Для тех, кто решился... сесть на диету (группа поддержки)

Veronica
Уже с Приветом
Posts: 673
Joined: 08 Jun 2001 09:01
Location: USA

Post by Veronica »

Emta wrote: Терять мне еще точно есть чего, даже та цель, что я себе поставила, не сделает меня худышкой. Лекарств не употребляю. Сахаразаменителями не пользуюсь, мне и не надо их сроду, я и сахаром никогда не пользовалась. Анализ крови на гормоны щитовидки сдавала, все в норме. Л-карнитин и пиколинат хрома принимаю с начала диеты. Может, правда, другие полоски купить...


Тогда не знаю, что еще посоветовать. По-разному у всех происходит.
Мой супруг тоже плакал, у него стрипсы ничего не показывали.
А пойдет в центр, там какие-то более чувствительные анализы делают, все хорошо -- кетоз идет.
User avatar
late_morning_girl
Уже с Приветом
Posts: 23502
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: SF Bay Area

Post by late_morning_girl »

Veronica wrote:
late_morning_girl wrote:Сам Аткинс не рекомендовал свою диету людям с отклонениями в функционировании почек. Здоровым людям это не вредно. Вернее нет фактов, пока еще, что эта диета со временем испортит здоровые почки.


Я в курсе, и стараюсь следить за всеми оппозиционными мнениями. Пока еще не удалось найти ничего убедительного.

Мне вообще эта диета нравится, начали мы ее с мужем совсем по другим причинам, чем похудение. Я просто за компанию с ним, а он по показаниями. Начинал у Аткинса в центре. Результаты -- потрясающие.
Я вообще-то сторонник проведения этой диеты под наблюдением врача. Мало ли что.

Я лично сторонник - если можно так назвать - "умягченного" Аткинса для людей, которые еще в человеческом обличье.
User avatar
Sabina
Уже с Приветом
Posts: 5669
Joined: 13 Oct 2000 09:01
Location: East Bay, CA

Post by Sabina »

Veronica wrote:Я не сказала -- не реальный, я сказала, что цели могут быть нереальными.
Big boned people никогда не достигнут (без ущерба для здоровья) веса, который для некоторых thin people был бы too heavy.


Cогласна. И Аткинс и Сиарс и прочие диетологи много чего грамотного говорят. Иначе им бы не удавалось увлечь своими теориями такие массы людей.

Сабина
SouthernBelle
Уже с Приветом
Posts: 14001
Joined: 18 Mar 2002 10:01
Location: Moscow-USA

Post by SouthernBelle »

А я задолбалась худеть. пардон май френч.. :wink: какой-то бесконечный мазохизм.
User avatar
late_morning_girl
Уже с Приветом
Posts: 23502
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: SF Bay Area

Post by late_morning_girl »

Veronica wrote:
Emta wrote: Терять мне еще точно есть чего, даже та цель, что я себе поставила, не сделает меня худышкой. Лекарств не употребляю. Сахаразаменителями не пользуюсь, мне и не надо их сроду, я и сахаром никогда не пользовалась. Анализ крови на гормоны щитовидки сдавала, все в норме. Л-карнитин и пиколинат хрома принимаю с начала диеты. Может, правда, другие полоски купить...


Тогда не знаю, что еще посоветовать. По-разному у всех происходит.
Мой супруг тоже плакал, у него стрипсы ничего не показывали.
А пойдет в центр, там какие-то более чувствительные анализы делают, все хорошо -- кетоз идет.

Аткинс вообще писал, что эти стрипс больше для психологической поддержки. Масса народу у кого они ни фига не показывают, а процесс идет нормально. Можно еще для уветенности купить аткинсовские специальные стрипс у них на сайте, если так уж важно видеть это дело. Они вроде немного другие.
User avatar
Sabina
Уже с Приветом
Posts: 5669
Joined: 13 Oct 2000 09:01
Location: East Bay, CA

Post by Sabina »

b-b wrote:Поддержка-ето здорово! 8)
У меня тоже goal weight 110,только срок я себе поставила 2 недели...We'll see how it goes...


Втроем еще веселее :)
А когда началась-то диета? Чтобы знать когда уже можно спрашивать о результатах :mrgreen:
Сабина
Veronica
Уже с Приветом
Posts: 673
Joined: 08 Jun 2001 09:01
Location: USA

Post by Veronica »

late_morning_girl wrote: "умягченного" Аткинса для людей, которые еще в человеческом обличье.


в человеческом обличье -- это что вы имели в виду.

Мы искали нетрадиционные методы лечения серьезного недуга, называется Крон дизис. У меня на работе была женщина, которая увлекалась этими методами (серьезно так, на семинары всякие ездила, она и в свои 60 выглядела как 40-летняя). Она нам посоветовала обратиться в центр Аткинса. С того и началось.
Крон -- это не ожирение, это -- одна из аутоимунных болезней (артрит из этой же категории). Не хочу вдаваться в подробности, малоприятная болезнь.
Мы были просто потрясены результатами, за какой-то месяц.
Last edited by Veronica on 07 Jan 2004 04:08, edited 1 time in total.
Veronica
Уже с Приветом
Posts: 673
Joined: 08 Jun 2001 09:01
Location: USA

Post by Veronica »

Sabina wrote:

Cогласна. И Аткинс и Сиарс и прочие диетологи много чего грамотного говорят. Иначе им бы не удавалось увлечь своими теориями такие массы людей.


Согласна,
Аткинс -- мой бог.

И он, кстати, кардиологом был. Корнелл заканчивал.
Last edited by Veronica on 07 Jan 2004 05:00, edited 1 time in total.
User avatar
late_morning_girl
Уже с Приветом
Posts: 23502
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: SF Bay Area

Post by late_morning_girl »

SouthernBelle wrote:А я задолбалась худеть. пардон май френч.. :wink: какой-то бесконечный мазохизм.

Белль, хошь верь, хошь нет, а я начала худеть довольно быстро после норбековских визуализаций, причем довольно ленивых. Клянусь. После этого дела все перестало быть мазохизмом и стало даже наоборот.... :mrgreen:
User avatar
late_morning_girl
Уже с Приветом
Posts: 23502
Joined: 17 Jun 2003 04:41
Location: SF Bay Area

Post by late_morning_girl »

Veronica wrote:
late_morning_girl wrote: "умягченного" Аткинса для людей, которые еще в человеческом обличье.


в человеческом обличье -- это что вы имели в виду.
Ну буквально... Когда еще не ужасающее ожирение, которое явно говорит о metabolic disorder. У Вашего мужа совершенно другой случай и я Вам вполне верю.
irksome
Уже с Приветом
Posts: 497
Joined: 20 Aug 2001 09:01

Post by irksome »

SouthernBelle wrote:А я задолбалась худеть. пардон май френч.. :wink: .


join the club :-)

Моя проблема, в том что нервы едой успокаиваю, поэтому и решила
каждый день в бассейн таскаться. Вроде после зала и есть не хочется.

Вообщем, присоединяйтесь, все веселее будет :-)
User avatar
b-b
Уже с Приветом
Posts: 2354
Joined: 10 Dec 2003 02:19
Location: Chicago

Post by b-b »

Sabina wrote:
b-b wrote:Поддержка-ето здорово! 8)
У меня тоже гоал веигхт 110,только срок я себе поставила 2 недели...Вэлл сее хов ит гоес...


Втроем еще веселее :)
А когда началась-то диета? Чтобы знать когда уже можно спрашивать о результатах :мргреен:
Сабина




Сегодня-второй день."Аткинс на грани голодания".Отказалась от всего сладкого :cry: ,даже от кофе по утрам. :cry: :cry: Пью много воды и exercise .Результаты через две недели. :mrgreen:
If it's true that we are here to help others, then what exactly are the
others here for?
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7569
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Post by Ratbert »

b-b wrote:У меня тоже goal weight 110,только срок я себе поставила 2 недели...We'll see how it goes...

Sabina&b-b, 110??? 8O 8O
хвалимся, да?... :mrgreen:
нехорошо... :nono#: и еще в таком топике...
User avatar
Mic
Уже с Приветом
Posts: 6906
Joined: 20 Apr 1999 09:01
Location: Seattle

Post by Mic »

Pups wrote:
olley wrote:
Pups wrote:Вы хотя бы разговаривали с докторами, Русскими или Американскими, по поводу диеты или питья воды????

Ну, вот я разговаривал и..?

И что вам доктор сказал какя классная и полезная диета Аткинса???

Нет, они в один голос говорят есть все обезжиренное, но при этом не ограничивают кока-колу и тортики (в них же, типа, жира - ноль :roll:)
Вот это диета так диета! :? А результатом можно насладиться на улицах наших городов - задниц 60-го размера там пруд-пруди. И все они, покупая кило печенюшек, или запихивая в себя двенадцатиинчевый сабвеевский сэндвич, смотрят сколько там в них жиров.
SouthernBelle
Уже с Приветом
Posts: 14001
Joined: 18 Mar 2002 10:01
Location: Moscow-USA

Post by SouthernBelle »

irksome wrote:
SouthernBelle wrote:А я задолбалась худеть. пардон май френч.. :wink: .


join the club :-)

Моя проблема, в том что нервы едой успокаиваю, поэтому и решила
каждый день в бассейн таскаться. Вроде после зала и есть не хочется.

Вообщем, присоединяйтесь, все веселее будет :-)


а после бассйена жор не нападает?
Valentina
Уже с Приветом
Posts: 16390
Joined: 18 Jan 1999 10:01
Location: USA, New York

Post by Valentina »

А я задолбалась худеть. пардон май френч.. какой-то бесконечный мазохизм.

Белль, а мне сейчас этот процесс очень нравится! я получаю кайф от того, что прихожу в магазин, возьму одежду, например, 12-го размера, а она уже велика, и приходится идти и брать 10-го! такое чуйство полного удовлетворения :mrgreen:
SouthernBelle
Уже с Приветом
Posts: 14001
Joined: 18 Mar 2002 10:01
Location: Moscow-USA

Post by SouthernBelle »

Valentina wrote:
А я задолбалась худеть. пардон май френч.. какой-то бесконечный мазохизм.

Белль, а мне сейчас этот процесс очень нравится! я получаю кайф от того, что прихожу в магазин, возьму одежду, например, 12-го размера, а она уже велика, и приходится идти и брать 10-го! такое чуйство полного удовлетворения :mrgreen:


Валюш, трюк не в том, чтобы похудеть. Трюк в том, чтобы такой остаться навсегда. Чтобы вес не скакал туда-сюда, как yo-yo. Я после последних родов довела себя до четвертого размера, путем перманентной голодовки и бешеных воркаутов.
Но жить так вечно - невозможно. Вот в чем вопрос.
Dnepr
Уже с Приветом
Posts: 604
Joined: 04 Mar 2003 23:02
Location: Humongous lake in the colossal country

Post by Dnepr »

Mic wrote:И все они, покупая кило печенюшек, или запихивая в себя двенадцатиинчевый сабвеевский сэндвич, смотрят сколько там в них жиров.

Никак не пойму почему все на Subway наезжают. Чем он то плох? :pain1: 700 калорий, сбалансированный состав - чем плохо то?
Valentina
Уже с Приветом
Posts: 16390
Joined: 18 Jan 1999 10:01
Location: USA, New York

Post by Valentina »

Валюш, трюк не в том, чтобы похудеть. Трюк в том, чтобы такой остаться навсегда. Чтобы вес не скакал туда-сюда, как yo-yo. Я после последних родов довела себя до четвертого размера, путем перманентной голодовки и бешеных воркаутов.
Но жить так вечно - невозможно. Вот в чем вопрос.


До четвертого???!!! ну ты даешь! это мне точно не под силу. Вечно конечно невозможно, но мне кажется, если будет ТВОЙ размер, то есть нормальный вес, не избыточный, но и не идеальный, высчитывается по росту и параметрам, то в нем можно долго держаться. Я еще к нему пока стремлюсь...
Zee
Уже с Приветом
Posts: 2494
Joined: 01 May 2002 17:07
Location: USA

Post by Zee »

В прошлом году после Аткинса сбросила лишний вес и решила остановиться на 121 фунте. Но тут после гриппа в ноябре так есть хотелось, что решила в декабре во время праздников кое-что себе позволить. За две-три недели набрала около 6 фунтов. Тут же исключила углеводы и за 2,5 дня этот вес сбросила. Можно, конечно еще сбросить, но только не до 110, как здесь народ пишет - боюсь, что потом сдувать на улице будет в ветренную погоду и ни на что сил не будет. Я при весе в 110 в студенческие годы мерзла, а как вес набрала немного, то стало нормально. Вчера сварила щи с мясом и съела утром маленькую тарелочку, выловив оттуда картошку. Еще съела вареное яйцо. Сделала это специально, чтобы есть не хотелось. Так я спокойно продержалась до 3-х. Потом стручков зеленых поела с мясом. Вес при этом падал на глазах. До этого целый день капустой питалась в разных видах: тушеная, квашеная, и сырком баловалась. Еще несколько дней капустно-сырно-стручково-мясной диеты и буду тоже 110 весить.
Zee
Уже с Приветом
Posts: 2494
Joined: 01 May 2002 17:07
Location: USA

Post by Zee »

Valentina wrote:
Валюш, трюк не в том, чтобы похудеть. Трюк в том, чтобы такой остаться навсегда. Чтобы вес не скакал туда-сюда, как yo-yo. Я после последних родов довела себя до четвертого размера, путем перманентной голодовки и бешеных воркаутов.
Но жить так вечно - невозможно. Вот в чем вопрос.


До четвертого???!!! ну ты даешь! это мне точно не под силу. Вечно конечно невозможно, но мне кажется, если будет ТВОЙ размер, то есть нормальный вес, не избыточный, но и не идеальный, высчитывается по росту и параметрам, то в нем можно долго держаться. Я еще к нему пока стремлюсь...


А у меня сейчас некоторые вещи 6, а некоторые 5 размер. Но после вторых родов (набрала 20 кг во время беременности) тоже голодала до 4.
SouthernBelle
Уже с Приветом
Posts: 14001
Joined: 18 Mar 2002 10:01
Location: Moscow-USA

Post by SouthernBelle »

Zee wrote:
Valentina wrote:
Валюш, трюк не в том, чтобы похудеть. Трюк в том, чтобы такой остаться навсегда. Чтобы вес не скакал туда-сюда, как yo-yo. Я после последних родов довела себя до четвертого размера, путем перманентной голодовки и бешеных воркаутов.
Но жить так вечно - невозможно. Вот в чем вопрос.


До четвертого???!!! ну ты даешь! это мне точно не под силу. Вечно конечно невозможно, но мне кажется, если будет ТВОЙ размер, то есть нормальный вес, не избыточный, но и не идеальный, высчитывается по росту и параметрам, то в нем можно долго держаться. Я еще к нему пока стремлюсь...


А у меня сейчас некоторые вещи 6, а некоторые 5 размер. Но после вторых родов (набрала 20 кг во время беременности) тоже голодала до 4.


Валентина удивляется потому, что мы с ней девушки крупные, рослые. :wink: Четвертый размер для нас большая редкость.
Zee
Уже с Приветом
Posts: 2494
Joined: 01 May 2002 17:07
Location: USA

Post by Zee »

Valentina wrote:
А я задолбалась худеть. пардон май френч.. какой-то бесконечный мазохизм.

Белль, а мне сейчас этот процесс очень нравится! я получаю кайф от того, что прихожу в магазин, возьму одежду, например, 12-го размера, а она уже велика, и приходится идти и брать 10-го! такое чуйство полного удовлетворения :mrgreen:


Я в магазин пошла только когда с 10-12 размера сползла до 6. Тогда пошла и купила новое. При этом кое-что пришлось потом менять на 5 размер.
Бродяга
Уже с Приветом
Posts: 16086
Joined: 22 Apr 2003 17:57
Location: Колыбель

Post by Бродяга »

Zee wrote:
Valentina wrote:
Валюш, трюк не в том, чтобы похудеть. Трюк в том, чтобы такой остаться навсегда. Чтобы вес не скакал туда-сюда, как yo-yo. Я после последних родов довела себя до четвертого размера, путем перманентной голодовки и бешеных воркаутов.
Но жить так вечно - невозможно. Вот в чем вопрос.


До четвертого???!!! ну ты даешь! это мне точно не под силу. Вечно конечно невозможно, но мне кажется, если будет ТВОЙ размер, то есть нормальный вес, не избыточный, но и не идеальный, высчитывается по росту и параметрам, то в нем можно долго держаться. Я еще к нему пока стремлюсь...


А у меня сейчас некоторые вещи 6, а некоторые 5 размер. Но после вторых родов (набрала 20 кг во время беременности) тоже голодала до 4.

Zee, размер еще зависит от костей. :umnik1: Точнее от типа телосложения :umnik1:
Бог создал людей разными, Линкольн дал людям свободу, а Кольт всех уравнял.
User avatar
Sabina
Уже с Приветом
Posts: 5669
Joined: 13 Oct 2000 09:01
Location: East Bay, CA

Post by Sabina »

Zee wrote:
Valentina wrote:
А я задолбалась худеть. пардон май френч.. какой-то бесконечный мазохизм.

Белль, а мне сейчас этот процесс очень нравится! я получаю кайф от того, что прихожу в магазин, возьму одежду, например, 12-го размера, а она уже велика, и приходится идти и брать 10-го! такое чуйство полного удовлетворения :mrgreen:


Я в магазин пошла только когда с 10-12 размера сползла до 6. Тогда пошла и купила новое. При этом кое-что пришлось потом менять на 5 размер.


А вот Рене Зольвягер (Зельвегер?) поправилась с 6-го размера до 14-го и говорит, что обратно худеть не собирается. Типа чувствую себя как М.Монро..

Я фотку поглядела и правда идут ей пышные формы, лицо только какое-то уж слишком оплывшее на мой вкус.

До чего все-таки люди разные. Я в 6-м размере уже чувствую себя пончиком, но впрочем во мне и росту всего-то 5' 2 "

Cабина

Return to “Фитнес”