Новости киевской хунты

User avatar
Dmv351
Уже с Приветом
Posts: 555
Joined: 26 Feb 2012 16:14

Re: Новости киевской хунты

Post by Dmv351 »

Смотрел два раза. Так и не понял: где наши?! Понял только что одни патриоты не люблять других патриотов за недостаточность патриотизма. Хочу узнать: кто за кого и зачем? Прошу помощи знатоков украинской политики.

phpBB [video]


https://www.youtube.com/watch?v=3UI86CfyrrY" onclick="window.open(this.href);return false;
Мы — это что-то одно, а вы — что-то другое.
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Новости киевской хунты

Post by adb »

У Украины горе. Сломался единственный корабль. До его починки Украина перестает быть морской державой.
Морская фаза международных военно-морских учений Sea Breeze-2016 откладывается из-за неготовности украинской стороны, сообщил РИА Новости по телефону военно-дипломатический источник.
"Из-за технической неготовности украинского флагмана "Гетман Сагайдачный" морская фаза учений откладывается на неопределенный срок", – сказал собеседник агентства, отметив, что речь идет о неисправности силовой установки корабля.
Миру мир
User avatar
Montchik
Уже с Приветом
Posts: 2127
Joined: 27 Dec 1999 10:01
Location: Воронеж -> Naperville, IL

Re: Новости киевской хунты

Post by Montchik »

Пичалька. 8) А вот отобрали бы Крымские оккупанты этот кораблик, он щас бы наверняка бороздил просторы Средиземноморья с исправной силовой установкой.
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Новости киевской хунты

Post by Newport »

Кокнули очередного журналиста.

phpBB [video]


СБУ опубликовало фоторобот подозреваемого.

Image
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13593
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Новости киевской хунты

Post by lxf »

Newport wrote:Кокнули очередного журналиста.
Причём на сей раз майданутого.
helg
Уже с Приветом
Posts: 4827
Joined: 15 May 2001 09:01

Re: Новости киевской хунты

Post by helg »

В Одессе раздерибанили дом Русского Технического Общества, построенный в 1887 году. У дома провалилась крыша.

Фотография внутренней отделки, сделанная год назад
Image
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Новости киевской хунты

Post by Ion Tichy »

Как две любимые жены Обамы историю не поделили...

Поляки признали волынскую резню геноцидом. Стал быть для поляков УПА - сволочи, а Бандера с Шухевичем - главные сволочи. И все это теперь официально, на гос.уровне.

Киев с этим категорически не согласен - Бандера однозначно герой.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Новости киевской хунты

Post by Amto2011 »

Ion Tichy wrote:Как две любимые жены Обамы историю не поделили...

Поляки признали волынскую резню геноцидом. Стал быть для поляков УПА - сволочи, а Бандера с Шухевичем - главные сволочи. И все это теперь официально, на гос.уровне.

Киев с этим категорически не согласен - Бандера однозначно герой.
Поляки же сказали, что организаторы резни - Россия. А бандеровцы - виноваты, конечно, но не ведали что творили. Настоящий преступник - в Москве. :roll:
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
User avatar
kiwi777
Уже с Приветом
Posts: 1385
Joined: 23 Dec 2008 02:22

Re: Новости киевской хунты

Post by kiwi777 »

"Украинская наводчица Надежда Савченко рассказала журналистам о том, что ей в СИЗО прислали письмо от женщины, которая потеряла на войне сына, ставшего на защиту Донбасса от украинских силовиков, сообщает "Русский диалог".
По словам Савченко, она отлично понимает эту женщину и даже готова попросить прощения у нее.
Савченко также добавила, что после этого письма она пересмотрела свой взгляд на кризис в Донбассе. Она заявила, что готова стать первым представителем из политической среды, кто будет лично просить прощения у жителей Донбасса."
https://youtu.be/m1Um8H7fFgo?t=50" onclick="window.open(this.href);return false;
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα
User avatar
ZSM-5
Уже с Приветом
Posts: 20465
Joined: 27 Nov 2006 20:50
Location: Nsk -> Msk -> Chicago

Re: Новости киевской хунты

Post by ZSM-5 »

На вУкраине - очередной труп, очередного борца с Кровавым Путинским РежЫмом. Не иначе как РежЫм его достал в самом сердце цэЕвропы.
Российский журналист Александр Щетинин в воскресенье, 28 августа, обнаружен мертвым в своей квартире в столице Украины. Об этом сообщает сообщество «Киев Оперативный» на своей странице в Facebook.
По его информации, тело мужчины с огнестрельным ранением нашли друзья, которые пришли поздравить его с днем рождения.
В сообщении отмечается, что дело в настоящий момент рассматривается как самоубийство: журналист якобы отправил одному из близких прощальное письмо.
Щетинин — российский и украинский журналист, блогер и основатель информационного агентства «Новый Регион».
20 июля в Киеве был взорван автомобиль с журналистом Павлом Шереметом. По данным силовиков, сработало самодельное взрывное устройство мощностью 500 граммов в тротиловом эквиваленте, оно было установлено под днищем машины.
В августе советник министра МВД Украины Зорян Шкиряк заявил, что, по его мнению, заказчиками убийства Шеремета были российские спецслужбы. Ключевая версия следствия по делу — месть за профессиональную деятельность.

https://lenta.ru/news/2016/08/28/dead_journalist/" onclick="window.open(this.href);return false; - цинк

На Вотте заботливо подсказывают фрагменты творчества персонажа.

Я не боюсь признаний. И обобщений тоже не боюсь: меня с детства насиловала советская власть. Насиловала, насиловала, да не выносиловала. С другими получилось иначе. После советской власти меня пробовала насиловать власть российская: "новая", "демократическая". Но сноровистый мальчик, имея печальный опыт, детский и юношеский, и опыт своих предков, от нее бежал. Сначала ближе к центру России, где, как тогда казалось, насилия меньше: из Сибири - на Урал, с Урала - в Москву. А затем и "за поребрик". Весной 2004 года, за восемь месяцев до украинской "оранжевой революции", я уехал из Москвы - в Киев.
Сколько себя помню, насилие всегда касалось моей семьи. В 1936 году был изнасилован мой дед: бывший купец первой гильдии Щетинин Петр Константинович. За побег со спецпоселения приговорен 2 декабря 1936 года Атяшевским нарсудом МАССР, обвинен по ст. 82 ч.1 УК РСФСР. Бабушка моя с малолетними детьми: моим будущим отцом, на тот момент шестимесячным Щетининым Константином Петровичем, и моей полуторагодовалой будущей теткой Щетининой Верой Петровной - тоже подверглись изощренному насилию. В начале лютой зимы 37-го года они, как члены семьи "врага народа", были сосланы в казахские степи. Тогда и состоялось наше первое знакомство с другими изнасилованными: переселенными в Казахстан украинцами и чеченцами. Если бы не они, семьи моей сейчас не было. Не было бы и меня. Именно украинские и чеченские "спецпереселенцы" помогли бабушке, молодой тогда красивой женщине, вырыть в промерзлой степи землянку. Прикрывая собой детей, изнасилованная бабушка выжила. Выжил и изнасилованный дед, каким-то чудом он уцелел, бежал из лагерей, через 3 года нашел семью, появился ниоткуда. И, имея такой печальный опыт, жил дальше не высовываясь, всю жизнь скрываясь от властей. Чтобы не быть изнасилованным повторно.

http://vott.ru/entry/438884" onclick="window.open(this.href);return false; - цинк

"Много лет я являюсь категорическим противником нынешней фашистской диктатуры в России. Путин – мой личный враг. Я всегда верил, что диктатуру мы сможем победить, а Россия будет свободной"

http://gordonua.com/news/kiev/v-kieve-o ... 47422.html" onclick="window.open(this.href);return false; - цинк

На самом деле я ведь с 2005 года живу в Киеве, у меня тут квартира, у меня жена украинка, я вижу все это своими глазами. Я не иду против ветра или течения — в Киеве практически единодушная поддержка событий на Майдане. Может, кто-то не поддерживает формы [противостояния]. А я вот, наоборот, сторонник наиболее радикальных форм и считаю, что на улице Грушевского ребята как раз и сделали все, чтобы начались переговоры и [премьер Украины Николай] Азаров ушел в отставку. В слове «радикалы» я не вижу ничего плохого, они отстояли свою страну.

https://lenta.ru/articles/2014/02/07/newregion/" onclick="window.open(this.href);return false; - цинк

Я, русский (по крови и убеждениям), близко к сердцу принял идеи украинской народной революции. И буду с ней до конца.
Победа будет за нами. Враг будет разбит! Это не лозунги, это выстраданные мною слова.
Слава России! Слава Україні! ГЕРОЯМ СЛАВА!
P.S. Ну и, как говорится, ищете меня теперь в "Трёх коронах" (C). :)) Поиграем в догонялки. Привет Олегу Царёву и Гадику Колесниченко. Теперь - бойтесь.
Это я про будущий суд над вами, про справедливый народный суд.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... eam_ref=10" onclick="window.open(this.href);return false; - цинк

Конец не заставил себя долго ждать. Ждем рассказов про то, что и тут российские спецслужбы коварно заставили совершить самоубийство борца за свободу.
Image

http://colonelcassad.livejournal.com/29 ... l#comments
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Новости киевской хунты

Post by Айсберг »

Украина не сможет достигнуть уровня современной Польши даже при ежегодном росте ВВП в 9% в течение 20 лет. Такой пессимистический прогноз во время заседания Национального совета реформ озвучил новоназначенный секретарь Национального инвестиционного совета Борис Ложкин.

"Если в течение 2017-2036 гг. ВВП будет расти в среднем на 6,5–9% ежегодно, то в 2036 г. ВВП Украины составит 292 млрд долл. Это уровень ВВП Колумбии 2015 г. Но ВВП Польши в 2015 г. – 475 млрд долл. То есть если мы будем расти таким темпом на протяжении стольких лет, мы даже не сможем догнать Польшу", - сказал он.

Б. Ложкин также отметил, что по объемам инвестиций среди стран со схожей экономикой Украина занимает последнее место.

"Мы проанализировали объемы прямых иностранных инвестиций в накоплении на душу населения среди стран, которые имеют схожую модель экономики или совершали экономические прорывы. Украина, по сравнению с Грузией, Польшей, Малайзией, Колумбией, занимает последнее место", - констатировал глава Нацинвестсовета.
Вот так.... Даже через 20 лет при сверхоптимистическом росте ВВП не получится догнать даже Польшу нынешнего уровня.... А ведь падение еще далеко не закончилось... Есть еще, что гробить... есть... а посему - скачем дальше... :great:
Цэ Пэрэмога, чи ни? :lol:
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Новости киевской хунты

Post by ARARAT. »

Шойгу обвёл суровым взглядом растерянных генералов.

— Я срочно собрал вас, товарищи, с тем, чтобы сообщить вам пренеприятнейшее известие, — сообщил он. — Украина объявила нас в розыск. Мужайтесь.

Кто-то из генералов вскрикнул, кто-то побледнел, а кто-то принялся отправлять родным прощальную смс.

— Живым они меня не получат, — мрачно заявил командующий ВДВ, расстёгивая кобуру.

— Это не выход, генерал-полковник! — остановил его Кужугетович. — Предлагаю другой вариант — явка с повинной.
На лицах генералов промелькнуло облегчение.

— Вам хорошо, — горько сказал командующий ВКС. — Вас просто в подвал СБУ кинут, а у меня на руках кровь тысяч невинных исламистов. Они ко мне и так по ночам приходят, качают головами и печально спрашивают: «Эй, зачем так некрасиво поступил, уважаемый?» Мне реально светит гаагский трибунал, самый справедливый трибунал в мире.

— Ничего, мы наймём вам лучших адвокатов, Фейгина или Новикова, — утешил его Шойгу и приказал всем обречённым. — С собой в камеру брать только самое необходимое и дорогое. Ну и зубные щётки не забудьте.

Утром Сергей Кужугетович выглянул в окно и понял, что генералы взяли самое для себя дорогое — две общевойсковых армии, восемь полков ВВС, три бронетанковые дивизии, четыре дивизии ВДВ и два полка морской пехоты. И, конечно, не забыли зубные щётки в виде пяти бригад спецназа ГРУ.
В сторонке безутешно плакал командующий РВСН, сокрушаясь о своих стационарных позициях межконтинентальных ракет:
— Ракеты совсем новые… С разделяющимися боеголовушками, родные… Как они теперь без меня?

Шойгу задумчиво взглянул на уходящую за горизонт колонну тягачей с «Ярсами».

— Да! Всё, что наскрёб! И что? — перехватил его взгляд командующий РВСН. — Они мне душу согреют, когда я с вами в подвал СБУ пойду!

Через два дня все преступники уже были в Киеве.
— Сообщите, что прибыл Шойгу с остальными подсудимыми генералами на явку с повинной! — приказал Шойгу.

Весь день над Киевом кружили вертолёты, по улицам ездила бронетехника, взывая в громкоговорители: «Пан Луценко, пан Порошенко! Сдаёмсу! Просим представителей Украины принять нашу явку с повинной!»
Но всё было напрасно — лишь шуршали на ветру сотни плакатов «Слава Российской Армии — армии визволителей!», да выстраивались к полевым кухням тысячи голодных киевлян.

Шойгу, сидя в командном БТР «Курганец-25», как раз с интересом смотрел шоу Савика Шустера, где Савик, с георгиевской ленточкой на груди, проводил опрос на тему: «Бандеровцы, кто они? Твари или просто скоты?», когда его отвлёк адъютант:

— Мы нашли подвалы СБУ, товарищ генерал армии! Там, увы, никого. Только десятки повесившихся, в том числе прокурор, открытые сейфы, кучи экскрементов и разбросанные документы на полу.
Шойгу нахмурился:

— Но сдаться-то кому? Я цивилизованный человек и если меня вызвали в суд, я хочу дать показания!

Адъютант развёл руками:

— Спецназ сообщил, что президент Украины в Берлине.

— Едем в Берлин! — приказал Шойгу.

Берлин встретил явившихся с повинной идеально белыми флагами изо всех окон.

— У них что? — удивился Кужугетович, выглянув из головной «Арматы». — День стирального порошка «Ариэль»?

— Генетическая память, — пояснил адъютант. — Цивилизованные люди — старые традиции почитаются строго.

— Устал я что-то, — вздохнул Шойгу. — Давайте уже сдадимся хоть кому-нибудь.

Через час к нему вышел вице-канцлер Штайнмайер, который сообщил, что фрау канцлерин засунула ампулу с цианистым кальцием в рот Порошенко и затем отравилась сама, приказав напоследок пустить воды Шпрее в берлинское метро. И что новая и свободная Германия рада видеть российских освободителей.

Шойгу понурился, сказал «Ну вот, опять…», и приказал всем возвращаться домой.

И только тягач «Ярса» никак не мог выбраться из Гааги, застряв кабиной в зале трибунала, а кормой — в булочной на другом конце городка.

:D
User avatar
NatalyK
Уже с Приветом
Posts: 710
Joined: 19 Feb 2005 18:18

Re: Новости киевской хунты

Post by NatalyK »

ARARAT. wrote:Шойгу обвёл суровым взглядом растерянных генералов.

— Я срочно собрал вас, товарищи, с тем, чтобы сообщить вам пренеприятнейшее известие, — сообщил он. — Украина объявила нас в розыск. Мужайтесь.

Кто-то из генералов вскрикнул, кто-то побледнел, а кто-то принялся отправлять родным прощальную смс.

:D
:lol: :lol: :lol:
User avatar
ZSM-5
Уже с Приветом
Posts: 20465
Joined: 27 Nov 2006 20:50
Location: Nsk -> Msk -> Chicago

Re: Новости киевской хунты

Post by ZSM-5 »

Это не фотошоп, а Киев-2016.

Image

Image

Украинствующие идиоты уже успели объявить все это "нападением агентов Путина из "Свободы" на "агентов Путина пришедших про голосовать".

phpBB [video]


phpBB [video]
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Новости киевской хунты

Post by Айсберг »

Не понял... :D А кто во Львове "голодомор" устраивал? Тоже Русские? :lol:

Image
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Новости киевской хунты

Post by Айсберг »

Довели скакунов... :D

Image
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13593
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Новости киевской хунты

Post by lxf »

Тернопольская мина бьёт по своим. Этак и Джавелины в обратную сторону летать смогут. Укрогенералам тоже кушать хочется.
Image
User avatar
ZSM-5
Уже с Приветом
Posts: 20465
Joined: 27 Nov 2006 20:50
Location: Nsk -> Msk -> Chicago

Re: Новости киевской хунты

Post by ZSM-5 »

Айсберг wrote:Довели скакунов... :D
преступники ели и портили товар
Классика жанра: "а що нэ зьим, то пинадкусываю!"(С) :gen1:

Как я понимаю, этим так наз. "преступникам" просто захотелось - в стиле другой классики, Сопи из рассказа О'Генри - сесть в преддверии холодной и голодной зимы в тюрьму. "А в тюрьме сейчас ужин - макароны дают..."(С)
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Новости киевской хунты

Post by Newport »

Новые полицейские остановили Заслуженного участника АТО из "Торнадо", члена МВД за проезд на красный свет.
Пока копша пугала его пистолетом, тот завалил её и другого копа.

phpBB [video]
User avatar
ZSM-5
Уже с Приветом
Posts: 20465
Joined: 27 Nov 2006 20:50
Location: Nsk -> Msk -> Chicago

Re: Новости киевской хунты

Post by ZSM-5 »

Image
Стоит вбить в гугле «африканская чума свиней», и мы получаем десятки новостей о вспышках этой инфекции в различных регионах Украины. Новостей много, но каждая из них сообщает только об одной-двух вспышках, при этом никто даже не пытается систематизировать эту информацию.

Итак, с начала года на Украине зафиксировано свыше двадцати вспышек АЧС – в Хмельницкой, Винницкой, Николаевской, Одесской, Сумской, Харьковской, Волынской, Черниговской, Ровенской, Житомирской и Киевской областях. То есть почти по всей территории Украины.
В некоторых случаях приходится утилизировать по 50-70 тысяч свиней, что наносит ощутимый удар по сельскому хозяйству и приводит к стремительному сокращению общего поголовья свиней на Украине (особенно последние два года). По закону аграриям в таких случаях положена компенсация, но надеяться, что нынешний режим выделит на это хотя бы копейку, не приходится.
Дополнительным рискам подвергаются как продовольственная безопасность, так и экономическая ситуация в целом.
Решения о запрете импорта свинины из Украины в связи с эпидемией африканской свиной чумы приняли последовательно Россия, Беларусь, Армения и, буквально несколько дней назад, Молдова.
В Молдове, кстати, премьер-министр Павел Филип взял под личный контроль мероприятия, предотвращающие распространение африканской чумы на территории страны. На Украине же предпочитают делать вид, что ничего не происходит.
Вообще я не понимаю, почему эта чума называется «африканская». Потому что первая её вспышка в мире была зафиксирована в Грузии, как раз вскоре после открытия там американской биолаборатории «по борьбе с биотерроризмом».
Ну и на Украине, соответственно, АЧС появилась только после открытия аналогичной лаборатории сначала в Одессе, а затем и под Харьковом. Как говорит любимец свидомых Киселёв «Совпадение? Не думаю!»
Может лучше назвать эту эпидемию «американская свиная чума»?

Александр Роджерс, специально для News Front
http://news-front.info/2016/10/01/ameri ... -rodzhers/
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13593
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Новости киевской хунты

Post by lxf »

Новая пилотка ВСУ.
Image
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13593
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Новости киевской хунты

Post by lxf »

В Киеве белый Мерседес cнес памятник небесной сотни.
Image
User avatar
kiwi777
Уже с Приветом
Posts: 1385
Joined: 23 Dec 2008 02:22

Re: Новости киевской хунты

Post by kiwi777 »

на сегодняшнем шабаше зомби заговариваться уже начали:
"врагам украины трижды - слава..." и так далее... :D

phpBB [video]
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Новости киевской хунты

Post by Ion Tichy »

kiwi777 wrote:на сегодняшнем шабаше зомби заговариваться уже начали:
"врагам украины трижды - слава..." и так далее... :D

phpBB [video]
Стенкинг, регбист - очч хотелось бы вас послушать как истых укропатриотов... Вот то что показано - это то, чего вы хотели?
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Новости киевской хунты

Post by Айсберг »

У того балагана, который именуется "военной разведкой украины" появился новый герб... птица Гарри Поттера пронзает мечом Россию... :D

Image

Украли идею из советского мультика "Сказка сказывается" :)

Image
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"

Return to “Украина”