Тренировка супермена

Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

xepyp wrote:
Evgen wrote:Да я тоже никогда не видел перекаченных старичков.


А чем вам Арнольд не старичок? :)

Фериньо весьма неплохо выглядит, Сталлоне то-же.
Бог создал людей разными, Линкольн дал людям свободу, а Кольт всех уравнял.
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Тренировка супермена

Post by Роза »

Бродяга wrote:http://www.wimp.com/hugeworkout/


Роскошный мужчина! Что фигура, что лицо :great:
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Post by Роза »

Evgen wrote:Да я тоже никогда не видел перекаченных старичков. Может мы просто не пересекаемся, но мне что - то подсказывает, что не все так просто


Смотря кого считать старичками. с какого возраста.

я видела в зале "старушку-качка" даме было 60 лет. Мой муж, восхитившийся ее формой, попросил меня поговорить с ней, дело происходило в фитнес-центре, куда мой муж ходил ежедневно качаться, когда мы отдыхали в Крыму.

Я наблюдаю немолодого качка перед собой постоянно, проблем с сердцем никаких, вообще никаких проблем со здоровьем! Но, поутру он разбалтывает протеиновую пудру, смешивая ее с молоком, через день принимает таблетку хондропротектора (чтобы не было проблем с суставами и связками, так как они несут большую нагрузку). Плюс сидит на строгой диете: low fat, много белка, слишком много :) Ну и ежедневные тренировки по полтора часа. Иначе начнутся мышечные боли. То есть, соскочить с такого режима тренировок не менее трудно, чем в него войти. Результат: отличная фигура и прекрасное здоровье, форма - выше всяких похвал. Я сама, personally, сильно сомневаюсь в полезности для здоровья такого образа жизни. Думаю, это индивидуально. По мне так самые сильные и здоровые все-таки те, кто в горы ходит, там и воздух и нагрузка более естественная и равномерная.
dend1970
Уже с Приветом
Posts: 138
Joined: 21 Nov 2005 15:14
Location: ALA>CO>CA

Post by dend1970 »

Dnepr wrote:
dend1970 wrote:Проблемы со здоровьем этому качку со временем гарантированы, скорее всего именно со стороны сердца и намного раньше, нежели людям просто держашим себя в хорошей физичксеой форме.
Мне просто интересно почему у многих людей такие наезды на "качков". В любом виде спорта (если человек занимается настолько же серьёзно как профессиональный качок) человеку проблемы гарантированы. Хотя бы из-за травм. Но почему то ни у кого нет желания высказаться глядя на тренировку гимнаста.

Это не наезд, а простая медицинская статистика, извесная любому кардиологу. У профессиональных спортсменов, покинувших спорт такие проблемы сердца, как инфаркт и жировая дистрофия встречаются намного чаще, чем у обычных людей. Здесь работает тот же принцип долговечности, как у машины. Если выжимать из нее все соки, то и ломаться начнет быстро. А если ездить аккуратно, то долго проблем не будет.
Сердце, как известно работает без отдыха, поэтому и сдаст в первую очередь если его так неразамно насиловать.
2005
Удалён за грубость
Posts: 1756
Joined: 29 Mar 2005 01:01

Post by 2005 »

Хочу дома организовать что-то вроде фитнесс зала, вот стою перед выбором свободные веса, или free-motion систему купить типа этой
http://www.sportsauthority.com/product/ ... age=family

Кто что посоветует, народ?
Valer4ik
Удалён за грубость
Posts: 81
Joined: 23 May 2005 19:35

Post by Valer4ik »

Свободные веса!!Однозначно.Проверенно на практике многими людьми.
makuxa
Уже с Приветом
Posts: 1953
Joined: 06 Oct 2004 01:48
Location: Ontario, Canada

Post by makuxa »

Valer4ik wrote:Свободные веса!!Однозначно.Проверенно на практике многими людьми.

Согласен. Гантели гораздо легче положить так, чтобы о них не запинаться, да и пыли они собирают гораздо меньше. :mrgreen:

Return to “Фитнес”