Сколько платите за джим и прочие спортивные школы?

User avatar
MacLeod
Уже с Приветом
Posts: 3661
Joined: 25 Sep 2000 09:01
Location: 9751 км от МКАД

Сколько платите за джим и прочие спортивные школы?

Post by MacLeod »

При условии, что фирма не платит. Из своего кармана, другими словами.
User avatar
kumbaya
Уже с Приветом
Posts: 951
Joined: 21 Mar 2004 04:30

Post by kumbaya »

Джим, имеющий впридачу ракетбол, крытый теннис, несколько бассейнов, бесплатную аэробику, йогу и еще много каких-то вещей типа джаз-баллета и упражнений для артритчиков,
бебиситера и летний открытый комплекс со всеми радостями, включая бассейны и детские мероприятия. $200 в месяц на семью.
ТайКвонДо ежедневные занятия по 45 мин, включая субботу: $120 в месяц (у корейского мастера восьмого дана).

В пригороде НЙ.
Brat
Уже с Приветом
Posts: 1302
Joined: 30 Jun 2002 17:50
Location: IA -> CT -> NJ

Post by Brat »

65 баксов за двоих. Есть бассейн. Теннисы, ракетболы и загары - за отдельные деньги. В секции никакие не ходим. Клуб сей в "столице" Айовы. :D
Xenia_2003
Уже с Приветом
Posts: 5613
Joined: 09 Feb 2004 03:49
Location: North Caucasus, RU -> PA, USA -> NYC

Post by Xenia_2003 »

Скромный деревенский YMCA - тренажерные залы, бассейн, классы аэробики, водной аэробики, йоги, рокетбол, сауна, открытый бассейн, бебиситтинг, какие-то мероприятия для детей есть - не интересовалась, membership fee 46 в месяц с индивидуальным membership, за йогу/pilates/аквааэробику платить отдельно (покупать тикеты), книжка тикетов стоит 36 баксов, их хватает мне лично на 4 месяца (2 тикета в неделю). Остальное - включено в membership.
User avatar
MacLeod
Уже с Приветом
Posts: 3661
Joined: 25 Sep 2000 09:01
Location: 9751 км от МКАД

Post by MacLeod »

Спасибо. А кно-нибудь частные (one-on-one) уроки берет?
Hamster
Уже с Приветом
Posts: 11475
Joined: 20 Nov 2000 10:01
Location: Escondido, CA

Post by Hamster »

Простенький 24 Hour Fitness - treadmills, тренажерный зал, штанги, есть какие-то классы, без бассейна и сауны - $40/месяц. Переплачиваю за location - в дорогом районе в 3 минутах езды от дома, и за часы работы (24/7/365). Знакомый платит $25/месяц в LA Fitness, там есть и бассейн и сауна, но туда далеко ездить и он закрывается в 11 вечера ( по выходным в 8 ).
User avatar
Pups
Уже с Приветом
Posts: 1211
Joined: 10 Nov 2003 21:58

Post by Pups »

$8 a month includes machines, weights, pool, jackuzzi, some classes.
User avatar
Nata Ivanova
Уже с Приветом
Posts: 3634
Joined: 04 May 2002 05:10
Location: St-Petersburg -> UK -> IL, US-> Toronto

Post by Nata Ivanova »

$180/year.
Use each day swimming pool (it's a big one, olipmic size), tennis courtes and rarely gim.
Pilates/... are for additional money.
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

30 с копейками - тренажерный зал, бассейн, сауна, джакузи. Есть залы бесплатные для тенниса, баскетбола, волейбола, ракетбола, скалалзанья но я туда не хожу:-)
Бог создал людей разными, Линкольн дал людям свободу, а Кольт всех уравнял.
User avatar
Capricorn
Уже с Приветом
Posts: 16722
Joined: 19 Oct 2002 23:09
Location: мАсква-USA...->NJ

Post by Capricorn »

MacLeod wrote:Спасибо. А кно-нибудь частные (one-on-one) уроки берет?

Уроки чего?
Плачу за зал $50/month. Бассеина нет, классы бесплатно. Классы тенниса - $70/час, personal fitness traner в зале - $40/час.
User avatar
MacLeod
Уже с Приветом
Posts: 3661
Joined: 25 Sep 2000 09:01
Location: 9751 км от МКАД

Post by MacLeod »

Capricorn wrote:
MacLeod wrote:Спасибо. А кно-нибудь частные (оне-он-оне) уроки берет?

Уроки чего?
...
Классы тенниса - $70/час, персонал фитнесс транер в зале - $40/час.


Чего угодно, главное индивидуально.
User avatar
Слоняра
Уже с Приветом
Posts: 1193
Joined: 29 Dec 2003 17:19
Location: NY

Post by Слоняра »

Ой чуствую - я всех "победю"! ( по цене) :cry:
$93 в месяч на человека..
Сеть залов по [NYC] (~ 100 ) - могу ходить в любой (понятно что хожу только в те что близко к дому /работе). Если сильно хоцется можно поехат в те где есть бассейны или там тенисные корты...
Те в которые хожу постоянно - зал, тренажеры , комнаты со всякими бесплатными классами / баскетбольные / тенисние корты. Везде дают бесплатные чистие полотенча ( бери сколько хочеш), хорошие парилкы / сауны и душевые....
На всех тренажерах стоят маленькие персональние телики и в залах в углах большие висят .. мелоч а приятно - когда 45 минут бежыш скучно музыку просто слушать - тут хоть кино какое посмотреть можно...
Всем доволен очень - цена однако (никаких семейных скидок нету)
Nat_P
Уже с Приветом
Posts: 1994
Joined: 26 Apr 2002 21:39

Post by Nat_P »

Бродяга wrote:30 с копейками - тренажерный зал, бассейн, сауна, джакузи. Есть залы бесплатные для тенниса, баскетбола, волейбола, ракетбола, скалалзанья но я туда не хожу:-)
А, вот, я бы ходила в один из них :roll: чередуя с первыми. А придется 90 в месяц платить за семью + регистрация и всякие частные заморочки для тинов.
Nat_P
Уже с Приветом
Posts: 1994
Joined: 26 Apr 2002 21:39

Post by Nat_P »

Слоняра wrote: хорошие парилкы / сауны и душевые....
На всех тренажерах стоят маленькие персональние телики и в залах в углах большие висят .. мелоч а приятно - когда 45 минут бежыш скучно музыку просто слушать - тут хоть кино какое посмотреть можно...
Телеки прельщают мало, т.е. совсем не прельшают. 45 минут бежать! 8O нет, я лучше прыгать столько же буду :mrgreen: Или плавать в три раза дольше. А парилки/сауны... ах, как заманчиво - сто лет уж не была там!
User avatar
Слоняра
Уже с Приветом
Posts: 1193
Joined: 29 Dec 2003 17:19
Location: NY

Post by Слоняра »

Nat_P wrote:45 минут бежать! 8O нет, я лучше прыгать столько же буду :mrgreen: Или плавать в три раза дольше. А парилки/сауны... ах, как заманчиво - сто лет уж не была там!


Мадам! :gen1:
Бегаю я всего 2/3 раза в неделю ....
А плавать так долго - не могу ... после того как я отпахал год в детстве в моске в школе олимпийскых резервов (плаванье) - имеу стойкую ненависть к плаваниу. ( сейчас предпочитау просто барахтатся в воде). :pain1:
Сауны и парилки есть в каждом зале - поетому как только холодает - всегда "после" - забегау в сухую парилочку...
Nat_P
Уже с Приветом
Posts: 1994
Joined: 26 Apr 2002 21:39

Post by Nat_P »

Слоняра wrote:Мадам! :gen1: Бегаю я всего 2/3 раза в неделю .... А плавать так долго - не могу ... после того как я отпахал год в детстве в моске в школе олимпийскых резервов (плаванье) - имеу стойкую ненависть к плаваниу.Сауны и парилки есть в каждом зале - поетому как только холодает - всегда "после" - забегау в сухую парилочку...
Да я разве ж против?! 8O Я, отбегав лет эдак 7на сборах по многу километров, имею стойкую ненависть к бегу. Поэтому плаваю (барахтаюсь) в свое удовольствие по нескольку часов (провинциальная спортивная група в начальной школе за два с лишним года не отбила у меня любовь к воде), если они есть. А парилки/сауны раз в неделю, к сожалению, тоже остались в той жизни. Вот и говорю о том, что хотела бы начать снова.
Xenia_2003
Уже с Приветом
Posts: 5613
Joined: 09 Feb 2004 03:49
Location: North Caucasus, RU -> PA, USA -> NYC

Post by Xenia_2003 »

Nat_P wrote:Я, отбегав лет эдак 7на сборах по многу километров, имею стойкую ненависть к бегу
.

Слоняра wrote:А плавать так долго - не могу ... после того как я отпахал год в детстве в моске в школе олимпийскых резервов (плаванье) - имеу стойкую ненависть к плаваниу.

Я всегда говорила - нельзя детей отдавать в спортивные секции :mrgreen:
Nat_P
Уже с Приветом
Posts: 1994
Joined: 26 Apr 2002 21:39

Post by Nat_P »

Xenia_2003 wrote:Я всегда говорила - нельзя детей отдавать в спортивные секции :mrgreen:
Меня никто не отдавал - я сама их выбирала. И не раскаиваюсь, а, наоборот, скучаю. Моя специализация ведь была не бег :mrgreen: я про сборы специально упомянула.
User avatar
Слоняра
Уже с Приветом
Posts: 1193
Joined: 29 Dec 2003 17:19
Location: NY

Post by Слоняра »

:mrgreen:
[self moderated]
Last edited by Слоняра on 16 Sep 2004 12:27, edited 1 time in total.
User avatar
Слоняра
Уже с Приветом
Posts: 1193
Joined: 29 Dec 2003 17:19
Location: NY

Post by Слоняра »

да, забыл отметит - высокая чена отбивает желание посешать ети клубы громких/крикливых малолеток и так же не "белых" людей...
Что радует... Ты знаеш что никто не будет орать в зале или не будет разговативать по сел фону так что все 50 человек [on floor] будут знать все подробности его личной жизни....
В зале возле дома ~ 75% - итальянчы ( близкие нам - русским, по культуре люди)
Возле работы - 99 % белые , интелегентние американчы...
Nat_P
Уже с Приветом
Posts: 1994
Joined: 26 Apr 2002 21:39

Post by Nat_P »

Слоняра wrote: не "белых" людей...
Моя бы дочь назвала Вас расистом ;) Этот "комплимент" от нее я услышала, когда высказала свое мнение о детках белых+черных родителей, их возможных мыслях о происхождении и будущем.
Слоняра wrote: итальянчы ( близкие нам - русским, по культуре люди)
Моя подруга живет в Италии (не самая лучшая ее часть) и утреждает, что они как цыгане. Подробности упущу.
User avatar
Слоняра
Уже с Приветом
Posts: 1193
Joined: 29 Dec 2003 17:19
Location: NY

Post by Слоняра »

Offtopic on
[self moderated]
...............
И вообше - ето оффтопик - никак не относяшийся к оригинальному вопросу ...
Забросим ето или просто откроем новый топик?

Offtopic off
Last edited by Слоняра on 16 Sep 2004 12:28, edited 2 times in total.
User avatar
DoctorEugene
Уже с Приветом
Posts: 7471
Joined: 27 Aug 2002 05:54
Location: Крым -> KY -> San Diego, CA -> Phoenix, AZ

Post by DoctorEugene »

Робята!!!! Давайте жить дружно!!! :umnik1:
Любая истина истинна только в определённом контексте (с)
-----------------------------------------------
О Стоматологии по-русски - http://russiandentalchannel.com (согласовано с Администратором)
User avatar
Слоняра
Уже с Приветом
Posts: 1193
Joined: 29 Dec 2003 17:19
Location: NY

Post by Слоняра »

DoctorEugene - а кто же против то ? 8O
Я же и говорю - давайте обсуждать цени уже в конче кончов то! :lol:
Оле Лукое
Ник закрыт.
Posts: 536
Joined: 24 Jul 2003 02:08

Post by Оле Лукое »

120 на семью. Бассейн, сауна, тренажёры, корты, часть классов бесплатна, часть-за доп. денежку. Вступительный взнос 300, кажется.

Return to “Фитнес”