Сколько вы платите за gym?

User avatar
Слоняра
Уже с Приветом
Posts: 1193
Joined: 29 Dec 2003 17:19
Location: NY

Post by Слоняра »

94$ в месяч. :sadcry: (правда компания оплачивает половину из етих денег)

New York Sports Club ( порядка 200 клубов в городе и окресностях..) Gold membership- могу ходить почти в лубой из их клубов.. Почти везде - полотенча / душевие /сауны и бассейны...
Дорого .. но етой дороговизной они отбивауют весь молодняк и в клубах обично солидная /серьозная публика....
berboris
Ник удалён за неоплаченную рекламу
Posts: 479
Joined: 21 May 2001 09:01
Location: New York

Post by berboris »

Слоняра wrote:94$ в месяч. :sadcry: (правда компания оплачивает половину из етих денег)

New York Sports Club ( порядка 200 клубов в городе и окресностях..) Gold membership- могу ходить почти в лубой из их клубов.. Почти везде - полотенча / душевие /сауны и бассейны...
Дорого .. но етой дороговизной они отбивауют весь молодняк и в клубах обично солидная /серьозная публика....


Там еще и рокетбольные корты почти взеде есть!
В отличии от бейли :angry:
Но к сожалению New York Sports Club далеко от моего дома, а в бейли 3 минуты пешочком.
VitaliyK
Уже с Приветом
Posts: 1571
Joined: 10 Jun 2004 19:43

Post by VitaliyK »

118$/ месяц со скидкой для федералов. Спорт анд Хеалтх Цлуб, Бетхесда. Теннисные корты, корты для сквоша или ракетбола, бассаейн, джакуззи, сауна с парной, набор снарядов, штанг и гантелек на любой вкус. Плюс теплая дружественная атмосфера.
Дорого, но я там почти каждый день и оно того стоит. :great:
User avatar
krem
Уже с Приветом
Posts: 1796
Joined: 07 May 2001 09:01
Location: Ukraine->MI->CA

Post by krem »

berboris wrote:
Слоняра wrote:94$ в месяч. :sadcry: (правда компания оплачивает половину из етих денег)

New York Sports Club ( порядка 200 клубов в городе и окресностях..) Gold membership- могу ходить почти в лубой из их клубов.. Почти везде - полотенча / душевие /сауны и бассейны...
Дорого .. но етой дороговизной они отбивауют весь молодняк и в клубах обично солидная /серьозная публика....


Там еще и рокетбольные корты почти взеде есть!
В отличии от бейли :angry:
Но к сожалению New York Sports Club далеко от моего дома, а в бейли 3 минуты пешочком.


Разные Бейли имеют разный набор. У нас в ближайшем есть 2 корта для рокетбола.
User avatar
acd32
Уже с Приветом
Posts: 107
Joined: 17 Sep 2002 21:19
Location: San Diego

Post by acd32 »

24 Hours Fitness: $28 в месяц на двоих, любой клуб.
User avatar
genka8
Уже с Приветом
Posts: 7979
Joined: 16 Jun 2004 23:01
Location: Kiev-> Charm(?) City

Post by genka8 »

Похоже меня обдирают хуже всех. Плачу $550 в год+ 200 за классы. Есть бассейн и сауна, но туда я не хожу- в бассейн из-за хлорки, во в сауну- из-за потных соотечествеников.
dmanaenk
Уже с Приветом
Posts: 1629
Joined: 15 Jun 2001 09:01

Post by dmanaenk »

5$ джим на работе. Нет нифига кроме штук пяти силовых тренажеров, набора гантель, трех беговых дорожек, нескольких великов и элипт. тренажеров.
Зато халява и народу мало, за исключением 2х недель после нового года, и двух недель где-то весной :)
User avatar
Vasik
Уже с Приветом
Posts: 2191
Joined: 04 Nov 2001 10:01
Location: Новый cвет

Post by Vasik »

А кто нибудь знает залы в NYC или северном NJ с настоящим гимнастическим турником на растяжках (а не chin up bar у стенки) брусьями и гимнастическими кольцами? В основном интересует турник.
User avatar
Larkin
Уже с Приветом
Posts: 5855
Joined: 18 May 2005 04:47

Post by Larkin »

Бесплатно ... Отличный джим - большой бассейн, сауна, hot tub, много разных классов типа йоги и степа, куча тренажеров, корты... За персональный шкафчик с замочком - 8$ в семестр... Университеты - островки коммунизма! :mrgreen:
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем... (c)
VladG2
Уже с Приветом
Posts: 8827
Joined: 04 Jun 2002 01:54
Location: Los Altos, CA

Post by VladG2 »

genka8 wrote:Похоже меня обдирают хуже всех. Плачу $550 в год+ 200 за классы. Есть бассейн и сауна, но туда я не хожу- в бассейн из-за хлорки, во в сауну- из-за потных соотечествеников.


Странно, когда помоешся под душем уже и пот не паxнет. Потют оно конечно все, а что с нашими соотечественниками особенного?

Плачу около 70, у меня YMCA , от работы есть бесплатныи, но он мне не понравился.
dmanaenk
Уже с Приветом
Posts: 1629
Joined: 15 Jun 2001 09:01

Post by dmanaenk »

Larkin wrote:Бесплатно ... Отличный джим - большой бассейн, сауна, hot tub, много разных классов типа йоги и степа, куча тренажеров, корты... За персональный шкафчик с замочком - 8$ в семестр... Университеты - островки коммунизма! :mrgreen:

Хм, у нас подобное включено в student fee. У вас не так?
User avatar
Larkin
Уже с Приветом
Posts: 5855
Joined: 18 May 2005 04:47

Post by Larkin »

dmanaenk wrote:
Larkin wrote:Бесплатно ... Отличный джим - большой бассейн, сауна, hot tub, много разных классов типа йоги и степа, куча тренажеров, корты... За персональный шкафчик с замочком - 8$ в семестр... Университеты - островки коммунизма! :mrgreen:

Хм, у нас подобное включено в student fee. У вас не так?

Наверное включено - я fee не плачу... :pain1:
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем... (c)
Salsa
Уже с Приветом
Posts: 448
Joined: 06 Dec 2003 04:39

Post by Salsa »

World Jym 39.95 в месяц, 24 часа в сутки.
Salsa
Уже с Приветом
Posts: 448
Joined: 06 Dec 2003 04:39

Post by Salsa »

Gym :)
User avatar
Kot_Tisha
Уже с Приветом
Posts: 2483
Joined: 15 Jan 2003 00:05
Location: Atlanta, GA

Post by Kot_Tisha »

YMCA
$72/mo for the whole family. This includes all classes (yoga, pilates, etc...)
User avatar
Henry
Уже с Приветом
Posts: 1436
Joined: 27 Apr 2001 09:01
Location: Moscow

Post by Henry »

Круто !!!
Моя бывшая платит 1000 за год
И блин цены не вниз....
Мужчины в ШТАТАХ прекратите свой ...издеж о том как все дорого
ДОСТАЛО- чессслово нет бабок- бегай и гантели дома поднимай- или ходи в GIM - но не жалуйся здесь-
Более того, зная наших "программеров" - от которых воняет до сих пор в DELL Russia - у меня вопрос "Вы H1B ишники - вы хоть в штатах стали душ принимать ДВА раза в день :mrgreen:
User avatar
makay855
Уже с Приветом
Posts: 4658
Joined: 15 Mar 2005 16:46
Location: Moscow->MO->NY->NJ-> Denver, CO

Post by makay855 »

Gold's Gym за ~$50/месяц. Northern NJ
перед treadmills качественные movies крутят :great:
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

Henry wrote:Круто !!!
Моя бывшая платит 1000 за год
И блин цены не вниз....
Мужчины в ШТАТАХ прекратите свой ...издеж о том как все дорого
ДОСТАЛО- чессслово нет бабок- бегай и гантели дома поднимай- или ходи в GIM - но не жалуйся здесь-
Более того, зная наших "программеров" - от которых воняет до сих пор в DELL Russia - у меня вопрос "Вы H1B ишники - вы хоть в штатах стали душ принимать ДВА раза в день :mrgreen:

Ну она и дура, за соседним углом можно за 2500 найти, что она так лоханулась? :mrgreen:
А вы значить до сих пор ни разу, раз не вштатах, да?
Бог создал людей разными, Линкольн дал людям свободу, а Кольт всех уравнял.
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10702
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Post by Easbayguy »

24 hour Fittness - 49$ annually
Oracle Gym - 35$ ( guest fee) monthly
User avatar
DenisM
Уже с Приветом
Posts: 1976
Joined: 08 Jun 1999 09:01
Location: SPb -> SFBA -> Beaverton, OR

Post by DenisM »

ClubOne - платит работодатель. Для людей со стороны кажется $75/month
Valerois
Уже с Приветом
Posts: 232
Joined: 24 Jul 2005 23:07
Location: Piter-Detroit-DC

Post by Valerois »

Sports & Health, платим за нас dvoih $109 в месяц. Включает в себя все классы, кромe pilates.
User avatar
genka8
Уже с Приветом
Posts: 7979
Joined: 16 Jun 2004 23:01
Location: Kiev-> Charm(?) City

Post by genka8 »

VladG2 wrote:
genka8 wrote:Похоже меня обдирают хуже всех. Плачу $550 в год+ 200 за классы. Есть бассейн и сауна, но туда я не хожу- в бассейн из-за хлорки, во в сауну- из-за потных соотечествеников.

Странно, когда помоешся под душем уже и пот не паxнет. Потют оно конечно все, а что с нашими соотечественниками особенного?
...
В сауну больше никто и не ходит.
Понимаете, я много раз бывал в саунах в Германии, там они красивые, просторные (наша меньше купе в поезде) и, самое главное, все приносят с собой полотенца и на них сидят. Поэтому потных пятен за собой никто не оставляет. После тамошнего великолепия здешняя сауна- издевательство.
Who его знает
User avatar
Andrik
Уже с Приветом
Posts: 269
Joined: 12 May 2005 02:38
Location: Pittsburgh, PA

Post by Andrik »

Платим за Bally's Total Fitness по 35 баков с двоих (семейный план) в месяц, есть и gym, сауна сухая и мокрая, и бассейн.
я знаю точно наперёд — сегодня кто-нибудь умрёт - я знаю где, я знаю как, я не гадалка — я медбрат… Andrik, RN
User avatar
Manowar
Уже с Приветом
Posts: 304
Joined: 20 Jul 2002 12:20
Location: Kiev, UA -> Prague, CZ -> Kenmore, WA

Post by Manowar »

makay855 wrote:Gold's Gym за ~$50/месяц. Northern NJ
перед treadmills качественные movies крутят :great:

А с вас брали какую-то "processing fee" $69? У нас открывается новый gold's gym совсем рядом (и сейчас есть offer на $29.95/month), я туда сходил на пробное занятие - все неплохо, но вот эта fee мне очень не понравилась
NIC1969
Posts: 16
Joined: 12 May 2005 08:10

Post by NIC1969 »

Life Time Fitnes $ 50.00 в месяц Есть все. Джакузи, сауна, бассеин ин саид и аут саид, водные горки и эрия для детеи. Детскии сад, клаиминг рок, кафе, салон... здесь их вебсаит.
http://www.lifetimefitness.com/clubs/in ... ClubId=147

Return to “Фитнес”