Путин - враг № 1

User avatar
Ласточка
Уже с Приветом
Posts: 5646
Joined: 29 Jun 2003 05:09
Location: Модератор

Re: Путин - враг № 1

Post by Ласточка »

ola998 wrote: Отечественная война в перспективе. Против врагов, братьев словян.
Как дружить там нам не по пути, мы Европа. А как война, то мы браться славяне. А вообще я не уверена что слОвяне это братья со слАвянам
When a man points a finger at someone else, he should remember that four of his fingers are pointing at himself. (Louis Nizer)
Do not let your struggle to become your identity
User avatar
Papa Hotel Whisky
Уже с Приветом
Posts: 2548
Joined: 17 Jun 2010 02:40

Re: Путин - враг № 1

Post by Papa Hotel Whisky »

ola998 wrote:я конечно не знаю как депутатам росийским, но крыму всей Украине и росиянам достанется. Отечественная война в перспективе. Против врагов, братьев словян.
Да Вы не волнуйтесь, на всех хватит. И Москве, и Питеру, и Севастополю. Ситуация гораздо серьезнее, чем во времена Карибского Кризиса.
Хорошо сказанное слово лучше метко брошенного топора (индейская мудрость)
olis
Уже с Приветом
Posts: 4935
Joined: 02 Mar 2002 10:01
Location: UK

Re: Путин - враг № 1

Post by olis »

Papa Hotel Whisky wrote:Ну что, югославско-иракский сценарий? Ракетно-бомбовые удары по российским войскам в Крыму с последующей наземной операцией?
Путин заигрался в Гитлера. Значит и кончит так же точно.
И не надо про ядерное оружие. Оно есть не только у России.
Да ладно, Обама грозился в Сочи не приехать если что. Переживем как нибудь :)
User avatar
Win32nipuh
Уже с Приветом
Posts: 2489
Joined: 04 Feb 2002 10:01
Location: Слава Україні!

Re: Путин - враг № 1

Post by Win32nipuh »

Татары тоже счастливы, и память у них хорошая.
И турки, заявившие о том, что они за единую Украину, и татары - их братья.
Всё будет хорошо.
Это не с Грузией воевать, Путин немного просчитался.
Он видимо забыл, что война для украинцев закончилась в 1956 году.
ola998
Уже с Приветом
Posts: 777
Joined: 25 Jan 2014 22:54

Re: Путин - враг № 1

Post by ola998 »

laponka wrote:
SergeiS wrote:Ну, не знаю. Поздравьте, что ли ...

Мать (82г.), два брата и прочие родственнички в Крыму - довольны до соплей.
Праздник, говорят. Бог даст - поживем еще в одном государстве, как и было ранее.
(Хотя, что и говорить, - экономически ситуация с бизнесами в ближайший сезон будет Ах. Вплоть до раззорений...)

Сегодня поднялись Донецк, Харьков, Одесса, Мариуполь.

Люди, прочитайте Евгения Тарле
- Северная Война
- Крымская Война
и Вы поймете, - Крым никогда и не при каких обстоятельствах не может быть ни чьим, кроме Российской Империи.

Дай бог, чтоб без крови. Дай бог.
+1.
Тоже самое. В Севастополе родные. Все счастливы!
Мне как бы все равно, счастливы так счасливы. Но на месте тети я бы начала собирать чемодан и лучше в Беларусию, переседеть смутные времена. Роза правильно достала свою гринку. Только все пути закрыты. Я так понимаю из Крыма сейчас не уехать. И дай Бог что б я ошибалась.
User avatar
Win32nipuh
Уже с Приветом
Posts: 2489
Joined: 04 Feb 2002 10:01
Location: Слава Україні!

Re: Путин - враг № 1

Post by Win32nipuh »

PavelM wrote:
Win32nipuh wrote:Более 5000 военных уже в Крыму, пытаются разоружать пограничников...
Доказательства?
Или извинитесь.

Сначала у Обамы потребуйте извинений, а потом посмотрим
-----------

Вице-спикер Совета Федерации РФ заявил, что у президента Владимира Путина надо потребовать отозвать посла России из США. Президент США Барак Обама "перешел красную линию, он оскорбил российский народ", заявил сенатор Юрий Воробьев

Своим заявлением в адрес РФ о том, что Россия "дорого заплатит за свою политику" президент США Барак Обама "перешел красную линию, он оскорбил российский народ", считает вице-спикер СФ Юрий Воробьев
ZA
Уже с Приветом
Posts: 959
Joined: 18 Jan 2000 10:01
Location: DC area

Re: Путин - враг № 1

Post by ZA »

DropAndDrag
Уже с Приветом
Posts: 6228
Joined: 11 Mar 2011 05:36

Re: Путин - враг № 1

Post by DropAndDrag »

ну топикастер и загнул .... это же надо так переврать историю недельной давности! ну хотя бы все началось задолго до Олимпиады и первые люди погибли во время Олимпиады!

следуя элементарной логике более логично "кто-то воспользовался, что у России связаны руки Олимпиадой, и устроил дебош на Украине"
olis
Уже с Приветом
Posts: 4935
Joined: 02 Mar 2002 10:01
Location: UK

Re: Путин - враг № 1

Post by olis »

Win32nipuh wrote:
PavelM wrote:
Win32nipuh wrote:Более 5000 военных уже в Крыму, пытаются разоружать пограничников...
Доказательства?
Или извинитесь.

Сначала у Обамы потребуйте извинений, а потом посмотрим
-----------

Вице-спикер Совета Федерации РФ заявил, что у президента Владимира Путина надо потребовать отозвать посла России из США. Президент США Барак Обама "перешел красную линию, он оскорбил российский народ", заявил сенатор Юрий Воробьев

Своим заявлением в адрес РФ о том, что Россия "дорого заплатит за свою политику" президент США Барак Обама "перешел красную линию, он оскорбил российский народ", считает вице-спикер СФ Юрий Воробьев
Такие значит ваши доказательства? :)
SergeiS
Уже с Приветом
Posts: 281
Joined: 18 Mar 2011 13:42
Location: Смрканд_Мск_Казань_Усс

Re: Путин - враг № 1

Post by SergeiS »

ola998 wrote:
laponka wrote:
SergeiS wrote:Ну, не знаю. Поздравьте, что ли ...

Мать (82г.), два брата и прочие родственнички в Крыму - довольны до соплей.
Праздник, говорят. Бог даст - поживем еще в одном государстве, как и было ранее.
(Хотя, что и говорить, - экономически ситуация с бизнесами в ближайший сезон будет Ах. Вплоть до раззорений...)

Сегодня поднялись Донецк, Харьков, Одесса, Мариуполь.

Люди, прочитайте Евгения Тарле
- Северная Война
- Крымская Война
и Вы поймете, - Крым никогда и не при каких обстоятельствах не может быть ни чьим, кроме Российской Империи.

Дай бог, чтоб без крови. Дай бог.
+1.
Тоже самое. В Севастополе родные. Все счастливы!
Мне как бы все равно, счастливы так счасливы. Но на месте тети я бы начала собирать чемодан и лучше в Беларусию, переседеть смутные времена. Роза правильно достала свою гринку. Только все пути закрыты. Я так понимаю из Крыма сейчас не уехать. И дай Бог что б я ошибалась.
А, ну да. Я знаю. Про "собирать чемоданы" тут должно быть много Специалистов...
Inters
Уже с Приветом
Posts: 2281
Joined: 08 May 2007 01:21
Location: DNK-NYC

Re: Путин - враг № 1

Post by Inters »

Увы, никогда не думал что такое скажу, но уже морально готов идти жечь российский флаг публично.
ola998
Уже с Приветом
Posts: 777
Joined: 25 Jan 2014 22:54

Re: Путин - враг № 1

Post by ola998 »

Inters wrote:Увы, никогда не думал что такое скажу, но уже морально готов идти жечь российский флаг публично.
я пока надеюсь на лучшее. :|
User avatar
Papa Hotel Whisky
Уже с Приветом
Posts: 2548
Joined: 17 Jun 2010 02:40

Re: Путин - враг № 1

Post by Papa Hotel Whisky »

olis wrote:Да ладно, Обама грозился в Сочи не приехать если что. Переживем как нибудь :)
Это было _до_ решения о вводе войск в Крым. Сейчас ситуация другая. Либо Путин немедленно сдает назад и выводит войска - либо он мертв. Физически. Сколько миллионов он утащит с собой - это второй вопрос.
Карибский кризис, серия вторая. Все билеты проданы.
Хорошо сказанное слово лучше метко брошенного топора (индейская мудрость)
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Путин - враг № 1

Post by perasperaadastra »

Это не карибский. Не тот масштаб.
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17934
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Путин - враг № 1

Post by laponka »

ola998 wrote:
laponka wrote:
SergeiS wrote:Ну, не знаю. Поздравьте, что ли ...

Мать (82г.), два брата и прочие родственнички в Крыму - довольны до соплей.
Праздник, говорят. Бог даст - поживем еще в одном государстве, как и было ранее.
(Хотя, что и говорить, - экономически ситуация с бизнесами в ближайший сезон будет Ах. Вплоть до раззорений...)

Сегодня поднялись Донецк, Харьков, Одесса, Мариуполь.

Люди, прочитайте Евгения Тарле
- Северная Война
- Крымская Война
и Вы поймете, - Крым никогда и не при каких обстоятельствах не может быть ни чьим, кроме Российской Империи.

Дай бог, чтоб без крови. Дай бог.
+1.
Тоже самое. В Севастополе родные. Все счастливы!
Мне как бы все равно, счастливы так счасливы. Но на месте тети я бы начала собирать чемодан и лучше в Беларусию, переседеть смутные времена. Роза правильно достала свою гринку. Только все пути закрыты. Я так понимаю из Крыма сейчас не уехать. И дай Бог что б я ошибалась.
Тетя в Киеве. В больнице. Ее муж в Севастополе. Так что вся эта катавасия в буквальном смысле коснулась моей семьи. Сказать что я переживаю - это не сказать ничего. :( Честно говоря если бы она была в Севастополе - я переживала бы меньше. Ибо на данный момент это самый безопасный город Украины.
Last edited by laponka on 01 Mar 2014 16:55, edited 2 times in total.
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
Dinki
Уже с Приветом
Posts: 7498
Joined: 28 Aug 2004 16:33
Location: TX

Re: Путин - враг № 1

Post by Dinki »

Papa Hotel Whisky wrote:
olis wrote:Да ладно, Обама грозился в Сочи не приехать если что. Переживем как нибудь :)
Это было _до_ решения о вводе войск в Крым. Сейчас ситуация другая. Либо Путин немедленно сдает назад и выводит войска - либо он мертв. Физически. Сколько миллионов он утащит с собой - это второй вопрос.
Карибский кризис, серия вторая. Все билеты проданы.
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
olis
Уже с Приветом
Posts: 4935
Joined: 02 Mar 2002 10:01
Location: UK

Re: Путин - враг № 1

Post by olis »

Papa Hotel Whisky wrote:
olis wrote:Да ладно, Обама грозился в Сочи не приехать если что. Переживем как нибудь :)
Это было _до_ решения о вводе войск в Крым. Сейчас ситуация другая. Либо Путин немедленно сдает назад и выводит войска - либо он мертв. Физически. Сколько миллионов он утащит с собой - это второй вопрос.
Карибский кризис, серия вторая. Все билеты проданы.
Дак войска еще никто и не вводил официально. Весь Крым взят под контроль без единого выстрела.
На Украине воевать некому, а НАТО не полезут. Максимум что сделают это введут санкции, да и то какие нибудь сильно ограниченные.
На Западе самоубийц нет.
Понимаю, украинцам обидно, но Крым вы уже проср-ли. И ладно если только Крым. Сейчас в Донецке и Харькове аналогичная движуха начинается.
Я думаю в ближайшее время Украине будет не до Крыма, а как бы денег бюджетникам найти и голодные бунты предотвратить.
Last edited by olis on 01 Mar 2014 16:56, edited 1 time in total.
vaduz
Уже с Приветом
Posts: 27652
Joined: 15 Jul 2002 17:05
Location: MD

Re: Путин - враг № 1

Post by vaduz »

olis wrote: На Западе самоубийц нет.
На Украине много безбашенного народу, у которых сейчас в руках оружие.
Они и в Чечне воевали.

Резкие телодвижения типа ввода войск опасны тем, что порождают партизанское движение и резню по национальному принципу.
Last edited by vaduz on 01 Mar 2014 16:58, edited 2 times in total.
ola998
Уже с Приветом
Posts: 777
Joined: 25 Jan 2014 22:54

Re: Путин - враг № 1

Post by ola998 »

olis wrote:
Papa Hotel Whisky wrote:
olis wrote:Да ладно, Обама грозился в Сочи не приехать если что. Переживем как нибудь :)
Это было _до_ решения о вводе войск в Крым. Сейчас ситуация другая. Либо Путин немедленно сдает назад и выводит войска - либо он мертв. Физически. Сколько миллионов он утащит с собой - это второй вопрос.
Карибский кризис, серия вторая. Все билеты проданы.
Дак войска еще никто и не вводил официально. Весь Крым взят под контроль без единого выстрела.
На Украине воевать некому, а НАТО не полезут. Максимум что сделают это введут санкции, да и то какие нибудь сильно ограниченные.
На Западе самоубийц нет.
Крым это не вся Украина или почти не Украина. :| Я даже не хочу думать что будет, если Россия введет войска в Украину. Какой то абсурд.
olis
Уже с Приветом
Posts: 4935
Joined: 02 Mar 2002 10:01
Location: UK

Re: Путин - враг № 1

Post by olis »

vaduz wrote:
olis wrote: На Западе самоубийц нет.
На Украине много безбашенного народу, у которых сейчас в руках оружие.
Они и в Чечне воевали.
Там все дороги ведущие в Крым и аэропорты уже под контролем. Эти безбашенные люди из Киева уже сегодня попытались взять штурмом здание крымского МВД, получили свое и отвалили.
User avatar
Amik
Уже с Приветом
Posts: 3322
Joined: 02 Nov 2000 10:01
Location: USA, East Coast

Re: Путин - враг № 1

Post by Amik »

Это трындец какой-то, у путина вообще крышу сорвало.
"Братский" народ, твою мать
SergeiS
Уже с Приветом
Posts: 281
Joined: 18 Mar 2011 13:42
Location: Смрканд_Мск_Казань_Усс

Re: Путин - враг № 1

Post by SergeiS »

laponka wrote:
ola998 wrote:
laponka wrote:
SergeiS wrote:Дай бог, чтоб без крови. Дай бог.
+1.
Тоже самое. В Севастополе родные. Все счастливы!
Мне как бы все равно, счастливы так счасливы. Но на месте тети я бы начала собирать чемодан и лучше в Беларусию, переседеть смутные времена. Роза правильно достала свою гринку. Только все пути закрыты. Я так понимаю из Крыма сейчас не уехать. И дай Бог что б я ошибалась.
Тетя в Киеве. В больнице. Ее муж в Севастополе. Так что вся эта катавасия в буквальном смысле коснулась моей семье. Сказать что я переживаю - это не сказать ничего. :(
У друга (украинца) отец умер в Киеве До Переворота. Был на похоронах. Ужас!

На 40 дней уже просто реально не смог поехать, т.к. старший брат не разрешил ему приезжать...
Да что там говорить. Я из СССР и друзья есть из Хмельницкого, Белой Церкви, Днепропетровска, Чернигова, Сум, Евпатории, Киева, Львова.

Янукович - урод, но НИКТО этот бардак не поддерживает!
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Путин - враг № 1

Post by perasperaadastra »

vaduz wrote: На Украине много безбашенного народу, у которых сейчас в руках оружие.
...
Резкие телодвижения типа ввода войск опасны тем, что порождают партизанское движение и резню по национальному принципу.
Правильно. Только это уже произошло благодаря наци-майдану.
olis
Уже с Приветом
Posts: 4935
Joined: 02 Mar 2002 10:01
Location: UK

Re: Путин - враг № 1

Post by olis »

ola998 wrote:Крым это не вся Украина или почти не Украина. :| Я даже не хочу думать что будет, если Россия введет войска в Украину. Какой то абсурд.
Согласен, на остальную территорию Украины вводить войска безусловно не следует. Только в крайнем случае если вооруженная заварушка начнется. Надеюсь до этого не дойдет.
Dominique77
Уже с Приветом
Posts: 1123
Joined: 01 Dec 2013 14:04

Re: Путин - враг № 1

Post by Dominique77 »

olis wrote:Дак войска еще никто и не вводил официально. Весь Крым взят под контроль без единого выстрела.
На Украине воевать некому, а НАТО не полезут. Максимум что сделают это введут санкции, да и то какие нибудь сильно ограниченные.
На Западе самоубийц нет.
Понимаю, украинцам обидно, но Крым вы уже проср-ли. И ладно если только Крым. Сейчас в Донецке и Харькове аналогичная движуха начинается.
Я думаю в ближайшее время Украине будет не до Крыма, а как бы денег бюджетникам найти и голодные бунты предотвратить.
У Запада перед Украиной есть обязательства. Вы уже забыли?
И почему самоубийцы, кстати?

Return to “Украина”