Конфьюз в спортклубе

User avatar
Pretty
Новичок
Posts: 99
Joined: 04 Apr 2005 03:28

Post by Pretty »

Бродяга wrote:Мне не трудно снять и снова повесить блины. Так-же сделать это для другого человека. :-)
Если не трудно - будешь мне блины вешать тоже....а то мне никто не вешает, все сама да сама))))
winter girl
Уже с Приветом
Posts: 1975
Joined: 13 Jun 2004 18:08
Location: UA-IL

Post by winter girl »

Бродяга wrote:
winter girl wrote:иногда зла нехватает на всяких, делаешь упражнения на снаряде, подходит какойто #$$ и говорит давайте делать по очереди, и балбес енто 2 метра, то есть все надо перенастраивать! ну не дураки? :х я от такого ушла в спортклуб подороже, у них снарядов больше и никто над душей не стоит :P

. Мне не трудно снять и снова повесить блины. Так-же сделать это для другого человека. А вообще не понимаю тех кто упавает на тренажеры:-)


Большенству трудно. :|
а про блины даже не говорите! оставляют 50кг блины, ну не могу я его поднят!!! :х :pain1:
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

winter girl wrote:
Бродяга wrote:
winter girl wrote:иногда зла нехватает на всяких, делаешь упражнения на снаряде, подходит какойто #$$ и говорит давайте делать по очереди, и балбес енто 2 метра, то есть все надо перенастраивать! ну не дураки? :х я от такого ушла в спортклуб подороже, у них снарядов больше и никто над душей не стоит :P

. Мне не трудно снять и снова повесить блины. Так-же сделать это для другого человека. А вообще не понимаю тех кто упавает на тренажеры:-)


Большенству трудно. :|
а про блины даже не говорите! оставляют 50кг блины, ну не могу я его поднят!!! :х :pain1:

Лукавите, нет тяжелее 22,5кг блинов в штатах :wink:
Бог создал людей разными, Линкольн дал людям свободу, а Кольт всех уравнял.
winter girl
Уже с Приветом
Posts: 1975
Joined: 13 Jun 2004 18:08
Location: UA-IL

Post by winter girl »

Ох, Бродяга, а гантели есть? там где можно подтягиваться, они на поддерживающию ступень кладут гантелю, правда еле-еле оторвать ее могу. Незнаю сколько в ней, если честно. Но сути то не меняет.
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

winter girl wrote:Ох, Бродяга, а гантели есть? там где можно подтягиваться, они на поддерживающию ступень кладут гантелю, правда еле-еле оторвать ее могу. Незнаю сколько в ней, если честно. Но сути то не меняет.

Есть. У нас в зале и 100кг гантели есть. Попросите больших и здоровых убрать. Красивой девушке никто не откажет.
Бог создал людей разными, Линкольн дал людям свободу, а Кольт всех уравнял.
winter girl
Уже с Приветом
Posts: 1975
Joined: 13 Jun 2004 18:08
Location: UA-IL

Post by winter girl »

Бродяга wrote:
winter girl wrote:Ох, Бродяга, а гантели есть? там где можно подтягиваться, они на поддерживающию ступень кладут гантелю, правда еле-еле оторвать ее могу. Незнаю сколько в ней, если честно. Но сути то не меняет.

Есть. У нас в зале и 100кг гантели есть. Попросите больших и здоровых убрать. Красивой девушке никто не откажет.


Конечно, не откажут (даже страшно я подозреваю не откажут), но каждый раз просить? неприятно. Мне оказалось легче поменять клуб- и проблемы отпали.
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

winter girl wrote:
Бродяга wrote:
winter girl wrote:Ох, Бродяга, а гантели есть? там где можно подтягиваться, они на поддерживающию ступень кладут гантелю, правда еле-еле оторвать ее могу. Незнаю сколько в ней, если честно. Но сути то не меняет.

Есть. У нас в зале и 100кг гантели есть. Попросите больших и здоровых убрать. Красивой девушке никто не откажет.


Конечно, не откажут (даже страшно я подозреваю не откажут), но каждый раз просить? неприятно. Мне оказалось легче поменять клуб- и проблемы отпали.

Увы, но встречаются охламоны которые за собой не убирают. Сам не люблю таких. Навешают блинов, оторвут от стойки и тут-же бросают. Не реально поднять с их данными столько. И тут-же уходят отдыхать. А другим разбирать прикодится. Бывает еще хуже ситуации когда от избытка веса писаются. Вот тогда приходится за менеджером ходить.
Бог создал людей разными, Линкольн дал людям свободу, а Кольт всех уравнял.
Hamster
Уже с Приветом
Posts: 11475
Joined: 20 Nov 2000 10:01
Location: Escondido, CA

Post by Hamster »

Бродяга wrote:Искренне не понимаю что нужно перенастраивать. Снять пару блинов со штанги? Переставить палку удерживающую вес? Мне для хорошего человека не сложно. Я со своей девушкой занимаюсь, она приседает с 30кг штангой, я с 300кг.


Штангу перенастраивать не надо. С тренажерами часто бывает, что тренажер подстраивается под размеры человека, меняется высота сиденья, расстояние до ручек, и так далее.
Chilli
Уже с Приветом
Posts: 420
Joined: 08 Oct 2004 23:33
Location: MA, USA

Post by Chilli »

Может у Вас в спортклубе запись на тренажеры, как в моем? Запись есть- 30 мин. твои (ну, или больше если следующий записанный не сгонит). А уж если не запишешься, то извиняйте, записанный имеет полное право попросить с тренажера и после минуты тренировки, даже если рядом еще несколько таких же свободных стоят. Насколько я поняла из первого поста, Вы не очень хорошо понимаете по англ., возможно, менеджер именно это попыталась объяснить? :pain1:
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

Chilli wrote:Может у Вас в спортклубе запись на тренажеры, как в моем? Запись есть- 30 мин. твои (ну, или больше если следующий записанный не сгонит). А уж если не запишешься, то извиняйте, записанный имеет полное право попросить с тренажера и после минуты тренировки, даже если рядом еще несколько таких же свободных стоят. Насколько я поняла из первого поста, Вы не очень хорошо понимаете по англ., возможно, менеджер именно это попыталась объяснить? :pain1:

А нормальных залов без идиотских записей у Вас нет?
Бог создал людей разными, Линкольн дал людям свободу, а Кольт всех уравнял.
ПБХ
Уже с Приветом
Posts: 2269
Joined: 03 Apr 2005 17:04
Location: Boston

Post by ПБХ »

100 повторений - вполне нормальное количество. Я знаю людей, которые приседают 500 раз. Тренируются к соревнованиям iron man.
Chilli
Уже с Приветом
Posts: 420
Joined: 08 Oct 2004 23:33
Location: MA, USA

Post by Chilli »

Бродяга wrote:А нормальных залов без идиотских записей у Вас нет?

Есть, но этот для меня бесплатный (от университета), и рядом с домом. А записываться я так до сих пор и не привыкла :mrgreen: , просто хожу в то время, когда там народу по минимуму, чтоб не согнал никто. И вообще, нравится мне там.
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

ПБХ wrote:100 повторений - вполне нормальное количество. Я знаю людей, которые приседают 500 раз. Тренируются к соревнованиям iron man.

500 раз за 1 подход? 8O В октябре на Олимпии спрошу что об этому думают олимпийцы, а потом на Арнольд Классике у самого Арнольда. Ответ правда заранее знаю.
Бог создал людей разными, Линкольн дал людям свободу, а Кольт всех уравнял.
ПБХ
Уже с Приветом
Posts: 2269
Joined: 03 Apr 2005 17:04
Location: Boston

Post by ПБХ »

Причем тут Олимпия? Ну, спросите у них в состоянии ли они пробежать 5 км в сколь-либо серьезном темпе. Если могут, то спросите, могут ли они ехать на велосипеде, крутя педали одной ногой полтора часа, а потом другой ногой полтора часа. Iron man никакого отношения к бодибидлингу не имеет. Тренируется дикая выносливость: как физическая так и психологическая.

PS Ради интереса в Гугле нашел <a href="http://www.bodybuilding.com/fun/mahler19.htm">человека</a>, который делает 500 приседаний за 16 минут. Так что там за ответ, который Вы знаете заранее?
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

ПБХ wrote:Причем тут Олимпия? Ну, спросите у них в состоянии ли они пробежать 5 км в сколь-либо серьезном темпе. Если могут, то спросите, могут ли они ехать на велосипеде, крутя педали одной ногой полтора часа, а потом другой ногой полтора часа. Iron man никакого отношения к бодибидлингу не имеет. Тренируется дикая выносливость: как физическая так и психологическая.

Мы о разных Iron man говорим оказывается:-) Дело в том, что у бодибилдеров тоже есть соревнование которые называется Ironman:-)
Бог создал людей разными, Линкольн дал людям свободу, а Кольт всех уравнял.
ПБХ
Уже с Приветом
Posts: 2269
Joined: 03 Apr 2005 17:04
Location: Boston

Post by ПБХ »

Да, я это выяснил. В любом случае я не понял, откуда информация, что Pretty - профессиональная бодибилдерка. :mrgreen: Понятно, что Вы имели в виду с самого начала. Люди, двигающие две "пластинки" по полчаса, зевая и листая журнал, раздражают. Но некоторые, повторюсь, работают на выносливость. Тело выглядит очень lean. Типа марафонцев, но более развитый верх, т.к. плавают и велосипед тоже руки тренирует.[/b]
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

ПБХ wrote:Да, я это выяснил. В любом случае я не понял, откуда информация, что Pretty - профессиональная бодибилдерка. :mrgreen: Понятно, что Вы имели в виду с самого начала. Люди, двигающие две "пластинки" по полчаса, зевая и листая журнал, раздражают. Но некоторые, повторюсь, работают на выносливость. Тело выглядит очень lean. Типа марафонцев, но более развитый верх, т.к. плавают и велосипед тоже руки тренирует.[/b]

ПБХ, девушки обычно занимаются фитнесом - поддерка мышц в тонусе и сжигание жира. Экстримы в виде 100 приседаний тут не нужны. Гораздо проще сделать 3 подхода по 15 повторений. Жилистое тело у женщины выглядить так-же отвратительно как и накаченное.
Бог создал людей разными, Линкольн дал людям свободу, а Кольт всех уравнял.
ПБХ
Уже с Приветом
Posts: 2269
Joined: 03 Apr 2005 17:04
Location: Boston

Post by ПБХ »

Я согласен насчет оптимального количества повторов для "фитнеса". 15-20 - самое оно. Просто речь шла о том, что работать по ее плану - это не обязательно потеря времени.
User avatar
Gabina
Уже с Приветом
Posts: 7484
Joined: 30 Dec 2003 22:53
Location: СССР-Израиль-США

Post by Gabina »

Pretty wrote:
Gabina wrote:А я вот подумала , Вы не будете "пнем" или "старушатиной" ? Или так закачаечетесь , что на старушечтьи времена Вам хватит и в зал Вы не ногой , что бы своей старушечьей дряблости молодых не сбивать с 89 ( или 93-го ) отжатия мышцЫ . И явно будете ходить куда послали . Почему только прям сейчас не учиться , не готовиться ?

Я-тя умоляю: сделай лицо попроще :lol: Громкие фразы - хорошо, но отсутствие юмора - неизлечимо :umnik1:

Хе-хе . Насчет чувства юмора ты права . Лечиться надо только штангой . желательно ...нету столько подходов .
Удачи . Оставлю беседу о наглых стариках профессионалке .
"Shoot for the moon .
Even if you miss it
you will land among
the stars "
Igor Proleiko
Уже с Приветом
Posts: 1281
Joined: 03 Nov 2004 21:13
Location: Moscow -St. Louis

Post by Igor Proleiko »

Бродяга wrote:[ Бывает еще хуже ситуации когда от избытка веса писаются. Вот тогда приходится за менеджером ходить.

Как мне все-таки просто :), Мне только баскетболистов время от времени распугивать приходится...Так как Я в спортзале в основном только по кругу хожу, и мечом (не боевым) иноггда размахиваю...
You have two advantages: you know what is going to happen, and you don't know what is going to happen. You have to use both.
SYEM
Уже с Приветом
Posts: 689
Joined: 19 Feb 2005 08:25
Location: Seattle,WA

Post by SYEM »

Pretty wrote:
Gabina wrote:А я вот подумала , Вы не будете "пнем" или "старушатиной" ? Или так закачаечетесь , что на старушечтьи времена Вам хватит и в зал Вы не ногой , что бы своей старушечьей дряблости молодых не сбивать с 89 ( или 93-го ) отжатия мышцЫ . И явно будете ходить куда послали . Почему только прям сейчас не учиться , не готовиться ?

Я-тя умоляю: сделай лицо попроще :lol: Громкие фразы - хорошо, но отсутствие юмора - неизлечимо :umnik1:

Не знаю, как там Бродяга, а я уж Вам "блины" явно помогать бы вешать не стал. :nono#:
Так уж сама, дорогая, сама.
жизнь трудна, но к счастью коротка
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10589
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Post by shadow7256 »

Обычно не встреваю в спор с женщинами, тем более на Привете и тем более с теми, кто очень высокго о себе мнения и считает, что все мужчины вокруг готовы "вздыхать" от их достижений в области построения задней части тела чуть пониже спины, но позволю все же дать пару советов автору топика.

Советую посмотреть российский фильм "Классик". Первая фраза оттуда..

- Папаше я просто подарил пару партий (в бильярд) потому что старость надо уважать.

Вторая (диалог):

- Андрей Андреич, да я за такие бабки всех старых козлов своими руками передушу.
- Ума много не надо, Финиш. Сам когда нибудь старым козлом станешь.

Я не призываю кланятся в ножки всем людям пожилого возраста и выполнять абсолютно все их требования и пожелания, но не надо навешивать им ярлыки типа "гнилые элементы" и "старушенции" и прочее. Сами когда нибудь "гнилым элементом" станете.

Вам обидно, что дедушка на вас пожаловался? И Вы решили поплакатся на форуме, что дедуля помешал попу качать, чтобы перед бойфрендом было не стыдно? :mrgreen: Ай какой плохой дедуля.. Да дедуле надо то было один подход поди. раз на десять и все. Ему этотго вполне хватило бы и не стоило так огрызатся. Встань, отдохни, дедушка через 15 секунд закончит и молоти дальше свои бедра.

У нас в зале есть несколько индивидумов типа Вас, которые сядут на тренажер и начинают молотить раз по двести, сами не понимают что делают, но ведь зато как круто, 200 раз сделаю.. сильнее буду, красивее и стройнее. Еще обычно журнальчик в руки возьмут, наверное бицепс одновременно качают. Я сам на тренажерах мало занимаюсь, мне по барабану, но другие занимаются и ждать по 20 минут пока журнальчик будет прочитан от корки до корки им не очень хочется. Красивую попу и все остальное можно сделать за гораздо меньшее время и за гораздо меньшее количество повторений. И не надо было бы с дедулей в конфликт вступать. Все наши проблемы просто от незнания предмета.

Уважайте других людей, и будьте проще и люди к Вам потянутся. А кидатся фразами "вздыхали бы от..".. Голубушка, в каждом зале полно девушек с красивой фигурой и накачанной попой. Однако этого мало, чтобы по Вам "вздыхали". И будь я хозяином спорт зала, я бы точно таких с гонором, которые думают, что в зале они одни занимаются лишал бы абонемента.
SYEM
Уже с Приветом
Posts: 689
Joined: 19 Feb 2005 08:25
Location: Seattle,WA

Post by SYEM »

shadow7256 wrote:Обычно не встреваю в спор с женщинами,........ кто очень высокго о себе мнения и считает, что все мужчины вокруг готовы "вздыхать" от их достижений в области построения задней части тела чуть пониже спины.............

Народ, а какой смайлик указывает на полнейшее согласие?А?
жизнь трудна, но к счастью коротка
User avatar
Lavash
Уже с Приветом
Posts: 15325
Joined: 14 Nov 2000 10:01
Location: Лысая Гора, CA

Post by Lavash »

SYEM wrote:
shadow7256 wrote:Обычно не встреваю в спор с женщинами,........ кто очень высокго о себе мнения и считает, что все мужчины вокруг готовы "вздыхать" от их достижений в области построения задней части тела чуть пониже спины.............

Народ, а какой смайлик указывает на полнейшее согласие?А?


Вот этот :radio%:
SYEM
Уже с Приветом
Posts: 689
Joined: 19 Feb 2005 08:25
Location: Seattle,WA

Post by SYEM »

Lavash wrote:
SYEM wrote:
shadow7256 wrote:Обычно не встреваю в спор с женщинами,........ кто очень высокго о себе мнения и считает, что все мужчины вокруг готовы "вздыхать" от их достижений в области построения задней части тела чуть пониже спины.............

Народ, а какой смайлик указывает на полнейшее согласие?А?


Вот этот :radio%:

Спасибо. :radio%: :radio%: :radio%: :radio%: :radio%:
жизнь трудна, но к счастью коротка

Return to “Фитнес”