Сколько платите за джим и прочие спортивные школы?

Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

Слоняра wrote:да, забыл отметит - высокая чена отбивает желание посешать ети клубы громких/крикливых малолеток и так же не "белых" людей...

А я рад что у нас негры в зале есть. Великолепные партнёры. Всегда подстрахуют как надо в отличии от белых. Вот кто действиетльно мешает так это тинейджеры которые туда-сюда в поисках женского тела ходят. Но к счастью они все только бицепсы качают:-)
Бог создал людей разными, Линкольн дал людям свободу, а Кольт всех уравнял.
Alica
Уже с Приветом
Posts: 350
Joined: 29 Mar 2002 10:01
Location: USA

Post by Alica »

$19/месяц за меня одну. Залы от университета в котором я работаю. Ребёнок-студентка там же бесплатно. 3 зала, разной степени удобства. Один мне, например, очень нравится, но там до 6 вечера негде парковаться, а я заканчиваю работу в 5 и через 10 мин. могла бы быть там. Приходится ходить в тот, который меньше нравится, но с парковкой.
Джим, аэробные тренажеры, бассейн (переполненный китайцами, с неудобными часами работы), сауна (обычно свободна). Классы за дополнительные деньги (кажется $5/занятие). Разные корты, кажется free.
Зато контингет приятный - в основном студенты.
User avatar
Слоняра
Уже с Приветом
Posts: 1193
Joined: 29 Dec 2003 17:19
Location: NY

Post by Слоняра »

Хорошо было бы если бы каждый ешо укажывал откуда он и зал в городе или пригороде..
Xenia_2003
Уже с Приветом
Posts: 5613
Joined: 09 Feb 2004 03:49
Location: North Caucasus, RU -> PA, USA -> NYC

Post by Xenia_2003 »

Alica wrote:. Классы за дополнительные деньги (кажется $5/занятие). Разные корты, кажется free.
.

8O Вы ничего не путаете? Групповые занятия? 8O Пять баксов в час???? У меня меньше доллара выходит один класс йоги (фитнес вообще бесплатно)
Alica
Уже с Приветом
Posts: 350
Joined: 29 Mar 2002 10:01
Location: USA

Post by Alica »

Xenia_2003 wrote:
Alica wrote:. Классы за дополнительные деньги (кажется $5/занятие). Разные корты, кажется free.
.

8О Вы ничего не путаете? Групповые занятия? 8О Пять баксов в час???? У меня меньше доллара выходит один класс йоги (фитнес вообще бесплатно)

Мне это тоже показалось офигительно дорогим. :pain1: Пойду на саит, проверю, если там указано.
-----
Сходила на сайт, проверила. Они предлагают кучу классов, средней стоимостью $65-70 за семестр (1 часовое занятие в неделю, 15 недель), для всех желающих, но наверное там в основном студенты. Drop-in fee $6/занятие. Короче, я сама занимаюсь уже два года, проделав большой research на интернете.

Return to “Фитнес”