Тренировка супермена

Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Тренировка супермена

Post by Бродяга »

Бог создал людей разными, Линкольн дал людям свободу, а Кольт всех уравнял.
User avatar
Dimchik
Уже с Приветом
Posts: 4459
Joined: 18 Dec 2004 20:44
Location: UA->WA->TX

Post by Dimchik »

Если сделать в комнате очень, очень тихо, и хорошенько прислушаться, то можно услышать, как во время последнего приседания у него с нежным, еле заметным шорохом вылазит геморрой...
Возьми меня, Море, и грохни об скалы, так надоело брать интегралы...(с)
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

Dimchik wrote:Если сделать в комнате очень, очень тихо, и хорошенько прислушаться, то можно услышать, как во время последнего приседания у него с нежным, еле заметным шорохом вылазит геморрой...

Ню-ню :mrgreen:
Бог создал людей разными, Линкольн дал людям свободу, а Кольт всех уравнял.
User avatar
venka
Уже с Приветом
Posts: 14734
Joined: 22 Mar 2001 10:01
Location: Питер->Dallas->Boston

Post by venka »

Мощный товарищ. Кто такой?
Всё на свете загадка и враки.
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

venka wrote:Мощный товарищ. Кто такой?

Мариуш Пудзановски. Один из самых сильных людей планеты.


Profile
Height 186 cm (6'1")
Weight 132kg (291lbs)
Chest 148cm (58in)
Nape 54cm (21in)
Waist 92cm (36in)
Thigh 80cm (31in)
Biceps 56cm (22in)
Forearm 45cm (18in)

Personal bests
Bench press 275 kg (605 lbs)
Squat 360 kg (792 lbs)
Deadlift 395 kg (869 lbs)
Бог создал людей разными, Линкольн дал людям свободу, а Кольт всех уравнял.
User avatar
Dimchik
Уже с Приветом
Posts: 4459
Joined: 18 Dec 2004 20:44
Location: UA->WA->TX

Post by Dimchik »

Бродяга, а у вас есть статистика по тому, как заканчивают такие горы мяса?
Я имею ввиду, что весить 132 кг при росте 186см - не нормально. Что там у них с сердцем и суставами потом происходит?
Возьми меня, Море, и грохни об скалы, так надоело брать интегралы...(с)
User avatar
IronOrchid
Уже с Приветом
Posts: 1515
Joined: 26 Sep 2002 09:27
Location: FL, USA / Moscow, RU

Post by IronOrchid »

:great: Большой дяденька. И главное, как правильно показали: аэробные нагрузки - после силовых. :umnik1: Только не показали, как он потом за собой вес снимает со штанги. :mrgreen:
В русском языке есть замечательное слово из 3-х букв.
И означает оно – "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.
VitaliyK
Уже с Приветом
Posts: 1571
Joined: 10 Jun 2004 19:43

Post by VitaliyK »

Мосчнаый мужик, однако. Хорош как образец и мотивация для тренировок в одном флаконе. :great:

А мне кажется, ничего у него с сердцем и суставами не происходит. Организм обычно перестраибаться и старается поддерживать баланс, если человек постоянно тренируется. Вот если бы он был 132 кг при 185 см и целыми днями лежал на диване, жуя попкорн и Мак-пирожки, вот тогда бы у него были проблемы и с сердцем, и с суставами, и т. д. :lol:
User avatar
DoctorEugene
Уже с Приветом
Posts: 7471
Joined: 27 Aug 2002 05:54
Location: Крым -> KY -> San Diego, CA -> Phoenix, AZ

Post by DoctorEugene »

Dimchik wrote:как заканчивают такие горы мяса?


Сердце обычно работает до определённого предела. Потом не выдерживает. Я не могу сказать о всех, но перебор нередко заканчивается не очень радужно...
Любая истина истинна только в определённом контексте (с)
-----------------------------------------------
О Стоматологии по-русски - http://russiandentalchannel.com (согласовано с Администратором)
User avatar
Dimchik
Уже с Приветом
Posts: 4459
Joined: 18 Dec 2004 20:44
Location: UA->WA->TX

Post by Dimchik »

DoctorEugene wrote:
Dimchik wrote:как заканчивают такие горы мяса?


Сердце обычно работает до определённого предела. Потом не выдерживает. Я не могу сказать о всех, но перебор нередко заканчивается не очень радужно...


Ну вот и я про это. Должна, по идее, существовать какая-то офиц. статистика. А может и нет, жрут ведь всякую хрень не так долго. Может, не много померло еще. Хотя вот была волна футболистов, умерших прямо на поле. По большей части молодые пацаны :(
Возьми меня, Море, и грохни об скалы, так надоело брать интегралы...(с)
Dnepr
Уже с Приветом
Posts: 604
Joined: 04 Mar 2003 23:02
Location: Humongous lake in the colossal country

Post by Dnepr »

Dimchik wrote:
DoctorEugene wrote:
Dimchik wrote:как заканчивают такие горы мяса?
Сердце обычно работает до определённого предела. Потом не выдерживает. Я не могу сказать о всех, но перебор нередко заканчивается не очень радужно...
Ну вот и я про это. Должна, по идее, существовать какая-то офиц. статистика. А может и нет, жрут ведь всякую хрень не так долго. Может, не много померло еще. Хотя вот была волна футболистов, умерших прямо на поле. По большей части молодые пацаны :(
Я думаю что заканчивают именно из-за всякой ..., а не из-за веса. У сердца предел может и есть, но тренированные 132 кг при 186 см - это не так уж страшно. Как гласят историки бодибилдинга, в 60-х годах это всё было просто ужасом; в 70-х люди стали задавать вопросы по типу тех, что были заданы выше; в 80-х уже никто не думал что это плохо; в 90-е в эту область ринулись чуть ли не все; и вот сейчас похоже маятник начинает двигаться в другую сторону, потому что новое поколение не проходило через вопросы 70-х. ;)
dmanaenk
Уже с Приветом
Posts: 1629
Joined: 15 Jun 2001 09:01

Post by dmanaenk »

Интересно, в какой момент тренировки он стероиды кушает... :mrgreen:
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

Dimchik wrote:Бродяга, а у вас есть статистика по тому, как заканчивают такие горы мяса?
Я имею ввиду, что весить 132 кг при росте 186см - не нормально. Что там у них с сердцем и суставами потом происходит?

Все хорошо у них. Если диуретиками переберут, то тогда плохо. Ненормально когда такой вес жировой, а не мышечный. Я при росте 188 вешу 115кг, хочу еще 5-7кг мышечных набрать. Проблем с серцем и суставами нет никаких. Сразу набрать столько мышечной массы не реально, проходят года. За это время тело постепенно адаптируется. Я получаю журнал Muscular Development, там постоянно медицинские статьи печатают. Согласно им мужчины занимающиеся железом на 10-15 лет моложе сверстников по показателям работы сердца и т.д.
Бог создал людей разными, Линкольн дал людям свободу, а Кольт всех уравнял.
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

Dnepr wrote:Я думаю что заканчивают именно из-за всякой ..., а не из-за веса. У сердца предел может и есть, но тренированные 132 кг при 186 см - это не так уж страшно. Как гласят историки бодибилдинга, в 60-х годах это всё было просто ужасом; в 70-х люди стали задавать вопросы по типу тех, что были заданы выше; в 80-х уже никто не думал что это плохо; в 90-е в эту область ринулись чуть ли не все; и вот сейчас похоже маятник начинает двигаться в другую сторону, потому что новое поколение не проходило через вопросы 70-х. ;)

К счастью нет. На прошлой Олимпии были разговоры о том, что монстров засудят, нет, не засудили. Посмотрим что в конце недели будет в Коламбусе.
Бог создал людей разными, Линкольн дал людям свободу, а Кольт всех уравнял.
Evgen
Уже с Приветом
Posts: 1234
Joined: 07 Sep 1999 09:01
Location: Belmont, Ca

Post by Evgen »

DoctorEugene wrote:
Dimchik wrote:как заканчивают такие горы мяса?


Сердце обычно работает до определённого предела. Потом не выдерживает. Я не могу сказать о всех, но перебор нередко заканчивается не очень радужно...

Да я тоже никогда не видел перекаченных старичков. Может мы просто не пересекаемся, но мне что - то подсказывает, что не все так просто
Помогите жертвам валютной ипотеки.
User avatar
Boriskin
Уже с Приветом
Posts: 18862
Joined: 30 Aug 2001 09:01
Location: 3rd planet

Re: Тренировка супермена

Post by Boriskin »

Бродяга wrote:http://www.wimp.com/hugeworkout/


Это типа круто? Нихт ферштейн... ну да ладно, о вкусах не спорят.
Тупизна как Энтропия. Неумолимо растет.
User avatar
Flash-04
Уже с Приветом
Posts: 63377
Joined: 03 Nov 2004 05:31
Location: RU -> Toronto, ON

Post by Flash-04 »

Бродяга wrote:Проблем с серцем и суставами нет никаких.

а кто тут на колено жаловался? :roll:
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

Flash-04 wrote:
Бродяга wrote:Проблем с серцем и суставами нет никаких.

а кто тут на колено жаловался? :roll:

Травма получена когда занимался ушу. К паурлифтингу отношения не имеет. Как это не странно но приседания намного улучшили колено.
Бог создал людей разными, Линкольн дал людям свободу, а Кольт всех уравнял.
dend1970
Уже с Приветом
Posts: 138
Joined: 21 Nov 2005 15:14
Location: ALA>CO>CA

Post by dend1970 »

У таких качков 100% гмпертрофия сердечной мышцы. Иными словами сердце у него тоже очень мощное в данный момент, дабы прокачивать кровь на все это мясо. Проблемы со здоровьем этому качку со временем гарантированы, скорее всего именно со стороны сердца и намного раньше, нежели людям просто держашим себя в хорошей физичксеой форме.
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

dend1970 wrote:У таких качков 100% гмпертрофия сердечной мышцы. Иными словами сердце у него тоже очень мощное в данный момент, дабы прокачивать кровь на все это мясо. Проблемы со здоровьем этому качку со временем гарантированы, скорее всего именно со стороны сердца и намного раньше, нежели людям просто держашим себя в хорошей физичксеой форме.

Вот когда будут исследования проведены авторитетные, где будут профессиональных качков наблюдать в течении 5-10-15 лет, тогда и будем об этом говорить а пока это голословные гипотезы. Пока я вижу что мифы медицины развенчиваются. Диеты углеводные в пух и прах разлетелись, высокопротеиновые рулят. Стероидная терапия прочно вошла в жизнь престарелых американцев, а раньше всех собак вешали.
Бог создал людей разными, Линкольн дал людям свободу, а Кольт всех уравнял.
2005
Удалён за грубость
Posts: 1756
Joined: 29 Mar 2005 01:01

Post by 2005 »

IronOrchid wrote::great: Большой дяденька. И главное, как правильно показали: аэробные нагрузки - после силовых. :umnik1:


Разве это правильно? По-моему надо сначала размяться, побегать, то есть поднять пульс, разогреться, а потом качаться.
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

2005 wrote:
IronOrchid wrote::great: Большой дяденька. И главное, как правильно показали: аэробные нагрузки - после силовых. :umnik1:


Разве это правильно? По-моему надо сначала размяться, побегать, то есть поднять пульс, разогреться, а потом качаться.

Если побегать заранее то уже меньше сил будет. Арнольд, Колеман и другие на семинарах говорят что если делать аэробные нагрузки, то только после силовой, иначе будут травмы и мало сил. Растягиваться так-же только после силовой если растягиваться хочется. Разогреваться нужно лёгкими весами
Бог создал людей разными, Линкольн дал людям свободу, а Кольт всех уравнял.
Dnepr
Уже с Приветом
Posts: 604
Joined: 04 Mar 2003 23:02
Location: Humongous lake in the colossal country

Post by Dnepr »

Evgen wrote:Да я тоже никогда не видел перекаченных старичков. Может мы просто не пересекаемся, но мне что - то подсказывает, что не все так просто
А как часто вам попадаются "перекаченные" молодые? :pain1: Конечно за исключением если вы фанат и следите за всем этим. Что вам подсказывает тот факт, что вы с ними не пересекаетесь?
Dnepr
Уже с Приветом
Posts: 604
Joined: 04 Mar 2003 23:02
Location: Humongous lake in the colossal country

Post by Dnepr »

dend1970 wrote:Проблемы со здоровьем этому качку со временем гарантированы, скорее всего именно со стороны сердца и намного раньше, нежели людям просто держашим себя в хорошей физичксеой форме.
Мне просто интересно почему у многих людей такие наезды на "качков". В любом виде спорта (если человек занимается настолько же серьёзно как профессиональный качок) человеку проблемы гарантированы. Хотя бы из-за травм. Но почему то ни у кого нет желания высказаться глядя на тренировку гимнаста.
xepyp
Новичок
Posts: 39
Joined: 18 Oct 2004 17:57
Location: 68

Post by xepyp »

Evgen wrote:Да я тоже никогда не видел перекаченных старичков.


А чем вам Арнольд не старичок? :)

Return to “Фитнес”