Зверства в Одессе

User avatar
Amik
Уже с Приветом
Posts: 3322
Joined: 02 Nov 2000 10:01
Location: USA, East Coast

Re: Зверства в Одессе

Post by Amik »

Yvsobol wrote:[
ЗЫ;
Мы то прекрасно знаем кто играл и где. Не тупые, в курсе. И кто был на игре, а кто приехал не на игру..
Ну да ладно. Не мое дело. Просто передал слова друга Одессита. Пох.
Юра, Колмийскому совершенно не обязательно кого-то привозить.
Украинские ультрас (из любого города) - это одни из самых про-украинских группировок.
Это давно известный факт.
Если на них не нападать, то они достаточно мирно проходят маршами с песнями "Путин-сами знаете кто" и уезжают домой.
Это происходило уже много раз.
А если нападать, то можно и отгрести.
Вот такие они простые ребята. Не Меркель с Обамой, страшилками про третюю волну санкций и шестнадцаный этап АТО пугать не будут.
Будут действовать.
Fact of life, так сказать.
Касика
Уже с Приветом
Posts: 225
Joined: 29 Jan 2011 06:27

Re: Зверства в Одессе

Post by Касика »

Журналист, очевидец : "спасали одиночные светлые души, а вот когда выходили спасавшиеся, на них накидывались и начинали избивать, менты оч так сдержанно реагировали. хорошо хоть женщин и пенсионеров не били, их отбивали у самых буйных."


https://www.facebook.com/maksim.voytenko
User avatar
Amik
Уже с Приветом
Posts: 3322
Joined: 02 Nov 2000 10:01
Location: USA, East Coast

Re: Зверства в Одессе

Post by Amik »

OtecFedor wrote:
Amik wrote: Я никогда не любил Путина, но к России в целом (как к стране и народу) относился до февраля 2014 относительно нормально (я на форуме с 2000 года, можете проверить)
Ребенка вот даже заставляю руссий язык учить.
We've seen the enemy, and it is us.
Обвинить во всем соседа, простительно для карликовых нации вроде Чехии (о том что СССР разделил Силезию между ними и Польшеи, они удобно забыли). Ни одного Путена не хватило бы диверсантов раскачать 45 миллионую страну. В стане копились напряжения которые выходят на поверхность монументальными разломами. Самое деструктивное, вместо поиска решения, обвинить во всем соседа и похoдя записать во второи сорт и пятую колoнну миллионы сограждан. Нонешняя "влада" делает ето в очевидно корыстных целях, ето не бином Ньютона.
У нынешней украинской власти одна цель - как-то продержаться до выборов 25 мая и сформировать более-менее легитимное правительство.
Все эти беспорядки ей абсолютно не нужны.
Понятное дело, что проблемы в стране есть и немалые.

Но Россия (и сбежвшая семейка Януковича) НИЧЕГО не делают что бы ситуцию успокоить, и ВСЕ делают что бы превратить Украину в зону нестабильности раскачивая сепаратистские движения, устраивая экономическую войну, оттяпывая куски территории и грозась военным вторжением.
Многие в России (в том числе и на этом форуме) Украину и за страну не считают
Уважения ноль. :(

Нафиг нам такие друзья.
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17524
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Зверства в Одессе

Post by Privet »

Я шокирован проишедшим в Одессе. В Интернете достаточно видео, чтобы не было сомнений в том, как было подожжено здание и как избивали полуживых спасшихся из горящего здания. Их избивали до последнего момента палками через полуоткрытую дверь ЗАКа, куда запихнули всех спасшихся. Я был восхищён также восклицаниями в толпе окола здания, пока оно горело и у ЗАКа с пожеланиями спалить их заживо. Сомневаюсь, что их повезли в больницу, зато на "бравых" бравых защитников "единства" полиция внимания не обращала, не смотря на то, что тут же на площади лежали трупы забитых до смерти людей.
Я не хочу предоставлять форум для тех, кто оправдывает это зверство. Совершено жуткое преступление и в нормальной стране оно должно быть расследовано и виновные должны понести должное наказание. Это совершенно независит от того "кто первым начел". Я так и не понял - поймали хоть тех стрелков? Они имели отношение к убитым? Тот, кто "первым начал", должен быть наказан за свои преступления, а эти ублюдки за свои, но что-то мне говорит, что расследовать это дело никто не будет. Противники новой власти уже объявлены "террористами", ну, а их убийцы - героями. Новая власть это банда преступников на порядок хуже Януковича. Тот, хоть только воровал, а эти и воруют и убивают.
Защищать такую систему это выражения то ли крайнего цинизма, то ли крайней ненависти к нам москалям. Давать таким участником слова на своём форуме пока не буду и отправлю в бан на пару месяцев. Надеюсь, что за это время что-то успокоится. Если нет, то бан может быть продолжен.


Несправедливо? Да, наверное, но абсолютной справедливости не существует, а я отстаиваю свою правду. Уж, извиняйте.
Это не зеачит, что я не хочу разговаривать с оппонентами. Наоборот, считаю, что разговаривать стоит только с оппонентами, но не с теми, кто высказывает претензии ко мне, как к русскому и кто по любому поводу винит и унижает мою страну Россию. Если Вы уверены, что на Украине всё заварили несколько российских диверсантов, то покажите их. Покажите на на основе какой информации Вы в это верите, а не повторяйте как присказку, что негодная Россия посылает на Украину диверсантов. Я сам бы хотел знать насколько длинна там рука России. Правда, моя оценка этого факта будет другая :).

И ещё... Во избежание непониманий прошу всех писать название любой страны с заглавной буквы. Если кого-то это будет затруднять, то я буду считать, что Вы проявляете неуважение к этой стране. Так, что будьте, пожалуйста повнимательние, а то мне уже надоел этот, извините, срач на форуме. Проявляйте, пожалуйста, уважение к оппоненту и всё будет ОК. Касается всех сторон. Если кого-то затрудняют такие условия, то давайте решим проблему полюбовно - попробуйте найти другой форум, который Вас устраивает.
Привет.
User avatar
Saken
Уже с Приветом
Posts: 4149
Joined: 10 Jul 2000 09:01
Location: Cary, NC

Re: Зверства в Одессе

Post by Saken »

Наконец-то... Я за!


à la guerre comme à la guerre
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Зверства в Одессе

Post by StrangerR »

Да это бесполезно. Искать виновных. Джин уже выпущен. Теперь обе стороны (точнее все стороны) будут постепенно звереть. Как это кстати и с Майданом было. И _кто первый_ уже неважно. Читаем историю, с чего все гражданские войны начинались... и сравниваем. Возможно что действительно мирно шли и на них накинулись, возможно провоцировали, возможно первые начали, возможно вторые - разницы уже никакой, уже есть убитые и уже есть озверевшие (в следующий раз уже будут не с камнем а с гранатометом). Такой процесс он сам себя поддерживает.

И кто кого посылал куда - тоже. Возможно, там и был офицер ФСБ поехавший добровольцем поддерживать _своих_, возможно и нет.. Никто концов уже не сыщет. Важно понять что все это могло быть лишь толчком. От толчков здания не рушатся, рушатся песчанные и карточные замки.

Единственное что понятно - то что Россия руку _к процессу в целом_ приложила - раскачав ситуацию (сначала поддержкой Янука и отрицанием Майдана, потом Крымом, потом поощрением сепаратистов при том что сама сепаратистов _мочит в сортирах_ не глядя). Понятно также что и США/ЕС приложили, безудержным поощрением _Майдана_ и криками _Какая замечательная демократия сейчас тут будет_.

Все это уже прошлое. Настоящее в том, как из ситуации выпутываться. И меня больше всего пугает даже тут на форуме проскакивающая злоба к другой стороне, радость от того что погибли люди (хотя тут оно тихо, на других форумах так просто друг друга все матом кроют).

И не нужно банить, некоторый срач будет потому что эмоций (особенно у Украинцев, нам то все таки не так заметно а это их страна) очень много а информация вся абсолютно переврана с обоих сторон. Охлаждать горячие головы нужно, это да.

(А с буквами... ну иногда же случайно проскакивает, иногда черт разберет как писать. Это вообще мелочь, с какой буквы писать, разве что если на этом делается ударение).

(С Одессой - даже если сравнить разные LJ станет видно что ситуация неоднозначная. Ни в одну сторону. ЧТо однозначно так это то что анархия сама себя поддерживает. У меня кое кто знакомый сейчас из Киева родителей вывозит срочно. Потому что уже и там опасно стало. Хотя там сепаратистов нет вообще. А анархия уже и там есть.)

В общем, пусть форум будет источником информации. А не источником срача.
User avatar
Леонид Ильич Брежнев
Уже с Приветом
Posts: 8628
Joined: 22 Mar 2011 01:40

Re: Зверства в Одессе

Post by Леонид Ильич Брежнев »

Я позволю себе не согласится. Отсутствие плюрализма мнений, как показывает практика ни к чему хорошему тоже не приводит. И если мы баним по причинам "Reason: до охлаждения ситуации", то мы имхо показывает нашу слабость. Только и всего.
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Зверства в Одессе

Post by Amto2011 »

varenuha wrote:
ARARAT. wrote:А на счет краткого изложения, так какого краткого изложения можно ожидать от нациков...
Арарат, о ком там на площади в Одессе народ кричит: "В Москву, твари, в Москву!"? :food:
О своих собственных согражданах - украинцах - которые не желают жить под властью бандеровской мрази.
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17524
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Зверства в Одессе

Post by Privet »

Amik wrote:... Но Россия (и сбежвшая семейка Януковича) НИЧЕГО не делают что бы ситуцию успокоить, и ВСЕ делают что бы превратить Украину в зону нестабильности раскачивая сепаратистские движения, устраивая экономическую войну, оттяпывая куски территории и грозась военным вторжением.
Многие в России (в том числе и на этом форуме) Украину и за страну не считают
Уважения ноль. :( ...
1. При всём моём неуважении к Януковичу. Он никого не убивал. Расследование по поводу кто стрелял на майдане ведётся из рук вон плохо. Виновные уже назначены и даже задержаны.
Приём Януковича это акция гуманизма. Если бы его не приняли, то с большой вероятностью его бы уже растерзали.
2. Успокоить ситуацию прежде всего должна сама Украина, услышав голос приличной части своих граждан, которые смеют называть себя на Украине русскими. Вам это не понравится, но я и многие пророссийские участники считают помочь в данной ситуации своим собратьям Россия просто обязана. Примите это как данное и будьте добры уважать мнение тех, кто так считает.
3. Тоже самое по поводу Крыма. Сбежал он от такой Украины, где даже 9-е мая отменили. Вам этого, видимо, не понять, но примите опять же как данное, а то на каждой странице по нескольку раз про "оттяпали территорию". Уважали бы мнение своих граждан, так и Крым бы был до сих пор украинским и "сепаратистов" не было бы.
Amik wrote:... Нафиг нам такие друзья.
А никто к Вам в друзья и не набивается. Хотите поговорить и обменяться информацией - welcome, а если хотите лишь нам доказать, что часть участников Вам не годится в друзья, так, скатертью дорога.
Привет.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Зверства в Одессе

Post by ARARAT. »

Я считаю, что виноватых надо по крайней мере знать, что-бы в следущих раз не наступить на теже грабли или по крайней мере знать на что наступаешь...
Например с тем-же самым Майданов, не было бы нациков И не былобы свержения не было бы гражданки сейчас. Ето надо четко понимать, знать И помнить.
Да сама гражданка поддерживается само собой, ето факт, но при первых признаках ее еще не поздно ее отменить И не дать ей начаться.
А не говорить, что мы мол сейчас немного придавим, несколько десятков перебьем, небольшой геноцид устроим, а потом заживем...

И не надо сравнивать с Чечней(тут многие любят ето делать), там проблемма была не в желании больших прав, автономии И так далеe. Там была проблемма в убийствах, беспределе против мирных граждан, беззаконии поначалу И растеканию етого всего из самой Чечни за ее пределы в том числе. Поетому началась первая чеченская...

И про руку Москвы тоже не согласен. Майдан устрoила не Москва, Москва в нем никак не участвовала, а помогала деньгами правительству Украины. Честно предупреждая о последствиях подписания соглашения И что И как будет делать в случае онного. Абсолютно честно И открыто. Но вот когда на Майдан пришли нацики ситуации изменилась, да стали осуждать, но извините осуждение ето не рука И не влияние. Когда случился силовой захват власти именно нациками, но И тут поросто осуждение.Далее Крым видя что его всего ожидает просто отпал. Россия опятьже нечего особенного не сделала, за исключнием не дала пролиться крови, Крымчане почти все сделали сами.
И сейчас она поддерживает юговосток в его згелании не отделения от Украины или присоединения к России, а просто жекании быть услышанным И остаться гражданнами своей страны Украины, а не террористами, колорадами, москалями И прочей как их называют хунта с нациками...

Поетому никакой руки Москвы там не было И надеюсь не будет....
Last edited by ARARAT. on 03 May 2014 07:32, edited 1 time in total.
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17524
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Зверства в Одессе

Post by Privet »

Всё-таки просвятите - поймали или нет стрелков, которые начали стрелять? Всё-таки это принципиальный вопрос.
Привет.
User avatar
dotcom
Уже с Приветом
Posts: 9035
Joined: 25 Oct 2011 19:02
Location: SVO->ORD->SFO

Re: Зверства в Одессе

Post by dotcom »

Privet wrote: 1. При всём моём неуважении к Януковичу. Он никого не убивал. Расследование по поводу кто стрелял на майдане ведётся из рук вон плохо. Виновные уже назначены и даже задержаны.
Откуда такая уверенность, что "ведется из рук вон плохо"?
User avatar
dotcom
Уже с Приветом
Posts: 9035
Joined: 25 Oct 2011 19:02
Location: SVO->ORD->SFO

Re: Зверства в Одессе

Post by dotcom »

Леонид Ильич Брежнев wrote:Я позволю себе не согласится. Отсутствие плюрализма мнений, как показывает практика ни к чему хорошему тоже не приводит. И если мы баним по причинам "Reason: до охлаждения ситуации", то мы имхо показывает нашу слабость. Только и всего.
+1. Перечитал с начала. Не понял, кто из забаненных "оправдывал зверства". При том, что люди, которые по десятку раз за день призывающие к насилию продолжают тут генерировать трафик, как ни в чем не бывало. Где логика?
User avatar
Amik
Уже с Приветом
Posts: 3322
Joined: 02 Nov 2000 10:01
Location: USA, East Coast

Re: Зверства в Одессе

Post by Amik »

Privet wrote:
Amik wrote:... Нафиг нам такие друзья.
А никто к Вам в друзья и не набивается. Хотите поговорить и обменяться информацией - welcome, а если хотите лишь нам доказать, что часть участников Вам не годится в друзья, так, скатертью дорога.
В данном я говорил про соседнее государство РОССИЯ (достаточно заглавных букв ?)
Которое (государство) своими действиями умудрилось враждебно к себе настроить достаточно мирный Украинский народ который за последние 22 года независимости (давайте не будем ворошить истории 100 летней давности) никаких иноземцев пальцем не трогал, и толерантно относился к различным мнениям.

Вы можете банить кого угодно, но даже в этом топике было достаточно видео где показывалась стрельба в Одессе со стороны сепаратистов (можно я сепаратистов с маленькой буквы напишу ?)

"Никого не убивавшего Януковича" оставлю на Вашей совести.
User avatar
Amik
Уже с Приветом
Posts: 3322
Joined: 02 Nov 2000 10:01
Location: USA, East Coast

Re: Зверства в Одессе

Post by Amik »

Privet wrote:которые смеют называть себя на Украине русскими. Вам это не понравится, но я и многие пророссийские участники считают помочь в данной ситуации своим собратьям Россия просто обязана. Примите это как данное и будьте добры уважать мнение тех, кто так считает
У меня таких знакомых, "смеющих себя называть русскими" и живущих в Укрине в друзьях хватает.
А "русскоязычных" так и вообще каждый первый.
Я там как бы жил, в отличие от некоторых.

"Братской" помощи практически никто не хочет (то есть из известных мне знакомых вообще никто не хочет, но я понимяю что это не 100% репрезентативная выборка)
Из реперзентативной выборки есть ряд (в том числе и свежих) социологических опросов.
Желающих помощи ну уж совсем немного
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Зверства в Одессе

Post by ARARAT. »

Amik wrote:
Privet wrote:которые смеют называть себя на Украине русскими. Вам это не понравится, но я и многие пророссийские участники считают помочь в данной ситуации своим собратьям Россия просто обязана. Примите это как данное и будьте добры уважать мнение тех, кто так считает
У меня таких знакомых, "смеющих себя называть русскими" и живущих в Укрине в друзьях хватает.
А "русскоязычных" так и вообще каждый первый.
Я там как бы жил, в отличие от некоторых.

"Братской" помощи практически никто не хочет (то есть из известных мне знакомых вообще никто не хочет, но я понимяю что это не 100% репрезентативная выборка)
Из реперзентативной выборки есть ряд (в том числе и свежих) социологических опросов.
Желающих помощи ну уж совсем немного
По мере уничтожения их хунтой с нациками должна возростать, я надеюсь...
User avatar
Amik
Уже с Приветом
Posts: 3322
Joined: 02 Nov 2000 10:01
Location: USA, East Coast

Re: Зверства в Одессе

Post by Amik »

Privet wrote: 1. При всём моём неуважении к Януковичу. Он никого не убивал. Расследование по поводу кто стрелял на майдане ведётся из рук вон плохо. Виновные уже назначены и даже задержаны.
Приём Януковича это акция гуманизма. Если бы его не приняли, то с большой вероятностью его бы уже растерзали..
Существует мнение (выскажусь осторожно), что сыночек Януковича активно финансирует сепарастистов в в прикормленных северных районах Донецкой области .

Ну и Россия немного оружия подкинула типа гранатометов. На пару вертолетов хватло.
Тут, кончно, масштаб покруче Одесского.

Извините, копий расписок нету.
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17524
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Зверства в Одессе

Post by Privet »

Леонид Ильич Брежнев wrote:Я позволю себе не согласится. Отсутствие плюрализма мнений, как показывает практика ни к чему хорошему тоже не приводит. И если мы баним по причинам "Reason: до охлаждения ситуации", то мы имхо показывает нашу слабость. Только и всего.
Но ведь форум не должен быть инструментом для подтверждения своей силы. Форум это инструмент обмена информации и инструмент убеждения оппонентов в своей правоте. Вместо этого на форуме идёт непрерывная бесплодная пикировка в попытке доказать какая страна лучше - Украина или Россия. Мне, право, надоели участники, которые ставят вопрос только так. Я понимаю, что мы потеряем мнение части участников, но я, к сожалению, не имею возможности убедить их уважать мнение другой части участников форума.
Такое решение пришлось принять на фоне текущих страшных событий.
Привет.
User avatar
Amik
Уже с Приветом
Posts: 3322
Joined: 02 Nov 2000 10:01
Location: USA, East Coast

Re: Зверства в Одессе

Post by Amik »

ARARAT. wrote: По мере уничтожения их хунтой с нациками должна возростать, я надеюсь...
Возникают все более явная радость от каждого убитого сепартиста.
Это я не для красного словца, это я реально из общения.
ЗЫ И жена у меня кстати русская, ни капли укринской крови.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Зверства в Одессе

Post by ARARAT. »

Amik wrote:
Privet wrote:
Amik wrote:... Нафиг нам такие друзья.
А никто к Вам в друзья и не набивается. Хотите поговорить и обменяться информацией - welcome, а если хотите лишь нам доказать, что часть участников Вам не годится в друзья, так, скатертью дорога.
В данном я говорил про соседнее государство РОССИЯ (достаточно заглавных букв ?)
Которое (государство) своими действиями умудрилось враждебно к себе настроить достаточно мирный Украинский народ который за последние 22 года независимости (давайте не будем ворошить истории 100 летней давности) никаких иноземцев пальцем не трогал, и толерантно относился к различным мнениям.

Вы можете банить кого угодно, но даже в этом топике было достаточно видео где показывалась стрельба в Одессе со стороны сепаратистов (можно я сепаратистов с маленькой буквы напишу ?)

"Никого не убивавшего Януковича" оставлю на Вашей совести.
Ето вы нацикам расскажите про мирный народ И толерантность к другим И особенность русским...
Именно все ети 23 года ето все проишодило И конце вылилось вот в ето. Когда Убивать толпой нацикой стало нормально как на Майдане так И в любых городах Украины, где не согласны с нациками.
User avatar
Amik
Уже с Приветом
Posts: 3322
Joined: 02 Nov 2000 10:01
Location: USA, East Coast

Re: Зверства в Одессе

Post by Amik »

Privet wrote:
Леонид Ильич Брежнев wrote:Я позволю себе не согласится. Отсутствие плюрализма мнений, как показывает практика ни к чему хорошему тоже не приводит. И если мы баним по причинам "Reason: до охлаждения ситуации", то мы имхо показывает нашу слабость. Только и всего.
Но ведь форум не должен быть инструментом для подтверждения своей силы. Форум это инструмент обмена информации и инструмент убеждения оппонентов в своей правоте. Вместо этого на форуме идёт непрерывная бесплодная пикировка в попытке доказать какая страна лучше - Украина или Россия. Мне, право, надоели участники, которые ставят вопрос только так. Я понимаю, что мы потеряем мнение части участников, но я, к сожалению, не имею возможности убедить их уважать мнение другой части участников форума.
Такое решение пришлось принять на фоне текущих страшных событий.
В качестве идеи я бы тогда предложил закрыть на время Украинские темы вообще.
Иначе это либо превратится в однобокую сомовозбуждающую анти-украинскую помойку либо в очередную площадку для разжигания межгосударственной ненависти.
А так может кто успеет сохранить человеческий облик.
Все таки на форуме обсуждаются ряд полезных тем, которые к политике отношения не имеют.
Just my 2 cents
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Зверства в Одессе

Post by Frukt »

dotcom wrote: Перечитал с начала. Не понял, кто из забаненных "оправдывал зверства".
Вы и ваша компания оправдывала зверства. Выдавали лицензию.
dotcom wrote: И вы знаете гражданство всех засевших в доме? Давайте список.
varenuha wrote:Успешно спасают "сепаратистов" из здания, выпускают, а потом свистят им в след. Вполне нормальный народ на улице...
Peace
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Зверства в Одессе

Post by ARARAT. »

Amik wrote:
ARARAT. wrote: По мере уничтожения их хунтой с нациками должна возростать, я надеюсь...
Возникают все более явная радость от каждого убитого сепартиста.
Это я не для красного словца, это я реально из общения.
ЗЫ И жена у меня кстати русская, ни капли укринской крови.
Ну я об етом И говорю, каждого убитого гражданина украины не согласного с нациками И хунтой...
Вот они 23 года независимости И "мирных" националистов...
User avatar
Amik
Уже с Приветом
Posts: 3322
Joined: 02 Nov 2000 10:01
Location: USA, East Coast

Re: Зверства в Одессе

Post by Amik »

ARARAT. wrote: Ето вы нацикам расскажите про мирный народ И толерантность к другим И особенность русским...
Именно все ети 23 года ето все проишодило И конце вылилось вот в ето. Когда Убивать толпой нацикой стало нормально как на Майдане так И в любых городах Украины, где не согласны с нациками.
Я и есть часть этого народа. Можете считать меня кем угодно.
User avatar
dotcom
Уже с Приветом
Posts: 9035
Joined: 25 Oct 2011 19:02
Location: SVO->ORD->SFO

Re: Зверства в Одессе

Post by dotcom »

Privet wrote: Вместо этого на форуме идёт непрерывная бесплодная пикировка в попытке доказать какая страна лучше - Украина или Россия.
Да божешь ты мой, кто тут пытается доказать, что Россия или Украина круче одна другой? И да, конечно, правда, у всех своя, и каждый имеет право за нее бороться. [... удалено -1 ...]

Return to “Украина”