можете ли вы без тренировки пробежать 12 км?

User avatar
моника
Уже с Приветом
Posts: 13574
Joined: 25 Mar 2005 08:34

Post by моника »

SBolgov wrote:
Igor_norway wrote:а мне больше всего нравится выжимать от груди 140 кг

Почти три моники. :umnik1:

Чуть-чуть не дотягиваете. :|


Не, ну ради такого дела мы, на круг, сбросим десяток килограммов-то. На троих не заметно будет, черт с ним, не жалко.
Будьте реалистами, требуйте невозможного (с).
SBolgov
Уже с Приветом
Posts: 14006
Joined: 17 Jun 2003 04:41

Post by SBolgov »

Tatka71 wrote:Я кстати когда быстро и относительно долго(для меня) бегаю мне тоже иногда очень тяжело, но потом proud что смогла.

А одновременно с "тяжело" - разве не приятно? :?

Или только потом приятно вспомнить? :?
Не гоните, и не гонимы будете...
SYEM
Уже с Приветом
Posts: 689
Joined: 19 Feb 2005 08:25
Location: Seattle,WA

Post by SYEM »

моника wrote:Мне, извините ради Бога, всю ветку не осилить, но, глядя на заголовок топика, я все время себя спрашиваю: "скока-скока??? 12 киллометров?! Бегом? " Ужас какой. ЗАЧЕМ-с?

Еще раз прощу прощения за вторжение.

Моника. А Вы что, ничего не делаете иногда: " вот так - без смыслу, для сугреву"? :wink:
По сути - среди европейцев встречал сильных от природы, выносливых-нет. Мароканцев, кенийцев - вот этих, уморить просто невозможно.
жизнь трудна, но к счастью коротка
User avatar
моника
Уже с Приветом
Posts: 13574
Joined: 25 Mar 2005 08:34

Post by моника »

SBolgov wrote:
Tatka71 wrote:Я кстати когда быстро и относительно долго(для меня) бегаю мне тоже иногда очень тяжело, но потом proud что смогла.

А одновременно с "тяжело" - разве не приятно? :?

Или только потом приятно вспомнить? :?


Ну что тут может быть приятного? Фильм ужасов какой-то, ей богу.

Дочка моя старшая - туда же. Бегает. Каждый божий день, в любую погоду, 7 миль, как нанятая. Домой является, чисто - лошадь в мыле. Только подавай пить, да душ. Потом валится, как сноп, даже разговаривать не может. Спрашиваю иногда ее: "Тебя что, может, заставляет кто-нибудь?". Нет, - говорит, - мам. Это - cool!

О, Боже милосердный, что это за cool такой на голову моему родному ребенку?!
Будьте реалистами, требуйте невозможного (с).
SBolgov
Уже с Приветом
Posts: 14006
Joined: 17 Jun 2003 04:41

Post by SBolgov »

моника wrote:Ну что тут может быть приятного? Фильм ужасов какой-то, ей богу.

Что может быть приятного в сексе? Абсолютно бессмысленные движения. :pain1:

Однако же приятно вот. :pain1:

моника wrote:Дочка моя старшая - туда же. Бегает. Каждый божий день, в любую погоду, 7 миль, как нанятая. Домой является, чисто - лошадь в мыле. Только подавай пить, да душ. Потом валится, как сноп, даже разговаривать не может. Спрашиваю иногда ее: "Тебя что, может, заставляет кто-нибудь?". Нет, - говорит, - мам. Это - cool!

Cool или не cool - а кайф точно. :pain1:
Не гоните, и не гонимы будете...
User avatar
моника
Уже с Приветом
Posts: 13574
Joined: 25 Mar 2005 08:34

Post by моника »

SYEM wrote:Моника. А Вы что, ничего не делаете иногда: " вот так - без смыслу, для сугреву"? :wink:
.



А чего делать-то надо? Сугрев еще зачем-то.... И так все кругом горит, прямо искры из-под ног летят. Хоть пожарников вызывай.

О Господи, если б я еще и спортом занялась, то уж точно - все бы попросили: "Моника Юрьевна, отойдите в сторонку. Дайте спокойно посоревноваться.".
Будьте реалистами, требуйте невозможного (с).
User avatar
Igor_norway
Уже с Приветом
Posts: 1397
Joined: 25 Jan 2004 05:57
Location: Bergen

Post by Igor_norway »

SBolgov wrote:
Igor_norway wrote:а мне больше всего нравится выжимать от груди 140 кг

Две моники плюс гриф. :умник1:

не-а гриф 20 кг а 120кг ето не вызывает чиство глубого внутреннего удовлетворения :)
User avatar
моника
Уже с Приветом
Posts: 13574
Joined: 25 Mar 2005 08:34

Post by моника »

Так. Пойду-ка я лучше покурю, под ваши разговоры. А то до непонятно чего доболтаться можно.
Будьте реалистами, требуйте невозможного (с).
SBolgov
Уже с Приветом
Posts: 14006
Joined: 17 Jun 2003 04:41

Post by SBolgov »

Igor_norway wrote:не-а гриф 20 кг а 120кг ето не вызывает чиство глубого внутреннего удовлетворения :)

Я уже поправился. :lol:

"Две плюс гриф" было написано как раз из расчёта 120 кг. ;)
Не гоните, и не гонимы будете...
User avatar
моника
Уже с Приветом
Posts: 13574
Joined: 25 Mar 2005 08:34

Post by моника »

Ну. И что теперь мне - гирей этой вашей, что ли, работать? Или служить эталоном веса?

Убейте - не побегу! А уж железки тягать - это вообще преступление. Для меня.

Папа таскал каждое утро такую штуковину, как бы штанга на вид, только маленькая. Бабушка (Царство ей небесное), когда папы уже не было, этой фиговиной капусту квашеную придавливала.
Будьте реалистами, требуйте невозможного (с).
User avatar
Vasik
Уже с Приветом
Posts: 2191
Joined: 04 Nov 2001 10:01
Location: Новый cвет

Post by Vasik »

Не знаю на счёт себя пробежать без тренировки 12 км, наверно было бы тяжко, но вот довелось узнать что с тренировками люди могут делать такое о чём раньше полагали что для простых смертных это малореально. Вообще у меня после перерывов в тренировках первым делом сдаёт дыхалка, но потом за несколько занятий легко восстанавливается.
Когда я попал в армию, то нас во время так называемого учебного пункта сгоняли разок на стрельбище, которое располагалось в 17 км от части. Пока туда дошли/добежали (временами с песней и в противогазах), казалось что сил больше ни на что нет, потом передохнули, постреляли, вернулись обратно и неделю приходили в себя.
Позже я попал в сержантскую школу и на это стрельбище мы бегали каждую субботу, а там развлекуха была по полной программе - пострелять, покопать окопы, посоревноваться в переползании на пол километра. Через месяцок туда добегали чуть ли не на одном дыхании, но если плохо отстрелялись, то обратно пол дороги бежали в общевойсковом защитном комплекте и в противогазах, попутно отрабатывая вспышки слева и справа. Летом в жару некоторые иногда на обратном пути падали в обморок, тяжелее других приходилось радистам и пулемётчикам, но школа жизни была хорошая. Правда с тех пор бегать не люблю, могу хоть два часа на турнике и брусьях прозаниматься, а бег удовольствия не совсем не доставляет, так чуть чуть для сугреву бегаю, хе-хе...
User avatar
Lite
Удалён за неэтичное поведение
Posts: 4877
Joined: 18 Mar 2005 04:49
Location: SPb -->MD

Post by Lite »

А пройти быстрым шагом - засчитывается?
Live and let live
SBolgov
Уже с Приветом
Posts: 14006
Joined: 17 Jun 2003 04:41

Post by SBolgov »

моника wrote:Ну. И что теперь мне - гирей этой вашей, что ли, работать? Или служить эталоном веса?

Так Вас никто не заставляет, вроде. :pain1:

Вы же сами :pain1: спросили: "А шестерых меня поднимете?"
Не гоните, и не гонимы будете...
User avatar
моника
Уже с Приветом
Posts: 13574
Joined: 25 Mar 2005 08:34

Post by моника »

Vasik.Радисты? В обморок? Не верю. Ни за что не поверю. Лучше не трогайте радистов.

:bum:

И про два часа на брусьях - тоже не верю. Чего на них делать, два часа-то?

А вот что не бегун Вы - так это я верю. Это - пять! И то сказать: ну куда еще бежать?
Будьте реалистами, требуйте невозможного (с).
User avatar
моника
Уже с Приветом
Posts: 13574
Joined: 25 Mar 2005 08:34

Post by моника »

SBolgov wrote:
Вы же сами :pain1: спросили: "А шестерых меня поднимете?"


Так подымайте уже, черти Вас дери!




Ой. Чей-то я не то ляпнула. Ну да ладно, пусть будет.
Будьте реалистами, требуйте невозможного (с).
User avatar
VladimirF
Уже с Приветом
Posts: 2945
Joined: 15 Oct 2003 06:21
Location: Monterey, CA

Post by VladimirF »

моника wrote:Мне, извините ради Бога, всю ветку не осилить, но, глядя на заголовок топика, я все время себя спрашиваю: "скока-скока??? 12 киллометров?! Бегом? " Ужас какой. ЗАЧЕМ-с?


моника wrote:Ну что ж приятного-то, в такой беготне?

Объясняйте!

Попытаюсь объяснить, но поскольку я не писатель (увы), приведу отрывок из газеты по поводу последнего Big Sur International Marathon 24-го апреля 2005-го года:
Big Sur is more hateful than a normal marathon. The last leg of the Big Sur is 6 miles and 6 hills oof twisty, banked road through Carmel Highllands. There is no mercy. Those miiles are so dreaded for what they do to knees and hips that veterans will groan at the mere memory.
Then again, if you are a runner, that's the whole point. No joy is free. The rewards of running a marathon must be earned. And the reward is a feeling so sweet, it's impossible to know without just doing it. Long distance runners get high from the miles they run, and from all reports, there's no high like a Big Sur high.
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую.
User avatar
моника
Уже с Приветом
Posts: 13574
Joined: 25 Mar 2005 08:34

Post by моника »

Враки. Очередные враки. Не верьте.
Будьте реалистами, требуйте невозможного (с).
User avatar
моника
Уже с Приветом
Posts: 13574
Joined: 25 Mar 2005 08:34

Post by моника »

Lite wrote:А пройти быстрым шагом - засчитывается?


Лайт, Вы даже не предсталяете себе, насколько фанатично настроенные люди здесь собрались!

Им даже простые слова "пройтись быстрым шагом" покажутся кощунственными.

Нежным и субтильным женщинам сюда лучше не соваться. Зашибут. Железяками зашибут. И фамилию не спросят.

Я вот было сунулась, так теперь уже и не рада. Ухожу, пока не поздно.
Будьте реалистами, требуйте невозможного (с).
User avatar
Lite
Удалён за неэтичное поведение
Posts: 4877
Joined: 18 Mar 2005 04:49
Location: SPb -->MD

Post by Lite »

Могу быстрым шагом - 15 км (просто бегать не люблю, суета).
Live and let live
User avatar
Misha
Уже с Приветом
Posts: 29235
Joined: 04 Jan 1999 10:01
Location: Portland OR, USA

Post by Misha »

моника wrote:Я вот было сунулась, так теперь уже и не рада. Ухожу, пока не поздно.

Лучше убегайте! :gen1:
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

моника wrote:Нежным и субтильным женщинам сюда лучше не соваться. Зашибут. Железяками зашибут. И фамилию не спросят.

Мы же не звери, мы аккуратно возмем на руки и отнесем туда где полумрак, горят свечи, играет тихо приятная музыка и шелковые простыни.... :love:
Бог создал людей разными, Линкольн дал людям свободу, а Кольт всех уравнял.
User avatar
Lite
Удалён за неэтичное поведение
Posts: 4877
Joined: 18 Mar 2005 04:49
Location: SPb -->MD

Post by Lite »

Бродяга wrote:
моника wrote:Нежным и субтильным женщинам сюда лучше не соваться. Зашибут. Железяками зашибут. И фамилию не спросят.

Мы же не звери, мы аккуратно возмем на руки и отнесем туда где полумрак, горят свечи, играет тихо приятная музыка и шелковые простыни.... :love:

Так все 12 км и протащите...аккуратно? :horror:
Live and let live
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

Lite wrote:
Бродяга wrote:
моника wrote:Нежным и субтильным женщинам сюда лучше не соваться. Зашибут. Железяками зашибут. И фамилию не спросят.

Мы же не звери, мы аккуратно возмем на руки и отнесем туда где полумрак, горят свечи, играет тихо приятная музыка и шелковые простыни.... :love:

Так все 12 км и протащите...аккуратно? :horror:

Я дорожку короткую знаю:-)
Бог создал людей разными, Линкольн дал людям свободу, а Кольт всех уравнял.
SBolgov
Уже с Приветом
Posts: 14006
Joined: 17 Jun 2003 04:41

Post by SBolgov »

Lite wrote:
Бродяга wrote:Мы же не звери, мы аккуратно возмем на руки и отнесем туда где полумрак, горят свечи, играет тихо приятная музыка и шелковые простыни.... :love:

Так все 12 км и протащите...аккуратно? :horror:

А в чём проблема? :?
Не гоните, и не гонимы будете...
SBolgov
Уже с Приветом
Posts: 14006
Joined: 17 Jun 2003 04:41

Post by SBolgov »

Бродяга wrote:
Lite wrote:Так все 12 км и протащите...аккуратно? :horror:
Я дорожку короткую знаю:-)

Халявщик. :pain1:
Не гоните, и не гонимы будете...

Return to “Фитнес”