Посыпется ли власть в Украине?

User avatar
ShuraK
Уже с Приветом
Posts: 3003
Joined: 05 Apr 2001 09:01

Re: Посыпется ли власть в Украине?

Post by ShuraK »

А вообще надо судьей менять. И убрать губернаторов, должно быть самоуправление на местах.
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13593
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Посыпется ли власть в Украине?

Post by lxf »

Интеррапт wrote:Партия Регионов как-то устроило побоище в Раде и до крови избили оппозицию.
Им тоже неоднократно доставалось. Но это в парламенте, там у всех иммунитет. Сейчас же на депутатов нападают на улице и отнюдь не их коллеги ! Людей буквально под дулом пистолета заставляют выходить из ПР. Когда такое было видано при Януковиче ?
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Посыпется ли власть в Украине?

Post by ABPOPA »

ShuraK wrote:Фотки резиденции Януковича, здесь получше чем от Лены.Ру
http://zyalt.livejournal.com/1007568.html
А все прежние высокопоставленные чиновники, и Тимошенко, и Ющенко, где живут? Неужели в каких-нибудь несчастных 4-комнатных квартирках?
Last edited by ABPOPA on 22 Feb 2014 22:49, edited 1 time in total.
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13593
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Посыпется ли власть в Украине?

Post by lxf »

CAMOKAT wrote:Какой толк менять одного вора на какого же, только в юбке?
Сочувствую. Только вот она не такая размазня, как Янукович. Стрелять на поражение начнет первой.
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Посыпется ли власть в Украине?

Post by ABPOPA »

ShuraK wrote:
ABPOPA wrote: Как интересно... Я вообще-то когда писала "нацики", просто имела в виду все разрешенные пронацисткие организации во всем мире. Про Майдан у меня ни слова не было. А Вы взяли и спроецировали это не только на себя и свою семью (что было бы еще понятно), но и на всех участников Майдана. Не надо так плохо о всех-то.
Извинение принимается.
Не за что мне перед Вами извиняться. :pain1:
User avatar
ShuraK
Уже с Приветом
Posts: 3003
Joined: 05 Apr 2001 09:01

Re: Посыпется ли власть в Украине?

Post by ShuraK »

ABPOPA wrote:
ShuraK wrote:Фотки резиденции Януковича, здесь получше чем от Лены.Ру
http://zyalt.livejournal.com/1007568.html
А все прежние высокопоставленные чиновники, и Тимошенко, и Ющенко, где живут? Неужели в какой-нибудь несчастных 4-комнатных квартирках?
Как раз не Громадському выступал радикал из Правого Сектора и как раз об этом и говорил. Что надо на это посмотреть.

Но Янукович всех переплюнул.
User avatar
Aligator
Уже с Приветом
Posts: 4178
Joined: 01 Jun 2013 23:01

Re: Посыпется ли власть в Украине?

Post by Aligator »

lxf wrote:А чем плоха Юля ? Ну воровала, так кто при власти не воровал. Почему ее надо из политики, как тут пишут, убирать ?
Вот, в этом-то и цимус всего вопроса. У оппозиции нет лидера, у которого бы рыльце не было в пушку. А теперь, внимание, ключевой вопрос: так зачем нужно было столько усилий, чтобы убрать Януковича. Кстати, стоит посмотреть на курс доллара и место Украины в мировые рейтинговых агенствах, чтобы понять, что будет дальше.
VladG2
Уже с Приветом
Posts: 8827
Joined: 04 Jun 2002 01:54
Location: Los Altos, CA

Re: Посыпется ли власть в Украине?

Post by VladG2 »

ABPOPA wrote:
ShuraK wrote:Фотки резиденции Януковича, здесь получше чем от Лены.Ру
http://zyalt.livejournal.com/1007568.html
А все прежние высокопоставленные чиновники, и Тимошенко, и Ющенко, где живут? Неужели в каких-нибудь несчастных 4-комнатных квартирках?
До дворцов Хусейна очень далеко, да и до Путина. Скромный был президент.
User avatar
Aligator
Уже с Приветом
Posts: 4178
Joined: 01 Jun 2013 23:01

Re: Посыпется ли власть в Украине?

Post by Aligator »

CAMOKAT wrote:
lxf wrote:А чем плоха Юля ? Ну воровала, так кто при власти не воровал. Почему ее надо из политики, как тут пишут, убирать ?
Народ воевал против корупции и банды, а не против Восточной Украины, как многие думают.
Какой толк менять одного вора на какого же, только в юбке?
Вы мне напоминаете хирурга, отрезавшего, по-ошибке, пациенту яйца, вместо опухоли и в задумчивости созерцающего дело своих рук, пока пациент находится под наркозом. Но ведь наркоз когда-то придется прекращать. :D
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Посыпется ли власть в Украине?

Post by daniel@ »

Aligator wrote:
CAMOKAT wrote:
Главное, что выиграли первый бой. А как наших называют аутсайдеры - пофиг. От етого нам ни тепло, ни холодно.
Теперь бы Юльку побыстрее с политики убрать ..... задача номер 2
:lol:
Полный абзац! Вы все ещё не поняли, что произошло? Скоро Юля будет править. :umnik1:
абзац ... абзац,там патроны закончились... штоли ?
думать не больно
VladG2
Уже с Приветом
Posts: 8827
Joined: 04 Jun 2002 01:54
Location: Los Altos, CA

Re: Посыпется ли власть в Украине?

Post by VladG2 »

Aligator wrote:
lxf wrote:А чем плоха Юля ? Ну воровала, так кто при власти не воровал. Почему ее надо из политики, как тут пишут, убирать ?
Вот, в этом-то и цимус всего вопроса. У оппозиции нет лидера, у которого бы рыльце не было в пушку. А теперь, внимание, ключевой вопрос: так зачем нужно было столько усилий, чтобы убрать Януковича. Кстати, стоит посмотреть на курс доллара и место Украины в мировые рейтинговых агенствах, чтобы понять, что будет дальше.
Да нациков черес пару месецев ещё дойдёт что с Путиным надо договариваться, да и кто им вручит кредиты МВФ? Юля хоть вменяемая, её помнят. Да и национальное сагласие с востоком страны важно.
User avatar
Aligator
Уже с Приветом
Posts: 4178
Joined: 01 Jun 2013 23:01

Re: Посыпется ли власть в Украине?

Post by Aligator »

ABPOPA wrote:
ShuraK wrote:Фотки резиденции Януковича, здесь получше чем от Лены.Ру
http://zyalt.livejournal.com/1007568.html
А все прежние высокопоставленные чиновники, и Тимошенко, и Ющенко, где живут? Неужели в каких-нибудь несчастных 4-комнатных квартирках?
Я думаю, сейчас самое время немного взглянуть в прошлое:
phpBB [video]
User avatar
Аристарх
Уже с Приветом
Posts: 2703
Joined: 15 Jun 2007 14:59
Location: USA, NH

Re: Посыпется ли власть в Украине?

Post by Аристарх »

CAMOKAT wrote: Народ воевал против корупции и банды, а не против Восточной Украины, как многие думают.
это который народ - тот что говорил с трибуны на весь мир что будет убивать евреев и русских пока не умрет?
я вам не спиноза какой-нибудь - ногами кренделя выписывать...
User avatar
Aligator
Уже с Приветом
Posts: 4178
Joined: 01 Jun 2013 23:01

Re: Посыпется ли власть в Украине?

Post by Aligator »

VladG2 wrote: Да нациков черес пару месецев ещё дойдёт что с Путиным надо договариваться, да и кто им вручит кредиты МВФ? Юля хоть вменяемая, её помнят. Да и национальное сагласие с востоком страны важно.
Юлю на востоке не очень почитают. Да и в России тоже. Ну если не считать того момента, когда Путин и К на секунду растянулись в американской улыбке, чтобы пропихнуть ей совершенно губительный и невыгодный для Украины газовый контракт. Также, нужно понимать, как только появится какая-то более-менее вменяемая власть, ей сразу же предъявят счет, который оплачивать нечем. Так что в этой теме будем много всего интересного.
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13593
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Посыпется ли власть в Украине?

Post by lxf »

Ну вот, Свобода в законе.
Народные депутаты из фракции Свобода предлагают временно приостановить трансляцию и ретрансляцию телерадиопрограмм аналогового и цифрового вещания в кабельных сетях, произведенных в государствах, не подписавших Европейскую конвенцию о трансграничном телевидении.
http://korrespondent.net/ukraine/politi ... e-sobytyia
User avatar
ShuraK
Уже с Приветом
Posts: 3003
Joined: 05 Apr 2001 09:01

Re: Посыпется ли власть в Украине?

Post by ShuraK »

lxf wrote:Ну вот, Свобода в законе.
Народные депутаты из фракции Свобода предлагают временно приостановить трансляцию и ретрансляцию телерадиопрограмм аналогового и цифрового вещания в кабельных сетях, произведенных в государствах, не подписавших Европейскую конвенцию о трансграничном телевидении.
http://korrespondent.net/ukraine/politi ... e-sobytyia

Отстаете, урапатриот. Я писал об этом страниц 5 назад.
[Оскорбление участника. Бан 10 дней. Наказывая одного из участников я постарался как мог подробно объяснить что на форуме делать можно, а что нельзя. Если кто-то делает вид, что не понимает, то это не означает, что ему будет позволено больше других.
Если кто-то требует запретить на форуме использование не очень приятных эпитетов в отношении политиков или политических формирований было бы глупо, как минимум по двум причинам - тогда придётся наказывать всех, кто плохо высказался, например о Януковиче, хотя кому-то это может быть неприятно. Форум превратится при этом в пресное болото, в котором исчезнут все эмоции. Поэтому, оскорбительные и унизительные выражения на форуме запрещены только в адрес участников форума, в адрес народов и др. больших групп, которые никак не имеют отношения к использованному определению. Назвать всех участников майдана нациками, определённо, некорректно. "Майданутые" в отношении неопределённой группы наиболее радикальных и недальновидных участников - не имею ничего против. Аналогичное говорилось и про болотных.
P.S. Напоминаю, что дисскусии по поводу того, что правильно, а что неправильно на форуме категорически запрещены. В них много эмоций, взаимных обид и мало продуктивности. Это было выучено ещё лет 15 назад. Пишите приваты мне или модераторам. Толковые предложения не будут игнорированы.
]
User avatar
Melkor
Уже с Приветом
Posts: 1257
Joined: 03 Oct 2001 09:01
Location: Valinor->Utumno->Angband

Re: Посыпется ли власть в Украине?

Post by Melkor »

"Тiмошенко i Янукович - це двi полiтичнi фiгури в Українi, якi нiчим не вiдрiзняються. Крiм статi."
http://www.youtube.com/watch?v=3eWNm1Pdpog
vaduz
Уже с Приветом
Posts: 27652
Joined: 15 Jul 2002 17:05
Location: MD

Re: Посыпется ли власть в Украине?

Post by vaduz »

lxf wrote:Ну вот, Свобода в законе.
Российское ТВ, увы, ведет подрывную антиукраинскую пропаганду, направленную на разжигание противоречий и раздел страны в итоге.
ola998
Уже с Приветом
Posts: 777
Joined: 25 Jan 2014 22:54

Re: Посыпется ли власть в Украине?

Post by ola998 »

Аристарх wrote:
CAMOKAT wrote: Народ воевал против корупции и банды, а не против Восточной Украины, как многие думают.
это который народ - тот что говорил с трибуны на весь мир что будет убивать евреев и русских пока не умрет?
:) :o :lol: за отдельную плату могу найти компромат буквально на любого политика или укаинскую не украинскую партию :umnik1:

Израильские офицеры руководят боевиками на Украине!
Сайт Ассоциации еврейских организаций и общин Украины, главой которого является главный пиар-менеджер «евромайдана» Иосиф Зисельс, покрывающий нацистов Тягнибока (Фротмана), выкормленных главой Европейского еврейского союза И. Коломойским, опубликовал интервью корреспондента Михаила Гольда с неким израильтянином, которого автор интервью представляет как «одного из главных людей в сложной системе самообороны Майдана и баррикад на Грушевского», не называя его по имени.«Люди, которыми я руковожу, организованы гораздо лучше, чем радикалы. Мы реагируем гораздо быстрее и более эффективно. В моем непосредственном подчинении 30 человек, а мобилизовать я могу до 300. Ни ОУН, ни «Правый сектор» такой роскоши позволить себе не могут». Я считаю, что присутствие евреев на Майдане – это не просто освящение имени Творца – это диалог евреев c будущей властью. Это то, что позволит завтра евреям жить и работать в этой стране. И весомый противовес тем, кто кричит о «нееврейском деле». С божьей помощью, когда я смогу открыть свое лицо, то никто не скажет, что евреи отсиживались».
источник http://communitarian.ru/novosti/sng-i-s ... _16022014/

Подробнее: http://tymoshenko-vona.com/novosti/kiev ... z2u5pjXFvw
Last edited by ola998 on 22 Feb 2014 23:39, edited 1 time in total.
User avatar
dot
Уже с Приветом
Posts: 4461
Joined: 17 Jun 2003 04:41

Re: Посыпется ли власть в Украине?

Post by dot »

PavelM wrote:
Уверены, что это были снайперы, а не театральная постановка студии им. Довженко.
Среди тех тонн дезы, что валится с той стороны майдана, найти что-то правдивое практически невозможно.
Т.е. киностудия Довженко наняла русских актеров? :roll:
,,, ^. .^ ,,,
VladG2
Уже с Приветом
Posts: 8827
Joined: 04 Jun 2002 01:54
Location: Los Altos, CA

Re: Посыпется ли власть в Украине?

Post by VladG2 »

Aligator wrote:
VladG2 wrote: Да нациков черес пару месецев ещё дойдёт что с Путиным надо договариваться, да и кто им вручит кредиты МВФ? Юля хоть вменяемая, её помнят. Да и национальное сагласие с востоком страны важно.
Юлю на востоке не очень почитают. Да и в России тоже. Ну если не считать того момента, когда Путин и К на секунду растянулись в американской улыбке, чтобы пропихнуть ей совершенно губительный и невыгодный для Украины газовый контракт.
Извините, но альтернативы будут не совсем вменяемы, и удалены они могут быть только следующим майданом.
VladG2
Уже с Приветом
Posts: 8827
Joined: 04 Jun 2002 01:54
Location: Los Altos, CA

Re: Посыпется ли власть в Украине?

Post by VladG2 »

dot wrote:
PavelM wrote:
Уверены, что это были снайперы, а не театральная постановка студии им. Довженко.
Среди тех тонн дезы, что валится с той стороны майдана, найти что-то правдивое практически невозможно.
Т.е. киностудия Довженко наняла русских актеров? :roll:
Откуда такие выводы?
User avatar
Абырвалг
Уже с Приветом
Posts: 3231
Joined: 10 Jul 2007 23:38
Location: Made in USSR exported > USA

Re: Посыпется ли власть в Украине?

Post by Абырвалг »

Ага, нацики. Погибли и были на баррикадах армяне, азербайджанцы, грузины. И сейчас, с флагами стоят на Майдане. Ну давайте дальше расказивать про "нациков" которые свершили эту революцию.
маняшка
Новичок
Posts: 51
Joined: 11 Aug 2011 00:34

Re: Посыпется ли власть в Украине?

Post by маняшка »

ShuraK wrote:
Aligator wrote:Image
Чернь празднует победу.
Самый богатый человек в Чопе. Украинец кстати. Нацики воюют со свими?
как же вам не дойдет наконец, не со своими воюют, а против взяточничества и коррупции - в данном случае это начальник таможни чоп, и не важно кто он с запада страны или с востока
User avatar
dot
Уже с Приветом
Posts: 4461
Joined: 17 Jun 2003 04:41

Re: Посыпется ли власть в Украине?

Post by dot »

VladG2 wrote: Откуда такие выводы?
Я выше писала - в записи переговоров снайперов четко слышно что из 5-6 групп все говорят по-русски и только у max. двоих - украинский акцент. Чтобы понять точнее - надо слушать еще, а мне было лень. ПамелМ предположил, что это запись от "киностудии Довженко". Я продолжила его предположение.
,,, ^. .^ ,,,

Return to “Украина”