Путин - враг № 1

User avatar
Win32nipuh
Уже с Приветом
Posts: 2489
Joined: 04 Feb 2002 10:01
Location: Слава Україні!

Re: Путин - враг № 1

Post by Win32nipuh »

Пресс-конференция Путина - это что-то с чем-то. Обезьяна с гранатой :lol:
Он реально нездоров.
:crazy:

"Меня не беспокоит, что может начаться война. Мы не собираемся воевать с Украиной и с украинским народом. Я хочу, чтобы меня однозначно понимали. Если мы примем такое решение, то только для защиты украинских граждан", - заявил Путин.

"И пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади. Не впереди, а сзади. Пускай попробуют стрелять в женщин и детей. Я посмотрю на тех, кто отдаст такой приказ на Украине", - заявил он в ответ на реплику журналистки о том, что в Украине тоже есть армия.


т.е. это фашисты или чеченские головорезы....
olis
Уже с Приветом
Posts: 4935
Joined: 02 Mar 2002 10:01
Location: UK

Re: Путин - враг № 1

Post by olis »

Win32nipuh wrote:Пресс-конференция Путина - это что-то с чем-то. Обезьяна с гранатой :lol:
Он реально нездоров.
:crazy:

"Меня не беспокоит, что может начаться война. Мы не собираемся воевать с Украиной и с украинским народом. Я хочу, чтобы меня однозначно понимали. Если мы примем такое решение, то только для защиты украинских граждан", - заявил Путин.

"И пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади. Не впереди, а сзади. Пускай попробуют стрелять в женщин и детей. Я посмотрю на тех, кто отдаст такой приказ на Украине", - заявил он в ответ на реплику журналистки о том, что в Украине тоже есть армия.


т.е. это фашисты или чеченские головорезы....
А чего не так? Ну да, отойдут российские войска на базы. Дороги заблокирует местное ополчение, как например отряды Беркута блокировались или внутренние войска на базах. По закону Украины армия не имеет права воевать с народом.
User avatar
Dinki
Уже с Приветом
Posts: 7498
Joined: 28 Aug 2004 16:33
Location: TX

Re: Путин - враг № 1

Post by Dinki »

Каждый раз, когда я вижу посты типа как у Win32nipuh, что кто-то из политиков (неважно какой страны) нездоров, у меня возникают вопросы, а здоров ли постящий. Валерьяночки хочется предложить, еще какого успокоительного. Нервы - это такая вещь, не восстанавливаются, говорят.

У Путина все стенограммы его официальных речей и интервью выложены на официальном сайте Кремля. Пересказывать журналистов необязательно. Можно читать в оригинале.
http://www.kremlin.ru/transcripts/20366
User avatar
Win32nipuh
Уже с Приветом
Posts: 2489
Joined: 04 Feb 2002 10:01
Location: Слава Україні!

Re: Путин - враг № 1

Post by Win32nipuh »

Dinki wrote:Каждый раз, когда я вижу посты типа как у Win32nipuh, что кто-то из политиков (неважно какой страны) нездоров, у меня возникают вопросы, а здоров ли постящий. Валерьяночки хочется предложить, еще какого успокоительного. Нервы - это такая вещь, не восстанавливаются, говорят.

У Путина все стенограммы его официальных речей и интервью выложены на официальном сайте Кремля. Пересказывать журналистов необязательно. Можно читать в оригинале.
http://www.kremlin.ru/transcripts/20366

Не надо давать мне советы, что делать, чтобы я не давал вам советы куда пойти. :D

Я сам слушал этого шизофреника.
Там есть эти фразы.
:mrgreen:
uncle_Pasha
Уже с Приветом
Posts: 19939
Joined: 30 Aug 2000 09:01
Location: WA

Re: Путин - враг № 1

Post by uncle_Pasha »

Win32nipuh wrote:"И пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади. Не впереди, а сзади. Пускай попробуют стрелять в женщин и детей. Я посмотрю на тех, кто отдаст такой приказ на Украине", - заявил он в ответ на реплику журналистки о том, что в Украине тоже есть армия.
т.е. это фашисты или чеченские головорезы....
Я не сторонник Путина, но увидеть такой вмысл в этих словах - это надо себя специально настраивать.
Смысл-то в том, что после стольких лет судьбы русских, белорусов, украинцев настолько переплелись - жены, мужья, братья, сватья, друзья и пр. Любой выстрел - это почти гарантированная личная потеря для выстрелевшей стороны - убить шурина, свояка, друга и пр.
varenuha
Уже с Приветом
Posts: 6859
Joined: 09 Sep 2001 09:01

Re: Путин - враг № 1

Post by varenuha »

uncle_Pasha wrote:
Win32nipuh wrote:"И пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади. Не впереди, а сзади. Пускай попробуют стрелять в женщин и детей. Я посмотрю на тех, кто отдаст такой приказ на Украине", - заявил он в ответ на реплику журналистки о том, что в Украине тоже есть армия.
т.е. это фашисты или чеченские головорезы....
Смысл-то в том ...
то есть его слова правильно переданы предыдущим оратором? Спасибо. Про смысл не надо, мы тут все знаем русский язык...
uncle_Pasha
Уже с Приветом
Posts: 19939
Joined: 30 Aug 2000 09:01
Location: WA

Re: Путин - враг № 1

Post by uncle_Pasha »

varenuha wrote:
Смысл-то в том ...
то есть его слова правильно переданы предыдущим оратором? Спасибо. Про смысл не надо, мы тут все знаем русский язык...
Да, продолжайте - "и умеем вырывать фразы из контекста!"
User avatar
nukite
Уже с Приветом
Posts: 10867
Joined: 21 Mar 2007 19:04
Location: USA

Re: Путин - враг № 1

Post by nukite »

uncle_Pasha wrote:
varenuha wrote:
Смысл-то в том ...
то есть его слова правильно переданы предыдущим оратором? Спасибо. Про смысл не надо, мы тут все знаем русский язык...
Да, продолжайте - "и умеем вырывать фразы из контекста!"
Да там и вырывать нечего?
phpBB [video]
Last edited by nukite on 04 Mar 2014 20:38, edited 1 time in total.
varenuha
Уже с Приветом
Posts: 6859
Joined: 09 Sep 2001 09:01

Re: Путин - враг № 1

Post by varenuha »

uncle_Pasha wrote:
varenuha wrote:
Смысл-то в том ...
то есть его слова правильно переданы предыдущим оратором? Спасибо. Про смысл не надо, мы тут все знаем русский язык...
Да, продолжайте - "и умеем вырывать фразы из контекста!"
какой контекст? Контекст - его пресс-конференция где он говорит все что считает нужным сказать и никто не мешает...
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Путин - враг № 1

Post by evandrey »

Dinki wrote:Каждый раз, когда я вижу посты типа как у Win32nipuh, что кто-то из политиков (неважно какой страны) нездоров, у меня возникают вопросы, а здоров ли постящий. Валерьяночки хочется предложить, еще какого успокоительного. Нервы - это такая вещь, не восстанавливаются, говорят.

У Путина все стенограммы его официальных речей и интервью выложены на официальном сайте Кремля. Пересказывать журналистов необязательно. Можно читать в оригинале.
http://www.kremlin.ru/transcripts/20366
:fr:
Earl Green
Уже с Приветом
Posts: 1200
Joined: 12 Jul 2007 21:50
Location: Vancouver, Canada

Re: Путин - враг № 1

Post by Earl Green »

evandrey wrote:
Dinki wrote:Каждый раз, когда я вижу посты типа как у Win32nipuh, что кто-то из политиков (неважно какой страны) нездоров, у меня возникают вопросы, а здоров ли постящий. Валерьяночки хочется предложить, еще какого успокоительного. Нервы - это такая вещь, не восстанавливаются, говорят.

У Путина все стенограммы его официальных речей и интервью выложены на официальном сайте Кремля. Пересказывать журналистов необязательно. Можно читать в оригинале.
http://www.kremlin.ru/transcripts/20366
:fr:
Правда ваша, читать в оригинале надо, даже если текст от этого не меняется:
В.ПУТИН: Послушайте внимательно. Я хочу, чтобы Вы однозначно меня понимали, если мы примем такое решение – только для защиты украинских граждан. И пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади, не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей! И я посмотрю на тех, кто отдаст такой приказ на Украине.
Песков нам, конечно, потом объяснит, что имел в виду г-н путин, но как раз это уже пересказ будет :)
User avatar
dot
Уже с Приветом
Posts: 4461
Joined: 17 Jun 2003 04:41

Re: Путин - враг № 1

Post by dot »

Earl Green wrote: Песков нам, конечно, потом объяснит, что имел в виду г-н путин, но как раз это уже пересказ будет :)
Надо скриншот сделать. Ну и видео непочищенное.
,,, ^. .^ ,,,
Dariya
Уже с Приветом
Posts: 21440
Joined: 01 May 1999 09:01
Location: Moskva, Rossiya

Re: Путин - враг № 1

Post by Dariya »

Earl Green wrote:
В.ПУТИН: Послушайте внимательно. Я хочу, чтобы Вы однозначно меня понимали, если мы примем такое решение – только для защиты украинских граждан. И пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади, не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей! И я посмотрю на тех, кто отдаст такой приказ на Украине.
Песков нам, конечно, потом объяснит, что имел в виду г-н путин, но как раз это уже пересказ будет :)
Я не Песков и не поклонница Путина, но я вам объясню, в контексте того, что говорилось до этого он имел ввиду, что российские войска будут стоять на границе с Восточной Украиной. То есть сзади. И перейдут ее, если кто-то на Украине отдаст приказ военнослужащим стрелять в женщин и детей.

Совершенно ясно что имелось ввиду, но если для кого-то в радость такие прикапывания, то копайте дальше.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Путин - враг № 1

Post by ARARAT. »

Ну ето как всегда читаем одно, говорим/перевираем совсем другое, потом перевранному ужасаемся и дальше по новой...
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Путин - враг № 1

Post by Flash-04 »

Dariya wrote:Я не Песков и не поклонница Путина, но я вам объясню, в контексте того, что говорилось до этого он имел ввиду, что российские войска будут стоять на границе с Восточной Украиной. То есть сзади. И перейдут ее, если кто-то на Украине отдаст приказ военнослужащим стрелять в женщин и детей.

Совершенно ясно что имелось ввиду, но если для кого-то в радость такие прикапывания, то копайте дальше.
+1
но переврать смысл всегда можно.
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
nukite
Уже с Приветом
Posts: 10867
Joined: 21 Mar 2007 19:04
Location: USA

Re: Путин - враг № 1

Post by nukite »

ARARAT. wrote:Ну ето как всегда читаем одно, говорим/перевираем совсем другое, потом перевранному ужасаемся и дальше по новой...
Да там и читати не надо ,прямая речь.
И не слова о границе.
Так что есчо вопрос кто перевирает. :umnik1:
User avatar
nukite
Уже с Приветом
Posts: 10867
Joined: 21 Mar 2007 19:04
Location: USA

Re: Путин - враг № 1

Post by nukite »

Dinki wrote:Каждый раз, когда я вижу посты типа как у Win32nipuh, что кто-то из политиков (неважно какой страны) нездоров, у меня возникают вопросы, а здоров ли постящий. Валерьяночки хочется предложить, еще какого успокоительного. Нервы - это такая вещь, не восстанавливаются, говорят.

У Путина все стенограммы его официальных речей и интервью выложены на официальном сайте Кремля. Пересказывать журналистов необязательно. Можно читать в оригинале.
http://www.kremlin.ru/transcripts/20366
Тут за персональные наезды и забанить могут. :umnik1:
То же самое можно писать про тех кто кричит о фашистах, взявших власть в Украине.
varenuha
Уже с Приветом
Posts: 6859
Joined: 09 Sep 2001 09:01

Re: Путин - враг № 1

Post by varenuha »

Dariya wrote:
Earl Green wrote:
В.ПУТИН: Послушайте внимательно. Я хочу, чтобы Вы однозначно меня понимали, если мы примем такое решение – только для защиты украинских граждан. И пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади, не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей! И я посмотрю на тех, кто отдаст такой приказ на Украине.
Песков нам, конечно, потом объяснит, что имел в виду г-н путин, но как раз это уже пересказ будет :)
Я не Песков и не поклонница Путина, но я вам объясню, в контексте того, что говорилось до этого он имел ввиду, что...
Путин уже не в состоянии сам объяснить что он имел в виду. Это выглядит несколько тревожно...
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Путин - враг № 1

Post by worldCitizen »

varenuha wrote:
Dariya wrote: Я не Песков и не поклонница Путина, но я вам объясню, в контексте того, что говорилось до этого он имел ввиду, что...
Путин уже не в состоянии сам объяснить что он имел в виду. Это выглядит несколько тревожно...
а я всё понял...и поэтому спокоен.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Путин - враг № 1

Post by ARARAT. »

nukite wrote:
ARARAT. wrote:Ну ето как всегда читаем одно, говорим/перевираем совсем другое, потом перевранному ужасаемся и дальше по новой...
Да там и читати не надо ,прямая речь.
И не слова о границе.
Так что есчо вопрос кто перевирает. :umnik1:
Вы так усерствуете отвечая мне и пытаясь вызвать меня на "разговор"...
:D
Мне смешно, я же уже давным-давно сказал, что "ваш лимит вышел".

PS Мне даже жалко вас в чем-то, такая енергия и все зря уходит...
User avatar
AverageJoe
Уже с Приветом
Posts: 8502
Joined: 20 Jan 2011 02:24
Location: USA

Re: Путин - враг № 1

Post by AverageJoe »

Dariya wrote: в контексте того, что говорилось до этого он имел ввиду, что российские войска будут стоять на границе с Восточной Украиной
Путин постоянно врёт. За последние несколько дней тем кто сомневался стало ясно что это за человек. Разговоры про "женщин и детей" это вообще бред. Понятно что когда рядом находятся до зубов вооружённые люди с обоих сторон любое недопонимание может вызвать перестрелку, а за ней, настоящую войну, в которой могут пострадать невиновные в этой провокации, обычные люди. Это очень опасная игра. Никто русскоязычному населению в Восточной Украине не угражает. Войска там не нужны. Кто угрожает жизни людей в Украине кроме российской армии?
User avatar
nukite
Уже с Приветом
Posts: 10867
Joined: 21 Mar 2007 19:04
Location: USA

Re: Путин - враг № 1

Post by nukite »

ARARAT. wrote:
nukite wrote:
ARARAT. wrote:Ну ето как всегда читаем одно, говорим/перевираем совсем другое, потом перевранному ужасаемся и дальше по новой...
Да там и читати не надо ,прямая речь.
И не слова о границе.
Так что есчо вопрос кто перевирает. :umnik1:
Вы так усерствуете отвечая мне и пытаясь вызвать меня на "разговор"...
:D
Мне смешно, я же уже давным-давно сказал, что "ваш лимит вышел".

PS Мне даже жалко вас в чем-то, такая енергия и все зря уходит...
Да и мне ваши ответы до лампочки,
ваша позиция тоже известна. :umnik1:
User avatar
Pulse
Уже с Приветом
Posts: 380
Joined: 31 Aug 2008 18:12
Location: планета Земля

Re: Путин - враг № 1

Post by Pulse »

Flash-04 wrote:
Dariya wrote:Я не Песков и не поклонница Путина, но я вам объясню, в контексте того, что говорилось до этого он имел ввиду, что российские войска будут стоять на границе с Восточной Украиной. То есть сзади. И перейдут ее, если кто-то на Украине отдаст приказ военнослужащим стрелять в женщин и детей.

Совершенно ясно что имелось ввиду, но если для кого-то в радость такие прикапывания, то копайте дальше.
+1
но переврать смысл всегда можно.
+1

можно и короче - Брат за брата!

и переврать смысл тоже можно….
User avatar
Saken
Уже с Приветом
Posts: 4149
Joined: 10 Jul 2000 09:01
Location: Cary, NC

Re: Путин - враг № 1

Post by Saken »

AverageJoe wrote:
Dariya wrote: в контексте того, что говорилось до этого он имел ввиду, что российские войска будут стоять на границе с Восточной Украиной
Путин постоянно врёт. За последние несколько дней тем кто сомневался стало ясно что это за человек. Разговоры про "женщин и детей" это вообще бред. Понятно что когда рядом находятся до зубов вооружённые люди с обоих сторон любое недопонимание может вызвать перестрелку, а за ней, настоящую войну, в которой могут пострадать невиновные в этой провокации, обычные люди. Это очень опасная игра. Никто русскоязычному населению в Восточной Украине не угражает. Войска там не нужны. Кто угрожает жизни людей в Украине кроме российской армии?
Ну вы прям как в анекдоте: "крокодилов отпугиваю". Так потому там ничего и не происходит
Earl Green
Уже с Приветом
Posts: 1200
Joined: 12 Jul 2007 21:50
Location: Vancouver, Canada

Re: Путин - враг № 1

Post by Earl Green »

Dariya wrote:
Earl Green wrote:
В.ПУТИН: Послушайте внимательно. Я хочу, чтобы Вы однозначно меня понимали, если мы примем такое решение – только для защиты украинских граждан. И пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади, не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей! И я посмотрю на тех, кто отдаст такой приказ на Украине.
Песков нам, конечно, потом объяснит, что имел в виду г-н путин, но как раз это уже пересказ будет :)
Я не Песков и не поклонница Путина, но я вам объясню, в контексте того, что говорилось до этого он имел ввиду, что российские войска будут стоять на границе с Восточной Украиной. То есть сзади. И перейдут ее, если кто-то на Украине отдаст приказ военнослужащим стрелять в женщин и детей.

Совершенно ясно что имелось ввиду, но если для кого-то в радость такие прикапывания, то копайте дальше.
в таком толковании бредовость только возрастает, имхо... то есть, к примеру, если будет дан приказ стрелять только в совершенолетниих мужчин, то границу можно и не переходить?

и да, я не думаю что путин хотел сказать, что он будет прикрываться женщинами и детьми, но настолько неуклюже сформулировал, что просто туши свет

Return to “Украина”