Как похудеть?

aussy
Уже с Приветом
Posts: 119
Joined: 26 Feb 2002 10:01
Location: N.Novgorod, Russia -> Maryland, USA ->N.Novgorod, Russia -> Helsinki, Finland

Post by aussy »

[quote:93f80b8c10="prozaik"][quote:93f80b8c10="Jo Black"]Спасибо за советы.

Еще один вопрос. Отказ от ежедневной банки пива может ли оказать какое-либо влияние?

[/quote:93f80b8c10]

Все советы фигня...
Пиво всему виной... :(
Слабо не пить его месяцев шесть?
Результат обещаю... :gen1:[/quote:93f80b8c10]
Не верю!
Не пью пиво 60 раз по шесть месяцев (т.е. всю жизнь),
но никакого результата!
Regards, Aussy
---
Строю козни из материала заказчика.
User avatar
Warior
Уже с Приветом
Posts: 216
Joined: 30 Dec 2002 02:10
Location: USA

Post by Warior »

[quote:1811198cda="prozaik"][quote:1811198cda="Jo Black"]Спасибо за советы.

Еще один вопрос. Отказ от ежедневной банки пива может ли оказать какое-либо влияние?

------------
к человеку, который не есть фри с майонезом - я бы спиной не повернулся :mrgreen:[/quote:1811198cda]

Все советы фигня...
Пиво всему виной... :(
Слабо не пить его месяцев шесть?
Результат обещаю... :gen1:[/quote:1811198cda]
Вообще не пью алкоголя. Просто не хочу. Никаких результатов:-)
User avatar
Lightick
Уже с Приветом
Posts: 4028
Joined: 19 Feb 2001 10:01

Post by Lightick »

[quote:3e4beed0a1="Warior"][quote:3e4beed0a1="Lightick"][quote:3e4beed0a1="Warior"][quote:3e4beed0a1="Lightick"]Во! Вспомнила еще одну формулу.
Вес в килограммах разделить на квадрат роста в метрах. Идеально, если коэффициент близок к 25. От 25 до 27 - избыточный вес. Больше 27 - ожирение.[/quote:3e4beed0a1]
Все эти формулы BS. Они верны для среднестатистического человека, у которого все среднее. Как только у человека body fat <15% формулы идут лесом. Согласно им большинство народа в джимах просто смертельно больные жирняки, не говоря о тех кто на mr. Olimpia выступает :lol:[/quote:3e4beed0a1]
Посмотревши на вашу аватару, ВЕРЮ! :mrgreen:[/quote:3e4beed0a1]
Я Вам не нравлюсь? Вы предпочитаете кругленьких и лысеньких мужчинок? :cry:[/quote:3e4beed0a1]
Ой, а это правда вы? А то похоже на какого-то олимпийского чемпиона, даже лицо знакомым кажется. :oops: Не смейтесь над девушкой! :nono#: :D
Не претендуя на истину в последней инстанции
КатяС
Уже с Приветом
Posts: 6582
Joined: 19 Jun 2001 09:01
Location: NoVa

Post by КатяС »

[quote:3235fd333f="Warior"][quote:3235fd333f="Lightick"][quote:3235fd333f="Warior"][quote:3235fd333f="Lightick"]Во! Вспомнила еще одну формулу.
Вес в килограммах разделить на квадрат роста в метрах. Идеально, если коэффициент близок к 25. От 25 до 27 - избыточный вес. Больше 27 - ожирение.[/quote:3235fd333f]
Все эти формулы BS. Они верны для среднестатистического человека, у которого все среднее. Как только у человека body fat <15% формулы идут лесом. Согласно им большинство народа в джимах просто смертельно больные жирняки, не говоря о тех кто на mr. Olimpia выступает :lol:[/quote:3235fd333f]
Посмотревши на вашу аватару, ВЕРЮ! :mrgreen:[/quote:3235fd333f]
Я Вам не нравлюсь? Вы предпочитаете кругленьких и лысеньких мужчинок? :cry:[/quote:3235fd333f]


А что, другой альтернативы нет? :wink: Либо "кругленькие и лысенькие", либо перекачаные? :pain1:
User avatar
Warior
Уже с Приветом
Posts: 216
Joined: 30 Dec 2002 02:10
Location: USA

Post by Warior »

[quote:df28a2a1a4="Lightick"][quote:df28a2a1a4="Warior"][quote:df28a2a1a4="Lightick"][quote:df28a2a1a4="Warior"][quote:df28a2a1a4="Lightick"]Во! Вспомнила еще одну формулу.
Вес в килограммах разделить на квадрат роста в метрах. Идеально, если коэффициент близок к 25. От 25 до 27 - избыточный вес. Больше 27 - ожирение.[/quote:df28a2a1a4]
Все эти формулы BS. Они верны для среднестатистического человека, у которого все среднее. Как только у человека body fat <15% формулы идут лесом. Согласно им большинство народа в джимах просто смертельно больные жирняки, не говоря о тех кто на mr. Olimpia выступает :lol:[/quote:df28a2a1a4]
Посмотревши на вашу аватару, ВЕРЮ! :mrgreen:[/quote:df28a2a1a4]
Я Вам не нравлюсь? Вы предпочитаете кругленьких и лысеньких мужчинок? :cry:[/quote:df28a2a1a4]
Ой, а это правда вы? А то похоже на какого-то олимпийского чемпиона, даже лицо знакомым кажется. :oops: Не смейтесь над девушкой! :nono#: :D[/quote:df28a2a1a4]
Олимпийского в смысле с мр. Олимпия? А над девушками я не смеюсь, я с ними дружу по мере моих скромных сил :oops:
User avatar
Warior
Уже с Приветом
Posts: 216
Joined: 30 Dec 2002 02:10
Location: USA

Post by Warior »

[quote:8962209ac5="КатяС"][quote:8962209ac5="Warior"][quote:8962209ac5="Lightick"][quote:8962209ac5="Warior"][quote:8962209ac5="Lightick"]Во! Вспомнила еще одну формулу.
Вес в килограммах разделить на квадрат роста в метрах. Идеально, если коэффициент близок к 25. От 25 до 27 - избыточный вес. Больше 27 - ожирение.[/quote:8962209ac5]
Все эти формулы BS. Они верны для среднестатистического человека, у которого все среднее. Как только у человека body fat <15% формулы идут лесом. Согласно им большинство народа в джимах просто смертельно больные жирняки, не говоря о тех кто на mr. Olimpia выступает :lol:[/quote:8962209ac5]
Посмотревши на вашу аватару, ВЕРЮ! :mrgreen:[/quote:8962209ac5]
Я Вам не нравлюсь? Вы предпочитаете кругленьких и лысеньких мужчинок? :cry:[/quote:8962209ac5]


А что, другой альтернативы нет? :wink: Либо "кругленькие и лысенькие", либо перекачаные? :pain1:[/quote:8962209ac5]
Наверное есть:-) Хотя тем кому около 30 и за 30, как правило (есть исключения из правил) кроме как пивным пузом похвалиться и нечем.
deizy
Новичок
Posts: 89
Joined: 23 May 2001 09:01
Location: Los Angeles, CA

Re: Как похудеть?

Post by deizy »

[quote:39c570d9c1="Jo Black"]32, 180, 90 :oops:



короче, нужна таблетка, желательно одна и буду попой двигать как рики мартин
------------------------------
хотя по роду работы очень нужна солидность (весомость :mrgreen: )[/quote:39c570d9c1]


Таблетка "Xenadrin"!!! It does work, I am living prove, I've lost 10 lbs for one week! It works amazing.
User avatar
Nati
Уже с Приветом
Posts: 3951
Joined: 06 Mar 2002 10:01
Location: USA, GA

Re: Как похудеть?

Post by Nati »

[quote:a533cb11ca="deizy"][quote:a533cb11ca="Jo Black"]32, 180, 90 :oops:



короче, нужна таблетка, желательно одна и буду попой двигать как рики мартин
------------------------------
хотя по роду работы очень нужна солидность (весомость :mrgreen: )[/quote:a533cb11ca]


Таблетка "Xenadrin"!!! It does work, I am living prove, I've lost 10 lbs for one week! It works amazing.[/quote:a533cb11ca]
____________________________________________________________________
A ya chitala, chto serdce kapital'no "sazhaet" etot "Xenadrin".. :?
User avatar
Масяня
Уже с Приветом
Posts: 1834
Joined: 23 May 2001 09:01
Location: Boston, MA - Rockville, MD

Re: Как похудеть?

Post by Масяня »

[quote:27892de140="Nati"][quote:27892de140="deizy"] Таблетка "Xenadrin"!!! It does work, I am living prove, I've lost 10 lbs for one week! It works amazing.[/quote:27892de140]
____________________________________________________________________
A ya chitala, chto serdce kapital'no "sazhaet" etot "Xenadrin".. :?[/quote:27892de140]

Любые таблетки что-нибудь да сажают. С другой стороны, топик не назывался "Как похудеть без ущерба для здоровья" :roll:
А никто и не думал шуметь ... :roll:
User avatar
Warior
Уже с Приветом
Posts: 216
Joined: 30 Dec 2002 02:10
Location: USA

Re: Как похудеть?

Post by Warior »

[quote:f49f114763="deizy"][quote:f49f114763="Jo Black"]32, 180, 90 :oops:



короче, нужна таблетка, желательно одна и буду попой двигать как рики мартин
------------------------------
хотя по роду работы очень нужна солидность (весомость :mrgreen: )[/quote:f49f114763]


Таблетка "Xenadrin"!!! It does work, I am living prove, I've lost 10 lbs for one week! It works amazing.[/quote:f49f114763]
Xenadrin работает и работает хорошо, но только если BF>15%. И конечно диета и спорт. В молодость знавал одного парня. Пришел раз на лекцию гордый такой, мы с мужиками спрашиваем мол что хорошого случилось. Он нам выдал - я утром ритухи вколол, ну все обрадовались - качков прибавилось, стали спрашивать где качается и как.... Он всех убил своей фразой: " а что надо еще и качаться когда анаболики колишь? Я думал вколол и оно само вырастет".
Ксендарин термоджетик, поэтомо всместо 1000 ккал на тренировке, с его помошью будет созжено 1500.
User avatar
idle0
Уже с Приветом
Posts: 2846
Joined: 28 Jun 2000 09:01
Location: Milwaukee, WI

Re: Как похудеть?

Post by idle0 »

[quote:8e34cd39bc="Nati"]
A ya chitala, chto serdce kapital'no "sazhaet" etot "Xenadrin".. :?[/quote:8e34cd39bc]

Есть Xenadrine EFX, который без эфедрина. Вместо сердца он сажает что-то
другое :) Но говорят от него кайфу никакого нет...
moria# show running-config
User avatar
Nati
Уже с Приветом
Posts: 3951
Joined: 06 Mar 2002 10:01
Location: USA, GA

Post by Nati »

Вместо сердца он сажает что-то
другое
____________________________________________________________________
Тогда я сторонница бабушкиных методов :mrgreen: , вроде:"Терпение и труд-все перетрут.." :umnik1: :)
Anna aka Kate
Новичок
Posts: 86
Joined: 25 Oct 2002 22:40
Location: Philly -> Minneapolis

Post by Anna aka Kate »

После очередного утреннего взвешивания я решила, что пора брать себя в руки и записалась в Weight Watchers. У них очень простая и разумная идея: есть можно что угодно, но нельзя превышать дневную норму очков. Моя норма - около 20 очков, кусок торта с кремом - 13 очков, маленький бокал вина (4 оз) - 2 очка, один кусок пиццы (1/6 ларге пизза) - 8 очков. Вот и считайте. Еще меня потряс тот факт, что если переедать каждый день всего 100 калорий (т.е. примерно 1 кусок хлеба), то в течение года это оборачивается лишними 10 фунтами!!! Для меня Weight Watchers работает хорошо т.к. у меня тоже нето особого времени ходить в спортзал и т.п. Еще у них есть куча замороженных блюд с уже расчитанным количеством очков. Я их приношу на ланч, очень удобно.
Thanks,
Kate
User avatar
Warior
Уже с Приветом
Posts: 216
Joined: 30 Dec 2002 02:10
Location: USA

Post by Warior »

[quote:41dc465492="Nati"]Вместо сердца он сажает что-то
другое
____________________________________________________________________
Тогда я сторонница бабушкиных методов :mrgreen: , вроде:"Терпение и труд-все перетрут.." :umnik1: :)[/quote:41dc465492]
Почему сразу сажает? Если на 1000 человек у одного сердечника было что-то не то с сердцем, то это значит нечего было и трогать. Тут жирняки собираются подавать в суд на производителей протеина - кушаем мы его, а мышцы не растут, жир не убывает!!! запретить и перенести в разряд лекарств. То-же самое хотят сделать и с креатином и с прогормонами :x марихуанну значить можно. от неё побочек нет, а те кто хотят быть здоровыми - цыц, на место, в бургер кинг мать вашу.....обидно все это
User avatar
Warior
Уже с Приветом
Posts: 216
Joined: 30 Dec 2002 02:10
Location: USA

Post by Warior »

[quote:0cb49ecabd="Anna aka Kate"]После очередного утреннего взвешивания я решила, что пора брать себя в руки и записалась в Weight Watchers. У них очень простая и разумная идея: есть можно что угодно, но нельзя превышать дневную норму очков. Моя норма - около 20 очков, кусок торта с кремом - 13 очков, маленький бокал вина (4 оз) - 2 очка, один кусок пиццы (1/6 ларге пизза) - 8 очков. Вот и считайте. Еще меня потряс тот факт, что если переедать каждый день всего 100 калорий (т.е. примерно 1 кусок хлеба), то в течение года это оборачивается лишними 10 фунтами!!! Для меня Weight Watchers работает хорошо т.к. у меня тоже нето особого времени ходить в спортзал и т.п. Еще у них есть куча замороженных блюд с уже расчитанным количеством очков. Я их приношу на ланч, очень удобно.[/quote:0cb49ecabd]
И Вы собираетесь на этой диете сидеть всю жизнь? Как только Вы с неё "спрыгнете" организм наберет свое. Вообще в MD(muscular development) писали что жировые клетки "помнят" свои размеры 2 года. и если раньше чем через 2 года бросать спорт или диету, то прежние размеры вернуться мгновенно.
IMHO лучше спорта ничего нет для поддержания формы.
Anna aka Kate
Новичок
Posts: 86
Joined: 25 Oct 2002 22:40
Location: Philly -> Minneapolis

Post by Anna aka Kate »

Да кто бы спорил насчет спорта!!! Ну никак не могу себя заставить делать это регулярно. Мотивации не хватает :(
Thanks,
Kate
User avatar
Vor
Уже с Приветом
Posts: 2638
Joined: 17 Sep 2002 08:29
Location: Riga, Latvia

Post by Vor »

Вот еще одна формула расчета жирности: :D

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/life/n ... 635791.stm

Технически ожирение - это когда индекс массы тела (ИМТ) превышает отметку в 30 пунктов. При этом 25 и ниже врачи считают здоровым показателем. Личный ИМТ вычисляется путем деления веса (в килограммах) на квадрат роста (в метрах). К примеру, ваш рост - 160 см, а вес - 65 кг. Таким образом, ваш ИМТ составит:
65 : (1,6 х 1,6) = 25,39
Думаю, не ошибусь, если больше ничего не скажу.
User avatar
Vor
Уже с Приветом
Posts: 2638
Joined: 17 Sep 2002 08:29
Location: Riga, Latvia

Post by Vor »

А вот народный рецепт. Опубликован в Латвийском журнале "Целебник".
Это не таблетка, но близко.

Чай для похудания

Если Вы страдаете ожирением или просто хотите сбросить лишний вес, есть хороший старинный способ - чай на основе листьев ежевики. Смешайте 8 частей ежевичных листьев, 1 часть листьев березы и 1 часть листьев мать-и-мачехи. Залейте кипятком в пропорции 1:20, прогрейте 15 минут на водяной бане под крышкой, охладите и процедите. Принимайте по 1 стакану утром и перед обедом.


IMHO способ очень простой, но я еще не пробовал. Однако скоро начну. Когда будут результаты (если будут) расскажу.

Ну и конечно занятий спортом никто не отменял. Но, как уже говорилось, очень трудно себя заставить, а также совсем нет на это времени. Хотя опять же, народная пословица: "Кто хочет - ищет возможность, а кто не хочет - ищет причину."

Удачи всем на ниве похудания. :D
Думаю, не ошибусь, если больше ничего не скажу.
User avatar
Жел Товатый
Уже с Приветом
Posts: 1398
Joined: 20 Dec 2001 10:01
Location: CA, USA

Post by Жел Товатый »

На меня диета углеводная Аткинсона сработала, эа 2 недели - 10 паундов.
Причем, это без всяких упражнений.
Можно и больше похудеть, если и дальше ее придерживаться.
Как только спрыгиваешь, мгновенно набираешь прежний вес.
Сидеть на ней очень даже комфортно, потому как голодным себя не чувствуешь.
Проблема - ограниченное потребление фруктов, соков, вина... А зачем же я тогда в Солнечную Калифорнию перебрался из Сибири? )))
User avatar
Жел Товатый
Уже с Приветом
Posts: 1398
Joined: 20 Dec 2001 10:01
Location: CA, USA

Post by Жел Товатый »

Да и еще, Аткинсон не всем подойдет еще и из-за:
отказа от конфет, шоколада, сахара, пироженых, мороженых, сдобы, теста, хлеба, макарон и.. пр.

Я вообще это не употребляю, так что Аткинсон мне легким показался.
За исключением... фруктов... вот уж отказаться не могу.
Skistar
Уже с Приветом
Posts: 1355
Joined: 02 Jun 2002 17:39
Location: Princeton, NJ

Post by Skistar »

Жел Товатый wrote:Да и еще, Аткинсон не всем подойдет еще и из-за:
отказа от конфет, шоколада, сахара, пироженых, мороженых, сдобы, теста, хлеба, макарон и.. пр.
Я вообще это не употребляю, так что Аткинсон мне легким показался.
За исключением... фруктов... вот уж отказаться не могу.


Можно попробовать такую ее разновидность как CKDA -Cyclical Ketogenic Diet. Упрощенно - всю неделю придерживаешься Аткинса, а в выходные можно немного того - позволить. Плюс соответствующий интенсивный спортивный график. Бенефиты -психологически переносится намного легче плюс большая часть глюкозы переводится на возмещение гликогена, а не в триглицериды.
У нас незаменимых нет, есть только временно незамененные!
User avatar
Warior
Уже с Приветом
Posts: 216
Joined: 30 Dec 2002 02:10
Location: USA

Post by Warior »

Skistar wrote:
Жел Товатый wrote:Да и еще, Аткинсон не всем подойдет еще и из-за:
отказа от конфет, шоколада, сахара, пироженых, мороженых, сдобы, теста, хлеба, макарон и.. пр.
Я вообще это не употребляю, так что Аткинсон мне легким показался.
За исключением... фруктов... вот уж отказаться не могу.


Можно попробовать такую ее разновидность как CKDA -Cyclical Ketogenic Diet. Упрощенно - всю неделю придерживаешься Аткинса, а в выходные можно немного того - позволить. Плюс соответствующий интенсивный спортивный график. Бенефиты -психологически переносится намного легче плюс большая часть глюкозы переводится на возмещение гликогена, а не в триглицериды.

Только надо купить тесты на кетоновые тела в моче. Чтобы быть 100% уверенным что процесс идет
User avatar
Масяня
Уже с Приветом
Posts: 1834
Joined: 23 May 2001 09:01
Location: Boston, MA - Rockville, MD

Post by Масяня »

Жел Товатый wrote:Да и еще, Аткинсон не всем подойдет еще и из-за:
отказа от конфет, шоколада, сахара, пироженых, мороженых, сдобы, теста, хлеба, макарон и.. пр.


Ой, а какая диета позволяет все это? Я, Вань, такую же хочу! :oops: :mrgreen:

Я вообще это не употребляю, так что Аткинсон мне легким показался.
За исключением... фруктов... вот уж отказаться не могу.


А с каких пор Аткинс АткинсОНом заделался? :roll:

Фрукты позволяет похожая на Аткинса диета Монтиньяка :umnik1:
А никто и не думал шуметь ... :roll:
User avatar
Жел Товатый
Уже с Приветом
Posts: 1398
Joined: 20 Dec 2001 10:01
Location: CA, USA

Post by Жел Товатый »

Аткинсон - это собрат Аткинса по диете ))))

ну попутал... на имена память плохая, а тут вообще собачья кличка какая-то...

а может у кого есть "чисто русская диета"?
Digger2
Уже с Приветом
Posts: 453
Joined: 01 Nov 2002 16:15
Location: Seattle, WA

Post by Digger2 »

Мания Величия wrote:Фрукты позволяет похожая на Аткинса диета Монтиньяка :umnik1:

Помоему все эти диеты BS.

Return to “Фитнес”