Сколько вы платите за gym?

User avatar
Slava V
Уже с Приветом
Posts: 9255
Joined: 30 Jun 2004 15:49
Location: МА

Сколько вы платите за gym?

Post by Slava V »

пришла по почте реклама из workout world (WOW), крупными буквами написано 19.95/month, free enrollment, no commitment и прочие радости

прихожу к ним; они сразу говорят, что я дескать невнинательно изучал бумажку; вон там звездочка, вон там кружочек, все это надо понимать как 20 баксов в месац при даунпейменте 500 баксов и контракте на 2 года

я упираюсь; в итоге сошлись на 30 баксов в месяц (контракт на 2 года; в случае отказа от контракта я плачу еще 100 баксов штрафа)

внимание, вопрос: кто сколько платит за джим? насколько 30 баксов (без бассейна) хорошая цена?
User avatar
Kiev Gal
Уже с Приветом
Posts: 298
Joined: 15 Aug 2003 14:18
Location: USA

Post by Kiev Gal »

$59 в месяц - зал считается upscale, можно было найти дешевле, но этот с работой рядом, поэтому плачу за удобство.
colar
Уже с Приветом
Posts: 1308
Joined: 01 Aug 2003 03:38
Location: US

Re: Сколько вы платите за gym?

Post by colar »

Плачу $170 в год (4 мили от дома, построили 3 года назад, Community Recreation Center, discount for BlueCrossBlueShield Health Insurance). Пользуюсь бассейном и джимом. Сауны и джакузи нет. До этого платила $280 в год (с бассейном, сауной и джакузи) рядом с работой, работа компенсировала $200. Colorado. Gold's Gym в наших краях ~ $50 в месяц, "но мне туда не надо".

P.S. Стоимость очень сильно зависит от места, где вы живете. Не заморачивайтесь, сделайте поиск по удобству пользования - и вперед!!!
User avatar
IronOrchid
Уже с Приветом
Posts: 1515
Joined: 26 Sep 2002 09:27
Location: FL, USA / Moscow, RU

Post by IronOrchid »

Мы вдвоем с мужем платим в месяц в YMCA $62. Это уже с таксами во Флориде. Мне там больше нравится, чем в местном Gold's gym: обстановка более приветливая, меньше понтов, бассейн есть и больший выбор аэробик всяких и груп.занятий. Со свободным весом, кстати, почти никто никто не занимается, так что для бодибилдеров - очень неплохое место. :wink:
В русском языке есть замечательное слово из 3-х букв.
И означает оно – "нет", но пишется и произносится совсем по-другому.
User avatar
Beretta
Уже с Приветом
Posts: 6092
Joined: 23 Jul 2003 14:36
Location: DC - ОR

Post by Beretta »

Bally - $37/месяц, все джимы (all locations), классы, сауна, бассейна нет.
User avatar
Dweller
Уже с Приветом
Posts: 12258
Joined: 20 Dec 2000 10:01
Location: Bellevue, WA

Post by Dweller »

30-50 в месяц в зависимости от того насколько брать абонемент - есть от месяца до года варианты.
Есть очень хороший бассейн для плавания, сауна, парилка, качалка, какие-то аэробики, каток и теннисные корты.
Выбирался по единственному критерию - чтобы был меньше 10 минут от дома как в траффик так и без
Единственное НО - центр муниципальный поэтому часто закрыт на всякие праздники и пр. Ну, в те дни обычно куда-нибудь уезжаешь сам.
User avatar
Tatka71
Уже с Приветом
Posts: 5493
Joined: 27 May 2005 16:49
Location: MA

Post by Tatka71 »

Контракт на год.. Fee waived for insurance holders (Tafts, Harvard Plan, Blue Cross etc). $25 after 20% discount for those who attend before 4 PM. (I think $31 for everybody else)

Included pool, sauna, jacuzzi.

Pool has lanes for swimming. ( I estimated pool is between 23 and 25 meters)
Эх,если бы мы стoили стoлькo скoлькo o себе думaем,тo кaкими бoгaтыми мы были бы (c)
User avatar
vetaldj
Уже с Приветом
Posts: 459
Joined: 16 Apr 2005 14:24
Location: UKR->OH->PA->US->UA

Post by vetaldj »

La Fitness, $69.98 в месяц на двоих с женой. Контракта нету, платим помесячно, enrollment fee - $140 на двоих.

Много тренажеров, сауна, джакузи, бассейн, классы там всякие, ракетбол.

Довольны всем кромя того что на выходных работают тока до 8 и не круглосуточно ...

Спокойный такой себе семейный джим.
User avatar
krem
Уже с Приветом
Posts: 1796
Joined: 07 May 2001 09:01
Location: Ukraine->MI->CA

Post by krem »

Beretta wrote:Bally - $37/месяц, все джимы (all locations), классы, сауна, бассейна нет.


У них щас промоушен, 2 месяца безплатно. Сегодня пойду посмотрю что у них там интересного ;-).
Poisoned
Уже с Приветом
Posts: 366
Joined: 01 Nov 2005 23:27

Post by Poisoned »

мы с мужем платим 60$ на двоих. много разных тренажеров, ракетбол, небольшой бассейн (жалко что на улице, хотя летом это плюс), кардио, сауна, предлагают программы для каждого, но один недостаток - это больше для бодибилдеров, женщинам там тоскливо немного... зато от дома 2 минуты на машине, 7 на велосипеде.
User avatar
Mic
Уже с Приветом
Posts: 6906
Joined: 20 Apr 1999 09:01
Location: Seattle

Post by Mic »

"24 Hours" 5 минут от работы в даунтауне - такой яппи-джим :). Mожно ходить в обеденный перерыв - плачу $28.50 в месяц, компания возвращает $15 с пэйчека (2 раза в месяц). Выходит, что не я плачу, a мне платят $1.5 только чтобы ходил, меньше болел и больше и лучше работал :)
User avatar
SVK
Уже с Приветом
Posts: 8403
Joined: 23 Jul 2003 03:53
Location: SPb - KW - NY - CT - MD

Post by SVK »

Был Westchester, NY; YMCA - $48/мес за двоих (или $42.мес за одного :D ), 10 мин пешком, 1.5 мин на машине. Доступ в бассейн по расписанию, два раза в день. Народу многовато

Коннектикут - YMCA, $74/мес за двоих; 20 мин пешком. Доступ в бассейн по расписанию. Народу многовато.

Коннектикут - частный Athletic Club; $106/мес за двоих; прямо под окнами. Бассейн, тренажеры, спортзал, сауна, эвкалиптовая парная, джакузи. Народу мало, практически всегда свободная дорожка в бассейне на каждого плавающего. Занятия всякими аэробиками, степами, йогами, фитнессом и прочей мурой включены. Доступ с 6 утра до 10 вечера без ограничений. Воскресенье только с 12 до 5.
LG - Life's good.
But good life is much better.
colar
Уже с Приветом
Posts: 1308
Joined: 01 Aug 2003 03:38
Location: US

Post by colar »

SVK wrote:Был Westchester, NY; ... Народу многовато

Коннектикут - YMCA, ... Народу многовато.

Коннектикут - частный Athletic Club; ... Народу мало, практически всегда свободная дорожка в бассейне на каждого плавающего.


Во, забыла сказать, что я поменяла свой "клуб" из-за бесконечной толпы в том центре, который работа оплачивает, на "ближе к дому", но за свои. Я профи в плавании, но и мне надоело 5-6 чел на дорожке в любое время. Сейчас - красота: посещение без ограничений с 5:30 утра до 10 вечера, 7 дней в неделю, плавает 2-3 чел на дорожке после работы, а днем так и вообще бассейн пустой. Мне кажется, что дело не столько в цене (10-20 долларов больше или меньше в месяц не так уж и смертельно для работающих), а в удобстве и удовольствии. IMHO, of course.
User avatar
Natusya
Уже с Приветом
Posts: 14098
Joined: 11 Sep 2002 20:04
Location: Одесса -- Laguna Beach, CA

Post by Natusya »

24 hours fitness $15. Такои абонент обычно 40 долларов стоит -- я хожу в любои клуб, в любои день, включая спорт клубы , бассеин, джакузи, все есть. Получила скидку, когда записалась в этот клуб, поэтому я сеичас плачу $15, а не $40 как все.
Shoot for the moon. Even if you miss, you'll land among the stars

Sky is the limit!
vaduz
Уже с Приветом
Posts: 27652
Joined: 15 Jul 2002 17:05
Location: MD

Post by vaduz »

$110/мес. на четверых. Без контракта. Можно раз в год месяц-другой не платить, типа в отпуск уехали.
Бассейн, сауна, steam room, джакузи, towel service.
tolikk
Уже с Приветом
Posts: 353
Joined: 30 Jan 2004 18:19
Location: USA

Post by tolikk »

YMCA - $69-family/kids membership
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

42.99 в месяц. 3 бассейна, один на улице, 2 огромные джакузи, 1 сауна большая, паровая с эвкалиптом раздельная для мужчин и для женщин, можно просто в полотенце на бедрах ходить :great: Зал с машинами, 2 зала с кардио, ракетболы, стенка для альпинистов, свободные веса. Единственный зал, где гантели заканчиваются весом в 200lbs :great:, стойки для приседа, разводки и т.д.
Бог создал людей разными, Линкольн дал людям свободу, а Кольт всех уравнял.
User avatar
BOPOBYC
Уже с Приветом
Posts: 2423
Joined: 02 Jul 2002 00:14
Location: Seattle, WA

Post by BOPOBYC »

Вау, я тут самый чип - 24 Hour Fitness - $22/Month, компания оплачивает все.
User avatar
Slava V
Уже с Приветом
Posts: 9255
Joined: 30 Jun 2004 15:49
Location: МА

Post by Slava V »

BOPOBYC wrote:Вау, я тут самый чип - 24 Hour Fitness - $22/Month, компания оплачивает все.

ничего подобного; вон человеку аж сверху приплачивают ;)

Mic wrote:"24 Hours" 5 минут от работы в даунтауне - такой яппи-джим :). Mожно ходить в обеденный перерыв - плачу $28.50 в месяц, компания возвращает $15 с пэйчека (2 раза в месяц). Выходит, что не я плачу, a мне платят $1.5 только чтобы ходил, меньше болел и больше и лучше работал :)
erh
Уже с Приветом
Posts: 361
Joined: 15 Mar 2000 10:01
Location: GA

Post by erh »

Golds Gym заплатил сразу 300 за 18 месяцев.
User avatar
Черепашка
Уже с Приветом
Posts: 5626
Joined: 29 Jul 2004 20:02

Post by Черепашка »

$0.

на работе <newly remodeled> - бесплатно всем рабочим и супругам. Новые <equipment>, фитнесс классы с инструкторами в течении дня тоже бесплатно!!!. Если ходишь определенное количество дней в месяц - работа уменьшает <premiums> на страховку.
Whether you think you can or cannot, you are right (c)
User avatar
C.I.
Уже с Приветом
Posts: 4677
Joined: 26 Sep 2000 09:01
Location: Louisville, KY => Detroit, MI => Dallas, TX => Orlando, FL => Oklahoma City, OK

Post by C.I. »

Черепашка wrote:$0.

на работе <newly remodeled> - бесплатно всем рабочим и супругам. Новые <equipment>, фитнесс классы с инструкторами в течении дня тоже бесплатно!!!. Если ходишь определенное количество дней в месяц - работа уменьшает <premiums> на страховку.

*************************************************
В Louisville, KY била лафа - работникам университета - бесплатниы университетскии болшои бассеин, жим - хоть затренируися каждии день. Здесь пошел в рядом распологеннии жим - что-то около 100 в мецяц, бассеин маленькии, 4 дорогки и по максимально 2 человека на кагдии. Да ече прошелся посмотрел в раздевалку - чернии старии двухметровии как будто в своеи хижине дяди Тома без трусов там ходит - в результете купили тредмил в дом - ходим "на месте" пoтихоньку.
Лучше калымить в Гондурасе, чем гондурасить на Калыме...
berboris
Ник удалён за неоплаченную рекламу
Posts: 479
Joined: 21 May 2001 09:01
Location: New York

Post by berboris »

C.I. wrote: Да ече прошелся посмотрел в раздевалку - чернии старии двухметровии как будто в своеи хижине дяди Тома без трусов там ходит - в результете купили тредмил в дом - ходим "на месте" пoтихоньку.


:mrgreen: :appl:

Мне предложили какой то фредн энд фемели в бейли за 200$ в год.
Платить нужно сразу.
Наверное запишусь.
User avatar
Lost-Soul
Уже с Приветом
Posts: 2276
Joined: 30 Jun 2004 02:31
Location: NY

Post by Lost-Soul »

berboris wrote:Мне предложили какой то фредн энд фемели в бейли за 200$ в год.
Платить нужно сразу.
Наверное запишусь.
Bally's? :wink: 198$. Я вот тоже записалась. Осталось теперь начать посешеать. :lol:
berboris
Ник удалён за неоплаченную рекламу
Posts: 479
Joined: 21 May 2001 09:01
Location: New York

Post by berboris »

Lost-Soul wrote:
berboris wrote:Мне предложили какой то фредн энд фемели в бейли за 200$ в год.
Платить нужно сразу.
Наверное запишусь.
Bally's? :wink: 198$. Я вот тоже записалась. Осталось теперь начать посешеать. :lol:
:beer: :fr:

Return to “Фитнес”