Зверства в Одессе

fineg
Уже с Приветом
Posts: 494
Joined: 25 Jun 2003 12:04
Location: Tashkent->Haifa->Toronto

Re: Зверства в Одессе

Post by fineg »

ARARAT. wrote:
eagersh wrote:
ARARAT. wrote: А кто сказал, что подожгла бутылка?
Вы не видели взрывпакеты у нациков...?
И вы похоже не заметили, что камера направляется именно туда на пару секунд до возгорания, как вы думаете почему?
Такая интуиция и снимавшего?

Далее если вы внимательно послушаете выстрелы следуют с обоих сторон... Даже один говорит: "О, бл%$# стреляют..."
Я не буду с Вами спорить.Я вижу что летит небольшой камень и не долетает.Больше ничего.
Я не видел видео где с огнестрельным оружием были ультрас или самооборона.Вот еще одно видео
хттпс://шшш.ёутубе.цом/шатч?в=ДаЙМЫВъфххА
Удивительно правда, смотрите видео со словами "колорады стреляют" и почему то не видете как стреляют нацики...?
Вот тут лучше видно кто стреляет И из чего https://www.youtube.com/watch?v=Wl1oqASAmK0
smart
Уже с Приветом
Posts: 4548
Joined: 30 Aug 2003 21:53

Re: Зверства в Одессе

Post by smart »

http://gwinplane.livejournal.com/1065631.html
!!! Реально ЖЁСТКО... 18+
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Зверства в Одессе

Post by OtecFedor »

К сожалению, ужас и безумие гражданскои воины всегда начинаестся с поиска виноватых- кто первым выстрелил, бросил камень, может он был германскии шпион а может коммунист. Через несколько лет и бог знает сколько тысяч убитых у выживших остаются все те же варианты ответа.
varenuha
Уже с Приветом
Posts: 6859
Joined: 09 Sep 2001 09:01

Re: Зверства в Одессе

Post by varenuha »

fineg wrote:Вот тут лучше видно кто стреляет И из чего https://www.youtube.com/watch?v=Wl1oqASAmK0
Вообщем хорошо видно, что на улицах обычные горожане, явно не поддерживающие отморозков, захвативших здание.
varenuha
Уже с Приветом
Posts: 6859
Joined: 09 Sep 2001 09:01

Re: Зверства в Одессе

Post by varenuha »

smart wrote:http://gwinplane.livejournal.com/1065631.html
!!! Реально ЖЁСТКО... 18+
Помещение после пожара с несчастными, погибшими ОТ пожара. Cъемки с разных ракурсов одного и того же.
Что-там ТАКОГО жесткого? В пожарных архивах такого добра полно...
Last edited by varenuha on 03 May 2014 01:12, edited 1 time in total.
User avatar
Amik
Уже с Приветом
Posts: 3322
Joined: 02 Nov 2000 10:01
Location: USA, East Coast

Re: Зверства в Одессе

Post by Amik »

В первую очередь это все на совести одесской милиции , которая не предотвратила столкновения в начальной стадии, полностью попустительствуя колорадным отморощкам. Те убили 4-х проукраинских демонстрантов, после чего началось преследование нападавших.
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10702
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Зверства в Одессе

Post by Easbayguy »

varenuha wrote:
smart wrote:http://gwinplane.livejournal.com/1065631.html
!!! Реально ЖЁСТКО... 18+
Помещение после пожара с несчастным, погибшим ОТ пожара. Cъемки с разных ракурсов одного и того же.
Что-там ТАКОГО жесткого? В пожарных архивах такого добра полно...
Вы еще от радости попрыгайте
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
varenuha
Уже с Приветом
Posts: 6859
Joined: 09 Sep 2001 09:01

Re: Зверства в Одессе

Post by varenuha »

а
Easbayguy wrote:
varenuha wrote:
smart wrote:http://gwinplane.livejournal.com/1065631.html
!!! Реально ЖЁСТКО... 18+
Помещение после пожара с несчастным, погибшим ОТ пожара. Cъемки с разных ракурсов одного и того же.
Что-там ТАКОГО жесткого? В пожарных архивах такого добра полно...
Вы еще от радости попрыгайте
А вы сходите в морг, наделайте там снимков и тащите сюда. Будем вместе пугаться...
smart
Уже с Приветом
Posts: 4548
Joined: 30 Aug 2003 21:53

Re: Зверства в Одессе

Post by smart »

Одесса - единственный крупный порт подконтрольный Украине. Соответственно США приложат все усилия для того, чтоб его контролировать. Только через порт можно провезти любой груз без каких-либо улик.
varenuha
Уже с Приветом
Posts: 6859
Joined: 09 Sep 2001 09:01

Re: Зверства в Одессе

Post by varenuha »

smart wrote:Одесса - единственный крупный порт подконтрольный Украине. Только через порт можно провезти любой груз без каких-либо улик.
Мне нравится ход вашей мысли. Путин хочет провезти оружие для "cепаратистов"?
smart
Уже с Приветом
Posts: 4548
Joined: 30 Aug 2003 21:53

Re: Зверства в Одессе

Post by smart »

varenuha wrote:
smart wrote:Одесса - единственный крупный порт подконтрольный Украине. Только через порт можно провезти любой груз без каких-либо улик.
Мне нравится ход вашей мысли. Путин хочет провезти оружие для "cепаратистов"?
а можно так. Вы меня не трогаете, а я вас не трогаю, лады?
User avatar
Amik
Уже с Приветом
Posts: 3322
Joined: 02 Nov 2000 10:01
Location: USA, East Coast

Re: Зверства в Одессе

Post by Amik »

Репортаж Радио свобода
http://www.svoboda.org/content/article/25371260.html
как по мне, - относительно незанагажированный
Last edited by Amik on 03 May 2014 01:43, edited 1 time in total.
climber
Уже с Приветом
Posts: 688
Joined: 12 Mar 2014 15:50
Location: USA

Re: Зверства в Одессе

Post by climber »

oleg lebedev wrote:Можете почитать подробности отсюда:
хттп://тимер.од.уа/

Этот сайт печатает вполне сносную информацию не будучи на чьей-то стороне.
Чем бы не оправдывались бандеровские твари, но больше чем полсотни трупов на их совести. Им это никто и никогда не простит в Одессе.
Обьясните пожалуйста вашу логику про "бандеровские твари, но больше чем полсотни трупов на их совести", если в линке с вашего сайта четко написано что на плошади был митинг "Евромайдана" на который напала группа из 500 вот етьих ребят (фото тоже с вашего же сайта):

Image
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8550
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Зверства в Одессе

Post by alex67 »

climber wrote: Обьясните пожалуйста вашу логику про "бандеровские твари, но больше чем полсотни трупов на их совести", если в линке с вашего сайта четко написано что на плошади был митинг "Евромайдана" на который напала группа из 500 вот етьих ребят (фото тоже с вашего же сайта):
Печальная история, жаль погибших и пострадавших. Однако зверства начались не вчера, это только очередная серия, увы. Конечно, было бы удобно, если бы белые и пушистые "проукраинские мирные демонстранты" с битами, прутьями и в масках спокойно и без помех могли бы избивать и убивать "пророссийских террористов" там, где им, "мирным демонстрантам", удобно и когда удобно, а вертолеты могли бы поливать "сепаратистов" ракетами, как на полигоне, но так не бывает, как аукнется, так и откликнется. И есть все основания полагать, что этим не кончится, впечатление такое, что это всерьез и надолго. Выпустив джинна из бутылки, загнать его обратно - задача трудновыполнимая, почти нереальная.

Россию таки явно втягивают в войну, провокации идут одна за другой, включая демонстрацию "мирных проукраинских демонстрантов" в Одессе. Никакие российские призывы к переговорам вместо танков не действуют. Киевская клика под науськивание заокеанских кукловодов фактически развязывает гражданскую войну, Путина дразнят, умышленно ставят в очень сложное положение, куда ни кинь всюду клин. Вводить нельзя наблюдать - поставьте запятую. Он вроде бы говорит только об экономических мерах, по крайней мере пока. Посмотрим, насколько хватит его терпения.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
climber
Уже с Приветом
Posts: 688
Joined: 12 Mar 2014 15:50
Location: USA

Re: Зверства в Одессе

Post by climber »

alex67 wrote:Печальная история, жаль погибших и пострадавших. Однако зверства начались не вчера, это только очередная серия, увы. Конечно, было бы удобно, если бы белые и пушистые "проукраинские мирные демонстранты" с битами, прутьями и в масках спокойно и без помех могли бы избивать и убивать "пророссийских террористов" там, где им, "мирным демонстрантам", удобно и когда удобно, а вертолеты могли бы поливать "сепаратистов" ракетами, как на полигоне, но так не бывает, как аукнется, так и откликнется. И есть все основания полагать, что этим не кончится, впечатление такое, что это всерьез и надолго. Выпустив джинна из бутылки, загнать его обратно - задача трудновыполнимая, почти нереальная.

Если вы уже не об Одессе, то давайте поговорим о "мирных" колорадах Донецка. Вот вам видео доказательства: viewtopic.php?p=5872411#p5872411
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13593
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Зверства в Одессе

Post by lxf »

Amik wrote:Репортаж Радио свобода. как по мне, - относительно незанагажированный
А где там про 40 трупов, про добивание раненных в "незанагажированном" репортаже ? :pain1:
Last edited by lxf on 03 May 2014 02:37, edited 1 time in total.
Dominique77
Уже с Приветом
Posts: 1123
Joined: 01 Dec 2013 14:04

Re: Зверства в Одессе

Post by Dominique77 »

alex67 wrote:Печальная история, жаль погибших и пострадавших. Однако зверства начались не вчера, это только очередная серия, увы. Конечно, было бы удобно, если бы белые и пушистые "проукраинские мирные демонстранты" с битами, прутьями и в масках спокойно и без помех могли бы избивать и убивать "пророссийских террористов" там, где им, "мирным демонстрантам", удобно и когда удобно, а вертолеты могли бы поливать "сепаратистов" ракетами, как на полигоне, но так не бывает, как аукнется, так и откликнется. И есть все основания полагать, что этим не кончится, впечатление такое, что это всерьез и надолго. Выпустив джинна из бутылки, загнать его обратно - задача трудновыполнимая, почти нереальная.
Практически везде сепаратисты нападают первыми. В Одессе, Харькове.. везде.
Россию таки явно втягивают в войну, провокации идут одна за другой, включая демонстрацию "мирных проукраинских демонстрантов" в Одессе. Никакие российские призывы к переговорам вместо танков не действуют. Киевская клика под науськивание заокеанских кукловодов фактически развязывает гражданскую войну, Путина дразнят, умышленно ставят в очень сложное положение, куда ни кинь всюду клин. Вводить нельзя наблюдать - поставьте запятую. Он вроде бы говорит только об экономических мерах, по крайней мере пока. Посмотрим, насколько хватит его терпения.
Ну нельзя же быть таким наивным. Россия давно в ней участвует по собственной инициативе, наделив себя полномочиями спасительницы.
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Зверства в Одессе

Post by Ion Tichy »

Dominique77 wrote:...
Ну нельзя же быть таким наивным. Россия давно в ней участвует по собственной инициативе, наделив себя полномочиями спасительницы.
Вы б как-нибудь доказали участие... Только просьба - ссылки на захваченные в плен толпы генералов-полковников-прапорщиков ГРУ и "перехваты" переговоров анонимных абонентов сотовой и проводной гражданской связи типа "Юстас-Алексу" не предъявлять. Не канают-с... Аргументы типа "Мамой клянусь" (с) тоже не канают.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
Dominique77
Уже с Приветом
Posts: 1123
Joined: 01 Dec 2013 14:04

Re: Зверства в Одессе

Post by Dominique77 »

Ion Tichy wrote:Вы б как-нибудь доказали участие... Только просьба - ссылки на захваченные в плен толпы генералов-полковников-прапорщиков ГРУ и "перехваты" переговоров анонимных абонентов сотовой и проводной гражданской связи типа "Юстас-Алексу" не предъявлять. Не канают-с... Аргументы типа "Мамой клянусь" (с) тоже не канают.
Don't put words in my mouth it is unsanitary.

Вы не внимательно слушаете президента России.
Эта война началась не сегодня, об участии он обьявил публично. Зеленые человечки, ау.
Войска поставил по границе.

Да, и кстати, серьезные сепаратистские движения начались именно с момента отделения Крыма.

Это если не предполагать, что на Украине нет засланных казачков. Но я этого на данный момент не делаю. И так достаточно.
User avatar
Bosev
Уже с Приветом
Posts: 1879
Joined: 13 May 2005 10:01
Location: SVO/DME->FFM->SFO/SJC

Re: Зверства в Одессе

Post by Bosev »

ARARAT. wrote:
eagersh wrote:
ARARAT. wrote:
eagersh wrote:Вот краткое изложение что произошло в Одессе.
https://www.facebook.com/EvromaidanSOS/ ... ream_ref=1
А вот видио с пожара.
https://www.youtube.com/watch?v=s9AMjLBIliw
На 2.00 минуте видно что произошло самовозгорание на третьем этаже.
Ничего подoбного, как-раз видно что бросили с земли, даже то что бросили полет четко на видео...
Потом бросили с земли в правую стороху здания первого етажа.

А на счет краткого изложения, так какого краткого изложения можно ожидать от нациков, которые EvromajdanSOS...
Видно что летит небольшой камень и не долетает до окна.Бутылки не видно.Банальное самовозгорание.
Вот видео как с про-российской стороны стреляют с автоматического оружия .Это было до пожара в Доме профзоюзов.Жалко что стрелок был в маске.
https://www.youtube.com/watch?v=Wl1oqASAmK0
А кто сказал, что подожгла бутылка?
Вы правы как всегда. Они подожгли камнем. Он хоть и не долетел до окна, но был раскален как вулканическая бомба и зажег здание внутри на расстоянии.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Зверства в Одессе

Post by ARARAT. »

Bosev wrote:
ARARAT. wrote: А кто сказал, что подожгла бутылка?
Вы правы как всегда. Они подожгли камнем. Он хоть и не долетел до окна, но был раскален как вулканическая бомба и зажег здание внутри на расстоянии.
Я сказал камнем? Читайте внимательней то на что отвечаете...
:D
User avatar
Bosev
Уже с Приветом
Posts: 1879
Joined: 13 May 2005 10:01
Location: SVO/DME->FFM->SFO/SJC

Re: Зверства в Одессе

Post by Bosev »

ARARAT. wrote:
Bosev wrote:
ARARAT. wrote: А кто сказал, что подожгла бутылка?
Вы правы как всегда. Они подожгли камнем. Он хоть и не долетел до окна, но был раскален как вулканическая бомба и зажег здание внутри на расстоянии.
Я сказал камнем? Читайте внимательней то на что отвечаете...
:D
Взрывпакет когда срабатывает не выглядит как коктейль молотова. Я читаю очень внимательно. То что я видел самурайский меч у моего соседа не означает что он для развлечения рубит им конечности другим людям в свободное время.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Зверства в Одессе

Post by ARARAT. »

Bosev wrote:
ARARAT. wrote:
Bosev wrote:
ARARAT. wrote: А кто сказал, что подожгла бутылка?
Вы правы как всегда. Они подожгли камнем. Он хоть и не долетел до окна, но был раскален как вулканическая бомба и зажег здание внутри на расстоянии.
Я сказал камнем? Читайте внимательней то на что отвечаете...
:D
Взрывпакет когда срабатывает не выглядит как коктейль молотова. Я читаю очень внимательно.
А вы находились в етой комнате, что-бы знать как ето там внутри выглядило?
Или ето вы по тому видео делаете выводы, что взорвалась именно бутылка и притом именно внутри от самовозгорания, а например не заброшенная с земли секундами ранее(по етой причине и камера переместилась на ето окно за несколько секунд до воспламенения, как ето явление обьясните? Что побудили оператора переместить камеру именно на ето окно, за несколько секунд до возгорания?)?
Прошу ответить, раз уж решились опровергать...
Kozma
Уже с Приветом
Posts: 565
Joined: 20 Sep 2002 23:04
Location: USA

Re: Зверства в Одессе

Post by Kozma »

ARARAT. wrote: А вы находились в етой комнате, что-бы знать как ето там внутри выглядило?
Или ето вы по тому видео делаете выводы, что взорвалась именно бутылка и притом именно внутри от самовозгорания, а например не заброшенная с земли секундами ранее(по етой причине и камера переместилась на ето окно за несколько секунд до воспламенения, как ето явление обьясните? Что побудили оператора переместить камеру именно на ето окно, за несколько секунд до возгорания?)?
Прошу ответить, раз уж решились опровергать...
А вы находились? На видео хорошо видно что возгорание было изнутри и туда снаружи ничего "залететь" на 3-4-й этаж не могло.
User avatar
Bosev
Уже с Приветом
Posts: 1879
Joined: 13 May 2005 10:01
Location: SVO/DME->FFM->SFO/SJC

Re: Зверства в Одессе

Post by Bosev »

ARARAT. wrote:
Bosev wrote:
ARARAT. wrote:
Bosev wrote:
ARARAT. wrote: А кто сказал, что подожгла бутылка?
Вы правы как всегда. Они подожгли камнем. Он хоть и не долетел до окна, но был раскален как вулканическая бомба и зажег здание внутри на расстоянии.
Я сказал камнем? Читайте внимательней то на что отвечаете...
:D
Взрывпакет когда срабатывает не выглядит как коктейль молотова. Я читаю очень внимательно.
А вы находились в етой комнате, что-бы знать как ето там внутри выглядило?
Или ето вы по тому видео делаете выводы, что взорвалась именно бутылка и притом именно внутри от самовозгорания, а например не заброшенная с земли секундами ранее(по етой причине и камера переместилась на ето окно за несколько секунд до воспламенения, как ето явление обьясните? Что побудили оператора переместить камеру именно на ето окно, за несколько секунд до возгорания?)?
Прошу ответить, раз уж решились опровергать...
Я считаю, что ни у вас ни у меня нет достаточных оснований чтобы делать экспертные заключения основываясь на видеозаписи столь низкого качества. И к тому же не будучи экспертами в обсуждаемый области. Впрочем если цель выдвинутых вами предположений был не поиск истины, мешать не стану.

Return to “Украина”