Крымские "майданы"

city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Крымские "майданы"

Post by city_girl »

Ladoshki wrote:
Айсберг wrote: Ой, да успокойтесь вы, дамочки...
Речь о Русских, а не о вас... Никто вас спасать не собирается, выкарабкивайтесь сами... привыкайте. :)

НУ и кто здесь после этого нацик, кто здесь фашист? :pain1:

Здрастье приехали, сказать "разбирайтесь со своими националистами и бардаком сами и самостояетльно" уже проявление фашизма?
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Крымские "майданы"

Post by city_girl »

Cнежная_ wrote:
ABPOPA wrote:
Cнежная_ wrote:Троица приняла как раз соглашения Януковича. Майдан не принял, понимаете? Народ не верил уже бандиту и его банде :pain1:
Я не понимаю, почему у Вас Майдан - это весь народ? Особенно если учесть, что праворадикалы были главной движущей силой в последних событиях, этого вроде никто не отрицает. Это такой там народ, что ли?
Не только Майдан, ведь народ же не только на Майдане. Но, то, что Янукович правиль беспредельно, что вся его семьяи и КО поджали к ногтю всю страну, что жить стало очень тяжело- это я слышала от всех. И от крымских, и от киевских и от других друзей. :pain1: Не сахар там жизнь, Аврора, не сахар. Там прав тот, у кого больше денег.
Ну наверное поэтому никаких счетов у украниских олигархов никто не арестовывал и их назначили срочно главами всяких администраций. Но это да чисто украинская логика.
User avatar
Cнежная_
Уже с Приветом
Posts: 1611
Joined: 27 Oct 2013 01:12

Re: Крымские "майданы"

Post by Cнежная_ »

city_girl wrote:
Cнежная_ wrote:
ABPOPA wrote:
Cнежная_ wrote:Троица приняла как раз соглашения Януковича. Майдан не принял, понимаете? Народ не верил уже бандиту и его банде :pain1:
Я не понимаю, почему у Вас Майдан - это весь народ? Особенно если учесть, что праворадикалы были главной движущей силой в последних событиях, этого вроде никто не отрицает. Это такой там народ, что ли?
Не только Майдан, ведь народ же не только на Майдане. Но, то, что Янукович правиль беспредельно, что вся его семьяи и КО поджали к ногтю всю страну, что жить стало очень тяжело- это я слышала от всех. И от крымских, и от киевских и от других друзей. :pain1: Не сахар там жизнь, Аврора, не сахар. Там прав тот, у кого больше денег.
Ну наверное поэтому никаких счетов у украниских олигархов никто не арестовывал и их назначили срочно главами всяких администраций. Но это да чисто украинская логика.
По русской логике нужно бандита обратно на трон воцарить, так? :-)
ola998
Уже с Приветом
Posts: 777
Joined: 25 Jan 2014 22:54

Re: Крымские "майданы"

Post by ola998 »

Cнежная_ wrote:
city_girl wrote:
Cнежная_ wrote:
ABPOPA wrote:
Cнежная_ wrote:Троица приняла как раз соглашения Януковича. Майдан не принял, понимаете? Народ не верил уже бандиту и его банде :pain1:
Я не понимаю, почему у Вас Майдан - это весь народ? Особенно если учесть, что праворадикалы были главной движущей силой в последних событиях, этого вроде никто не отрицает. Это такой там народ, что ли?
Не только Майдан, ведь народ же не только на Майдане. Но, то, что Янукович правиль беспредельно, что вся его семьяи и КО поджали к ногтю всю страну, что жить стало очень тяжело- это я слышала от всех. И от крымских, и от киевских и от других друзей. :pain1: Не сахар там жизнь, Аврора, не сахар. Там прав тот, у кого больше денег.
Ну наверное поэтому никаких счетов у украниских олигархов никто не арестовывал и их назначили срочно главами всяких администраций. Но это да чисто украинская логика.
Очень даже арестовали. В частности в Швейцарии заморозили на четыре года счета Януковича. И вы предлагаете этого бандюка вернуть на трон???
его личные и 18 членов "семьи"
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Крымские "майданы"

Post by city_girl »

ola998 wrote:
Cнежная_ wrote:
city_girl wrote: Ну наверное поэтому никаких счетов у украниских олигархов никто не арестовывал и их назначили срочно главами всяких администраций. Но это да чисто украинская логика.
Очень даже арестовали. В частности в Швейцарии заморозили на четыре года счета Януковича. И вы предлагаете этого бандюка вернуть на трон???
его личные и 18 членов "семьи"
Я не знаю какие там члены семьи, но олигархов там в списке нет, Коломийский, Ахметов и Тарута - вновь назначенные новые правители. Я так понимаю члены семьи взятки и откаты и распилы из воздуха брали, а у олигархов исключительно "все нажитое честным трудом" :D
Last edited by city_girl on 02 Mar 2014 22:17, edited 1 time in total.
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6055
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Крымские "майданы"

Post by mavr »

Cнежная_ wrote:
city_girl wrote:Ну наверное поэтому никаких счетов у украниских олигархов никто не арестовывал и их назначили срочно главами всяких администраций. Но это да чисто украинская логика.
По русской логике нужно бандита обратно на трон воцарить, так? :-)
Где вы видите что city_girl что то украинцам советует?
Она сидит с нами на заборе и комментирует кульбиты соседского дурачка :food:
Inters
Уже с Приветом
Posts: 2281
Joined: 08 May 2007 01:21
Location: DNK-NYC

Re: Крымские "майданы"

Post by Inters »

Ну вот, российская ТВ пропаганда уже не чем не гнушаеться - снимают фальшивые видео перестрелок.
http://news.liga.net/news/politics/9931 ... mu_smi.htm
Спецслужбы России инсценировали "перестрелку" в Крыму
User avatar
Cнежная_
Уже с Приветом
Posts: 1611
Joined: 27 Oct 2013 01:12

Re: Крымские "майданы"

Post by Cнежная_ »

city_girl wrote:
ola998 wrote:
Cнежная_ wrote:
city_girl wrote: Ну наверное поэтому никаких счетов у украниских олигархов никто не арестовывал и их назначили срочно главами всяких администраций. Но это да чисто украинская логика.
Очень даже арестовали. В частности в Швейцарии заморозили на четыре года счета Януковича. И вы предлагаете этого бандюка вернуть на трон???
его личные и 18 членов "семьи"
Я не знаю какие там члены семьи, но олигархов там в списке нет, Коломийский, Ахметов и Тарута - вновь назначенные новые правители. Я так понимаю члены семьи взятки и откаты и распилы из воздуха брали, а у олигархов исключительно "все нажитое честным трудом"
Я так понимаю что в России все пучком и Путин честен кристально))) Вы завидуете что у Украинцев получилось погнать бандитскую власть?
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Крымские "майданы"

Post by city_girl »

Cнежная_ wrote: Я так понимаю что в России все пучком и Путин честен кристально))) Вы завидуете что у Украинцев получилось погнать бандитскую власть?
Нет не завидую, потому что Украинцам пока ничего не удалось, все основные воры на месте, а Путину удалось встряхнуть в свое время и здорово прищучить. Есть такая поговорка "приворовывай, да знай меру", вот украинцам неплохо ее освоить для начала. Пока Украине удалось свою страну завалить в начало 90-х - радоваться нечему.
Last edited by city_girl on 02 Mar 2014 22:20, edited 1 time in total.
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6055
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Крымские "майданы"

Post by mavr »

Cнежная_ wrote:Я так понимаю что в России все пучком и Путин честен кристально))) Вы завидуете что у Украинцев получилось погнать бандитскую власть?
А получилось? :pain1:
User avatar
Cнежная_
Уже с Приветом
Posts: 1611
Joined: 27 Oct 2013 01:12

Re: Крымские "майданы"

Post by Cнежная_ »

city_girl wrote:
Нет не завидую, потому что Украинцам пока ничего не удалось, все основные воры на месте, а Путину удалось встряхнуть в свое время и здорово прищучить. Есть такая поговорка "приворовывай, да знай меру", вот украинцам неплохо ее освоить для начала.
Хорошо у вас пропаганда работает)) Путин герой)) Если честно, мне глубоко фиолетово до Путина-героя. Мне не безразлично, что русские войска в Крыму. :umnik1:
Last edited by Cнежная_ on 02 Mar 2014 22:23, edited 1 time in total.
Ladoshki
Уже с Приветом
Posts: 2116
Joined: 20 Feb 2014 19:32

Re: Крымские "майданы"

Post by Ladoshki »

city_girl wrote:
Ladoshki wrote:
Айсберг wrote: Ой, да успокойтесь вы, дамочки...
Речь о Русских, а не о вас... Никто вас спасать не собирается, выкарабкивайтесь сами... привыкайте. :)

НУ и кто здесь после этого нацик, кто здесь фашист? :pain1:

Здрастье приехали, сказать "разбирайтесь со своими националистами и бардаком сами и самостояетльно" уже проявление фашизма?
Мне не лень напомнить, о чем шла речь
Айсберг wrote:
ola998 wrote:
Ladoshki wrote:"Вот эти пол страны и нужно вырвать из хищных лап украинствующих"

Я и мои родственники в украине ( аж три человека, остальные - России) можем еще со многими гражданами России померяться, у кого больше русской крови. Так вот, нефиг нас "спасать"
От сообщений россиян просто в голубоком обмороке, еще и братской любовью попрекают, в хамских постах про украинцев
Получается какой-то полоумный брат-алкакголик, с которым украинцы вынуждены жить в одной коммуналке и этот братец приходит, извините, блевать, на общую кухню, радет личные вещи из комнаты. Вы бы хоть постеснялись про братские народы писать в своих постах :fool:
Нас тоже нафиг спасть, спасители :twisted: автоматами.
Ой, да успокойтесь вы, дамочки...
Речь о Русских, а не о вас... Никто вас спасать не собирается, выкарабкивайтесь сами... привыкайте. :)
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Крымские "майданы"

Post by Ion Tichy »

Cнежная_ wrote:...Мне не безразлично, что русские войска в Крыму. :umnik1:
Так они там вроде бы с тысяча семьсот Бог весть какого года... :pain1: Ладно, поправляюсь - с перерывом на 42-44.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Крымские "майданы"

Post by ABPOPA »

Cнежная_ wrote:По русской логике нужно бандита обратно на трон воцарить, так? :-)
А кто его там воцарял обратно? Не связывались бы с праворадикалами - не было бы такой реакции. Но без них и переворота бы не было, и Майдан заглох бы. А сейчас они - в силовых структурах.
22 февраля 2014 года, Дмитрий Ярош потребовал запретить деятельность Партии регионов и компартии на Украине[7]. 26 февраля 2014 года на Майдане были представлены кандидатуры формируемого правительства, в котором Дмитрию Ярошу была предложена должность заместителя секретаря СНБО Украины
Дмитрий Ярош считает Россию извечным врагом Украины и убеждён в неизбежности войны между этими двумя странами, а Россию называет «имперским чудовищем». Полагает необходимым полную ликвидацию России и «построение на её территории национальных государственных образований». Выражает уверенность в возможности победы над «сатанинской Москвой» и «разрушении Империи»
Last edited by ABPOPA on 02 Mar 2014 22:55, edited 1 time in total.
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Крымские "майданы"

Post by Ion Tichy »

ABPOPA wrote:
Cнежная_ wrote:По русской логике нужно бандита обратно на трон воцарить, так? :-)
А кто его там воцарял обратно? Не связывались бы с нацистами - не было бы такой реакции. Но без нацистов и переворота бы не было, и Майдан заглох бы. А сейчас они - в силовых структурах.
22 февраля 2014 года, Дмитрий Ярош потребовал запретить деятельность Партии регионов и компартии на Украине[7]. 26 февраля 2014 года на Майдане были представлены кандидатуры формируемого правительства, в котором Дмитрию Ярошу была предложена должность заместителя секретаря СНБО Украины
Дмитрий Ярош считает Россию извечным врагом Украины и убеждён в неизбежности войны между этими двумя странами, а Россию называет «имперским чудовищем». Полагает необходимым полную ликвидацию России и «построение на её территории национальных государственных образований». Выражает уверенность в возможности победы над «сатанинской Москвой» и «разрушении Империи»
И какой Вы потом реакции ожидаете от русских?
Газ подешевле (а лучше и вовсе с доплатой)? Я угадал?
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Крымские "майданы"

Post by Роза »

В Симферополе захватили дом профсоюзов. Люди в камуфляже и в масках -отнюдь не россияне, а из народного ополчения. Командуют ими мой приятель Веселовский, и Константин Кнырик

http://komtv.org/21291-v-simferopole-kr ... rofsoyuza/

а вот видео захвата :)

Это я к тому, что если человек в маске и камуфляже, то не факт, что это российский спецназ

http://www.sobytiya.info/news/14/39010
vaduz
Уже с Приветом
Posts: 27652
Joined: 15 Jul 2002 17:05
Location: MD

Re: Крымские "майданы"

Post by vaduz »

Синяя Звезда wrote:В Симферополе захватили дом профсоюзов.
А это еще зачем?
Они путевки в санатории Ялты только украинцам выписывали, а русским не давали?
Вита
Уже с Приветом
Posts: 3304
Joined: 05 Jan 2004 18:04
Location: Washington DC

Re: Крымские "майданы"

Post by Вита »

Cнежная_ wrote:
Вита wrote:
Cнежная_ wrote: Вита, ну пишут много чего. Вы вот тоже тут пишете об угрозах якобы. А конкретно какие угрозы, кем сказанные, и когда, сказать не можете :pain1: . Вот и севастопольский форум вряд ли сможет сказать.
Так спросите своих крымских родственников и знакомых. Мне как-то неохота очевидные вещи вам доказывать.
Так спросила, они так же как и вы, вилами по воде водят))) Казала-мазала, а в итоге ничего конкретного :pain1:
Это потому что никому неохота специально для вас нужные ролики на ютьюбе выискивать. Но на другом форуме подобному вам скептику отправили пару ссылок, так что скопирую:
http://www.youtube.com/watch?v=PFpXT84iNfM

http://www.youtube.com/watch?v=F9eGG4lS7Sw
Akadia
Уже с Приветом
Posts: 172
Joined: 11 Jul 2012 07:01

Re: Крымские "майданы"

Post by Akadia »

city_girl wrote:
Cнежная_ wrote: Я так понимаю что в России все пучком и Путин честен кристально))) Вы завидуете что у Украинцев получилось погнать бандитскую власть?
Нет не завидую, потому что Украинцам пока ничего не удалось, все основные воры на месте, а Путину удалось встряхнуть в свое время и здорово прищучить. Есть такая поговорка "приворовывай, да знай меру", вот украинцам неплохо ее освоить для начала. Пока Украине удалось свою страну завалить в начало 90-х - радоваться нечему.
Чем то напоминает, если ты не можешь разогнать бордель, то надо его возглавить:)
Оставьте Украину в покое со своми " миротворческими мисссиями" и " помощью братскому народу". Сами разберемся. А насчет росийской руки в событиях на Майдане, можно не сомневаться. Три месяца накалялась обстановка,погибли люди, многие пропали без вести, наконец после побега марионеточного вора, установилась хоть какая-то власть и тут нате вам, мы вас спасать пришли, а вы не ждали?
Last edited by Akadia on 02 Mar 2014 23:47, edited 1 time in total.
User avatar
perasperaadastra
Уже с Приветом
Posts: 20128
Joined: 21 Feb 2009 22:55
Location: Лох Онтарио

Re: Крымские "майданы"

Post by perasperaadastra »

Синяя Звезда wrote:В Симферополе захватили дом профсоюзов. Люди в камуфляже и в масках -отнюдь не россияне, а из народного ополчения. Командуют ими мой приятель...
Это я к тому, что если человек в маске и камуфляже, то не факт, что это российский спецназ
Нет! Это Российские Оккупационные Спецслужбы притворяются вашим приятелем! На самом деле это загримированый Офицер Вторжения! В Киеве все знают! :umnik1:
Akadia
Уже с Приветом
Posts: 172
Joined: 11 Jul 2012 07:01

Re: Крымские "майданы"

Post by Akadia »

ABPOPA wrote:
Cнежная_ wrote:По русской логике нужно бандита обратно на трон воцарить, так? :-)
А кто его там воцарял обратно? Не связывались бы с праворадикалами - не было бы такой реакции. Но без них и переворота бы не было, и Майдан заглох бы. А сейчас они - в силовых структурах.
22 февраля 2014 года, Дмитрий Ярош потребовал запретить деятельность Партии регионов и компартии на Украине[7]. 26 февраля 2014 года на Майдане были представлены кандидатуры формируемого правительства, в котором Дмитрию Ярошу была предложена должность заместителя секретаря СНБО Украины
Дмитрий Ярош считает Россию извечным врагом Украины и убеждён в неизбежности войны между этими двумя странами, а Россию называет «имперским чудовищем». Полагает необходимым полную ликвидацию России и «построение на её территории национальных государственных образований». Выражает уверенность в возможности победы над «сатанинской Москвой» и «разрушении Империи»
Откуда цитата? Можно оригинал на мови?
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Крымские "майданы"

Post by worldCitizen »

Akadia wrote:
city_girl wrote:
Cнежная_ wrote: Я так понимаю что в России все пучком и Путин честен кристально))) Вы завидуете что у Украинцев получилось погнать бандитскую власть?
Нет не завидую, потому что Украинцам пока ничего не удалось, все основные воры на месте, а Путину удалось встряхнуть в свое время и здорово прищучить. Есть такая поговорка "приворовывай, да знай меру", вот украинцам неплохо ее освоить для начала. Пока Украине удалось свою страну завалить в начало 90-х - радоваться нечему.
Чем то напоминает, если ты не можешь разогнать бордель, то надо его возглавить:)
Оставьте Украину в покое со своми " миротворческими мисссиями" и " помощью братскому народу". Сами разберемся. А насчет росийской руки в событиях на Майдане, можно не сомневаться. Три месяца накалялась обстановка,погибли люди, многие пропали без вести, наконец после побега марионеточно вора, установилась хоть какая-то власть и тут нате вам, мы вас спасать пришли, а вы не ждали?
Чушь и пропаганда.
Россия не виновата в майданском бардаке.
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6055
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Крымские "майданы"

Post by mavr »

Akadia wrote:Чем то напоминает, если ты не можешь разогнать бордель, то надо его возглавить:)
Оставьте Украину в покое со своми " миротворческими мисссиями" и " помощью братскому народу". Сами разберемся. А насчет росийской руки в событиях на Майдане, можно не сомневаться. Три месяца накалялась обстановка,погибли люди, многие пропали без вести, наконец после побега марионеточно вора, установилась хоть какая-то власть и тут нате вам, мы вас спасать пришли, а вы не ждали?
А еще русские под шум майдана все деньги из украинской казны поперли (на пополнение бюджета после олимпиады) :umnik1:
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Крымские "майданы"

Post by city_girl »

Akadia wrote:
Чем то напоминает, если ты не можешь разогнать бордель, то надо его возглавить:)
Оставьте Украину в покое со своми " миротворческими мисссиями" и " помощью братскому народу". Сами разберемся. А насчет росийской руки в событиях на Майдане, можно не сомневаться. Три месяца накалялась обстановка,погибли люди, многие пропали без вести, наконец после побега марионеточно вора, установилась хоть какая-то власть и тут нате вам, мы вас спасать пришли, а вы не ждали?
Да вас то как раз никто спасать не пришел, спасаться вам придеться самим в своем борделе от своих собственных грабителей, нациков, мародеров, люстраций, нищеты, безработицы и прочих удовольствий 90-х, если временщики за ум не возьмуться...А то теперь уже рука Москвы на Майдане привиделась :D
Last edited by city_girl on 02 Mar 2014 23:51, edited 1 time in total.
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Крымские "майданы"

Post by ABPOPA »

Akadia wrote:
ABPOPA wrote:
Cнежная_ wrote:По русской логике нужно бандита обратно на трон воцарить, так? :-)
А кто его там воцарял обратно? Не связывались бы с праворадикалами - не было бы такой реакции. Но без них и переворота бы не было, и Майдан заглох бы. А сейчас они - в силовых структурах.
22 февраля 2014 года, Дмитрий Ярош потребовал запретить деятельность Партии регионов и компартии на Украине[7]. 26 февраля 2014 года на Майдане были представлены кандидатуры формируемого правительства, в котором Дмитрию Ярошу была предложена должность заместителя секретаря СНБО Украины
Дмитрий Ярош считает Россию извечным врагом Украины и убеждён в неизбежности войны между этими двумя странами, а Россию называет «имперским чудовищем». Полагает необходимым полную ликвидацию России и «построение на её территории национальных государственных образований». Выражает уверенность в возможности победы над «сатанинской Москвой» и «разрушении Империи»
Откуда цитата? Можно оригинал на мови?
Из Википедии. На украинском я не разумею.
Вот Вам его цитаты из англоязычной Вики
"Next[time] we will free our land. Voronezh, Kursk, Belgorod regions (of Russian Federation) are all Ukranian territories…[7]

“For all the years of Ukraine’s independence, Russia has pursued a systematic, targeted policy of subjugation toward Ukraine, ... So of course we will prepare for a conflict with them, ...If they stick their faces here like they did in Georgia in 2008, they’ll get it in the teeth.”[3].

"In our ranks[of EuroMaidan] we have Ukranians who fought the Federals[Forces of Russian Federation] in Chechnya."[8]

"Sooner or later we have to fight against Moscow Empire."[8]

"USA somehow has heated Russia's appetite when separated Kosovo from Serbia."[8]

"We categorically against [Ukraine's]full membership in EU. Burocratical Brussel's monster is pushing too much negative against nations!"[8]
http://en.wikipedia.org/wiki/Dmytro_Yarosh
А для Вас это открытие, что ли?

Return to “Украина”