙ информации. Люди, у которых ЛЮБЫЕ тему переходят на события на Украине через 2 минуты общения.
Dinki wrote:И, кстати, Вы не заметили, как за последнюю неделю изменилась обработка "Привета" "проукраинскими" никами. Основной упор теперь делается на законность, надежду на порядок и отсутствие фашизма и хунты. Очень так аккуратненько идейки стали подаваться. Специальными вбросами. Единичными ПОКА. Скоро эти идейки интенсифицируются, вот увидите.
На выборах за фашистов проголосовало, по моему, меньше 1%. Вы победили в борьбе с фашизмом на Украине. Все. Вопрос с фашизмом на Украине закрыт. Народ перебесился и осознал. Имхо, но для Вас самое время демобилизоваться, и заняться мирным трудом.
Возвращаясь к вопросу, какое отвратительное в СССР было гуманитарное образование.
Верим в математику и цифры.
Не верим во все остальное, ненаучное. Например в фашистов-бандеровцев.
Историю, как Гитлера к власти приводили, кто и зачем, не знаем, не учили. :pain1:

А что Вас так задело в моих постах, что у Вас уже через строчку наезды?
User avatar
Dinki
Уже с Приветом
Posts: 7498
Joined: 28 Aug 2004 16:33
Location: TX

Re: Результаты выборов на Украине и последующая политика

Post by Dinki »

Москвичка wrote:Брежнев, вы мне одного моего родственника напоминаете из Киева, живущего в СФБА, такой же благодушный идеалист.
Кстати, Брежнева пародировать любит. (Не он ли это? :-) ) Говорит, выберут президента,и настанет порядок.
Вам вот это посмотреть советую:

phpBB [video]
Ну так президента же не выбирали. Президента назначили иностранцы, те же самые, которые устроили переворот.
Надеяться конечно хорошо. Надежда умирает последней.
Только вот надежда - какое-то ненаучное понятие, не математическое. :pain1:
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Результаты выборов на Украине и последующая политика

Post by Москвичка »

Dinki wrote:
Москвичка wrote:Брежнев, вы мне одного моего родственника напоминаете из Киева, живущего в СФБА, такой же благодушный идеалист.
Кстати, Брежнева пародировать любит. (Не он ли это? :-) ) Говорит, выберут президента,и настанет порядок.
Вам вот это посмотреть советую:

phpBB [video]
Ну так президента же не выбирали. Президента назначили иностранцы, те же самые, которые устроили переворот.
Надеяться конечно хорошо. Надежда умирает последней.
Только вот надежда - какое-то ненаучное понятие, не математическое. :pain1:
математическое ожидание - есть такое понятие, кажется.
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
User avatar
Dinki
Уже с Приветом
Posts: 7498
Joined: 28 Aug 2004 16:33
Location: TX

Re: Результаты выборов на Украине и последующая политика

Post by Dinki »

Москвичка wrote:
Dinki wrote:
Москвичка wrote:Брежнев, вы мне одного моего родственника напоминаете из Киева, живущего в СФБА, такой же благодушный идеалист.
Кстати, Брежнева пародировать любит. (Не он ли это? :-) ) Говорит, выберут президента,и настанет порядок.
Вам вот это посмотреть советую:

phpBB [video]
Ну так президента же не выбирали. Президента назначили иностранцы, те же самые, которые устроили переворот.
Надеяться конечно хорошо. Надежда умирает последней.
Только вот надежда - какое-то ненаучное понятие, не математическое. :pain1:
математическое ожидание - есть такое понятие, кажется.
Это из теории вероятности, а не из состояния души.
User avatar
Aligator
Уже с Приветом
Posts: 4178
Joined: 01 Jun 2013 23:01

Re: Результаты выборов на Украине и последующая политика

Post by Aligator »

Леонид Ильич Брежнев wrote: Пока простите, я вижу Вас, которая не просто в эту альтернативную реальность поверили, но и пардон, до икоты ее испугались. Заканчивайте с чтением литературы об Украине. Ну т.е. совсем. Искренне рекомендую. У Вас, с моей невооруженной и немедицинской точки зрения, простите голова поехала на этой теме. Совершенно вне зависимости, от того, 200% фашисты ли украинцы или христовы младенцы. Я совершенно серьезно, без иронии и подколки. У меня таких друзей по обе стороны не мало. Людей, которым нужно реальное психологическое лечение методом отключения их от ЛЮБОЙ информации. Люди, у которых ЛЮБЫЕ тему переходят на события на Украине через 2 минуты общения.
Хреновый наезд какой-то. У многих, по-Вашей "немедицинской точки зрения" голова поехала, у кого-то на деньгах, у кого-то на власти, у кого-то на славе, у кого-то на сексе, у кого-то на чувстве собственной важности, too many to list. То, что для человека, который вырос в определенной стране, является диким тот факт, что в этой стране люди убивают друг друга, просто так, за какие-то псевдо-идеи, является абсолютно нормальным. Это я Вам со своей медицинской точки зрения скажу. Думаю, скорее ненормальным было бы, если бы данные события не вызывали никаких эмоций. Тут, я думаю, стоило бы записаться к психиатру.
User avatar
Леонид Ильич Брежнев
Уже с Приветом
Posts: 8628
Joined: 22 Mar 2011 01:40

Re: Результаты выборов на Украине и последующая политика

Post by Леонид Ильич Брежнев »

Москвичка wrote:Ну а что такое Proxy войны? Да, вот так из муравьёв и собирают.
Пули, пардон, из дерьма не льют (с).
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Результаты выборов на Украине и последующая политика

Post by Москвичка »

Леонид Ильич Брежнев wrote:
Москвичка wrote:Ну а что такое Proxy войны? Да, вот так из муравьёв и собирают.
Пули, пардон, из дерьма не льют (с).
А про разделение Индии на собственно Индию и Пакистан слышали? :wink: И какие реки крови пролились?
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Результаты выборов на Украине и последующая политика

Post by Москвичка »

О роли поляков
А делали поляки следующее. Осенью прошлого года, когда на Украине была тишь и благодать, когда все мировые лидеры на словах безоговорочно признавали Януковича, майдан уже вовсю бушевал в умах закулисных стратегов. Конечно же, поляки на эту роль не тянут, а вот на исполнителей – вовсю. Именно в этом формате была организована подготовка почти сотни активистов «Правого сектора», причем подготовка даже не на уровне спецназа, а на уровне диверсионной войны – со стрельбой из снайперского оружия, манипуляциями толпой и с подготовкой терактов в местах массового скопления людей.

Как показали февральские события, готовили боевиков не зря. И то, что они сделали, то и было запланировано заранее. А вот тот факт, что по всем международным конвенциям подобные «тренинги» – это прямая агрессия и война, поляков видимо не волнует, как не волнует их то, что готовят они таких же ребят, что в начале Второй Мировой массово резали поляков как скот, под тем же самым черно-красным флагом и с тем же самым духовным лидером, который дал бандеровцам их имя.

На первый взгляд всё это слишком омерзительно, даже для поляков. Но если посмотреть на то, что они вытворяли раньше, всё становится на свои места. Ведь всю свою жизнь поляки считают себя едва ли не самой обиженной нацией в мире. И именно поляки в любой момент готовы уничтожить соседа, если это будет им выгодно. Ничего иного в истории Польши не было, даже если брать только последнее столетие.

Сперва поляки сцапали пол-Украины, затем ударили в спину Белой Армии и сорвали её наступление, а после победы красных попытались уничтожить уже их, чтобы России не было вовсе, независимо от её цвета. И вначале Гитлер был для поляков чудесным подарком.

Уже потом Польша (причем благодаря своему же собственному гонору) стала его «жертвой». До этого долгие годы, и об этом умалчивают, она была его верным союзником. Эсэсовцы стажировались в тюрьмах Варшавы. Польская армия вместе с фюрером делила Чехословакию, а руководство страны не раз намекало, что было бы очень неплохо вместе напасть на Советскую Россию.

В итоге поляки получили то, чего заслужили, то, что желали всем остальным. Потому что нельзя до бесконечности использовать, когда следует и унижать, когда можно, полагая, что тебе будут благодарны в ответ.

И бандеровцы, которых поляки натаскивали как фирменных киллеров, благодарны точно не будут. Никто не забыл старых счетов. И когда «Правому сектору» сломают зубы на востоке, их остатков хватит, чтобы впиться в горло полякам на западе, которые снова будут вопить о том, как несправедливо обошлась с ними судьбина.
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Результаты выборов на Украине и последующая политика

Post by Frukt »

Dinki wrote: И, кстати, Вы не заметили, как за последнюю неделю изменилась обработка "Привета" "проукраинскими" никами. Основной упор теперь делается на законность, надежду на порядок и отсутствие фашизма и хунты. Очень так аккуратненько идейки стали подаваться. Специальными вбросами. Единичными ПОКА. Скоро эти идейки интенсифицируются, вот увидите.
Не только на "Привете" идет отмывание нацистов. Еще 40 дней не прошло со 2 мая, а "демократические рупоры" уже подсовывают и представляют правосеков как нечто белое и пушистое, буквально как сувенир матрешка.
http://zyalt.livejournal.com/1083984.html

Хунта и госдеп сказали зиг надо- комсомол демшиза ответила хаиль -слушаюсь и повинуюсь!
Peace
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8579
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Результаты выборов на Украине и последующая политика

Post by alex67 »

Увы, увы. Вынужден разочаровать тех, включая меня, кто надеялся, что после выборов ситуация на Украине хоть чуть-чуть успокоится и можно будет немного перевести дух, слушая последние известия. Ничего подобного, чудес не бывает, хунта как была, так и осталась хунтой, со всей ее хунтовской политикой. Две свежие цитаты:
Министерство иностранных дел Украины выражает решительный протест в связи с очередным прорывом на украинскую территорию со стороны России группы вооруженных террористов.
...
«По существу, мы имеем дело с неприкрытой агрессией против Украины со стороны России, экспортом российского терроризма на территорию нашего государства. Сегодня в восточных областях Украины нашим правоохранителям противостоят хорошо подготовленные и вооруженные российские наемники, готовые грабить, запугивать, пытать и убивать украинских граждан», - говорится в заявлении.

При этом в МИД отметили, что «мир убежден, что попытка Кремля переложить свою ответственность за события в восточных областях Украины на украинскую власть и силы антитеррористической операции, является ничем иным, как лживой и циничной пропагандой».

По словам авторов заявления, агрессивные действия России и подконтрольных ей коллаборационистов из террористических организаций «ДНР» и «ЛНР» являются еще одним свидетельством того, что Кремль не намерен выполнять Женевские договоренности даже после того, как в Украине были проведены признанные всем миром демократические президентские выборы.
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк назвал невозможными двусторонние переговоры с Россией. По его словам, диалог с РФ возможен только при посредничестве США или Евросоюза. Об этом сообщает ЛІГАБізнесІнформ.

«С ними только сядешь за стол на двоих — обязательно обманут, а потом будут говорить, что так и было, с умным и уверенным лицом. Мы надеемся, что появится хоть какая-то светлая мысль у наших российских соседей», — заявил украинский премьер.

Яценюк добавил, что Украина вместе с международным сообществом требует вернуть Крым и подписать рыночные газовые соглашения. «В том числе мы требуем, как минимум, вернуть Украине 2,2 миллиарда кубометров газа, которые Россия украла через «Черноморнефтегаз» на территории Автономной Республики Крым», — сказал глава правительства.
Так что надеяться на адекватность новых старых властей пока не приходится, и поздравлений от Путина Порошенко не дождется.

В одной статье высказали мысль, что Россия, возможно, решит ввести режим "безопасного неба" над Новороссией по типу Ливии. Мысль интересная.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
EBA
Уже с Приветом
Posts: 1901
Joined: 21 Aug 2006 02:30

Re: Результаты выборов на Украине и последующая политика

Post by EBA »

alex67 wrote:Увы, увы. Вынужден разочаровать тех, включая меня, кто надеялся, что после выборов ситуация на Украине хоть чуть-чуть успокоится и можно будет немного перевести дух, слушая последние известия. Ничего подобного, чудес не бывает, хунта как была, так и осталась хунтой, со всей ее хунтовской политикой.
Ну так ясно было. Какие могут быть выборы и новые президенты, если в стране гражданская война и половина страны не участвовала в этих выборах потому что не принимает ничего, что исходит от хунты в Киеве? :pain1: Это ж все фарс! Также как Киевские власти не приняли референдумов востока. Никто ни с кем не хочет сотрудничать, а склонить силой может и удастся, но погибнет еще много украинцев. Спасибо майдановским сволочам за смерти сограждан, ибо у власти опять олигарх, и единственное чего они добились это войны в своей стране.

Return to “Украина”