Доказательства нелегитимности киевской хунты

Kozma
Уже с Приветом
Posts: 565
Joined: 20 Sep 2002 23:04
Location: USA

Re: Доказательства нелегитимности киевской хунты

Post by Kozma »

Aligator wrote:Так он ее и не вводил. Он просто признал неконституционным изменение конституции в 2004 году. Очевидно, Вы не знаете основных моментов, поэтому, советую ещё раз почитать как все происходило. Что касается решения о неконституционности какого-либо решения парламента - то это вполня в полномочиях конституционного суда.
Вот именно. Он её не вводил, т.к. не имеет прав. Он нашёл нарушения в процедуре принятия, после чего Верховная Рада должна была переголосовать.
Однако Янукович и его банда собственноручно опубликовали текст Конституции, которую никто не принимал, совершив переворот.
User avatar
Aligator
Уже с Приветом
Posts: 4178
Joined: 01 Jun 2013 23:01

Re: Доказательства нелегитимности киевской хунты

Post by Aligator »

Думаю, у Вас неверная информация. Советую не смотреть так много на ночь Хунта - ТВ
User avatar
Интеррапт
Уже с Приветом
Posts: 17281
Joined: 07 Sep 2011 10:05
Location: Seattle, WA

Re: Доказательства нелегитимности киевской хунты

Post by Интеррапт »

Aligator wrote:Думаю, у Вас неверная информация. Советую не смотреть так много на ночь Хунта - ТВ
А то ваш просмотр на ночь Киселев-ТВ (и прочего Геббельс-ТВ) способствует получению верной информации :D
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Доказательства нелегитимности киевской хунты

Post by Frukt »

Интеррапт wrote:
Aligator wrote:Думаю, у Вас неверная информация. Советую не смотреть так много на ночь Хунта - ТВ
А то ваш просмотр на ночь Киселев-ТВ (и прочего Геббельс-ТВ) способствует получению верной информации :D
Если передачи с Киселевым вызывают такую бурную реакцию, особенно среди тех кто активно выступает с анти-российской и про-американской риторикой -обязательно посмотрю.
Когда следующий выпуск? :D
Peace
User avatar
dotcom
Уже с Приветом
Posts: 9035
Joined: 25 Oct 2011 19:02
Location: SVO->ORD->SFO

Re: Доказательства нелегитимности киевской хунты

Post by dotcom »

Frukt wrote: Если передачи с Киселевым вызывают такую бурную реакцию, особенно среди тех кто активно выступает с анти-российской и про-американской риторикой -обязательно посмотрю.
Во-во. Ваши анти-российские взгляды должны помочь получить удовольствие от просмотра Кисилева.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Доказательства нелегитимности киевской хунты

Post by Frukt »

dotcom wrote:
Frukt wrote: Если передачи с Киселевым вызывают такую бурную реакцию, особенно среди тех кто активно выступает с анти-российской и про-американской риторикой -обязательно посмотрю.
Во-во. Ваши анти-российские взгляды должны помочь получить удовольствие от просмотра Кисилева.
Я со своими взглядами как-нибудь без вас разберусь.
Peace
User avatar
Интеррапт
Уже с Приветом
Posts: 17281
Joined: 07 Sep 2011 10:05
Location: Seattle, WA

Re: Доказательства нелегитимности киевской хунты

Post by Интеррапт »

Frukt wrote:Если передачи с Киселевым вызывают такую бурную реакцию, особенно среди тех кто активно выступает с анти-российской и про-американской риторикой -обязательно посмотрю.
Вообще-то это у вас анти-российские взгляды. Это ведь вы радуетесь тому, что РФ под предводительством Путина превратилась в агрессора, который нападает и терроризирует соседей и аннексирует у них территории.
User avatar
dotcom
Уже с Приветом
Posts: 9035
Joined: 25 Oct 2011 19:02
Location: SVO->ORD->SFO

Re: Доказательства нелегитимности киевской хунты

Post by dotcom »

Frukt wrote:
dotcom wrote:
Frukt wrote: Если передачи с Киселевым вызывают такую бурную реакцию, особенно среди тех кто активно выступает с анти-российской и про-американской риторикой -обязательно посмотрю.
Во-во. Ваши анти-российские взгляды должны помочь получить удовольствие от просмотра Кисилева.
Я со своими взглядами как-нибудь без вас разберусь.
Естественно, это ваше личное дело быть русофобом. Предупреждение! Не надо клеить ярлыки на участников..
User avatar
EBA
Уже с Приветом
Posts: 1901
Joined: 21 Aug 2006 02:30

Re: Доказательства нелегитимности киевской хунты

Post by EBA »

Киселев ничем не отличается своим мастерством от местных знаменитостей типа О-Райли. Отличается только точка лояльности. О-Райли тоже иногда говорит такое, что хочется припечатать. И Сарочка Пэлин со своим последним заявлением про waterboarding и террористов:
http://www.washingtonpost.com/blogs/pos ... errorists/
А она не просто тележурналист, она бывший кандидат в высшие органы власти, плюс некоторые репы ж.п. очень хотят видеть ее президентом страны.
Так что :pain1:
Вы хотите скандальных политических заявлений? Таких есть у нас! :mrgreen:
PS: Почитайте комментарии к статье про Сарочку, BTW.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Доказательства нелегитимности киевской хунты

Post by Frukt »

Интеррапт wrote:
Frukt wrote:Если передачи с Киселевым вызывают такую бурную реакцию, особенно среди тех кто активно выступает с анти-российской и про-американской риторикой -обязательно посмотрю.
Вообще-то это у вас анти-российские взгляды. Это ведь вы радуетесь тому, что РФ под предводительством Путина превратилась в агрессора, который нападает и терроризирует соседей и аннексирует у них территории.
Если честно, я действительно не понимаю ваш пропагандический язык. Бубните одно и тоже. Абрвалг...аннексия, террористы, ужас, слава украине, пивная,...еще парочку. :-)

Но то, что вас так сильно колбасит от Киселева, у меня, как минимум вызывает дополнительный интерес к его передачам. :D
Peace
User avatar
dotcom
Уже с Приветом
Posts: 9035
Joined: 25 Oct 2011 19:02
Location: SVO->ORD->SFO

Re: Доказательства нелегитимности киевской хунты

Post by dotcom »

EBA wrote: PS: Почитайте комментарии к статье про Сарочку, BTW.
Если Сара сбрякнула фигню, то это автоматом оправдывает фигню от Кисилева? Ась? Это еще не касаясь реакции оппонентов и даже соратников по партии Сары на ее высказывания. Может, будем оценивать Кисилева по его словам, а не потому, что говорит Сара? И да, О'Райли до Кисилева, как от Луны до Марса.
User avatar
EBA
Уже с Приветом
Posts: 1901
Joined: 21 Aug 2006 02:30

Re: Доказательства нелегитимности киевской хунты

Post by EBA »

dotcom wrote:
EBA wrote: PS: Почитайте комментарии к статье про Сарочку, BTW.
Если Сара сбрякнула фигню, то это автоматом оправдывает фигню от Кисилева? Ась? Это еще не касаясь реакции оппонентов и даже соратников по партии Сары на ее высказывания. Может, будем оценивать Кисилева по его словам, а не потому, что говорит Сара? И да, О'Райли до Кисилева, как от Луны до Марса.
Ась? Зачем все время оправдывать кого-то или нет, и причем тут судить Сару или Киселева? Вас несет не туда! Просто такие люди есть везде, здесь Сара, Байден, О'Райли, и.т.п., а там свои такие, как на пример Киселев, Жириновский и т.п. Русских я мало знаю, не потому что их мало, просто русское ТВ смотрю исключительно только по ссылкам здесь, а так смотрю только новости на англ. языке. Ни те, ни другие не лучше. Примеры мои про то, что творится у меня в стране. Они мне скорее на ум приходят, потому что я давно, давно уже из СССР/БССР/РФ. Сравниваю то, что приводят здесь о "там" с тем, что есть здесь. Не нахожу разницы между теми лицами, о которых говорю выше. Глупые, громкие шуты! Попки!
Насчет О'Райли у нас разные мнения. На мой взгляд это американский Киселев. Вам так не кажется? ОК. Имеете право не соглашаться. Делов-то.
User avatar
Aligator
Уже с Приветом
Posts: 4178
Joined: 01 Jun 2013 23:01

Re: Доказательства нелегитимности киевской хунты

Post by Aligator »

Ещё раз поднимем, а то некоторые горячие головы никак не хотят читать законы.
tatnik
Уже с Приветом
Posts: 1300
Joined: 18 Jun 2011 05:48

Re: Доказательства нелегитимности киевской хунты

Post by tatnik »

это тот, который шапки в туалетах воровал в начале своей карьеры, а теперь прячет наворованные у народа деньги в швейцарском банке? дааа. далеко украина пойдет с таким президентом...
ой, совсем забыла,да он же бежал от своего народа недавно, вы не слышали?расчитывал на швейцарский банк, да не тут то было..
http://news.yahoo.com/switzerland-froze ... ector.html


[quote="ARARAT."]Янукович единственный законный президент Украины
User avatar
EBA
Уже с Приветом
Posts: 1901
Joined: 21 Aug 2006 02:30

Re: Доказательства нелегитимности киевской хунты

Post by EBA »

tatnik wrote:это тот, который шапки в туалетах воровал в начале своей карьеры, а теперь прячет наворованные у народа деньги в швейцарском банке? дааа. далеко украина пойдет с таким президентом...
ой, совсем забыла,да он же бежал от своего народа недавно, вы не слышали?расчитывал на швейцарский банк, да не тут то было..
http://news.yahoo.com/switzerland-froze ... ector.html

ARARAT. wrote:Янукович единственный законный президент Украины
Да мало ли что преступного президенты делали. Вот, на пример.
http://en.wikipedia.org/wiki/Watergate_scandal
The Watergate Scandal was a major political scandal that occurred in the United States in the 1970s as a result of the June 17, 1972 break-in at the Democratic National Committee headquarters at the Watergate office complex in Washington, D.C., and the Nixon administration's attempted cover-up of its involvement.
Разве нужно было устроить "Майдан" возле Капитолия и бросаться коктейлями Молотова в полицейских, чтобы снять президента? Есть законы. Не понравился президент, переизбери, начни процесс импичмента, их там достаточно было на Майдане чтобы это сделать. Но они выбрали метод устрашения и незаконного переворота. А что посеешь, то и пожнешь.
User avatar
VGV
Уже с Приветом
Posts: 776
Joined: 17 Mar 2004 05:05
Location: Moscow -> Kansas City

Re: Доказательства нелегитимности киевской хунты

Post by VGV »

nightmare2 wrote: Вы сначла дедушку Ленина, похороните по-человечески, а потом рассуждайте о легитимности Украинской власти. :lol:
Царь, помнтися, тоже был свергнут в результате перворота
Смею вам напомнить, ув. кошмарка2, что если бы не дедушка Ленин, который в пылу борьбы с им же самим выдуманым великорусским шовинизмом, дербанил Россию налево и направо, слово "Украина" на политической карте мира отсутствовало бы как класс. До дедушки Ленина, к примеру, Киев был таким же губернским городом как и Рязань. Поэтому, если бы у великих укров в головах был бы мозг они, вместо того, чтобы пинать дедушку Ленина должны были бы стоя на коленях целовать его взасос в одно место. Ну, или по крайне мере должны были быть ему благодарными до скончания века, как финны например, у которых памятник Ильичу установлен в Хельсинки, и где ему всегда оказывается дань уважения, несмотря на неодназначное отношение к его деятельности в целом.

Но, как я уже подчеркивал, для этого в головах дожен быть мозг, как у финнов, например. А пока его нет, укры будут продолжать жить так, что над изречением "Кто в нэньке жил, тот в цирке не смеётся!" смяеться перестанут, посколько поймут, что грешно над убогими потешаться.
Скоты! ... Помните, ... что вы Л-Ю-Д-И!!!

TAMA Starclassic Performer, Zildjan A Custom
Porsche 911 Turbo 2001
tatnik
Уже с Приветом
Posts: 1300
Joined: 18 Jun 2011 05:48

Re: Доказательства нелегитимности киевской хунты

Post by tatnik »

ну если народ его еще и оправдывает при этом, тогда выражаясь вашими же словами "что посеяшь то и пожнешь", вот народ и жнет сейчас то, что этот ваш замечательный президент посеял..довел похоже народ до такой стадии, а в разгар революции вся нечисть всплывает и криминал, поэтому и происходит то, что происходит теперь. власти не хотят бойни, ни российские ни украинские,но ситуацию не остановить,злоба с обеих сторон и они пойдут на все теперь, так как каждая сторона видит ситуацию со своей колокольни, одни не хотят развала украины, поэтому идут на все, другие не хотят больше жить в украине и требуют отсоединить часть ее террит ории. каждый твердо верит в свою позицию, так кто их рассудит?никто, только сами должны договориться.
я не оправдываю убийства, но то что происходит в украине - это результат того, что натворил янукович. легче обвинить америку и европу чем посмотреть правде в глаза.
EBA wrote:
tatnik wrote:это тот, который шапки в туалетах воровал в начале своей карьеры, а теперь прячет наворованные у народа деньги в швейцарском банке? дааа. далеко украина пойдет с таким президентом...
ой, совсем забыла,да он же бежал от своего народа недавно, вы не слышали?расчитывал на швейцарский банк, да не тут то было..
http://news.yahoo.com/switzerland-froze ... ector.html

ARARAT. wrote:Янукович единственный законный президент Украины
Да мало ли что преступного президенты делали. Вот, на пример.
http://en.wikipedia.org/wiki/Watergate_scandal
The Watergate Scandal was a major political scandal that occurred in the United States in the 1970s as a result of the June 17, 1972 break-in at the Democratic National Committee headquarters at the Watergate office complex in Washington, D.C., and the Nixon administration's attempted cover-up of its involvement.
Разве нужно было устроить "Майдан" возле Капитолия и бросаться коктейлями Молотова в полицейских, чтобы снять президента? Есть законы. Не понравился президент, переизбери, начни процесс импичмента, их там достаточно было на Майдане чтобы это сделать. Но они выбрали метод устрашения и незаконного переворота. А что посеешь, то и пожнешь.
Last edited by tatnik on 11 May 2014 19:36, edited 1 time in total.
User avatar
EBA
Уже с Приветом
Posts: 1901
Joined: 21 Aug 2006 02:30

Re: Доказательства нелегитимности киевской хунты

Post by EBA »

tatnik wrote: этот ваш замечательный президент
Он такой же мой, как и ваш. :pain1: И кто говорит, что он замечательный, кроме вас?
tatnik wrote:но то что происходит в украине - это результат того, что натворил янукович. легче обвинить америку и европу чем посмотреть правде в глаза.
А это также правильно, как то что все что происходит сейчас в США это результат того, что натворил Обама. :lol: Ни первое, ни второе не верно. Ситуация в стране развивалась долго, при всех предыдуших президентах. Янукович просто хотел быть и нашим, и вашим, но с украинцами так нельзя, как мы видим сегодня. Слишком страна неодношерстная.
tatnik
Уже с Приветом
Posts: 1300
Joined: 18 Jun 2011 05:48

Re: Доказательства нелегитимности киевской хунты

Post by tatnik »

нет он не мой и ни когда не был моим, он весь ваш, потому что вы его оправдываете и поддерживаете.
EBA wrote:
tatnik wrote: этот ваш замечательный президент
Он такой же мой, как и ваш. :pain1:
User avatar
EBA
Уже с Приветом
Posts: 1901
Joined: 21 Aug 2006 02:30

Re: Доказательства нелегитимности киевской хунты

Post by EBA »

tatnik wrote:нет он не мой и ни когда не был моим, он весь ваш, потому что вы его оправдываете и поддерживаете.
EBA wrote:
tatnik wrote: этот ваш замечательный президент
Он такой же мой, как и ваш. :pain1:
Нет, это вы его считаете замечательным. По-крайней мере вы первая это слово употребили в контексте про него. Я лишь констатирую факт, что не только он один делал нечто криминальное. Будьте любезны читать и коментировать прочитанное, а не выдумывать то, что вам кажется.
tatnik
Уже с Приветом
Posts: 1300
Joined: 18 Jun 2011 05:48

Re: Доказательства нелегитимности киевской хунты

Post by tatnik »

тем самым вы оправдываете его действия,неужели непонятно :D .
короче,вы остались при своем мнении, я при своем..каждый имеет право на свое мнение, я вам не навязываю свое,не надо мне навязывать ваше.я просто высказалась здесь, так как не понимаю, как можно таких президентов поддерживать и оправдывать, но это мое мнение, оставайтесь при своем.на этом спор считаю оконченным,нет времени ходить по кругу.
EBA wrote:
tatnik wrote:нет он не мой и ни когда не был моим, он весь ваш, потому что вы его оправдываете и поддерживаете.
EBA wrote:
tatnik wrote: этот ваш замечательный президент
Он такой же мой, как и ваш. :pain1:
Нет, это вы его считаете замечательным. По-крайней мере вы первая это слово употребили в контексте про него. Я лишь констатирую факт, что не только он один делал нечто криминальное. Будьте любезны читать и коментировать прочитанное, а не выдумывать то, что вам кажется.
nightmare2
Уже с Приветом
Posts: 7187
Joined: 31 Jan 2005 15:06
Location: GA

Re: Доказательства нелегитимности киевской хунты

Post by nightmare2 »

VGV wrote:
nightmare2 wrote: Вы сначла дедушку Ленина, похороните по-человечески, а потом рассуждайте о легитимности Украинской власти. :lol:
Царь, помнтися, тоже был свергнут в результате перворота
Смею вам напомнить, ув. кошмарка2, что если бы не дедушка Ленин, который в пылу борьбы с им же самим выдуманым великорусским шовинизмом, дербанил Россию налево и направо, слово "Украина" на политической карте мира отсутствовало бы как класс. До дедушки Ленина, к примеру, Киев был таким же губернским городом как и Рязань. Поэтому, если бы у великих укров в головах был бы мозг они, вместо того, чтобы пинать дедушку Ленина должны были бы стоя на коленях целовать его взасос в одно место. Ну, или по крайне мере должны были быть ему благодарными до скончания века, как финны например, у которых памятник Ильичу установлен в Хельсинки, и где ему всегда оказывается дань уважения, несмотря на неодназначное отношение к его деятельности в целом.

Но, как я уже подчеркивал, для этого в головах дожен быть мозг, как у финнов, например. А пока его нет, укры будут продолжать жить так, что над изречением "Кто в нэньке жил, тот в цирке не смеётся!" смяеться перестанут, посколько поймут, что грешно над убогими потешаться.
Оказывается, похоронить человека по христианским традициям считается оскорблением? :lol:
Ну зато Вы с чистой совестью нагородили, Полегчало? :wink:
Vaiyo A-O, A Home Va Ya Ray, Vaiyo A-Rah, Jerhume Brunnen G!
User avatar
Aligator
Уже с Приветом
Posts: 4178
Joined: 01 Jun 2013 23:01

Re: Доказательства нелегитимности киевской хунты

Post by Aligator »

tatnik wrote:это тот, который шапки в туалетах воровал в начале своей карьеры, а теперь прячет наворованные у народа деньги в швейцарском банке? дааа. далеко украина пойдет с таким президентом...
ой, совсем забыла,да он же бежал от своего народа недавно, вы не слышали?расчитывал на швейцарский банк, да не тут то было..
http://news.yahoo.com/switzerland-froze ... ector.html

ARARAT. wrote:Янукович единственный законный президент Украины
Ну воровал шапки, возможно, но не убивал никого, заметься. Не убивал кормильцев в семьях, не разрушал страну, не посылал своих граждан убивать друг друга и т.д. Поэтому, расслабьтесь насчет шапок. А что касается убежал....Я чем больше думаю о той ситуации, тем больше убеждаюсь, что у Януковича выбор был невелик. Либо идти на уступки, но в этом случае хунта его задавила бы, требуя большего и большего, что и случилось, либо применить силу, в этом случае - гражданская война, братоубийства, хунта бы кричила о "мирных студентах, беременных женщинах и детях" и т.п., которых расстреливает милиция. Ну а не сбежал, его бы убили и сказали бы, что это титутшки. Вариантов особо не было, особенно когда против тебя воюет практически всё НАТО и ЕС. Вон договор подписал, его на следующий же день кинули. :pain1: Бандиты, какие с ними могут быть переговоры? :umnik1:
slozovsk
Уже с Приветом
Posts: 13080
Joined: 14 Sep 2001 09:01
Location: Odessa, Ukraine -> Santa Clara, CA

Re: Доказательства нелегитимности киевской хунты

Post by slozovsk »

tatnik wrote:ну если народ его еще и оправдывает при этом, тогда выражаясь вашими же словами "что посеяшь то и пожнешь", вот народ и жнет сейчас то, что этот ваш замечательный президент посеял..
Ничего он не посеял. Пытался, но не сумел исправить то, что предыдущие сделали. Все предыдущие заигрывали с националистами и развивали национализм. А чем нацизм кончается мы все знаем. Именно Янукович провел закон о региональных языках. В школах сделали второй иностранный обязательным. Специалисты считали, что будут выбирать русский.

Насчет того, что это все народ - тоже не очевидно. Вот, я не знал, насколько националистично настроены одесситы. На одесском сайте http://dumskaya.net/ их, вроде бы, много. Но, непонятно, все ли там одесситы. На этом же сайте есть такая информация:
А.А: Я вам вот что скажу, 17 апреля в день гибели Максима Чайки мы могли видеть, сколько у нас есть националистов в городе – на марш вышло около 50 человек. 2 мая мы видели хорошо организованную колонну из 700 человек. Конечно, мы понимаем, что это все свезенные люди. Для того, чтобы сейчас стабилизировать ситуацию в городе, нужно убрать их отсюда. Одесситы с одесситами, они между собой договорятся.
http://dumskaya.net/news/aleksej-albu-m ... az-035506/

Не Янукович же завез националистов. Кто-то специально хочет расколоть общество. Вряд ли Путин завез ПС в Одессу. Кто бы это мог быть?
User avatar
Aligator
Уже с Приветом
Posts: 4178
Joined: 01 Jun 2013 23:01

Re: Доказательства нелегитимности киевской хунты

Post by Aligator »

EBA wrote: Да мало ли что преступного президенты делали. Вот, на пример.
Клинтон вон вообще оказался Опарем-террористом :D

Return to “Украина”