Радио Эхо Москвы

smart
Уже с Приветом
Posts: 4548
Joined: 30 Aug 2003 21:53

Re: Радио Эхо Москвы

Post by smart »

StrangerR wrote:Вы будете смеяться, но да - волонтеры на Навального вовсю работают.

В том то и дело, что все это идет абсолютно добровольно и без всякой корысти. И Навальный, и Майдан. И в малых количествах очень полезно. Проблема в том, что если выпить полтаблетки аспирина, это снимет температуру, если сто то можно и копыта откинуть.

Не надо верить мифу российской пропаганды, что все это госдеп. Если бы оно было так, было бы сильно проще. НО в том то и дело, что это не так. Госдеп тут тоже лишь стимулирует процесс, так же как Россия стимулировала Крым. А процесс идет сам по себе.

Оные мифы раздуваются с обоих сторон и очень мешают пониманию происходящего.
а все СМИ заточены на Навального, за бесплатно?
+
вы должны понимать уровень хакеров-взлом американских банков, как минимум.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Радио Эхо Москвы

Post by StrangerR »

Какие же СМИ откажутся от жаренных фактов? Ну и потом, многие помощь Навальному шлют (я кстати с удовольствием пошлю, если буду знать что он только коррупцией занимается). Как и все прочие, Навальный кстати крайне полезен России. НО - опять таки - в нормальном количестве, не майданном.

Не надо верить мифу, раздуваемому Путиным, что мол Навальный работает на Госдеп. Он работает на свою страну, понимая её по своему. Так же как сам Путя - понимает по своему. Истина кстати где то посередине.
smart
Уже с Приветом
Posts: 4548
Joined: 30 Aug 2003 21:53

Re: Радио Эхо Москвы

Post by smart »

StrangerR wrote:Какие же СМИ откажутся от жаренных фактов? Ну и потом, многие помощь Навальному шлют (я кстати с удовольствием пошлю, если буду знать что он только коррупцией занимается). Как и все прочие, Навальный кстати крайне полезен России. НО - опять таки - в нормальном количестве, не майданном.

Не надо верить мифу, раздуваемому Путиным, что мол Навальный работает на Госдеп. Он работает на свою страну, понимая её по своему. Так же как сам Путя - понимает по своему. Истина кстати где то посередине.
т.е. СМИ такие дурные, что занимаются любой чернухой? или все что не говорит Навальный-инстанция от бога и инфа не вызывает сомнения?
+
И мирового класса хакеры работают забесплатно.


Навальный работает, на свержение Путина, точка, никакой он не антикоррупционер. Смешно правда и Наивно.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Радио Эхо Москвы

Post by StrangerR »

1) Какая же это чернуха? Навальный откапывал вполне реальные факты, легко проверить. И хакеры не нужны.

2) Да, конечно, ему не нравится Путин. Мне тоже не слишком нравится. Он имеет право работать на свержение Путина (законными путями, а он и работает законными). Скорее всего это Путина не свергнет но заставит заниматься проблемами, которыми он иначе не занимался бы, то есть пойдет на пользу стране.

3) Хакеры они такие... я сам их ловил и общался. В ряде случаев да, будут работать бесплатно, в свое удовольствие. Тем паче там и хакеры то не нужны были.
smart
Уже с Приветом
Posts: 4548
Joined: 30 Aug 2003 21:53

Re: Радио Эхо Москвы

Post by smart »

StrangerR wrote:1) Какая же это чернуха? Навальный откапывал вполне реальные факты, легко проверить. И хакеры не нужны.
все, больше не коментирую
User avatar
VGV
Уже с Приветом
Posts: 776
Joined: 17 Mar 2004 05:05
Location: Moscow -> Kansas City

Re: Радио Эхо Москвы

Post by VGV »

StrangerR wrote:
VGV wrote:
StrangerR wrote: Был СТИХИЙНЫЙ МАЙДАН. Никто его не финансировал.
StrangerR, Вы в своей жизни какое-нибудь более менее массовое мероприятие устраивали? Ну, человек так на сто, хотя бы? Свадьбы, юбилеи и корпоративы не в счет.

Не удивлюсь, если окажется, что не устраивали.

Вот для проверки вашей теории "СТИХИЙНОГО МАЙДАНА" попробуйте собрать, не надо сто, а хотя бы человек десять, и уговорить их бросить все дела и ровно одну неделю, по 8 часов в день, совершенно бесплатно, заниматься общественно полезным трудом. Типа парки подметать, старушкам в домах престарелых помогать и т.д.

Через неделю, не сочтите за труд, чирканите о результатах эксперимента.
А зачем мне это, когда я знаю довольно много людей, которые поддерживали Майдан, слали туда деньги, сами ходили когда были в Киеве. Средств там было собрано немало, причем без всякого влияния американского правительства.

Другое дело, что со временем туда и бабло посерьезнее подтащили, и деньги стали платить. Но это было уже на последних стадиях оного. Майдан как любое такое дело, привлекает всяких мух и разных хищников. И США после там стали пастись как на работе, там кажется даже посол выступал, что мол _вот это настоящая демократия_.

Аналогично и ЮВ. Начиналось все стихийно (под влиянием пинка который Россия дала Украине), потом подтянулись разные силы. А потом Киев устроил огнестрел и тем самым съагитировал массу колеблющихся (на сторону сепаратистов).

PS. Кстати. тут проходят субботники Сьерра Клуба. Абсолютно бесплатные. На них аж запись надолго вперед. Так что не надо мне сказок, прекрасно все это работает. Кое кто и отпуска берет.
В отличии от вас, ув. StrangerR, я принимал участие в подобных мероприятиях, а именно стоял на баррикадах с друзьями у Белого Дома 17-19-го августа 1991 года, и поэтому могу отличить стихийные выступления от спланированных.
Во-первых у Белого Дома на постоянной основе было всего несколько сотен человек, а не тысячи как на Майдане, и это несмотря на то что Москва в разы больше Киева.
Во-вторых, мало кто стоял сутками напролет, большинство проводило день или полдня и уезжало, поскольку надо было еще работать, учиться и семьей заниматься. А ночью у Белого Дома вообще не так много народа оставалось, поскольку одну ночь провести на травке это вроде как в кайф, а вторую все же хочется провести в теплой постельке. Это я говорю по своему опыту и опыту друзей.
В-третьих, у Белого Дома стояли всего четыре дня, а не четыре месяца, и не зимой, а летом.

Да, были бабушки, угощавшие антипутчистов пирожками, были бизнесмены помогавшие деньгами, но в основном приходилось расчитывать на свои силы и помощь друзей. И почему-то, биотуалеты сами собой как-то не появлялись, равно как и полевые кухни для протестующих.

P.S. А вы знаете почему субботники называются субботниками? Открою вам маленький секрет, субботниками они называются так, потому что проводятся исключительно по субботам. Почему только по субботам, спросите вы? Да потому, что хрен кого найдешь в рабочие дни поскольку, как не странно, люди с понедельника по пятницу или работают, или учатся. А Майдан, чай, не только по субботам стоял. Так что, с субботниками аргумент не канает.
Скоты! ... Помните, ... что вы Л-Ю-Д-И!!!

TAMA Starclassic Performer, Zildjan A Custom
Porsche 911 Turbo 2001
smart
Уже с Приветом
Posts: 4548
Joined: 30 Aug 2003 21:53

Re: Радио Эхо Москвы

Post by smart »

как же так, не предоставили бесплатно био-туалеты? 8O 8O 8O Такого не бывает, что-то не реальное. :nono#: :nono#: :nono#:
Или видимо спонсорские деньги украли, мол Россия, ето не Украина, в которой все доходит до конечного потребителя :umnik1: :umnik1: :umnik1:
Hamster
Уже с Приветом
Posts: 11475
Joined: 20 Nov 2000 10:01
Location: Escondido, CA

Re: Радио Эхо Москвы

Post by Hamster »

VGV wrote: В отличии от вас, ув. StrangerR, я принимал участие в подобных мероприятиях, а именно стоял на баррикадах с друзьями у Белого Дома 17-19-го августа 1991 года, и поэтому могу отличить стихийные выступления от спланированных.
Во-первых у Белого Дома на постоянной основе было всего несколько сотен человек, а не тысячи как на Майдане, и это несмотря на то что Москва в разы больше Киева.
Во-вторых, мало кто стоял сутками напролет, большинство проводило день или полдня и уезжало, поскольку надо было еще работать, учиться и семьей заниматься. А ночью у Белого Дома вообще не так много народа оставалось, поскольку одну ночь провести на травке это вроде как в кайф, а вторую все же хочется провести в теплой постельке. Это я говорю по своему опыту и опыту друзей.
В-третьих, у Белого Дома стояли всего четыре дня, а не четыре месяца, и не зимой, а летом.

Да, были бабушки, угощавшие антипутчистов пирожками, были бизнесмены помогавшие деньгами, но в основном приходилось расчитывать на свои силы и помощь друзей. И почему-то, биотуалеты сами собой как-то не появлялись, равно как и полевые кухни для протестующих.

P.S. А вы знаете почему субботники называются субботниками? Открою вам маленький секрет, субботниками они называются так, потому что проводятся исключительно по субботам. Почему только по субботам, спросите вы? Да потому, что хрен кого найдешь в рабочие дни поскольку, как не странно, люди с понедельника по пятницу или работают, или учатся. А Майдан, чай, не только по субботам стоял. Так что, с субботниками аргумент не канает.
Помните такое движение "Occupy Wall Street"? Там протестанты просидели в парке в NYC поздней осенью 2 месяца, пока их не разогнала полиция. Интересно, а их кто планировал? Явно не госдеп.
Протоукр
smart
Уже с Приветом
Posts: 4548
Joined: 30 Aug 2003 21:53

Re: Радио Эхо Москвы

Post by smart »

Hamster wrote: Помните такое движение "Occupy Wall Street"? Там протестанты просидели в парке в NYC поздней осенью 2 месяца, пока их не разогнала полиция. Интересно, а их кто планировал? Явно не госдеп.
Ето вы с чего взяли что не госдеп?
Както неожиданно на ровном месте возникло и резко(как обычно) вдруг рассосалось.
Че, решили проблему ВолСтрита? :cry:
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Радио Эхо Москвы

Post by Frukt »

StrangerR wrote:
Не надо верить мифу, раздуваемому Путиным, что мол Навальный работает на Госдеп. Он работает на свою страну, понимая её по своему. Так же как сам Путя - понимает по своему. Истина кстати где то посередине.
Мягко говоря-это не так.
Концепция и технологии цветных революций ( майданов и ливано-сирийских вариантов )) подробно описаны Д. Шарпом "От диктатуры к демократии".
Навальный, в этом плане ничего нового не придумал. Определенное исскуство подавать информацию под нужным соусом.
Если бы у него в основе были действительно интересы России, а не провокации в расчете на революцию и хаос. То мог бы себя проявить с патриотической стороны. Но когда интересы России пересекаются с интересами недружественных стран , такие как правило сразу оказываются на стороне противника. По идеологии он особо не отличается от всей этой братии из пятой колонны.
Peace
atr
Уже с Приветом
Posts: 812
Joined: 04 Apr 2005 12:49
Location: Moscow

Re: Радио Эхо Москвы

Post by atr »

Н. ЗЛОБИН: Было понимание того, что у Америки непосредственных национальных интересов на Украине, по большому счету, нет.
Пример, Америка теряет рынки, Китай же столбит себе многомиллиардные контракты на сельхоз на Украине, включая порт

<China rejecting U.S. corn as first shipment from Ukraine arrives
Bloomberg News, January 6 2014
China National Complete Engineering carries out overseas engineering projects, often funded by Chinese government, according to its website. It began to market grain from Ukraine last year under a contract that became effective December 2012, according to the Dec. 25 statement.
China’s Ministry of Agriculture said in May 2012 the country agreed to finance $3 billion worth agriculture projects in Ukraine in exchange for terms including rights to sell Ukrainian farm products.
Ukraine may export 18 million tons of corn in 2013-2014, tying it with Argentina as the third-biggest supplier behind the U.S. and Brazil, the U.S. Department of Agriculture forecast in December>

... но, ура, кризис на Украине, и вот уже:

<Ukraine's wheat harvest will likely fall by 12% this year as the instability there leads to reduced planting and lower yields, the United Nations' food agency said Thursday.>

тогда как:
<Wheat prices have already risen around 20% this year, with Russia's annexation of Ukraine's Black Sea region of Crimea playing a major part in that rise. The U.S. Department of Agriculture had expected Ukraine to be the world's fifth-biggest exporter of wheat by volume and the third-largest shipper of corn this year.>

Может ли теперь Америка отвоевать рынки сбыта зерна (да еще по ценам поднявшимся на 20%)?
<Grains are a very political commodity,” says one grains expert.>

Не забываем о транспортировке:
<A large quantity of Ukraine harvest is shipped down the Don river through the strait of Kerch
this passage is now totally under Russian control>

Через Крым планировалось пустить большой грузопоток, в том числе (или в основном?) зерна. Что теперь будет с этим проектом, интересно.
Виктором Януковичем в Китай достигнута договоренность о строительстве континентального порта для перевозки грузов на пути Европа – Азия. Порт планируется разместить на западном побережье Крыма, в Сакском районе, около поселка Фрунзе.
функцией которого будет перераспределение грузовых потоков с востока на Европу.
Проект порта, по словам разработчиков, предусматривает строительство нескольких терминалов и зернохранилища на 20 миллионов тонн. Также предполагается, что акватория порта будет вырыта прямо на суше с применением уникальных технологий, что позволит принимать в порту большие межконтинентальные корабли с глубокой осадкой (до 20 метров). Ориентировочная цена строительства первой очереди проекта составляет 3 миллиарда долларов. Первая очередь будет реализована примерно через 4-5 лет, строительство начнется в 2014 году. Расчетная мощность порта — от 140 миллионов тонн в год. Планируется, что только портовые и другие сборы принесут государству не менее 1,5 миллиарда долларов в год. Через порт будут идти товары как из стран Азии в Европу, так и в обратном направлении.
User avatar
Балтика №3
Уже с Приветом
Posts: 11132
Joined: 30 Jan 2005 18:45
Location: Chelyabinsk->-> Boston

Re: Радио Эхо Москвы

Post by Балтика №3 »

slozovsk wrote:
Отшельник wrote:Единственная из отставшихся радиостанций, которая хоть как-то дает возможность высказаться всему пердставителям.

Тем, кому интересна аналитка а не пропадагада , рекомендую вот это
http://www.echo.msk.ru/programs/persona ... 6832-echo/

Но кому сейчас нужен трезвый взгляд?
Да, непонятно, какой он трезвый.
...........
Н. ЗЛОБИН: В США нет налогов, кстати говоря. В Конституции нет даже такого понятия. Они устроили как конфедерацию свою.
Это - просто ложь. Я понимаю, что он хотел сказать, поскольку я - в США. Но, то, как это написано - наглая ложь. Естественно, налоги есть.
Они даже не хотели создавать центральную власть, потом деваться некуда было. Вот, Вашингтон, который, кстати говоря, даже не входит на территорию ни одного штата, потому что ни один штат не захотел иметь столицу у себя и содержать этот конгресс. Поэтому округ Колумбия был создан. Американцы инстинктивно поддерживают всех, кто против государства. Но если уж государство нужно, то пусть оно будет маленьким. Необходимое зло, но пусть оно будет как можно меньше. И в этом разница, кстати, между республиканцами и демократами.
Ну, у них, что ни обзац - то перл. Да, нету большой разницы между демократами и республиканцами. Все весело одобрили войны в Ираке, Афгане и Ливии. Никто не хочет навести порядок на южной границе или навести порядок в налоговом законодательстве (закрыть loopholes и т.д.), никто не хочет сделать более эффективной медицину и т.д. и т.п.
Не стоит по выступлению одного человека судить о всей радиостанции.
К тому же Злобин, это такой аналитег-блондинко, граничащий с демшизой.

На Эхе надо знать кого слушать, как с одной так и с другой стороны. Лично я слушаю весьма выборочно. Не слушаю сумашедших патриотов маразматиков типа Проханова, точно так же, как не слушаю откровенную демшизу типа Новодворской и Шендеровича.

Если вам интересно, могу подбросить несколько фамилий (с обеих сторон) чьё мнение достойно внимания.
The winner is always right …
..............
Vae victis!
..............
"есть Путин – есть Россия, нет Путина – нет России" (С)
User avatar
Montchik
Уже с Приветом
Posts: 2127
Joined: 27 Dec 1999 10:01
Location: Воронеж -> Naperville, IL

Re: Радио Эхо Москвы

Post by Montchik »

Фамилии - в студию! Мне бы тоже хотелось послушать, а еще лучше почитать, вменяемых аналитегов.
smart
Уже с Приветом
Posts: 4548
Joined: 30 Aug 2003 21:53

Re: Радио Эхо Москвы

Post by smart »

вот они зубастые пираньи, не причесанные и вонючие, Спонсируемые Газпромом
любо-дорого послушать интеллИхентов
прошу любить из жалости
чмок-чмок

phpBB [video]
KinDzaDza
Уже с Приветом
Posts: 2311
Joined: 29 Jul 2005 17:39
Location: Калифорнийский Мухосранск

Re: Радио Эхо Москвы

Post by KinDzaDza »

Балтика №3 wrote: Если вам интересно, могу подбросить несколько фамилий (с обеих сторон) чьё мнение достойно внимания.
Мне тоже интересно, поделитесь пожалуйста информацией, кого вы считаете стоит послушать/почитать.
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Радио Эхо Москвы

Post by adb »

Балтика №3 wrote:Не слушаю сумашедших патриотов маразматиков типа Проханова.
Проханов довольно откровенно стебется. Он все таки писатель. Я его слушаю в качество развлечения.
Миру мир
User avatar
Балтика №3
Уже с Приветом
Posts: 11132
Joined: 30 Jan 2005 18:45
Location: Chelyabinsk->-> Boston

Re: Радио Эхо Москвы

Post by Балтика №3 »

VGV wrote: Удивляет другое, Эхо принадлежит Газпромовской дочке, Газпром-Медиа Холдинг, то есть по сути контролируется правительством России. Почему Вендиктову и сотоварищи дозволяют заниматься промывкой мозгов населения в пользу потенциального противника является для меня некоторой загадкой. Может для укрепляния полит-иммунитета у россиян, а может для демонстрации Западу, что в России дескать все хорошо со свободой слова? Ну, а может в обмен на вещание RT в США?
Да, есть и такие версии, но мне больше нравится другая. Эхо специально Эхо держит, что бы уж совсем не потерять чувство реальности в огромном хоре лизоблюдов поддерживающих всё и вся.
В средние века царствующие особы тоже имели шутов при дворах, к-рым дозволялось говорить немножко больше .....
The winner is always right …
..............
Vae victis!
..............
"есть Путин – есть Россия, нет Путина – нет России" (С)
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Радио Эхо Москвы

Post by Amto2011 »

StrangerR wrote:Госдеп тут тоже лишь стимулирует процесс, так же как Россия стимулировала Крым. А процесс идет сам по себе.
Телега впереди лошади. Сначала госдеп стимулировал Майдан ("я вам привез поддержку всего американского народа (с)), а затем в качестве противодействия Россия стимулировала Крым. А как госдеп хотел? Чтобы все шайбы в одни ворота? :pain1:

Не говоря уж о том, что делать США нечего в зоне интересов и влияния России. Россия не лезет в Мексику и не нашептывает про вред НАФТЫ.
Last edited by Amto2011 on 19 May 2014 23:19, edited 1 time in total.
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
User avatar
Балтика №3
Уже с Приветом
Posts: 11132
Joined: 30 Jan 2005 18:45
Location: Chelyabinsk->-> Boston

Re: Радио Эхо Москвы

Post by Балтика №3 »

KinDzaDza wrote:
Балтика №3 wrote: Если вам интересно, могу подбросить несколько фамилий (с обеих сторон) чьё мнение достойно внимания.
Мне тоже интересно, поделитесь пожалуйста информацией, кого вы считаете стоит послушать/почитать.
Montchik wrote:Фамилии - в студию! Мне бы тоже хотелось послушать, а еще лучше почитать, вменяемых аналитегов.
Так, с одной стороны это:
Радзиховский, Веллер и Млечин - достаточно объективны, не допускают ляпов.
Ещё можно добавить Белковского, но тут не всегда понятно, серьёзно говорит или стебается.
Обязательно добавлю двух дэвушек - Латынину и Альбац, но эти 50/50.
Первая выдает много ляпов, иногда и откровенно интеллектуально-блондинистой фигни (сам придумал термин :D ).
Вторая уж сильно ангажирована самой демократической страной в мире, великолепным Обамой и всей профессорско-демократической тусовкой профессуры Восточного побережья. Её конечно можно понять, т.к. большинство грантов она берёт от туда, а не от техасских репов-оборонщиков.
То что она говорит про Путина, полностью слушаю, но когда начинается глубокое облизывание лучшей в мире системы с Обамой во главе, просто перематываю. :%) Латынина, кстати не страдает такой рефлексией.

С другой стороны:
Доренко (сильно брутален), Шевченко (сильно промусульманен и немного православнут), Лукьянов и Барщевский.
Раньше был ещё Леонтьев, но последнее время его на Эхе не видно, всё больше на центральных каналах вещает.

Это исключительно моя личная оценка персон вещающих на Эхе. Может кого и забыл :pain1: вспомню, добавлю.
The winner is always right …
..............
Vae victis!
..............
"есть Путин – есть Россия, нет Путина – нет России" (С)
smart
Уже с Приветом
Posts: 4548
Joined: 30 Aug 2003 21:53

Re: Радио Эхо Москвы

Post by smart »

Балтика №3 wrote:
VGV wrote: Удивляет другое, Эхо принадлежит Газпромовской дочке, Газпром-Медиа Холдинг, то есть по сути контролируется правительством России. Почему Вендиктову и сотоварищи дозволяют заниматься промывкой мозгов населения в пользу потенциального противника является для меня некоторой загадкой. Может для укрепляния полит-иммунитета у россиян, а может для демонстрации Западу, что в России дескать все хорошо со свободой слова? Ну, а может в обмен на вещание RT в США?
Да, есть и такие версии, но мне больше нравится другая. Эхо специально Эхо держит, что бы уж совсем не потерять чувство реальности в огромном хоре лизоблюдов поддерживающих всё и вся.
В средние века царствующие особы тоже имели шутов при дворах, к-рым дозволялось говорить немножко больше .....
Как же смешно за вами надблюдать. Пол часа назад, чуть ли не молились на "Ехо", а теперь оказывается-они шуты. :lol:

Вот для чего надо ходить на Привет!!!!!
Такого кИна нигде нету :lol: ...и не будет
User avatar
Балтика №3
Уже с Приветом
Posts: 11132
Joined: 30 Jan 2005 18:45
Location: Chelyabinsk->-> Boston

Re: Радио Эхо Москвы

Post by Балтика №3 »

adb wrote:
Балтика №3 wrote:Не слушаю сумашедших патриотов маразматиков типа Проханова.
Проханов довольно откровенно стебется. Он все таки писатель. Я его слушаю в качество развлечения.
Да, тоже раньше слушал в том же качестве, а потом перешел на Белковского. :D
The winner is always right …
..............
Vae victis!
..............
"есть Путин – есть Россия, нет Путина – нет России" (С)
User avatar
Балтика №3
Уже с Приветом
Posts: 11132
Joined: 30 Jan 2005 18:45
Location: Chelyabinsk->-> Boston

Re: Радио Эхо Москвы

Post by Балтика №3 »

smart wrote:
Балтика №3 wrote:
VGV wrote: Удивляет другое, Эхо принадлежит Газпромовской дочке, Газпром-Медиа Холдинг, то есть по сути контролируется правительством России. Почему Вендиктову и сотоварищи дозволяют заниматься промывкой мозгов населения в пользу потенциального противника является для меня некоторой загадкой. Может для укрепляния полит-иммунитета у россиян, а может для демонстрации Западу, что в России дескать все хорошо со свободой слова? Ну, а может в обмен на вещание RT в США?
Да, есть и такие версии, но мне больше нравится другая. Эхо специально Эхо держит, что бы уж совсем не потерять чувство реальности в огромном хоре лизоблюдов поддерживающих всё и вся.
В средние века царствующие особы тоже имели шутов при дворах, к-рым дозволялось говорить немножко больше .....
Как же смешно за вами надблюдать. Пол часа назад, чуть ли не молились на "Ехо", а теперь оказывается-они шуты. :lol:

Вот для чего надо ходить на Привет!!!!!
Такого кИна нигде нету :lol: ...и не будет
Я бы поставил вас в игнор, но думаю мне это не поможет, пишите вы много (очень много) соответственно и квотят вас часто. :(
The winner is always right …
..............
Vae victis!
..............
"есть Путин – есть Россия, нет Путина – нет России" (С)
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: Радио Эхо Москвы

Post by Аристарх »

smart wrote:вот они зубастые пираньи, не причесанные и вонючие, Спонсируемые Газпромом
любо-дорого послушать интеллИхентов
прошу любить из жалости
чмок-чмок
Путин - МАЛАДЕЦ! умничка!

А вот Ехо Москвы есть гнида и вошь на чистом теле российского народа. К ногтю бы их гадов...
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Радио Эхо Москвы

Post by StrangerR »

Amto2011 wrote:
StrangerR wrote:Госдеп тут тоже лишь стимулирует процесс, так же как Россия стимулировала Крым. А процесс идет сам по себе.
Телега впереди лошади. Сначала госдеп стимулировал Майдан ("я вам привез поддержку всего американского народа (с)), а затем в качестве противодействия Россия стимулировала Крым. А как госдеп хотел? Чтобы все шайбы в одни ворота? :pain1:

Не говоря уж о том, что делать США нечего в зоне интересов и влияния России. Россия не лезет в Мексику и не нашептывает про вред НАФТЫ.
Я с этим и не спорю. Я только хочу сказать, что все таки Майдан изначально был вызван вполне объективными причинами - недовольством населения. Ну а то что ему ПОМОГЛИ стать той анархией, которой он стал - в этом большая заслуга и США, без оных он бы так и остался пусть бурным и громким но простым митингом - Беркут бы его рано или поздно разогнал.

В любом случае Украина граничит с Россией а не с США, и не фиг США туда вмешиваться. Причем уже замечено, что пусть намерения США часто бывают и неплохими (я не сторонник теории что все это было направлено исключительно против России, в США очень многие в том числе и в верхах верят в святость чистоты демократии) но результаты то получаются обратными. Если бы они не лезли, было бы лучше всем, в том числе, заметим, и самим Украинцам.
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Радио Эхо Москвы

Post by Amto2011 »

StrangerR wrote:
Amto2011 wrote:
StrangerR wrote:Госдеп тут тоже лишь стимулирует процесс, так же как Россия стимулировала Крым. А процесс идет сам по себе.
Телега впереди лошади. Сначала госдеп стимулировал Майдан ("я вам привез поддержку всего американского народа (с)), а затем в качестве противодействия Россия стимулировала Крым. А как госдеп хотел? Чтобы все шайбы в одни ворота? :pain1:

Не говоря уж о том, что делать США нечего в зоне интересов и влияния России. Россия не лезет в Мексику и не нашептывает про вред НАФТЫ.
Я с этим и не спорю. Я только хочу сказать, что все таки Майдан изначально был вызван вполне объективными причинами - недовольством населения. Ну а то что ему ПОМОГЛИ стать той анархией, которой он стал - в этом большая заслуга и США, без оных он бы так и остался пусть бурным и громким но простым митингом - Беркут бы его рано или поздно разогнал.
Именно. Разогнал бы или нет Беркут - не имеет значения. В любом случае такие масштабные митинги не проходят бесследно для политики и экономики. Изменения были неизбежны. Согласился же Янукович на практически разгромные для себя условия. Но палку перегрули и сук, на котором сидели, треснул. Тут бы замереть и не шевелиться, чтобы не оборваться вниз. Но добрые дяди (плюс собственный неглубокий интеллект) подсказали продолжать раскачивать.
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..

Return to “Украина”