Свежие политические анекдоты

User avatar
Lepric0n
Уже с Приветом
Posts: 567
Joined: 02 Aug 2021 23:45
Location: CA

Re: Свежие политические анекдоты

Post by Lepric0n »

Yvsobol wrote: 03 Sep 2021 21:18 В одессе такой же свидомый маразм как и во всей свидомии..
Вы видимо не в курсе сколько улиц "декомунизировал" саака и его нацики.Единственное сейчас удалось "отвеовать" проспект Маршала Жукова с проспекта небесной блин сотни..
И улицу Чапаевской дивизии вроде вернули..
А Ваш любимый Шухевич и еще некоторые нацики красуются на одесских названиях улиц...
Удивляюсь как человек свято верит шо в етой нацисткой территории где то могут быть островки не нацизма...
Лицемерие полное...
Опять двадцать пять.

- "Он (Шухевич) никогда не был "моим любимым". Мало того, я узнал о его существовании буквально час назад;
- Раз вернули старые (советские) названия, разве это не говорит, что где-то ещё остались здравомыслящие люди?
- я в Одессе не был с тех пор как уехал, больше 20ти лет назад. Так что не совсем в курсе происходящего там. Не думаю, что всё так.плохо как вы рисуете.

По поводу лицемерия, нацистких территорий, и охарактеризовывания моей персоны, вы можете идти туда, куда периодически посылают особо одарённых индивидуумов.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Свежие политические анекдоты

Post by Yvsobol »

Вы очень сильно желали быть забаненым? Я так полагаю, что Ваше желание будет исполнено.
Защитникам нацистов именно там место.
20 лет не был, но палагаю что там все не так плохо..
Потрясаюее лицемерие...
И никого там не жгли живьем нацики и все там отлично.
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Свежие политические анекдоты

Post by petrovich999 »

Lepric0n wrote: 03 Sep 2021 20:44 В Одессе подобного нету (или я не слышал тоже).
Таки в Одессе этого нет или лично вы не слышали? Это две очень большие разницы.
User avatar
Lepric0n
Уже с Приветом
Posts: 567
Joined: 02 Aug 2021 23:45
Location: CA

Re: Свежие политические анекдоты

Post by Lepric0n »

petrovich999 wrote: 03 Sep 2021 21:50
Lepric0n wrote: 03 Sep 2021 20:44 В Одессе подобного нету (или я не слышал тоже).
Таки в Одессе этого нет или лично вы не слышали? Это две очень большие разницы.
Trifles.
User avatar
Lepric0n
Уже с Приветом
Posts: 567
Joined: 02 Aug 2021 23:45
Location: CA

Re: Свежие политические анекдоты

Post by Lepric0n »

Yvsobol wrote: 03 Sep 2021 21:44 Вы очень сильно желали быть забаненым? Я так полагаю, что Ваше желание будет исполнено.
Защитникам нацистов именно там место.
20 лет не был, но палагаю что там все не так плохо..
Потрясаюее лицемерие...
И никого там не жгли живьем нацики и все там отлично.
Вы меня хотите напугать или просто приравнять к нацикам? Меня, еврея по-национальности.

Не желаете ли забанить себя? За угрозы. За оскорбления.
Не будьте лицемером, накажите себя сами. Слабо?
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Свежие политические анекдоты

Post by Yvsobol »

Lepric0n wrote: 03 Sep 2021 21:57
Yvsobol wrote: 03 Sep 2021 21:44 Вы очень сильно желали быть забаненым? Я так полагаю, что Ваше желание будет исполнено.
Защитникам нацистов именно там место.
20 лет не был, но палагаю что там все не так плохо..
Потрясаюее лицемерие...
И никого там не жгли живьем нацики и все там отлично.
Вы меня хотите напугать или просто приравнять к нацикам? Меня, еврея по-национальности.

Не желаете ли забанить себя? За угрозы. За оскорбления.
Не будьте лицемером, накажите себя сами. Слабо?
Еврей поддерживающий свидомых нацистов ето и есть лицемерие.
Я Вас не оскорблял, на оскорбления перешли Вы, вот Вам и напомнили про желание.
За сим с Вами говорить не о чем. С нацистами не общаюсь.
User avatar
Lepric0n
Уже с Приветом
Posts: 567
Joined: 02 Aug 2021 23:45
Location: CA

Re: Свежие политические анекдоты

Post by Lepric0n »

Yvsobol wrote: 03 Sep 2021 21:58
Lepric0n wrote: 03 Sep 2021 21:57
Yvsobol wrote: 03 Sep 2021 21:44 Вы очень сильно желали быть забаненым? Я так полагаю, что Ваше желание будет исполнено.
Защитникам нацистов именно там место.
20 лет не был, но палагаю что там все не так плохо..
Потрясаюее лицемерие...
И никого там не жгли живьем нацики и все там отлично.
Вы меня хотите напугать или просто приравнять к нацикам? Меня, еврея по-национальности.

Не желаете ли забанить себя? За угрозы. За оскорбления.
Не будьте лицемером, накажите себя сами. Слабо?
Еврей поддерживающий свидомых нацистов ето и есть лицемерие.
Я Вас не оскорблял, на оскорбления перешли Вы, вот Вам и напомнили про желание.
За сим с Вами говорить не о чем. С нацистами не общаюсь.
Почему, если я люблю Одессу (часть Украины) вы мне сразу пришиваете лейбл "нацика"?
Неужели непонятно, что не вся популяция Украины "их" поддерживает? Это же элементарно! Думаю даже не половина.

А вы сразу "нацистская территория" населённая "нациками".

Противно.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Свежие политические анекдоты

Post by Yvsobol »

Потому что Вам обьясняют, что одесса сейчас такая же часть свидомой нацисткой свидомии, как и вся остальная территория, которая когда то называлась Украина.
Где улицы называют в честь нацистов, людей сжигают в центре города нацики, а Ветеранам ВОВ выбивают зубы и срывают награды.

Удобно cидеть в окопе и говорить, что такого нет, при етом невзначай говоря шо я там если шо 20 лет не был.
Вот ето называется лицемерие и ето реально противно.
User avatar
Lepric0n
Уже с Приветом
Posts: 567
Joined: 02 Aug 2021 23:45
Location: CA

Re: Свежие политические анекдоты

Post by Lepric0n »

Yvsobol wrote: 03 Sep 2021 22:07 Потому что Вам обьясняют, что одесса сейчас такая же часть свидомой нацисткой свидомии, как и вся остальная территория, которая когда то называлась Украина.
Где улицы называют в честь нацистов, людей сжигают в центре города нацики, а Ветеранам ВОВ выбивают зубы и срывают награды.

Удобно cидеть в окопе и говорить, что такого нет, при етом невзначай говоря шо я там если шо 20 лет не был.
Вот ето называется лицемерие и ето реально противно.
НЕ ВЕРЮ, что такое происходит в Одессе!
Никто из оставшихся там родственников такого не рассказывал!
Last edited by Lepric0n on 03 Sep 2021 22:11, edited 1 time in total.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Свежие политические анекдоты

Post by Yvsobol »

Удобная позиция лицемера. Просто не верю и все.
Тьфу блин..противно общаться с етим..
User avatar
Lepric0n
Уже с Приветом
Posts: 567
Joined: 02 Aug 2021 23:45
Location: CA

Re: Свежие политические анекдоты

Post by Lepric0n »

Yvsobol wrote: 03 Sep 2021 22:10 Удобная позиция лицемера. Просто не верю и все.
Тьфу блин..противно общаться с етим..
Хорошо. Не будем общаться.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Свежие политические анекдоты

Post by Yvsobol »

Да. Сжигание нацистами людей в Доме Профсоюзов сняли на Мосфильме, а улицы Шухевича и других нацистов назвали на Луне..

Именно поетому сейчас одесса стала частью нацисткой свидомии. Ибо ети самые одесситы, которыми так всегда все гордились и которых я когда то так любил все сидели и сидят как страусы с головой в песке и мы ничего ен видели и оставьте нас в покое..
К сожалению имею таких друзей в одессе. И они особо ето не скрывают.. Типа ето нас все не касается.
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Свежие политические анекдоты

Post by petrovich999 »

Lepric0n wrote: 03 Sep 2021 22:03 Почему, если я люблю Одессу (часть Украины) вы мне сразу пришиваете лейбл "нацика"?
Неужели непонятно, что не вся популяция Украины "их" поддерживает? Это же элементарно! Думаю даже не половина.

А вы сразу "нацистская территория" населённая "нациками".

Противно.
По той информации, которая до меня доходит с Украины по сугубо личным каналам, "их" поддерживает подавляющее большинство украинцев. Это хорошо видно по результатам голосования на выборах в раду. Те, кто не поддерживает, живут в Крыму и на Донбассе.
User avatar
SVK
Уже с Приветом
Posts: 8394
Joined: 23 Jul 2003 03:53
Location: SPb - KW - NY - CT - MD

Re: Свежие политические анекдоты

Post by SVK »

Yvsobol wrote: 03 Sep 2021 22:16 Да. Сжигание нацистами людей в Доме Профсоюзов сняли на Мосфильме, а улицы Шухевича и других нацистов назвали на Луне..

Именно поетому сейчас одесса стала частью нацисткой свидомии. Ибо ети самые одесситы, которыми так всегда все гордились и которых я когда то так любил все сидели и сидят как страусы с головой в песке и мы ничего ен видели и оставьте нас в покое..
К сожалению имею таких друзей в одессе. И они особо ето не скрывают.. Типа ето нас все не касается.
В Днепропетровске то же самое происходит. «Людей волнуют их дачи, машины и квартиры, а на вашу политику они чихать хотели.»(С)Знакомая родом из Питера, но распределенная после универа в Днепропетровск.

А пара моих однокурсников, родом из Львова и другой западной Украины, если унесли оттуда ноги года три назад, спасаясь от физического уничтожения.
LG - Life's good.
But good life is much better.
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Свежие политические анекдоты

Post by adb »

Lepric0n wrote: 03 Sep 2021 22:10 НЕ ВЕРЮ, что такое происходит в Одессе!
Никто из оставшихся там родственников такого не рассказывал!
Во что не верите? Что награды срывают? Ленточки георгиевские? У бабушек? Грозят задержанием, судом, штрафами? Таких видео достаточно. И можно было бы сослаться на закон (что само по себе гадость, запрещать медали ветеранов), но ведь он и нацистскую символику запрещает. Однако ж и факельные шествия, и флаг Азова с нацисткой символикой (кстати, в США полк и вся организация Азов под запретом. Вы в курсе? Подразделение МВД под запретом в США за неонацизм). Это не гос уровень?
Командир «Азова» подполковник[143] Андрей Билецкий является также главой организаций СНА (Социал-национальная Ассамблея) и «Патриот Украины». Билецкий считает, что историческая миссия украинской нации — «возглавить крестовый поход белой расы против возглавляемых семитами недочеловеков»[144], а социал-национализм поднимет «на щит все древние украинские арийские ценности»
Это не гос уровень?

И на мэра Кличко нечего валить. МВД и СБУ в некомпетенции Кличко.
Или как вам зигующий посол Украины в Германии? Когда Шарий выложил ролик и поговорил с немцами его, конечно, выставили и сменили. По-тихому(не Россия). Проблема только в том, что в миде таких вагон. И остальные просто умнее и не выкладывают фото. Так по-тихому лайкают, шифруются. Это не гос уровень?

Или в здании Европарламента сделали фотовыставку с украинским военным. Опять же Шарий пришел в здание парламента и показал депутатам, прям на фото, где у военного наколки в виде свастики. Выставки прикрыли. Опять же по-тихому. Но ведь и это офиц уровень. Если они не стесняются свастику в Европе показывать, то что они делают в стране?

А вы в курсе, что нацики не только факельный шествия устраивают в Киеве? Они еще в здания суда частенько ходят. Оказывают давление на судей. В результате убийцы Бузины до сих пор на свободе. Их нашли, доказательства 100%, но до сих пор гуляют.
Или одесит Стерненко убил человека, опять же доказательств вагон, экспертиз. Похител и пытал депутата. Опять же полно доказательств. Просто парень глава Правого Сектора Одессы. Таким можно убивать и похищать людей. Власть дала добро.

Таких примеров предостаточно.

Оно конечно удобно засунуть голову в песок. Моя хата с краю. Но ведь когда-то же надо будет признать очевидное?
Миру мир
User avatar
Lepric0n
Уже с Приветом
Posts: 567
Joined: 02 Aug 2021 23:45
Location: CA

Re: Свежие политические анекдоты

Post by Lepric0n »

adb wrote: 04 Sep 2021 10:20
Lepric0n wrote: 03 Sep 2021 22:10 НЕ ВЕРЮ, что такое происходит в Одессе!
Никто из оставшихся там родственников такого не рассказывал!
Во что не верите? Что награды срывают? Ленточки георгиевские? У бабушек? Грозят задержанием, судом, штрафами? Таких видео достаточно. И можно было бы сослаться на закон (что само по себе гадость, запрещать медали ветеранов), но ведь он и нацистскую символику запрещает. Однако ж и факельные шествия, и флаг Азова с нацисткой символикой (кстати, в США полк и вся организация Азов под запретом. Вы в курсе? Подразделение МВД под запретом в США за неонацизм). Это не гос уровень?
Командир «Азова» подполковник[143] Андрей Билецкий является также главой организаций СНА (Социал-национальная Ассамблея) и «Патриот Украины». Билецкий считает, что историческая миссия украинской нации — «возглавить крестовый поход белой расы против возглавляемых семитами недочеловеков»[144], а социал-национализм поднимет «на щит все древние украинские арийские ценности»
Это не гос уровень?

И на мэра Кличко нечего валить. МВД и СБУ в некомпетенции Кличко.
Или как вам зигующий посол Украины в Германии? Когда Шарий выложил ролик и поговорил с немцами его, конечно, выставили и сменили. По-тихому(не Россия). Проблема только в том, что в миде таких вагон. И остальные просто умнее и не выкладывают фото. Так по-тихому лайкают, шифруются. Это не гос уровень?

Или в здании Европарламента сделали фотовыставку с украинским военным. Опять же Шарий пришел в здание парламента и показал депутатам, прям на фото, где у военного наколки в виде свастики. Выставки прикрыли. Опять же по-тихому. Но ведь и это офиц уровень. Если они не стесняются свастику в Европе показывать, то что они делают в стране?

А вы в курсе, что нацики не только факельный шествия устраивают в Киеве? Они еще в здания суда частенько ходят. Оказывают давление на судей. В результате убийцы Бузины до сих пор на свободе. Их нашли, доказательства 100%, но до сих пор гуляют.
Или одесит Стерненко убил человека, опять же доказательств вагон, экспертиз. Похител и пытал депутата. Опять же полно доказательств. Просто парень глава Правого Сектора Одессы. Таким можно убивать и похищать людей. Власть дала добро.

Таких примеров предостаточно.

Оно конечно удобно засунуть голову в песок. Моя хата с краю. Но ведь когда-то же надо будет признать очевидное?
Ну вот. Заплевали слюнями мне весь монитор и ни одной ссылки.
Поделитесь. Может я чего-то не вижу.
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Свежие политические анекдоты

Post by adb »

Lepric0n wrote: 04 Sep 2021 14:55 Ну вот. Заплевали слюнями мне весь монитор и ни одной ссылки.
Поделитесь. Может я чего-то не вижу.
Вики на что? Стерненко, Олесь Бузина, полк Азов и т.д.. Там все есть со ссылками. Просвещайтесь.
Про Билецкого тоже можете почитать. Ни дня в армии/полиции не служил. Организовал полк Азов бац и полковник полиции. Сможете также без гос. уровня?

Про фото в ЕП: https://korrespondent.net/ukraine/polit ... -svastykoi
Про консула: https://1tv-ru.turbopages.org/1tv.ru/s/ ... iego_reyha

Издалека оно, конечно, кажется все норм. Типа ВВП растет, Путина нет. Значит демократия! Ну экономика чуть просела, так ведь война. Так почему-то думает большая часть привета. А местные уже настолько привыкли к этому, что и им все норм.
Миру мир
User avatar
Lepric0n
Уже с Приветом
Posts: 567
Joined: 02 Aug 2021 23:45
Location: CA

Re: Свежие политические анекдоты

Post by Lepric0n »

Соглашусь с вами, но только в одном - везде есть ублюдки.
Но всё равно - они не лицо целой страны.
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Свежие политические анекдоты

Post by Ion Tichy »

Lepric0n wrote: 04 Sep 2021 17:06 Соглашусь с вами, но только в одном - везде есть ублюдки.
Но всё равно - они не лицо целой страны.
Зависит от отношений ублюдков и властей. Власти гоняют ублюдков - одно дело. Власть поддерживает ублюдков - совсем другое.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Свежие политические анекдоты

Post by adb »

Lepric0n wrote: 04 Sep 2021 17:06 Соглашусь с вами, но только в одном - везде есть ублюдки.
Но всё равно - они не лицо целой страны.
Все вышеперечисленное полит. система Украины, а не отдельно взятый ублюдок. И если раньше можно было говорить, что власть временно заигрывает с нациками, использует их. То... Прошло куча лет, а ситуация не меняется. Новая власть делает тоже самое. Таковы реалии.
Миру мир
User avatar
Gutiusha
Уже с Приветом
Posts: 4206
Joined: 03 Oct 2007 23:45
Location: из Стекольной

Re: Свежие политические анекдоты

Post by Gutiusha »

Lepric0n wrote: 04 Sep 2021 17:06 Соглашусь с вами, но только в одном - везде есть ублюдки.
Но всё равно - они не лицо целой страны.
Леприкорн, я вас понимаю. У меня тоже там остались знакомые и родственники, и хотелось верить... На самом деле лицо страны очень сильно изменилось. И сейчас оно представлено именно что ублюдками, а чаще всего просто манкуртами. Все, кто не мог наступить на собственное я, поступиться принципами, задвинуть совесть в уголок - постарались уехать. Ну, осталось, конечно же, некоторое количество порядочных людей, которые не смогли или не захотели уехать - порядочные люди есть всегда и везде - но они в абсолютном меньшинстве. О психологических объяснениях феномена "украинства" лучше всех говорит Р.В.Ищенко, очень рекомендую. Его взгяды на экономику вызывают лично у меня массу вопросов, но вот по Украине нет экспертов лучше.
User avatar
CBI
Уже с Приветом
Posts: 11779
Joined: 12 Nov 2001 10:01
Location: Харьков, СССР ----> US

Re: Свежие политические анекдоты

Post by CBI »

Премьер-министр Украины призвал искать альтернативу газу. В качестве альтернативы он предложил использовать биотопливо. Биотопливо возмутилось и заявило о намерении выйти на новый майдан!
KNOWLEDGE IS POWER! ЗНАНИЕ - СИЛА!
Disclaimer: These views might be different from any other views in my Universe.
User avatar
CBI
Уже с Приветом
Posts: 11779
Joined: 12 Nov 2001 10:01
Location: Харьков, СССР ----> US

Re: Свежие политические анекдоты

Post by CBI »

Министерство обороны Украины выпустило инструкцию "Как безопасно зацепиться за шасси транспортного самолёта".
KNOWLEDGE IS POWER! ЗНАНИЕ - СИЛА!
Disclaimer: These views might be different from any other views in my Universe.
User avatar
Луиджи
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 26 Sep 2021 01:20
Location: Florida

Re: Свежие политические анекдоты

Post by Луиджи »

даже в теме анекдотов не допускают инакомыслия? это тоже анекдот)))
User avatar
CBI
Уже с Приветом
Posts: 11779
Joined: 12 Nov 2001 10:01
Location: Харьков, СССР ----> US

Re: Свежие политические анекдоты

Post by CBI »

Изя, слышали новость? Украина отказывается от поставок российского и будет закупать газ у Венгрии.
-Сема, тоже мне новость. Я знал одного поца, так он утверждал, что если свинина некоторое время полежит рядом с говядиной, то это уже кошерное мясо.
KNOWLEDGE IS POWER! ЗНАНИЕ - СИЛА!
Disclaimer: These views might be different from any other views in my Universe.

Return to “Украина”