Конфьюз в спортклубе

User avatar
Lavash
Уже с Приветом
Posts: 15325
Joined: 14 Nov 2000 10:01
Location: Лысая Гора, CA

Post by Lavash »

SYEM wrote: Спасибо. :radio%: :radio%: :radio%: :radio%: :radio%:


Пожалуйста! :gen1:
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10604
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Post by shadow7256 »

del
winter girl
Уже с Приветом
Posts: 1975
Joined: 13 Jun 2004 18:08
Location: UA-IL

Post by winter girl »

Мне вот кажеться такие люди как этот старичок (кстати возраст значения не имеет), получают удовольствие от того что попортили людям кровь. Ведь разозленых- обиженных человека: автор темы и тот работник клуба. Неужели не мог он позаниматься на чем то еще? Мог, но надо же было всех достать!
User avatar
Pretty
Новичок
Posts: 99
Joined: 04 Apr 2005 03:28

Post by Pretty »

Chilli wrote:Может у Вас в спортклубе запись на тренажеры, как в моем? :pain1:
нету никакой записи. Могу посещать клуб в любое время его работы
User avatar
Pretty
Новичок
Posts: 99
Joined: 04 Apr 2005 03:28

Post by Pretty »

SYEM wrote:Не знаю, как там Бродяга, а я уж Вам "блины" явно помогать бы вешать не стал. :nono#:
Так уж сама, дорогая, сама.
Так я и от всех подряд блины и не приму еще, разборчивая слишком)))) :pain1:
User avatar
Pretty
Новичок
Posts: 99
Joined: 04 Apr 2005 03:28

Post by Pretty »

shadow7256 wrote: Встань, отдохни, дедушка через 15 секунд закончит и молоти дальше свои бедра.


Ага, обиднА. Никого не трогала, занималась...Почему я должна подскачить и прервать тренировку ради каприза деда? Давайте, я буду подскакивать при приближающемся старике всякий раз и выступать в роли швейцара, мол, милости прошу....Зачем мне тогда такие тренировки?

Мне вернули месячную оплату за клуб и сегодня извинились. Как вы думаете, почему? :pain1:
User avatar
Pretty
Новичок
Posts: 99
Joined: 04 Apr 2005 03:28

Post by Pretty »

winter girl wrote:Мне вот кажеться такие люди как этот старичок (кстати возраст значения не имеет), получают удовольствие от того что попортили людям кровь. Ведь разозленых- обиженных человека: автор темы и тот работник клуба. Неужели не мог он позаниматься на чем то еще? Мог, но надо же было всех достать!
В зале было человек 5-ть на 20-22 тренажера. Он просто сел на соседний и стал дерганно ждать, постоянно говоря мне, как я долго...
SYEM
Уже с Приветом
Posts: 689
Joined: 19 Feb 2005 08:25
Location: Seattle,WA

Post by SYEM »

Pretty wrote:
SYEM wrote:Не знаю, как там Бродяга, а я уж Вам "блины" явно помогать бы вешать не стал. :nono#:
Так уж сама, дорогая, сама.
Так я и от всех подряд блины и не приму еще, разборчивая слишком)))) :pain1:

Разборчивая Вы наша, cтавить себя совершенно необязательно.
Relax, baby, relax. :lol: :lol: :lol:
Last edited by SYEM on 17 Apr 2005 18:38, edited 1 time in total.
жизнь трудна, но к счастью коротка
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

winter girl wrote:Мне вот кажеться такие люди как этот старичок (кстати возраст значения не имеет), получают удовольствие от того что попортили людям кровь. Ведь разозленых- обиженных человека: автор темы и тот работник клуба. Неужели не мог он позаниматься на чем то еще? Мог, но надо же было всех достать!

А у старичка тоже своя программа может быть. Мы ведь старичка не слышали, может он вежливо спросил, а его не очень вежливо послали. Я довольно часто в зале вижу девушек приходящих на каблуках, в макияже и облаке духов. Если такая мадам сидит и общается с подружкой, отвечая что ей еще много чего делать нужно я пойду за менеджером, потому-что она просто убивает свое время и не дает заниматься мне.
Бог создал людей разными, Линкольн дал людям свободу, а Кольт всех уравнял.
winter girl
Уже с Приветом
Posts: 1975
Joined: 13 Jun 2004 18:08
Location: UA-IL

Post by winter girl »

Бродяга,
100%, терпеть не могу таких товарищей. как можно заниматься в косметике?

Но практически все упражнения можно продублировать на других тренажерах. :pain1:
User avatar
Pretty
Новичок
Posts: 99
Joined: 04 Apr 2005 03:28

Post by Pretty »

Бродяга wrote: Я довольно часто в зале вижу девушек приходящих на каблуках, в макияже и облаке духов.
Не сочиняйте :nono#: На каблуках заниматься....не возможно просто :wink: В России с макияжем видела, здесь - ни разу 8O
User avatar
Pretty
Новичок
Posts: 99
Joined: 04 Apr 2005 03:28

Post by Pretty »

winter girl wrote:
Но практически все упражнения можно продублировать на других тренажерах. :pain1:
Не все. Поэтому я и хожу в тот зал, исключительно из.за трех тринажеров. Как я уже написала, мне принесли извинения и даже компенсацию, хотя я никуда и не жаловалась. Все-таки, я была права.... :)
irina66
Уже с Приветом
Posts: 105
Joined: 10 Mar 2005 02:05

Post by irina66 »

Муж рассказывал, в Голдсджиме дело было. Он тоже туда ходил и делал упражнения по собственной программе. И к нему тоже несколько раз подходили, мол, извините, освободите тренажер. Он и освобождал, пока не понял, что люди эти - персональные тренеры по фитнесу, которым тренажер нужен был для работы с клиентом (за отдельные деньги, есно). Ну и когда он это сообразил, на следующее "извините, освободите тренажер" отреагировал весьма бурно. Дошло до администрации и ему предложили приходить в другой локейшн. Он сказал, что ему удобно в этот и именно в это время, потому, что рядом с работой. Больше не приставали.
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

winter girl wrote:Бродяга,
100%, терпеть не могу таких товарищей. как можно заниматься в косметике?

Но практически все упражнения можно продублировать на других тренажерах. :pain1:

У Вас свои занятия, у них свои:-) Нет, Вы не правы. Многие продублировать нельзя. Например приседания с действительно тяжелой штангой можно делать только в станке для преседаний где можно штангу скинуть со спины на подставки а не на пол, который проломится под ее весом. Тяга штанги к поясу. У нас есть только одна подставка где можно упереться грудью и тянуть штангу. Без нее выше 100кг просто не реально поднять сохранив хорошую технику ну и т.д.
Бог создал людей разными, Линкольн дал людям свободу, а Кольт всех уравнял.
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

irina66 wrote:Муж рассказывал, в Голдсджиме дело было. Он тоже туда ходил и делал упражнения по собственной программе. И к нему тоже несколько раз подходили, мол, извините, освободите тренажер. Он и освобождал, пока не понял, что люди эти - персональные тренеры по фитнесу, которым тренажер нужен был для работы с клиентом (за отдельные деньги, есно). Ну и когда он это сообразил, на следующее "извините, освободите тренажер" отреагировал весьма бурно. Дошло до администрации и ему предложили приходить в другой локейшн. Он сказал, что ему удобно в этот и именно в это время, потому, что рядом с работой. Больше не приставали.

Видимо в другой Америке живу. Никогда не сталкивался с тем, что-бы у меня попросили освободить тренажер или скамейку. Просили вместе работать максимум или ждали когда я закончу свою программу. Был в Баллейс, Голдсе, Паурджиме, Лайф Тайме, 24hr fitness - самый дебильный. Максимальный вес гантелей 50кг, на штангу более 200кг вешать нельзя, издавать громкие звуки при приседании тоже нельзя. В общем клуб для девушек и пенсионеров:-)
Бог создал людей разными, Линкольн дал людям свободу, а Кольт всех уравнял.
User avatar
IronOrchid
Уже с Приветом
Posts: 1515
Joined: 26 Sep 2002 09:27
Location: FL, USA / Moscow, RU

Post by IronOrchid »

Ох, ну и темка! И поведение старых американцев и молодых русских обсудили, и программы физкультурников и лифтеров сравнили, про диету вот только что не упомянули. :mrgreen:

На самом деле скажу за себя: я пробовала заниматься в зале на тренажерах, так вот меня просто доконало то, что каждый раз надо то сиденье поднять, то вес уменьшить (маленького роста я и не очень подготовленый пользователь для тяжестей). И да, подходят и предлагают попеременно работать. Но не могу я взяться за тренажер пока не протру его! :mrgreen: Сколько же времени попусту проходит.
А еще меня убивает эта американская привычка проехать до зала на машине 15 минут, чтобы на трэдмиле 40 минут пробежать! :mrgreen:
Так вот для сохранения времени и нервов я просто купила себе трэдмил и набор гантелей. И счастлива! И я никому не мешаю и мне никто не мешает. А в джим хожу только на аэробику. ;)
КатяС
Уже с Приветом
Posts: 6582
Joined: 19 Jun 2001 09:01
Location: NoVa

Post by КатяС »

Бродяга wrote: Я довольно часто в зале вижу девушек приходящих на каблуках, в макияже и облаке духов.


Ой, Бродяга, ну привираете ведь :wink: Ни разу не видела в джиме девушек на каблуках :pain1: В макияже бывают, как правило вечером, если заезжают в джим с работы, да то они в основном на кардио машинках бегают. У нас, по крайней мере, все тетеньки одеты вполне для тренировки. Вот тока с распущенными волосами бывают. У меня самой длинные волосы, просто не представляю, как можно заниматься с распущенными :pain1:
User avatar
Sergey_P
Уже с Приветом
Posts: 5280
Joined: 01 Nov 2000 10:01
Location: (RU->WA->NJ->?)

Post by Sergey_P »

Бродяга wrote: В залах где я занимаюсь - gold's gym и balleys нет вообще никаких ограничений.

В gold's gym на беговые дорожки толи 30 мин толи час, на силовые невидел
ПБХ
Уже с Приветом
Posts: 2269
Joined: 03 Apr 2005 17:04
Location: Boston

Post by ПБХ »

В макияже никто на тренировки, конечно, не ходит. Девушки в основном занимаются на кардио-тренажерах. Если, конечно, быть уверенным, что совсем не вспотеешь, то можно намазать макияж. В противном случае... я видел пару девчонок, которые подводят глаза.

Кстати, правило "no grunting" мне лично нравится. Я понимаю, что профессионалов оно раздражает. А нас любителей (некоторых) раздражают звуки мужчины, которому то ли слив поесть бы, то ли победоносно завершить акт.
User avatar
кошмарик
Уже с Приветом
Posts: 1305
Joined: 26 Jun 2002 23:39
Location: US

Post by кошмарик »

winter girl wrote:Бродяга,
100%, терпеть не могу таких товарищей. как можно заниматься в косметике?

Но практически все упражнения можно продублировать на других тренажерах. :pain1:


Легко. Я например в зал еду после работы. Косметику снимаю только после занатий в душе.
Жизнь бьет ключем.... и все по голове.
User avatar
idle0
Уже с Приветом
Posts: 2846
Joined: 28 Jun 2000 09:01
Location: Milwaukee, WI

Post by idle0 »

chris wrote:
Pretty wrote:
chris wrote:100 за подход действительно кажеться бесполезным. в зависимости от ваших целей, количество может быть от 3-4 до 15-18.
а между подходами с тренажеров надо бы конечно вставать ...

Вам ли знать программу и ее цели... Эх, видели бы вы мой результат от ТАКИХ количеств репсов - сидели бы сейчас и мечтательно вздыхали :lol:


честно говоря, я не думаю что я бы особо вздыхал. не хочу хвастаться, но мой body fat ниже 10%, я в спортзале 4 дня в неделю и к тому же я чемпион америки по speed skydiving'у. :mrgreen:

даже ссылочку могу дать -speedskydiving.com. кликните на рекорды, а потом на америку.

давайте показывайте ваши результаты если уж равняться захотели :)


Chris, не чуть не умаляя ваших успехов - но все таки в speed skydyving наверное преимущество будет иметь человек с избыточным весом :mrgreen:
moria# show running-config
User avatar
gv
Уже с Приветом
Posts: 10893
Joined: 19 Dec 2002 05:19
Location: NY, USA

Post by gv »

Бродяга wrote:[Лукавите, нет тяжелее 22,5кг блинов в штатах :wink:

Бывают, Бродяга. У нас в джиме есть 100 паундовые блины, т.е 45 кг. Четыре штуки. Их надевают обычно на машину где ногами кверху под 45 градусов лежат и делают жим ногами. Видимо для того, чтоб можно было больше веса повесить - там обычно 400-500 паундов вышают, а маленьких блинов дофига нужно, не помещаются все.
Плохая репутация — это когда живешь не так, как хочется другим
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Post by Айва »

ПБХ wrote:В макияже никто на тренировки, конечно, не ходит. Девушки в основном занимаются на кардио-тренажерах.

Я хожу,если после работы.Кардио делаю дома,в зале вся такая красивая веса таскаю :mrgreen:
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Цаца
Уже с Приветом
Posts: 26197
Joined: 12 Jul 2002 10:35
Location: Beijing

Post by Цаца »

Айва wrote:Кардио делаю дома,в зале вся такая красивая веса таскаю :mrgreen:


А с меня ручьем течет, когда я веса таскаю. :oops: Особенно, на ноги.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Post by Айва »

Цаца wrote:
Айва wrote:Кардио делаю дома,в зале вся такая красивая веса таскаю :mrgreen:


А с меня ручьем течет, когда я веса таскаю. :oops: Особенно, на ноги.

Так и с меня течёт,полотенчиком личико промакнула и дальше :pain1:
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот

Return to “Фитнес”