Помогите выбрать фитнесс клуб, пожалуйста!

User avatar
Ксюша
Новичок
Posts: 45
Joined: 06 Nov 2003 21:59
Location: Воронеж - San Antonio, TEXAS

Помогите выбрать фитнесс клуб, пожалуйста!

Post by Ксюша »

Привет всем!!
Рядом со мной есть три фитнесс клуба: Bally Total Fitness, Spectrum и Curves, может быть вы посоветуете какой выбрать? Я конечно могу взять гест пасс и присмотреться, но хотелось бы услышать от тех, кто может быть является членом таких клубов?

Я больше всего люблю и что помогает мне сбрасывать и поддерживать вес - кардио( степ классы). Я знаю, что в Curves этого нет, но может быть их программа тоже действенна?

Спасибо!
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

Тот, в котором в те часы когда Вы занимаетесь меньше всего народа или больше всего народа, что лично Вам нравится.
Бог создал людей разными, Линкольн дал людям свободу, а Кольт всех уравнял.
IrinaD
Уже с Приветом
Posts: 216
Joined: 01 Jun 1999 09:01
Location: USA

Post by IrinaD »

Я хожу в Curves с августа, и мне очень нравится. Есть там cardio, половина work-out это strength training, a половина как раз cardio. Вес помогает поддерживать, за счет образующихся мышц увеличивается метаболизм, я так теперь могу есть больше чем раньше и не набирать вес. Что мне больше всего нравится, так это то что можно приходить в любое время и не надо ждать класса, и что не надо ни о чем думать, идешь себе по кругу и все и голова не болит, сколько weights надо да сколько повторений и т.д. У них еще и план питания есть для похудения, но в это я не вникала, я похудела на сколько мне было надо еще до начала занятий там.
SvetaZ
Уже с Приветом
Posts: 628
Joined: 04 Oct 2004 19:09
Location: MD

Re: Помогите выбрать фитнесс клуб, пожалуйста!

Post by SvetaZ »

Ксюша wrote:Привет всем!!
Рядом со мной есть три фитнесс клуба: Bally Total Fitness, Spectrum и Curves, может быть вы посоветуете какой выбрать? Я конечно могу взять гест пасс и присмотреться, но хотелось бы услышать от тех, кто может быть является членом таких клубов?

Я больше всего люблю и что помогает мне сбрасывать и поддерживать вес - кардио( степ классы). Я знаю, что в Curves этого нет, но может быть их программа тоже действенна?

Спасибо!


Ксюша,

Если вы любите аеробику и степ классы то Curves врядли Вам подойдет. Curves в принципе подходит начинающим, которые до этого вели сидячий образ жизни. Он помогает им начать заниматься. Через некоторое время, Curves workout становится скучным, а перейти в другой джим будет трудно, так как контракт заключается на год.

Я тоже любитель степ аеробики, и я знаю, что много зависит от инструктора. Я бы на вашем месте взяла гостевые пропускa на неделю в Bally Total Fitness и Spectrum и попробовала бы степ классы с разными инструкторами. Идите туда, где больше нравится.
User avatar
Ксюша
Новичок
Posts: 45
Joined: 06 Nov 2003 21:59
Location: Воронеж - San Antonio, TEXAS

Post by Ксюша »

Спасибо всем огромное!!

SvetaZ, вы правы. Я люблю степ и к нему больше привыкла, еще к weight lifting и пилатис. Мы три недели назад переехали в Техас. На старом месте у меня был замечательный клуб, где я больше всего занималась степом.

Наверное и правда мне Curves не подойдет, потому что степом я занималась на адванс уровне.

А еще я люблю фитнесс денс, а эти классы бывают не везде.

Буду пробовать пропускa. :)
Riorita
Уже с Приветом
Posts: 244
Joined: 02 Sep 2003 15:21
Location: USA

Post by Riorita »

http://jes.jazzercise.com/jes.dll?JCLS: ... From=Index

Try this. Classes are great. You'll love them
Если на клетке слона прочтёшь надпись "буйвол", не верь глазам своим.

Return to “Фитнес”