Украинский блиц-криг

User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13593
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Украинский блиц-криг

Post by lxf »

Kozma wrote:Переговоры о чём? Сепаратисты хоть могут внятно сформулировать свои требования?
И с кем вести переговоры? С ротой российского десанта или шизанутыми тётками?
Основное требование -- проведение референдума о статусе территории. Обсуждать можно с Павлом Губаревым.
User avatar
Aligator
Уже с Приветом
Posts: 4178
Joined: 01 Jun 2013 23:01

Re: Украинский блиц-криг

Post by Aligator »

Kozma wrote: Ах ну да, кто же ещё будет атаковать часть ВВшников и требовать их перейти на сторону "донецкой республики", как не правый сектор... логика у вас супер, придумайте что-то повеселее...
С логикой, похоже, у Вас не очень. Да и с памятью тоже.
phpBB [video]
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Украинский блиц-криг

Post by Amto2011 »

Aligator wrote:
Kozma wrote: Ах ну да, кто же ещё будет атаковать часть ВВшников и требовать их перейти на сторону "донецкой республики", как не правый сектор... логика у вас супер, придумайте что-то повеселее...
С логикой, похоже, у Вас не очень. Да и с памятью тоже.
phpBB [video]
"Онижедети" (с).
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
Kozma
Уже с Приветом
Posts: 565
Joined: 20 Sep 2002 23:04
Location: USA

Re: Украинский блиц-криг

Post by Kozma »

lxf wrote:
Kozma wrote:Переговоры о чём? Сепаратисты хоть могут внятно сформулировать свои требования?
И с кем вести переговоры? С ротой российского десанта или шизанутыми тётками?
Основное требование -- проведение референдума о статусе территории. Обсуждать можно с Павлом Губаревым.
Кто это??? 8O 8O 8O
Kozma
Уже с Приветом
Posts: 565
Joined: 20 Sep 2002 23:04
Location: USA

Re: Украинский блиц-криг

Post by Kozma »

Aligator wrote:
Kozma wrote: Ах ну да, кто же ещё будет атаковать часть ВВшников и требовать их перейти на сторону "донецкой республики", как не правый сектор... логика у вас супер, придумайте что-то повеселее...
С логикой, похоже, у Вас не очень. Да и с памятью тоже.
И что следует из вашего ролика? Что Правый сектор теперь воюет за "донецкую республику"? :pain1:
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3180
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: Украинский блиц-криг

Post by kostik78 »

Kozma wrote:
И что следует из вашего ролика? Что Правый сектор теперь воюет за "донецкую республику"? :pain1:
Устраивает провокации для эскалации конфликта.

Вот Вам другой пример возможной провокации и эскалации конфликта. Цитата Луганского парня с другого форума (то что он Луганский это 100%)
Только что поговорил с Братом. Он преподаватель одного из луганских ВУЗ-ов. Всем преподавателем "сверху" спущена директива В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке вывести завтра в 9-30/9-45 поголовно всех студентов на митинг протеста против "сепаратистов" за "единую Украину". План такой: выйти на улицу, дождаться МИТИНГУЮЩИХ ИЗ ДРУГИХ ВУЗ-ов, после чего идти маршем и выражать "протест" и "волю". Обещают двойной кордон охраны из сотрудников МВД и самообороны киевского майдана. Причем у брата на завтра на это время по расписанию запланированы занятия исключительно с иностранными студентами. Но ему сказали: "пофигу, что иностранные, вывести всех в обязательном порядке". Распоряжение, разумеется, устное, но явка строго контролируется. Вот так вот, ребята, формируется вна Украине "волеизъявление" народа. А потом, разумеется, покажут по всем новостям, как Луганск восстал против Путина и "сепаратистов". Суки (извините за примечание).
Сообщение о Ольге Борисовне (профессоре Луганского университета) было на лайфжорнал http://putnik1.livejournal.com/3052843.html
ИМХО есть над чем задуматься, ибо первому человеку я на 100% доверяю (это не новая какая то личность которая появилась и зарегистрировалась на форуме во времена смут)
Kozma
Уже с Приветом
Posts: 565
Joined: 20 Sep 2002 23:04
Location: USA

Re: Украинский блиц-криг

Post by Kozma »

kostik78 wrote:
Kozma wrote:
И что следует из вашего ролика? Что Правый сектор теперь воюет за "донецкую республику"? :pain1:
Устраивает провокации для эскалации конфликта.
т.е. работает на Путина? :shock:
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3180
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: Украинский блиц-криг

Post by kostik78 »

Kozma wrote:
т.е. работает на Путина? :shock:
Ну в Вашей логике да, в моей немного другое. Как говорится на два человека запросто найдется три мнения :)

Забыл добавить - кстати про связь Правого сектора и Путина идея ненова. Если посмотреть что они творили в феврале ... дык можно и прямо подумать что Москва им приплачивала :lol:
User avatar
Ruger
Уже с Приветом
Posts: 7676
Joined: 20 Nov 2005 23:50
Location: USA, Чикагщина

Re: Украинский блиц-криг

Post by Ruger »

Интеррапт wrote:
mavr wrote:
Интеррапт wrote:В ООН все вменяемые страны сегодня высказались и предложили очень простой рецепт как добиться стабильности - для начала Путину нужно забрать своих провокаторов и диверсантов из восточной Украины.
Потому что эти путинские провокаторы мешаются под ногами и ломают все планы провокаторам из вменяемых стран?
Ну хорошо, что по поводу путинских провокаторов у вас возражений нет. Теперь можно обсудить, были ли еще какие-то провокаторы, кроме путинских. Начинайте.
Нормально да?
Путинские провокаторы, котрых никто не видел и ни одного доказанного факта их существования нет - они существуют.
А штатовские провокаторы, которые в открытую на майдане печеньки раздавали, чьи телефонные разговоры перехвачены и записаны, директор ЦРУ, приезжающий в Киев инкогнито - их как бы нет.
Kozma
Уже с Приветом
Posts: 565
Joined: 20 Sep 2002 23:04
Location: USA

Re: Украинский блиц-криг

Post by Kozma »

kostik78 wrote:
Kozma wrote:
т.е. работает на Путина? :shock:
Ну в Вашей логике да, в моей немного другое. Как говорится на два человека запросто найдется три мнения :)

Забыл добавить - кстати про связь Правого сектора и Путина идея ненова. Если посмотреть что они творили в феврале ... дык можно и прямо подумать что Москва им приплачивала :lol:
Так может и вообще все вот эти захваты в Донецкой области Правый сектор устроил? Чтобы бедного Путина дискредитировать?
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3180
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: Украинский блиц-криг

Post by kostik78 »

Kozma wrote:
Так может и вообще все вот эти захваты в Донецкой области Правый сектор устроил? Чтобы бедного Путина дискредитировать?
Не думаю. Скорее всего и правда бывший беркут с потдержкой военных(бывших военных) и финансовой потдержкой местных тостосумов. Иначе сложно обьяснить достаточно массовую потдержку простыми жителями. Роликов на ютубе полно с гражданскими. И лично у меня нет ошющения что их туда насильно затолкали. Нужно иметь достаточно хорошую мотивацию для того чтобы стоят впереди заведенного танка и без уверености что не переедут. У гражданских точно есть свое мнение и мотивация и их достало что ихнее мнение Киевом игнорируется. Также думаю что свою роль играет местный олигарх который тоже страдает от действий нынешней власти. Так что как то так.

Российских кадровых военных скорее всего там нет. Про разведчиков не буду так утверждать. Хотя я думаю что там разведчиков разных стран можно пачками грести ... если цель такую поставить (в прямом и переносном смысле).
vaduz
Уже с Приветом
Posts: 27652
Joined: 15 Jul 2002 17:05
Location: MD

Re: Украинский блиц-криг

Post by vaduz »

lxf wrote:
vaduz wrote:Оно ладно, пока все сводится к клоунаде.
Не дай бог пойдут трупы - будет не до смеха.
Согласен. Вот только почему киевская власть не хочет сесть за стол переговоров ? Янукович же сколько раз с оппозицией встречался. А нынешняя хунта чего боится ? :pain1:
А почему Путин полтора месяца выдрючивался, что не будет с фашистами вести переговоры?
Впрочем, еще надо посмотреть, по делу Лавров приехал на переговоры или просто потроллить.
Kozma
Уже с Приветом
Posts: 565
Joined: 20 Sep 2002 23:04
Location: USA

Re: Украинский блиц-криг

Post by Kozma »

kostik78 wrote:
Kozma wrote:
Так может и вообще все вот эти захваты в Донецкой области Правый сектор устроил? Чтобы бедного Путина дискредитировать?
Не думаю. Скорее всего и правда бывший беркут с потдержкой военных(бывших военных) и финансовой потдержкой местных тостосумов. Иначе сложно обьяснить достаточно массовую потдержку простыми жителями. Роликов на ютубе полно с гражданскими. И лично у меня нет ошющения что их туда насильно затолкали. Нужно иметь достаточно хорошую мотивацию для того чтобы стоят впереди заведенного танка и без уверености что не переедут. У гражданских точно есть свое мнение и мотивация и их достало что ихнее мнение Киевом игнорируется. Также думаю что свою роль играет местный олигарх который тоже страдает от действий нынешней власти. Так что как то так.

Российских кадровых военных скорее всего там нет. Про разведчиков не буду так утверждать. Хотя я думаю что там разведчиков разных стран можно пачками грести ... если цель такую поставить (в прямом и переносном смысле).
А почему на видео из Мариуполя эти штурмующие стоят с колорадскими ленточками и говорят с явным российским акцентом?
Это такой правый сектор нынче пошёл?
User avatar
Aligator
Уже с Приветом
Posts: 4178
Joined: 01 Jun 2013 23:01

Re: Украинский блиц-криг

Post by Aligator »

Kozma wrote: Кто это??? 8O 8O 8O
А кто вообще эти клоуны, которые называют себя "властью"? Кто их выбрал? 8O
User avatar
Aligator
Уже с Приветом
Posts: 4178
Joined: 01 Jun 2013 23:01

Re: Украинский блиц-криг

Post by Aligator »

Kozma wrote: И что следует из вашего ролика? Что Правый сектор теперь воюет за "донецкую республику"? :pain1:
Следует, что правый сектор как раз чемпион по атаке ВВшников.
User avatar
dot
Уже с Приветом
Posts: 4461
Joined: 17 Jun 2003 04:41

Re: Украинский блиц-криг

Post by dot »

Ruger wrote: Нормально да?
Путинские провокаторы, котрых никто не видел и ни одного доказанного факта их существования нет - они существуют.
ну, пожалуй самый первый случай - москвич, водрузивший триколор над харьковом в начале марта. или это не провокатор а так, любяший "брат (у ворот)"? :roll:
вообще французы правы - россия себя ведет так, как будто они не знают о наличии интренета... а с дргой стороны - в россии вроде бушует роскомнадзор и неизвестно - что от того интернета осталось.
,,, ^. .^ ,,,
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3180
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: Украинский блиц-криг

Post by kostik78 »

Kozma wrote:
А почему на видео из Мариуполя эти штурмующие стоят с колорадскими ленточками и говорят с явным российским акцентом?
Это такой правый сектор нынче пошёл?
Интересно если пройтись по всем сообщением в разделе Украина за последние 2-3 месяца то сколько раз встетиться "российский", "московский", "питерский" и т.п. акцент в качестве довода? Мой best guess = ~50 :D И главное сколько раз этот довод был подтвержден :pain1:
User avatar
Ruger
Уже с Приветом
Posts: 7676
Joined: 20 Nov 2005 23:50
Location: USA, Чикагщина

Re: Украинский блиц-криг

Post by Ruger »

dot wrote:
Ruger wrote: Нормально да?
Путинские провокаторы, котрых никто не видел и ни одного доказанного факта их существования нет - они существуют.
ну, пожалуй самый первый случай - москвич, водрузивший триколор над харьковом в начале марта. или это не провокатор а так, любяший "брат (у ворот)"? :roll:
вообще французы правы - россия себя ведет так, как будто они не знают о наличии интренета... а с дргой стороны - в россии вроде бушует роскомнадзор и неизвестно - что от того интернета осталось.
Видимо у вас есть доказательства что "москвич" - путинский провокатор. Прошу их привести.
Last edited by Ruger on 17 Apr 2014 05:57, edited 1 time in total.
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3180
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: Украинский блиц-криг

Post by kostik78 »

dot wrote:
Ruger wrote: Нормально да?
Путинские провокаторы, котрых никто не видел и ни одного доказанного факта их существования нет - они существуют.
ну, пожалуй самый первый случай - москвич, водрузивший триколор над харьковом в начале марта. или это не провокатор а так, любяший "брат (у ворот)"? :roll:
вообще французы правы - россия себя ведет так, как будто они не знают о наличии интренета... а с дргой стороны - в россии вроде бушует роскомнадзор и неизвестно - что от того интернета осталось.
Погодите это тот что на фотках был. Его вроде поймали и посадили и оказался местным студентом? Разве не так?....

Нашел. Это не про тот случай.

Кстати цитата этого москвича ни как на призывы к сепаратизму не тянет (только не надо про флаг России и что это сепаратизм. На майдане полно было флагов разных государств)
Хочу пояснить вновьприбывшим - российский триколор поднят не потому, что Харьков непременно должен войти в состав России. Нет. Российский триколор символизирует возврат обладминистрации под контроль жителей Харькова, 80% из которых - русские! Надо было как-то сигнализировать, что бандеровцы обращены в бегство в закат, на запад. Показал, подняв флаг", написал москвич.
User avatar
dot
Уже с Приветом
Posts: 4461
Joined: 17 Jun 2003 04:41

Re: Украинский блиц-криг

Post by dot »

Ruger wrote: Видимо у вас есть доказательства что "москвич" - путинский провокатор. Прошу их привести.
обсуждали уже, поищите в этом разделе. так уж и быть - вот фотка.

Image

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/201 ... view.shtml

вы настаиваете, что "путин-ничего-не-знал" а если бы знал - то за такой выкрутас этого москвича бы судили самым справедливым в мире российским судом и дали бы "двушечку"? :roll: так нет же - теперь риторика такая что восточная и южная украина - это исконно русские земли.
,,, ^. .^ ,,,
User avatar
dot
Уже с Приветом
Posts: 4461
Joined: 17 Jun 2003 04:41

Re: Украинский блиц-криг

Post by dot »

kostik78 wrote:
Кстати цитата этого москвича ни как на призывы к сепаратизму не тянет (только не надо про флаг России и что это сепаратизм. На майдане полно было флагов разных государств)
Хочу пояснить вновьприбывшим - российский триколор поднят не потому, что Харьков непременно должен войти в состав России. Нет. Российский триколор символизирует возврат обладминистрации под контроль жителей Харькова, 80% из которых - русские! Надо было как-то сигнализировать, что бандеровцы обращены в бегство в закат, на запад. Показал, подняв флаг", написал москвич.
я вам предлагаю в москве сбросить флаг россии и водрузить флаг китая, над кремлем. И посмотреть на реакцию, милиции, например.
,,, ^. .^ ,,,
alexey2013
Уже с Приветом
Posts: 600
Joined: 30 Mar 2013 17:07

Re: Украинский блиц-криг

Post by alexey2013 »

dot wrote:
kostik78 wrote:
Кстати цитата этого москвича ни как на призывы к сепаратизму не тянет (только не надо про флаг России и что это сепаратизм. На майдане полно было флагов разных государств)
Хочу пояснить вновьприбывшим - российский триколор поднят не потому, что Харьков непременно должен войти в состав России. Нет. Российский триколор символизирует возврат обладминистрации под контроль жителей Харькова, 80% из которых - русские! Надо было как-то сигнализировать, что бандеровцы обращены в бегство в закат, на запад. Показал, подняв флаг", написал москвич.
я вам предлагаю в москве сбросить флаг россии и водрузить флаг китая, над кремлем. И посмотреть на реакцию, милиции, например.
Китайский вряд ли. Но вот таджикский может появится довольно скоро, учитывая темпы миграции и рождаемости их уже в Москве.
sguschenka
Уже с Приветом
Posts: 1643
Joined: 10 Mar 2012 04:55

Re: Украинский блиц-криг

Post by sguschenka »

dot wrote:
kostik78 wrote:
Кстати цитата этого москвича ни как на призывы к сепаратизму не тянет (только не надо про флаг России и что это сепаратизм. На майдане полно было флагов разных государств)
Хочу пояснить вновьприбывшим - российский триколор поднят не потому, что Харьков непременно должен войти в состав России. Нет. Российский триколор символизирует возврат обладминистрации под контроль жителей Харькова, 80% из которых - русские! Надо было как-то сигнализировать, что бандеровцы обращены в бегство в закат, на запад. Показал, подняв флаг", написал москвич.
я вам предлагаю в москве сбросить флаг россии и водрузить флаг китая, над кремлем. И посмотреть на реакцию, милиции, например.
Что будут сталкивать с высоты?
______________________________
"Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей." (с) Э.Рузвельт
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Украинский блиц-криг

Post by worldCitizen »

Aligator wrote:
Kozma wrote: Кто это??? 8O 8O 8O
А кто вообще эти клоуны, которые называют себя "властью"? Кто их выбрал? 8O
госдеп назначил, и наверное платит им жалованье.
sguschenka
Уже с Приветом
Posts: 1643
Joined: 10 Mar 2012 04:55

Re: Украинский блиц-криг

Post by sguschenka »

worldCitizen wrote:
Aligator wrote:
Kozma wrote: Кто это??? 8O 8O 8O
А кто вообще эти клоуны, которые называют себя "властью"? Кто их выбрал? 8O
госдеп назначил, и наверное платит им жалованье.
Они на самообеспечении - сколько успеешь наворовать- то и твоё.
______________________________
"Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей." (с) Э.Рузвельт

Return to “Украина”