Какого ... там в Крыму происходит?

hansmd
Уже с Приветом
Posts: 244
Joined: 20 May 2013 09:56
Location: Киев->MD

Re: Какого ... там в Крыму происходит?

Post by hansmd »

Ladoshki wrote:
nukite wrote:Ни что, кто там уверял что Россия войну не начнет. :pain1:
В Симферополе высаживается десант самолетов ВВС России – СМИ
Недавно уже сообщалось, что российские БТР движутся в сторону Симферополя.
Я. Ну это еще не война, я бы это провокацией называла.
Скотство, конечно.
Потом им будет обидно (с) ( извините, Аврора, уж очень слово понравилось в контексте отношений двух государств) , что у правого сектора поддержка выросла
провокация?
кого вы видите на этих фотках? http://zyalt.livejournal.com/1013898.html
какие у них знаки отличия?
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Какого ... там в Крыму происходит?

Post by Ion Tichy »

nukite wrote:Ни что, кто там уверял что Россия войну не начнет. :pain1:
В Симферополе высаживается десант самолетов ВВС России – СМИ
Недавно уже сообщалось, что российские БТР движутся в сторону Симферополя.
Dавно вроде б сели, а пишут об этом только какие-то "левые" сайты. Типа BSnews (на всяк случ поясняю - BSnews это Black Sea news, а не то что вы подумали)
:food:
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
Ladoshki
Уже с Приветом
Posts: 2116
Joined: 20 Feb 2014 19:32

Re: Какого ... там в Крыму происходит?

Post by Ladoshki »

hansmd wrote:
Ladoshki wrote:
nukite wrote:Ни что, кто там уверял что Россия войну не начнет. :pain1:
В Симферополе высаживается десант самолетов ВВС России – СМИ
Недавно уже сообщалось, что российские БТР движутся в сторону Симферополя.
Я. Ну это еще не война, я бы это провокацией называла.
Скотство, конечно.
Потом им будет обидно (с) ( извините, Аврора, уж очень слово понравилось в контексте отношений двух государств) , что у правого сектора поддержка выросла
провокация?
кого вы видите на этих фотках? http://zyalt.livejournal.com/1013898.html
какие у них знаки отличия?
На "ваших" не вижу, а вот здесь http://tsn.ua/ukrayina/u-rosiyi-pidvere ... 37304.html и вот здесь http://tsn.ua/ukrayina/v-krimu-silo-5-v ... 37317.html вижу. Ах, ну, да, Черноморский флот в опасности! Караул!
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Какого ... там в Крыму происходит?

Post by ABPOPA »

Ladoshki wrote: Потом им будет обидно (с) ( извините, Аврора, уж очень слово понравилось в контексте отношений двух государств) , что у правого сектора поддержка выросла
А что Вы так запали-то на мою обиду? 8O Вам вот обидно, что Россия такие действия предпринимает. И я Ваши эмоции вполне понимаю, но мне как-то, по большому счету, это все равно. Ну так и Вам должно быть все равно, что я там на что-то обижаюсь. Почему я должна радоваться бандеровцам-то Вашим?
Я, кстати, тогда просто Интеррапта поправила. Это он мне тогда приписал "обиду" совсем не на то, на что это было на самом деле.
Ladoshki
Уже с Приветом
Posts: 2116
Joined: 20 Feb 2014 19:32

Re: Какого ... там в Крыму происходит?

Post by Ladoshki »

ABPOPA wrote:
Ladoshki wrote: Потом им будет обидно (с) ( извините, Аврора, уж очень слово понравилось в контексте отношений двух государств) , что у правого сектора поддержка выросла
А что Вы так запали-то на мою обиду? 8O Вам вот обидно, что Россия такие действия предпринимает. И я Ваши эмоции вполне понимаю, но мне как-то, по большому счету, это все равно. Ну так и Вам должно быть все равно, что я там на что-то обижаюсь. Почему я должна радоваться бандеровцам-то Вашим?
Я, кстати, тогда просто Интеррапта поправила. Это он мне тогда приписал "обиду" совсем не на то, на что это было на самом деле.
Да не запала. Говорю же - слово понравилось в обсуждаемом контексте. Что вы прям сразу так глаза округлять? :) мне не обидно.
Вы радоваться нашим бандеровцам не должны, но я бы хотела установить какие-то адекватные причинно-следственные связи. Учитиывая, ээм , род занятий Сашка с хлопцами, Россия сама сеет для них благодатную почву, а потом бросает нафталиновую морковку про фашизм не пройдет крымчанам, которых очень хорошо описала Роза, и некоторым россиянам ( тем, кто такое ест). И в итоге хохлы- фашисты, русские в Крыму -жертвы геноцида, Путин - волшебник на голубом вертолете. Ну дурдом же. Но украинцам потом отмываться, что они не против русских, но против политики России в крыму
Ок, припишем "обидно" интеррапту :)

У меня еще вот какой вопрос : кому на самом деле выгоден геноцид (и раздувание истерии) в Крыму? И какая выгода от якобы геноцида Украине?
Last edited by Ladoshki on 28 Feb 2014 19:35, edited 3 times in total.
ola998
Уже с Приветом
Posts: 777
Joined: 25 Jan 2014 22:54

Re: Какого ... там в Крыму происходит?

Post by ola998 »

так что там с Черноморским флотом, спасли?
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Какого ... там в Крыму происходит?

Post by Айсберг »

Вежливы люди в вежливом Крыме
В вежливой форме вежливо просят,
Как-то не хочется ссориться с ними,
Ведь даже оружие вежливо носят.

Вежливы каски,под масками лица,
Вежливы даже, поверьте, машины,
Вот, полюбуйся на это, столица,
Вежливый – это по-нашему мирный.

В вежливом небе летают вертушки,
Вежливо лопасти в небе стрекочут,
Вежливый катер не хочет войнушки.
Он патрулирует. Вежливо очень.
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Какого ... там в Крыму происходит?

Post by Айсберг »

Ladoshki wrote:
Вы радоваться нашим бандеровцам не должны, но я бы хотела установить какие-то адекватные причинно-следственные связи. Учитиывая, ээм , род занятий Сашка с хлопцами, Россия сама сеет для них благодатную почву,
:lol:
Почему это не должны?
Лично я очень рад, что Сашка на Украине и есть сейчас настоящая власть... Уж он-то вас к порядку приведёт... Я уже запасся попкорном и жду не дождусь сериала об установлении народной власти в Киеве... Сашко туда уже, говорят, выехал... :lol:
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
Ladoshki
Уже с Приветом
Posts: 2116
Joined: 20 Feb 2014 19:32

Re: Какого ... там в Крыму происходит?

Post by Ladoshki »

Вас, как я погляжу, уже привели, а потом догнали и еще раз привели
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Какого ... там в Крыму происходит?

Post by ABPOPA »

Ladoshki wrote: Вы радоваться нашим бандеровцам не должны, но я бы хотела установить какие-то адекватные причинно-следственные связи. Учитиывая, ээм , род занятий Сашка с хлопцами, Россия сама сеет для них благодатную почву, а потом бросает нафталиновую морковку про фашизм не пройдет крымчанам, которых очень хорошо описала Роза, и некоторым россиянам ( тем, кто такое ест). И в итоге хохлы- фашисты, русские в Крыму -жертвы геноцида, Путин - волшебник на голубом вертолете. Ну дурдом же
Ок, припишем "обидно" интеррапту :)
А что Вы хотите от меня услышать? Что России не нужен Крым? Нет, нужен. Что русские не хотели бы его вернуть? Нет, большинство хотело бы. Тут просто уже возникает проблема, как же это сделать так , чтобы остальных украинцев не обидеть. Но это, конечно же, совершенно невозможно. Обиды будут, и немалые. Не просто обиды - ненависть. Россия, кмк, давно бы уже это сделала, но не хочет этой ненависти от действительно родственного и близкого ей народа. Ну, это мое личное мнение.

Вы так странно рассуждаете. Я вот совершенно уверена, что будь обратная ситуация - к примеру, раздрай в России, то Украина явно была бы не против присоединить к себе кусочек российской территории. А особенно - ОСОБЕННО - если бы считала эту территорию исторически своей, и там бы жили много украинцев, и были бы украинские города, украинский флот и украинская база.
Все ИМХО, конечно.

А Сашки... Процесс идет уже давно, распространяется на Восток, хотя до этого Крым никто не трогал. Почва для них - само наличие сильного (и поэтому опасного, что уж скрывать) соседа под боком. И многие из них действительно нацисты, с нацисткой идеологией и символикой, а не просто какие-то интеллигентные национал-патриоты. И последние события показали, что они хорошо вооружены и натренированы.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Re: Какого ... там в Крыму происходит?

Post by Flash-04 »

ABPOPA wrote:Вы так странно рассуждаете. Я вот совершенно уверена, что будь обратная ситуация - к примеру, раздрай в России, то Украина явно была бы не против присоединить к себе кусочек российской территории. А особенно - ОСОБЕННО - если бы считала эту территорию исторически своей, и там бы жили много украинцев, и были бы украинские города, украинский флот и украинская база.
Все ИМХО, конечно.
территориальные претензии испокон веков были причиной конфликтов. В прошлом веке например Великобритания и Аргентина даже "горячо" повоевали за Фолкленды, хотя казалось бы, нафига они англичанам так далеко от своих границ?
Цитата: " Народ Фолклендов выбирает британское подданство. Его право на самоопределение закреплено в уставе ООН», — заявила пресс-служба премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона"
ничего не напоминает? 8)
Not everyone believes what I believe but my beliefs do not require them to.
User avatar
Medium-rare
Уже с Приветом
Posts: 9239
Joined: 04 Mar 2011 03:04
Location: SFBA

Re: Какого ... там в Крыму происходит?

Post by Medium-rare »

... and even then it's rare that you'll be going there...
User avatar
dotcom
Уже с Приветом
Posts: 9035
Joined: 25 Oct 2011 19:02
Location: SVO->ORD->SFO

Re: Какого ... там в Крыму происходит?

Post by dotcom »

ola998 wrote:так что там с Черноморским флотом, спасли?
Кто-то на него покушался?
User avatar
Halbhalb
Уже с Приветом
Posts: 833
Joined: 07 Jun 2001 09:01
Location: Venice of US,FL,US

Re: Какого ... там в Крыму происходит?

Post by Halbhalb »

Выписки из "обалденных" наблюдений:

"Обалдение" первое, группа из (скорее всего) Севастополя захватывает парламент Крыма (напомните дату), одета в ту же форму, как и бойцы приволжского округа россии, появившиеся позже с российскими номерами (21) на Камазах, везли точно такой же контингент бойцев, одет одинаково, молчит одинаково, имеет то же оружие (которым пользуется исключительно российская армия, это не калаши). Идут голосования в Криском парламенте и принимаются локальние законы и постановления новой Крымской автономии. Несколько дней позже, кто-то из российских официальных лиц говорит о "предотвращенном голосовании в парламенте Крыма, под дулом автоматов", ЧФ россии севастополя, я честно ох... от услышанного.
User avatar
Halbhalb
Уже с Приветом
Posts: 833
Joined: 07 Jun 2001 09:01
Location: Venice of US,FL,US

Re: Какого ... там в Крыму происходит?

Post by Halbhalb »

"Обалдение" второе, локальный оператор в симферополе со своей группой, снимают улицы и людей вокруг, для новостей, и случайно попадают в переплет, где видят пару людей на асфальте (не убитых, просто лежаших для сцены), пару людей с калашами стреляюшими в воздух и пару мужиков бегующих по периметру как бы прячась. На эту группу орут : "прекратите снимать" и преследуют, а также бьют по камерам и по оператору кто снимал, позднее выясняется что также один из каналов из москвы попал в тот же переплет.

Через пару дней на РОССИИ 24 появляется сюжет о двух львовянах с калашами убивающих крымцев, с двоими убитыми на асфальте, и двумя зашитниками с георгиевскими ленточками - в том же месте где произошел первый присанний сюжет.
User avatar
Lorrington
Уже с Приветом
Posts: 1680
Joined: 03 Jun 2010 20:04
Location: SF Bay

Re: Какого ... там в Крыму происходит?

Post by Lorrington »

Крым готовится к курортному сезону...

надо еще маестера по строительству дач и заборов Ткачева пригласить..
при условии отсутствия свободных сми он там много настроит нужным людям..
vaduz
Уже с Приветом
Posts: 27652
Joined: 15 Jul 2002 17:05
Location: MD

Re: Какого ... там в Крыму происходит?

Post by vaduz »

Halbhalb wrote:"Обалдение" второе, локальный оператор в симферополе со своей группой, снимают улицы и людей вокруг, для новостей, и случайно попадают в переплет, где видят пару людей на асфальте (не убитых, просто лежаших для сцены), пару людей с калашами стреляюшими в воздух и пару мужиков бегующих по периметру как бы прячась. На эту группу орут : "прекратите снимать" и преследуют, а также бьют по камерам и по оператору кто снимал, позднее выясняется что также один из каналов из москвы попал в тот же переплет.

Через пару дней на РОССИИ 24 появляется сюжет о двух львовянах с калашами убивающих крымцев, с двоими убитыми на асфальте, и двумя зашитниками с георгиевскими ленточками - в том же месте где произошел первый присанний сюжет.

Матрица дает сбои... :lol:
User avatar
Halbhalb
Уже с Приветом
Posts: 833
Joined: 07 Jun 2001 09:01
Location: Venice of US,FL,US

Re: Какого ... там в Крыму происходит?

Post by Halbhalb »

"Обалдение" третее, по России в вестях идет сюжет о насилии в Крыму, и говорят о погибших/пострадавших 30 челах, со всеми вытекающими остоятельствами, но картинка на бэкграунде идет с майдана, где беркут бьет и стреляет в майдановцев!
varenuha
Уже с Приветом
Posts: 6859
Joined: 09 Sep 2001 09:01

Re: Какого ... там в Крыму происходит?

Post by varenuha »

Flash-04 wrote:Цитата: " Народ Фолклендов выбирает британское подданство. Его право на самоопределение закреплено в уставе ООН», — заявила пресс-служба премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона"
ничего не напоминает? 8)
Очень напоминает. Там Аргентина, пользуясь свое близостью и очевидной беззащитностью островов (прям как Крым) внаглую решила оттяпать их у Англии. Закончилось это для них печально, острова вернули взад, аргентинский президент, точнее вся его хунта был сброшен. Параллели прослеживаются. :food:
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Какого ... там в Крыму происходит?

Post by ABPOPA »

Halbhalb wrote:"Обалдение" второе, локальный оператор в симферополе со своей группой, снимают улицы и людей вокруг, для новостей, и случайно попадают в переплет, где видят пару людей на асфальте (не убитых, просто лежаших для сцены), пару людей с калашами стреляюшими в воздух и пару мужиков бегующих по периметру как бы прячась. На эту группу орут : "прекратите снимать" и преследуют, а также бьют по камерам и по оператору кто снимал, позднее выясняется что также один из каналов из москвы попал в тот же переплет.
Через пару дней на РОССИИ 24 появляется сюжет о двух львовянах с калашами убивающих крымцев, с двоими убитыми на асфальте, и двумя зашитниками с георгиевскими ленточками - в том же месте где произошел первый присанний сюжет.
Ну так видео сразу давайте - того оператора и сюжет с РОССИИ 24.
User avatar
Halbhalb
Уже с Приветом
Posts: 833
Joined: 07 Jun 2001 09:01
Location: Venice of US,FL,US

Re: Какого ... там в Крыму происходит?

Post by Halbhalb »

Вы знаете, у меня нет времени по архивам идти, и каптурить, но вот если желаете, зайдите на youtube.com, смотрите клипы украинских каналов 5, ЕСПРЕСО ТВ, ATR за период конца февраля с 27-го до марта, also 15minute.org, там все выложено, и каналы РТР имеют свой собственный архив о Крыме, там сравнивайте

https://www.youtube.com/watch?v=8bPf2jPncK0
https://www.youtube.com/watch?v=Y_LFrMcoEm4
User avatar
Halbhalb
Уже с Приветом
Posts: 833
Joined: 07 Jun 2001 09:01
Location: Venice of US,FL,US

Re: Какого ... там в Крыму происходит?

Post by Halbhalb »

Все военные на экранах ТВ с неопознанными знаками, или без знаков, в форме которая похожа на форму россии, с калашами, или иными видами сброй и масками на мордах - бойцы из приволжского округа россии, оккупанты Украины!

Return to “Украина”