Кто станет новым президентом Украины?

ola998
Уже с Приветом
Posts: 777
Joined: 25 Jan 2014 22:54

Re: Кто станет новым президентом Украины?

Post by ola998 »

zigzag wrote:Кличко можно было бы, но его с самого начала отметают, как германского ставленника.
Правда он не сильно умен (по крайней мере в политике), но искренний, а для Украины это сейчас единственное что нужно. Он был с самого начала на площади, миротворствовал, что показывает его, как человека способного на имеющие смысл компромиссы. Настроеный на мир человек сделает все возможное, чтобы наладить мир со всеми, включая Россию и Америку. Но американцы на него не ставят, припоминая связь с Германией.

У него есть недостаток, нерешителен, наверное боксерское. Ведь если решиться мало никому не покажется. Зато Яценюк балаболка, до переговоров говорил "пойду под пули первым", на переговорах их развернули, как мальчиков, с тех пор его мало кто видел. Такой пообещает, и забудет на следующую минуту. Зачем Украине такие нужны?
Про других ничего не знаю, но они все, за исключением Тимошенко и Тягнибока где то отсиживались, пока на Майдане стреляли по людям.
Что за история с Германией и Кличко?
zigzag, не в обиду будь сказано, вы правда считаете, что он не сильно умен, нерешителен, но искренний сможет справится с кризисом и разогнать это кубло вечно голодных крыс возле трона (пардон май френч)?
ola998
Уже с Приветом
Posts: 777
Joined: 25 Jan 2014 22:54

Re: Кто станет новым президентом Украины?

Post by ola998 »

SVK wrote:
По-поводу того кто станет новым президентом Украины
За Януковичем пришла женщина с косой. http://www.anekdot.ru/an/an1402/j140223;100.html
pbstwimgco_9446815_11003106.jpg
и смех и грех.
User avatar
CAMOKAT
Уже с Приветом
Posts: 2009
Joined: 17 Nov 2008 03:24

Re: Кто станет новым президентом Украины?

Post by CAMOKAT »

B@sil wrote:Тягнибок заявил что Тимошенко подпадает под закон о люстрациях (проект уже в Раде)...
Если выберут Юльку, то шины лучше далеко не прятать, а плакаты "Зека Геть" только чуток видоизменить
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
:)
ola998
Уже с Приветом
Posts: 777
Joined: 25 Jan 2014 22:54

Re: Кто станет новым президентом Украины?

Post by ola998 »

Lorrington wrote:я думаю за Тигипко многие бы на востоке и юге пошли.
несмотря на сложности (неразбериху с детьми и женами. :-)

По данным официальной биографии, Тигипко женат[6]. Наталия вышла замуж за Тигипко в 1981 году, ещё когда он учился в вузе, утверждалось, что они развелись в 2004 году[11][15][10][6][8][4]. Со второй супругой, Викторией Лопатецкой, Тигипко сочетался браком в 2005 году[15][4].

По сведениям ЛИГА News, кроме дочери Анны (1984 года рождения[15]) от первого брака у него трое детей от второго брака (в 2008 году Виктория говорила, что уже водит их в школу)[75][25]. По словам Тигипко, в 2008 году у него родился сын[10]. По данным официальной биографии, у него четверо детей[6]. Между тем, согласно декларации о доходах, поданной Тигипко в украинский Центризбирком в октябре 2009 года, его супругой на тот момент была Наталия Тигипко (в 2008 году упоминалась в качестве бывшей совладелицы группы ТАС[76]), кроме того, у кандидата в президенты не было несовершеннолетних детей[77]. В то же время, по некоторым данным, именно Лопатецкая курировала избирательную компанию Тигипко в 2010 году[78].
User avatar
Lorrington
Уже с Приветом
Posts: 1680
Joined: 03 Jun 2010 20:04
Location: SF Bay

Re: Кто станет новым президентом Украины?

Post by Lorrington »

ola998 wrote:
Lorrington wrote:я думаю за Тигипко многие бы на востоке и юге пошли.
несмотря на сложности (неразбериху с детьми и женами. :-)
новые жены и женщины?
а ето смотря с какой стороны посмотреть! если с мужской, так это не "сложности" и приятности!
User avatar
CAMOKAT
Уже с Приветом
Posts: 2009
Joined: 17 Nov 2008 03:24

Re: Кто станет новым президентом Украины?

Post by CAMOKAT »

Мне вот етот тип симпатичен. Не тянет он на президента, но такие люди нужны

phpBB [video]
:)
ola998
Уже с Приветом
Posts: 777
Joined: 25 Jan 2014 22:54

Re: Кто станет новым президентом Украины?

Post by ola998 »

Lorrington wrote:
ola998 wrote:
Lorrington wrote:я думаю за Тигипко многие бы на востоке и юге пошли.
несмотря на сложности (неразбериху с детьми и женами. :-)
новые жены и женщины?
а ето смотря с какой стороны посмотреть! если с мужской, так это не "сложности" и приятности!
со стороны налогов. : Я даже не пыталась вникать, жены как бы две, а вот с подсчетом детей не сложилось, -)
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Кто станет новым президентом Украины?

Post by Amto2011 »

CAMOKAT wrote:Мне вот етот тип симпатичен. Не тянет он на президента, но такие люди нужны
Популист, очевидно же.. Вообще забавно наблюдать как Украина проходит то, через что Россия прошла двадцать лет тому назад. :D При этом украинцам кажется что им вдруг стала доступна какая-то сверх истина, до которой еще не доросли другие. :mrgreen:
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
User avatar
CAMOKAT
Уже с Приветом
Posts: 2009
Joined: 17 Nov 2008 03:24

Re: Кто станет новым президентом Украины?

Post by CAMOKAT »

Amto2011 wrote:
CAMOKAT wrote:Мне вот етот тип симпатичен. Не тянет он на президента, но такие люди нужны
Популист, очевидно же.. Вообще забавно наблюдать как Украина проходит то, через что Россия прошла двадцать лет тому назад. :D При этом украинцам кажется что им вдруг стала доступна какая-то сверх истина, до которой еще не доросли другие. :mrgreen:
канечно популист. В парламенте такого надо. В президенты, нет кенечно
:)
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Кто станет новым президентом Украины?

Post by city_girl »

Amto2011 wrote:
CAMOKAT wrote:Мне вот етот тип симпатичен. Не тянет он на президента, но такие люди нужны
Популист, очевидно же.. Вообще забавно наблюдать как Украина проходит то, через что Россия прошла двадцать лет тому назад. :D При этом украинцам кажется что им вдруг стала доступна какая-то сверх истина, до которой еще не доросли другие. :mrgreen:
+1 и еще прибавляют и вам бы так надо делать, а все вокруг со скучающим видом ну-ну, ребята...а вообще как то жалко украину, в такой ж....и выкарабкиваться за всеми уже очень сильно опаздывают..
Last edited by city_girl on 25 Feb 2014 00:46, edited 1 time in total.
User avatar
Kirpidonych
Уже с Приветом
Posts: 4593
Joined: 31 Aug 2009 12:05
Location: Москва - Горновидовка - Пало Альтово - Озерки - Портланд\Сиэттл

Re: Кто станет новым президентом Украины?

Post by Kirpidonych »

а я говорю, что все побоятся брать власть из рук правого сектора и будет народное вече
Обмен мнениями происходит в теплой и дружеской обстановке.
User avatar
vova4pivo
Уже с Приветом
Posts: 458
Joined: 15 Jul 2003 07:34
Location: SD, CA

Re: Кто станет новым президентом Украины?

Post by vova4pivo »

Очевидно что достойных нет. Может пока на время Дмитрия Анатолича одолжить, пока достойный кандидат появится? :D
Он как раз свободен. Да и дело знает (как трон подержать) :wink:
И откуда они берутся? Я же никогда не покупал пустых бутылок!
User avatar
Fortinbras
Уже с Приветом
Posts: 13716
Joined: 20 Nov 2009 04:01

Re: Кто станет новым президентом Украины?

Post by Fortinbras »

Было бы прикольно, если бы президентом Украины стал Кличко. С мозгом в горошину, как у динозавра.
vaduz
Уже с Приветом
Posts: 27652
Joined: 15 Jul 2002 17:05
Location: MD

Re: Кто станет новым президентом Украины?

Post by vaduz »

Fortinbras wrote:Было бы прикольно, если бы президентом Украины стал Кличко. С мозгом в горошину, как у динозавра.
Ну, заметный прогресс по сравнению с предыдущим...
User avatar
Lorrington
Уже с Приветом
Posts: 1680
Joined: 03 Jun 2010 20:04
Location: SF Bay

Re: Кто станет новым президентом Украины?

Post by Lorrington »

vova4pivo wrote:Очевидно что достойных нет. Может пока на время Дмитрия Анатолича одолжить, пока достойный кандидат появится? :D
Он как раз свободен. Да и дело знает (как трон подержать) :wink:
Дима-топни-ножкой в Украине и недели бы не продержался..
это не Россия :-)
User avatar
Fortinbras
Уже с Приветом
Posts: 13716
Joined: 20 Nov 2009 04:01

Re: Кто станет новым президентом Украины?

Post by Fortinbras »

vaduz wrote:
Fortinbras wrote:Было бы прикольно, если бы президентом Украины стал Кличко. С мозгом в горошину, как у динозавра.
Ну, заметный прогресс по сравнению с предыдущим...
Наверное. Не везёт братьям-украинцам на правителей.
User avatar
Интеррапт
Уже с Приветом
Posts: 17281
Joined: 07 Sep 2011 10:05
Location: Seattle, WA

Re: Кто станет новым президентом Украины?

Post by Интеррапт »

Fortinbras wrote:
vaduz wrote:
Fortinbras wrote:Было бы прикольно, если бы президентом Украины стал Кличко. С мозгом в горошину, как у динозавра.
Ну, заметный прогресс по сравнению с предыдущим...
Наверное. Не везёт братьям-украинцам на правителей.
Скорее на природные ресурсы не везет. А то так правители и чинуши могли бы и сами воровать и население подкармливать за счет природных ресурсов (как это в России происходит). Так что таки да, у украинцев похоже никакого другого выхода нет, как попытаться честных (хотя бы относительно честных) политиков во власти поставить.
User avatar
Lorrington
Уже с Приветом
Posts: 1680
Joined: 03 Jun 2010 20:04
Location: SF Bay

Re: Кто станет новым президентом Украины?

Post by Lorrington »

Fortinbras wrote:
vaduz wrote:
Fortinbras wrote:Было бы прикольно, если бы президентом Украины стал Кличко. С мозгом в горошину, как у динозавра.
Ну, заметный прогресс по сравнению с предыдущим...
Наверное. Не везёт братьям-украинцам на правителей.
зато с народом повезло, он не даем им (правителям) сидеть -воровать на троне десятилетиями
zigzag
Удалена за наезды на участников
Posts: 3203
Joined: 20 Oct 2011 22:52

Re: Кто станет новым президентом Украины?

Post by zigzag »

ola998 wrote:zigzag, не в обиду будь сказано, вы правда считаете, что он не сильно умен, нерешителен, но искренний сможет справится с кризисом и разогнать это кубло вечно голодных крыс возле трона (пардон май френч)?
Fortinbras писал(а):
Было бы прикольно, если бы президентом Украины стал Кличко. С мозгом в горошину, как у динозавра.
у Кличко как раз мозгов больше, чем у всех остальных вместе взятых. Был единственным, кто хладнокровно противостоял агрессивности и горячности толпы.

Наверное моя фраза "не сильно умен" не совсем правильная, хоть я и добавила про политику. Скажем так, не хватает опыта и изворотливости политика. Слишком искренен и любит все делать напрямую (очень характерно для многих русскоязычных выходцев проживших или выросших в Средней Азии).

Для меня удивительно, так как даже в боксе надо уметь изворачиваться от ударов и хитрить. И все же чемпион мира! У Кличко нет никакой хитрости, опять же в положении Украины это пожалуй самый лучший выбор. Иметь человека, которого легко читать по лицу. И не забудем про его работоспособность, будет прилагать все усилия, чтобы привести страну в порядок.
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Кто станет новым президентом Украины?

Post by Amto2011 »

zigzag wrote:у Кличко как раз мозгов больше, чем у всех остальных вместе взятых.
Нда уж.. Представляю что представляют собой другие "вместе взятые". :? Впрочем делать нечего, выбирать придется из того что есть. Правда расчитывать на прорывы вряд ли приходится. Что может спасти репутацию нового президента со способностями Клычко - это западноевропейские транши. И сколько времени получится доить "донора". Если они будут достаточно велики, то в первое время чисто внешне будет видимость улучшений. Абстинентный синдром настигнет позже, когда и эти деньги закончатся. Но к тому времени "либо осел, либо падишах". Всегда можно вовремя скинуть проблемы на следующего президента.
Слишком искренен и любит все делать напрямую (очень характерно для многих русскоязычных выходцев проживших или выросших в Средней Азии).
У меня ровно противоположные наблюдения по поводу русскоязычных выросших в Средней Азии. :wink:
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
zigzag
Удалена за наезды на участников
Posts: 3203
Joined: 20 Oct 2011 22:52

Re: Кто станет новым президентом Украины?

Post by zigzag »

Amto2011 wrote:
Слишком искренен и любит все делать напрямую (очень характерно для многих русскоязычных выходцев проживших или выросших в Средней Азии).
У меня ровно противоположные наблюдения по поводу русскоязычных выросших в Средней Азии. :wink:
Расскажите пжлста, если не влом. Они похожи на Кличко по характеру?

В годы Сталина туда ссылали лучших людей, работящих сельчан (а ля кулаки), слишком неуживчивых людей имеющих наглость иметь свое мнение (контра и интеллигенция), немцев, корейцев, и остальные нации (более ста наименований). Со временем туда ехали на гигантские работы по гидромелиорации (рытье каналов, поворот рек вспять, целина) и просто по призыву романтической души. Сейчас конечно все разъехались по миру. но мало кто из них возжелал по доброй воле вернуться в Россию, понять можно, вы ведь тоже иммигрировали куда нибудь. Все ищут лучшей доли.

Что стало с расейскими селами без кулаков мы все знаем, а то, что зерно и хлопок Средней Азии были долгое время доходными статьями наряду с нефтью вряд ли.

Извините за офтоп, надеюсь это не займет большого места.
PavelM
Уже с Приветом
Posts: 13316
Joined: 13 Jun 1999 09:01
Location: Yekaterinburg -> Montreal

Re: Кто станет новым президентом Украины?

Post by PavelM »

Lorrington wrote:
vova4pivo wrote:Очевидно что достойных нет. Может пока на время Дмитрия Анатолича одолжить, пока достойный кандидат появится? :D
Он как раз свободен. Да и дело знает (как трон подержать) :wink:
Дима-топни-ножкой в Украине и недели бы не продержался..
это не Россия :-)
Действительно, ему надо пару ходок на зону для начала сделать.
Если не зэк и не вор или хотя бы не в розыске, то практически неизбираем.

Это ведь не Россия.
PavelM
Уже с Приветом
Posts: 13316
Joined: 13 Jun 1999 09:01
Location: Yekaterinburg -> Montreal

Re: Кто станет новым президентом Украины?

Post by PavelM »

Lorrington wrote:зато с народом повезло, он не даем им (правителям) сидеть -воровать на троне десятилетиями
Потом этот народ едет в Москву класть плитку.
Подальше от "свободы".
PavelM
Уже с Приветом
Posts: 13316
Joined: 13 Jun 1999 09:01
Location: Yekaterinburg -> Montreal

Re: Кто станет новым президентом Украины?

Post by PavelM »

Хорошая картинка. Наглядная.

Image
User avatar
Lorrington
Уже с Приветом
Posts: 1680
Joined: 03 Jun 2010 20:04
Location: SF Bay

Re: Кто станет новым президентом Украины?

Post by Lorrington »

PavelM wrote:
Lorrington wrote:
vova4pivo wrote:Очевидно что достойных нет. Может пока на время Дмитрия Анатолича одолжить, пока достойный кандидат появится? :D
Он как раз свободен. Да и дело знает (как трон подержать) :wink:
Дима-топни-ножкой в Украине и недели бы не продержался..
это не Россия :-)
Действительно, ему надо пару ходок на зону для начала сделать.
Если не зэк и не вор или хотя бы не в розыске, то практически неизбираем.

Это ведь не Россия.
тут я согласен с вами. России повезло с правителями, среди них коррупционеров и воров.
Вы слышали, что хоть одного из верхушки посадили? Я -нет. Значит их нет, все честные люди.
Бывают правда недоразумение, но потом человека переквалифицировали из обвиняемого в свидетеля.. 8O

Return to “Украина”