Поздравления жителям Донецкой Народной Республики

User avatar
Aligator
Уже с Приветом
Posts: 4178
Joined: 01 Jun 2013 23:01

Поздравления жителям Донецкой Народной Республики

Post by Aligator »

Ну что, предлагаю поздравить жителей Донецкой Народной Республики, вновь образовавшегося государства. Жители этого государства выбрали очень сложный путь, но у них было два выбора - либо подчиниться незаконной хунте в Киеве, либо взять в руки оружие и отстаивать свои убеждение, свою свободу, и идеалы своих дедов и прадедов. Они выбрали путь героев. Поздравления новой молодой стране! :great:
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Поздравления жителям Донецкой Народной Республики

Post by Айсберг »

Присоединяюсь к поздравлениям! :great: Слава Донбассу! :love:
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
Bad Samaritan
Уже с Приветом
Posts: 1548
Joined: 19 Oct 2009 20:31
Location: Donetsk, Ukraine

Re: Поздравления жителям Донецкой Народной Республики

Post by Bad Samaritan »

Я коренной дончанин. Я бы сказал вам куда идти с вашей днр, но я думаю вы дорогу уже знаете [Во-первых, это чвная грубость. Во-вторых, Ваш взрыв эмоций здесь совсем не по теме. Бан 2 дня.] .
[“No man ever believes that the Bible means what it says: He is always convinced that it says what he means”

George Bernard Shaw]
smart
Уже с Приветом
Posts: 4548
Joined: 30 Aug 2003 21:53

Re: Поздравления жителям Донецкой Народной Республики

Post by smart »

phpBB [video]
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13593
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Поздравления жителям Донецкой Народной Республики

Post by lxf »

Bad Samaritan wrote:Я коренной дончанин. Я бы сказал вам куда идти с вашей днр, но я думаю вы дорогу уже знаете .
Народ сам решит, куда дальше идти. Вы, главное, поздравьте земляков. :gen1:
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Поздравления жителям Донецкой Народной Республики

Post by Айсберг »

Bad Samaritan wrote:Я коренной дончанин. .
Бывший!!! дончанин... :great: :lol:
Я бы сказал вам куда идти с вашей днр, но я думаю вы дорогу уже знаете
Ничего страшного, похамите, похамите... теперь Ваша очередь утираться... :great:
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
Bad Samaritan
Уже с Приветом
Posts: 1548
Joined: 19 Oct 2009 20:31
Location: Donetsk, Ukraine

Re: Поздравления жителям Донецкой Народной Республики

Post by Bad Samaritan »

lxf wrote:
Bad Samaritan wrote:Я коренной дончанин. Я бы сказал вам куда идти с вашей днр, но я думаю вы дорогу уже знаете .
Народ сам решит, куда дальше идти. Вы, главное, поздравьте земляков.
А с чем поздравлят то? Что, что то случилось?
[“No man ever believes that the Bible means what it says: He is always convinced that it says what he means”

George Bernard Shaw]
Bad Samaritan
Уже с Приветом
Posts: 1548
Joined: 19 Oct 2009 20:31
Location: Donetsk, Ukraine

Re: Поздравления жителям Донецкой Народной Республики

Post by Bad Samaritan »

Айсберг wrote:
Bad Samaritan wrote:Я коренной дончанин. .
Бывший!!! дончанин...
Дончане бывшими не бывают. И ето-- утиратся? От чего? Что случилось то?
[“No man ever believes that the Bible means what it says: He is always convinced that it says what he means”

George Bernard Shaw]
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Поздравления жителям Донецкой Народной Республики

Post by Frukt »

Bad Samaritan wrote:
Айсберг wrote:
Bad Samaritan wrote:Я коренной дончанин. .
Бывший!!! дончанин...
Дончане бывшими не бывают. И ето-- утиратся? От чего? Что случилось то?
Просто Дончане выбрали свой путь, вы свой. Если хотите подробней, сьездите туда обьяснят, если вы умудрились не понять.
Peace
Bad Samaritan
Уже с Приветом
Posts: 1548
Joined: 19 Oct 2009 20:31
Location: Donetsk, Ukraine

Re: Поздравления жителям Донецкой Народной Республики

Post by Bad Samaritan »

Frukt wrote:
Bad Samaritan wrote:
Айсберг wrote:
Bad Samaritan wrote:Я коренной дончанин. .
Бывший!!! дончанин...
Дончане бывшими не бывают. И ето-- утиратся? От чего? Что случилось то?
Просто Дончане выбрали свой путь, вы свой. Если хотите подробней, сьездите туда обьяснят, если вы умудрились не понять.
Авы за нас не расписывайтесь пожалуйста.Вы сеычас в Донетске? Или были проездом когда то? То что у нас в городе И области много разных гопников, украинифобов И прочей шушери, ето Ни для kого не секрет. Однако никакие напечатанные на принтере неименные " бюлетни" ( ударение на первый слог) никогда ничего не поменяют.
[“No man ever believes that the Bible means what it says: He is always convinced that it says what he means”

George Bernard Shaw]
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6136
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Поздравления жителям Донецкой Народной Республики

Post by Next »

Bad Samaritan wrote: Авы за нас не расписывайтесь пожалуйста.Вы сеычас в Донетске? Или были проездом когда то? То что у нас в городе И области много разных гопников, украинифобов И прочей шушери, ето Ни для kого не секрет. Однако никакие напечатанные на принтере неименные " бюлетни" ( ударение на первый слог) никогда ничего не поменяют.
Подскажите, а если "гопников украинофобов" (с) в Донецке большинство, имею ли они право на то, чтобы самим определиться, как им жить?
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Поздравления жителям Донецкой Народной Республики

Post by OtherSide »

Спасибо за поздравления! Жаль не было возможности проголосовать :)
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Поздравления жителям Донецкой Народной Республики

Post by Amto2011 »

Bad Samaritan wrote:Однако никакие напечатанные на принтере неименные " бюлетни" ( ударение на первый слог) никогда ничего не поменяют.
А что, бюллетени бывают именными? Это теперь такое новое демократическое правило на Украине введено? 8O
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
User avatar
SosLipBam
Уже с Приветом
Posts: 4296
Joined: 01 Jan 2007 17:09
Location: Carlsbad, CA

Re: Поздравления жителям Донецкой Народной Республики

Post by SosLipBam »

Поздровляю! Слава Новороссии!
Все ошибки сделаны специально и служат всеобщему увеселению.
User avatar
DDT
Уже с Приветом
Posts: 8813
Joined: 13 Mar 2009 18:06
Location: San Diego, CA

Re: Поздравления жителям Донецкой Народной Республики

Post by DDT »

Нелегальное гoлосование. С чем поздравляете ? просто позор какой-то. Украинцы, мое сердце с вами.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы своих не наделало.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Поздравления жителям Донецкой Народной Республики

Post by worldCitizen »

DDT wrote:Нелегальное гoлосование. С чем поздравляете ? просто позор какой-то. Украинцы, мое сердце с вами.
Жители Юго-Востока тоже украинцы, по паспорту.
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13593
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Поздравления жителям Донецкой Народной Республики

Post by lxf »

Хитрый Путин. :)
Image
User avatar
DDT
Уже с Приветом
Posts: 8813
Joined: 13 Mar 2009 18:06
Location: San Diego, CA

Re: Поздравления жителям Донецкой Народной Республики

Post by DDT »

prodmitry wrote:
Bad Samaritan wrote: Авы за нас не расписывайтесь пожалуйста.Вы сеычас в Донетске? Или были проездом когда то? То что у нас в городе И области много разных гопников, украинифобов И прочей шушери, ето Ни для kого не секрет. Однако никакие напечатанные на принтере неименные " бюлетни" ( ударение на первый слог) никогда ничего не поменяют.
Подскажите, а если "гопников украинофобов" (с) в Донецке большинство, имею ли они право на то, чтобы самим определиться, как им жить?
В Калифорнии мексиканцев много, им туже надо отдать им Калифорнию, они язык учить не хотят :lol: ...Украина приютила русских , а те вместо болшого спосибо решили оттяпать украинскую землю. Ето позор, полный позор И нелегальшина, в 2014 годы происходит захват соседских территорий.И вам здесь не стыдно писать ети поздравления [Во-первых, это офтоп. Во-вторых, ни у кого на форуме нет права давать моральную оценку действиям других участников, тем более в Политике. Это не более, чем наезд. Бвн 2 дня.].
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы своих не наделало.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Поздравления жителям Донецкой Народной Республики

Post by OtherSide »

DDT wrote: В Калифорнии мексиканцев много, им туже надо отдать им Калифорнию, они язык учить не хотят :lol: ...Украина приютила русских , а те вместо болшого спосибо решили оттяпать украинскую землю. Ето позор, полный позор И нелегальшина, в 2014 годы происходит захват соседских территорий.И вам здесь не стыдно писать ети поздравления.
Если бы не знал это участника раньше, думал бы что это толстый троллинг, но зная уровень интеллекта вполне можно предположить, что написано искренне :)
Вы попробуйте в Донецк лично приехать и рассказать местным, что их кто-то "приютил", ага ;)
User avatar
SosLipBam
Уже с Приветом
Posts: 4296
Joined: 01 Jan 2007 17:09
Location: Carlsbad, CA

Re: Поздравления жителям Донецкой Народной Республики

Post by SosLipBam »

DDT wrote:
prodmitry wrote:
Bad Samaritan wrote: Авы за нас не расписывайтесь пожалуйста.Вы сеычас в Донетске? Или были проездом когда то? То что у нас в городе И области много разных гопников, украинифобов И прочей шушери, ето Ни для kого не секрет. Однако никакие напечатанные на принтере неименные " бюлетни" ( ударение на первый слог) никогда ничего не поменяют.
Подскажите, а если "гопников украинофобов" (с) в Донецке большинство, имею ли они право на то, чтобы самим определиться, как им жить?
В Калифорнии мексиканцев много, им туже надо отдать им Калифорнию, они язык учить не хотят :lol: ...Украина приютила русских , а те вместо болшого спосибо решили оттяпать украинскую землю. Ето позор, полный позор И нелегальшина, в 2014 годы происходит захват соседских территорий.И вам здесь не стыдно писать ети поздравления.
Надо же такое "залепить" :razz:
Все ошибки сделаны специально и служат всеобщему увеселению.
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13593
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Поздравления жителям Донецкой Народной Республики

Post by lxf »

DDT wrote:Украина приютила русских , а те вместо болшого спосибо решили оттяпать украинскую землю.
К вопросу о том, кто кого приютил.
Image
smart
Уже с Приветом
Posts: 4548
Joined: 30 Aug 2003 21:53

Re: Поздравления жителям Донецкой Народной Республики

Post by smart »

Почти 90 процентов избирателей проголосовали за государственную самостоятельность Донецкой области на референдуме о статусе региона, сообщил председатель ЦИК провозглашенной Донецкой народной республики Роман Лягин.
http://ria.ru/world/20140512/1007403544.html

"Так как считать бюллетени оказалось удивительно легко, людей, которые проголосовали против, оказалось относительно немного, и испорченных бюллетеней тоже процент небольшой, нам удалось провести подсчет достаточно оперативно и быстро. Цифры являются таковыми: "за" проголосовали 89,7%, "против" проголосовали 10,19% и 0,74% бюллетеней были испорчены", — сказал Лягин на пресс-конференции в воскресенье. Официальный окончательный протокол ЦИК будет обнародован в понедельник.

Президент РФ Владимир Путин сформулирует свое отношение к референдумам о статусе Донецкой и Луганской областей "по их итогам", заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков газете "Коммерсант".
http://itar-tass.com/politika/1179030

Каким будет решение президента РФ, "прогнозировать сложно", добавил он. На вопрос издания, повлияет ли на позицию Путина тот факт, что он сам просил сторонников федерализации перенести референдум на более поздний срок, пресс-секретарь президента уточнил: "Не просил, а давал такую рекомендацию". "Однако к ней, даже учитывая авторитет президента РФ, прислушаться было сложно. С учетом ведения реальных боевых действий жители вынуждены действовать по своему плану и исходя из реальной обстановки", - сказал Песков.
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Поздравления жителям Донецкой Народной Республики

Post by Вишенка »

DDT wrote:В Калифорнии мексиканцев много, им туже надо отдать им Калифорнию, они язык учить не хотят :lol: ...Украина приютила русских , а те вместо болшого спосибо решили оттяпать украинскую землю. Ето позор, полный позор И нелегальшина, в 2014 годы происходит захват соседских территорий.И вам здесь не стыдно писать ети поздравления.
нда-с, ну и познания, однако.
User avatar
Aligator
Уже с Приветом
Posts: 4178
Joined: 01 Jun 2013 23:01

Re: Поздравления жителям Донецкой Народной Республики

Post by Aligator »

DDT wrote:Нелегальное гoлосование. С чем поздравляете ? просто позор какой-то. Украинцы, мое сердце с вами.
Что значит нелегальное? При отсутствии центральной власти, вся полнота власти переходит местным громадам, которые и назначили референдум. Легальней даже не придумаешь. Народ противостоит хунте.
User avatar
Aligator
Уже с Приветом
Posts: 4178
Joined: 01 Jun 2013 23:01

Re: Поздравления жителям Донецкой Народной Республики

Post by Aligator »

DDT wrote: В Калифорнии мексиканцев много, им туже надо отдать им Калифорнию, они язык учить не хотят :lol: ...Украина приютила русских , а те вместо болшого спосибо решили оттяпать украинскую землю. Ето позор, полный позор И нелегальшина, в 2014 годы происходит захват соседских территорий.И вам здесь не стыдно писать ети поздравления.
Хренасе :D Таких альтернативных знаний истории я ещё не встречал :D

Return to “Украина”