Как качаться новичку ?

Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

dmanaenk wrote:
Бродяга wrote:ironmine гадостный ресурс где "натуралы" решают что лучше пить, мочу беременных женщин или пардон то что свой организм производит. МакРоберт прочитать и забыть, лучше читать Мецнера или вводный курс Вейдера

Если тебе не подходит - не повод обзывать гадостью. Мне очень помогло, ибо возможности организма у всех разные и книжки МакРоберта очень помогают это понять. Вейдера читать конечно можно, но вот следовать советам, если не кушаешь стероиды, надо с опаской. Лично я, если три раза в неделю серьезно тягаю железо - получаю перетренированность очень быстро.

Вот она работа МакРоберта в действии. Занимаюсь по Вейдеру, не совсем но все-же, 4 раза в неделю, грудь+трицепсы, спина, ноги, бицепсы+плечи. На грудь и спину по 3 подхода по 8 повторений 5 упражнений, на руки и плечи по 3-4 упражнения, на ноги 4 подхода по 8-15 повторений, 10 упражнений. Стероиды не кушаю, 3 раза в неделю кардио по 30 минут. Энергии и силы хоть отбавляй. А по МакРоберту система для ленивых а не нормальная качка получается.
Бог создал людей разными, Линкольн дал людям свободу, а Кольт всех уравнял.
dmanaenk
Уже с Приветом
Posts: 1629
Joined: 15 Jun 2001 09:01

Post by dmanaenk »

Бродяга wrote:Вот она работа МакРоберта в действии. Занимаюсь по Вейдеру, не совсем но все-же, 4 раза в неделю, грудь+трицепсы, спина, ноги, бицепсы+плечи. На грудь и спину по 3 подхода по 8 повторений 5 упражнений, на руки и плечи по 3-4 упражнения, на ноги 4 подхода по 8-15 повторений, 10 упражнений. Стероиды не кушаю, 3 раза в неделю кардио по 30 минут. Энергии и силы хоть отбавляй. А по МакРоберту система для ленивых а не нормальная качка получается.

Я рад за тебя, я так не могу. Я так пробовал несколько раз (и не по месяцу-другому а больше), всякий раз организм сопротивлялся. И ел вроде хорошо, калории считал, времени на сон полно было, и т.п., только вот то травмы случались, то от перетренированности хрен заснуть было, а еще как-то раз сердце начало пропускать удары во время засыпания (на редкость неприятные ощущения). Сейчас у меня травм не было 2 года, сплю зашибись, мышца растет потихоньку. Я свой выбор сделал.
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

dmanaenk wrote:
Бродяга wrote:Вот она работа МакРоберта в действии. Занимаюсь по Вейдеру, не совсем но все-же, 4 раза в неделю, грудь+трицепсы, спина, ноги, бицепсы+плечи. На грудь и спину по 3 подхода по 8 повторений 5 упражнений, на руки и плечи по 3-4 упражнения, на ноги 4 подхода по 8-15 повторений, 10 упражнений. Стероиды не кушаю, 3 раза в неделю кардио по 30 минут. Энергии и силы хоть отбавляй. А по МакРоберту система для ленивых а не нормальная качка получается.

Я рад за тебя, я так не могу. Я так пробовал несколько раз (и не по месяцу-другому а больше), всякий раз организм сопротивлялся. И ел вроде хорошо, калории считал, времени на сон полно было, и т.п., только вот то травмы случались, то от перетренированности хрен заснуть было, а еще как-то раз сердце начало пропускать удары во время засыпания (на редкость неприятные ощущения). Сейчас у меня травм не было 2 года, сплю зашибись, мышца растет потихоньку. Я свой выбор сделал.

Я рад за тебя, честно. Значить есть люди для кого система работает.
Бог создал людей разными, Линкольн дал людям свободу, а Кольт всех уравнял.
User avatar
Jedd
Уже с Приветом
Posts: 3413
Joined: 06 Nov 2000 10:01
Location: MA

Post by Jedd »

SYA wrote:Жду - заказал по почте себе http://www.amazon.com/exec/obidos/tg/de ... c&n=507846

А как вообще эта фиговина работает и на сколько она аккуратна?
SYA
Уже с Приветом
Posts: 1062
Joined: 24 Oct 2001 09:01
Location: NJ->PA-> Southern CA

Post by SYA »

Jedd wrote:
SYA wrote:Жду - заказал по почте себе http://www.amazon.com/exec/obidos/tg/de ... c&n=507846

А как вообще эта фиговина работает и на сколько она аккуратна?


http://www.tanita.com/manuals/BC-554_Manual.pdf

Я только получил ее пару дней назад. Разброс офигенный в зависимости от времени дня и условий (тренировался или нет - степень гидрации организма), поэтому надо недельку померять в одно и то же время дня, причем по рабочим дням ( т.е. когда я не хайкаю и не пью).

Return to “Фитнес”