Любимые спортивные цацки

User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Любимые спортивные цацки

Post by Likenew »

А поделитесь, что вы, уважаемые, любите, особенно из того, что может жить дома.
Я типа ентузиаст и перепробовала много, дома у меня много и сейчас всякого добра, хочется узнать что вы любите, чем легко заниматься, т.е., без долгих приготовлений.

Я в прошлом году купила типа <total gym>, идея хорошая, но он шумный оказался, гад, мешает смотреть телевизор.

Есть у меня степпер, довольно тяжело на нем заниматься сейчас, старею.

Есть у меня тяжелый халахуп, синяки оставляет.

Есть тредмил, заметила, что мне лениво ходить в доме, когда собакина надо гулять все равно.

Есть етот большой мяч где-то, когда его нахожу, то нравится немного размять /расправить спинку, но я купила себе пластиковую такую штуку, маленькая, а спинку правит на раз, она всегда около моей кровати, как и коврик с гвоздиками.

Есть у меня ета перекладина на дверь, я немного на ней вишу, растягиваю позвонок, но она сына, который ею не интересуется, у него есть несколько своих снарядов.

Был у меня лисапет, но я его не взяла в новый дом. Тогда руководствовалась тем, что мне показалось там большая нагрузка на тазобедренные суставы для меня. Здесь же с уличным великом оказалось, что колени заболели. Читая комиссара, хочу опять лисапет :(

Когда-то давно-давно у мнея был <nordictrack>, нравился, хоть много места занимал. Сынулька бросил в дырочку вагончик, и нордиктрек сошел с рельс :cry:

Новое приобретение - <mini trampoline>, тока купила, осваиваю. Я когда болела после прививки, опухли лимфоузлы, я начала читать, что можеть помочь, трамполине #1 снаряд. Изучала вопрос досконально :-), как учили в институте, начиная с того, что существует в мире и какие результаты. У меня есть китайкие банки пластиковые, помогли они мне уменьшить отек на лице. Пришлось изучать анатомию досконально, но надо еще почитать, как все ето переложить на китайскую методику массажа. Сейчас я тоже посматриваю какой електрический баночный массажер купить. Понравилось. Что мне понравилось в трамполине - все, кроме размеров :-). Тихий, смотрю телевизор, прыгать особо не надо для какого-то еффекта, просто пружиня ноги уже работает, заметила, что после двух дней ноги уже стали сильней, я тут в болезни была несколько недель, и уже стала ходить медленно как старушка, а тут возвертаюсь взад к жизни. Пока я все делаю с держалкой. У меня было несколько здач для решения с трамполином - улучшение баланса одна из них. Вообще-то мне когда-то наш психолог советовал трамполине для улучшения фокуса для сына, но тогда я не прониклась етой идеей. А теперь вот почитав, оказывается етот трамполине прям панацея. НАСА его использует для восстановления космонавтов после полета < cellercise.com > У меня попроще с амазона за $100.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Любимые спортивные цацки

Post by Айва »

Likenew wrote: 10 Aug 2021 17:38 А поделитесь, что вы, уважаемые, любите, особенно из того, что может жить дома.
Я типа ентузиаст и перепробовала много, дома у меня много и сейчас всякого добра, хочется узнать что вы любите, чем легко заниматься, т.е., без долгих приготовлений.
Если просто поделиться, без рекомендаций, то вот мои любимые, зироу приготовлений :D
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Любимые спортивные цацки

Post by Likenew »

Айва wrote: 11 Aug 2021 20:33
Likenew wrote: 10 Aug 2021 17:38 А поделитесь, что вы, уважаемые, любите, особенно из того, что может жить дома.
Я типа ентузиаст и перепробовала много, дома у меня много и сейчас всякого добра, хочется узнать что вы любите, чем легко заниматься, т.е., без долгих приготовлений.
Если просто поделиться, без рекомендаций, то вот мои любимые, зироу приготовлений :D
Айва, так не честно, я хоть два слова написала, и все знают для чего ети штуки. Вот что ето за лесенка? И что вы с мячом делаете?
8K
Уже с Приветом
Posts: 5540
Joined: 20 Mar 2001 10:01
Location: SFBA

Re: Любимые спортивные цацки

Post by 8K »

Foam roller спасет отца русской демократии. Или мать.
Увидев друга, Портос вскрикнул от радости...
User avatar
Волжанин
Уже с Приветом
Posts: 1020
Joined: 01 Dec 2003 23:28
Location: Н.Новгород->Самара->LA

Re: Любимые спортивные цацки

Post by Волжанин »

Likenew wrote: 12 Aug 2021 06:52
Айва wrote: 11 Aug 2021 20:33
Likenew wrote: 10 Aug 2021 17:38 А поделитесь, что вы, уважаемые, любите, особенно из того, что может жить дома.
Я типа ентузиаст и перепробовала много, дома у меня много и сейчас всякого добра, хочется узнать что вы любите, чем легко заниматься, т.е., без долгих приготовлений.
Если просто поделиться, без рекомендаций, то вот мои любимые, зироу приготовлений :D
Айва, так не честно, я хоть два слова написала, и все знают для чего ети штуки. Вот что ето за лесенка? И что вы с мячом делаете?
Это Agility Ladder, типа "классиков" только мелом рисовать не надо. :D
Люби свою веру, но не осуждай другие.©
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Любимые спортивные цацки

Post by Айва »

Likenew wrote: 12 Aug 2021 06:52
Айва wrote: 11 Aug 2021 20:33
Likenew wrote: 10 Aug 2021 17:38 А поделитесь, что вы, уважаемые, любите, особенно из того, что может жить дома.
Я типа ентузиаст и перепробовала много, дома у меня много и сейчас всякого добра, хочется узнать что вы любите, чем легко заниматься, т.е., без долгих приготовлений.
Если просто поделиться, без рекомендаций, то вот мои любимые, зироу приготовлений :D
Айва, так не честно, я хоть два слова написала, и все знают для чего ети штуки. Вот что ето за лесенка? И что вы с мячом делаете?
Сорри, я думала все знают :oops:
Я применяю их для интервального тренинга.
Вот что с ними делают:

Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Любимые спортивные цацки

Post by Likenew »

Айва wrote: 12 Aug 2021 16:17
Likenew wrote: 12 Aug 2021 06:52
Айва wrote: 11 Aug 2021 20:33
Likenew wrote: 10 Aug 2021 17:38 А поделитесь, что вы, уважаемые, любите, особенно из того, что может жить дома.
Я типа ентузиаст и перепробовала много, дома у меня много и сейчас всякого добра, хочется узнать что вы любите, чем легко заниматься, т.е., без долгих приготовлений.
Если просто поделиться, без рекомендаций, то вот мои любимые, зироу приготовлений :Д
Айва, так не честно, я хоть два слова написала, и все знают для чего ети штуки. Вот что ето за лесенка? И что вы с мячом делаете?
Сорри, я думала все знают :оопс:
Я применяю их для интервального тренинга.
Вот что с ними делают:
хттпс://ёуту.бе/СЪГГЛ3ш2шСц
хттпс://ёуту.бе/еыЪитхц9ц7Ъ
Ужос, Айва! Такие <busy> упражнения! Я первый раз осознала, что я уже старенькая для них, и мне стало хорошо, что не надо стараться :oops: :crazy:
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Любимые спортивные цацки

Post by Likenew »

8K wrote: 12 Aug 2021 07:22 Фоам роллер спасет отца русской демократии. Или мать.
Ето орудия пыток :umnik1:
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Любимые спортивные цацки

Post by Likenew »

Вот мой размерчик :-)
< >
Только я не все еще делаю, только начало.
Дама
Уже с Приветом
Posts: 7781
Joined: 03 Dec 2003 20:13
Location: MD, USA

Re: Любимые спортивные цацки

Post by Дама »

Мне нравится Пилатес ring.
BitterSean
Уже с Приветом
Posts: 2420
Joined: 01 Apr 2021 03:11

Re: Любимые спортивные цацки

Post by BitterSean »

Моя любимая цацка - бассейн. Просто чудо. Часик в день поплавал и ешь что хочешь.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Любимые спортивные цацки

Post by Айва »

Likenew wrote: 13 Aug 2021 23:25
Айва wrote: 12 Aug 2021 16:17
Likenew wrote: 12 Aug 2021 06:52
Айва wrote: 11 Aug 2021 20:33
Likenew wrote: 10 Aug 2021 17:38 А поделитесь, что вы, уважаемые, любите, особенно из того, что может жить дома.
Я типа ентузиаст и перепробовала много, дома у меня много и сейчас всякого добра, хочется узнать что вы любите, чем легко заниматься, т.е., без долгих приготовлений.
Если просто поделиться, без рекомендаций, то вот мои любимые, зироу приготовлений :Д
Айва, так не честно, я хоть два слова написала, и все знают для чего ети штуки. Вот что ето за лесенка? И что вы с мячом делаете?
Сорри, я думала все знают :оопс:
Я применяю их для интервального тренинга.
Вот что с ними делают:
хттпс://ёуту.бе/СЪГГЛ3ш2шСц
хттпс://ёуту.бе/еыЪитхц9ц7Ъ
Ужос, Айва! Такие <busy> упражнения! Я первый раз осознала, что я уже старенькая для них, и мне стало хорошо, что не надо стараться :oops: :crazy:
Дело не в возрасте, а в жизненном опыте. Я с 17ти лет поднимаю штангу, делаю интервальные тренировки..Пример подал папа. Он начал в юности и сейчас, спустя Ковид и операцию на врождённый порок сердца, в 74-летнем возрасте ежедневно ходит в джим и делает то же самое. Я присоединилась к нему в 17 лет и с тех пор не бросала..
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Любимые спортивные цацки

Post by Айва »

BitterSean wrote: 14 Aug 2021 05:23 Моя любимая цацка - бассейн. Просто чудо. Часик в день поплавал и ешь что хочешь.
Можно подумать. Из всех cardio activities плавание сжигает меньше всего калорий. Если только вы не как Фелпс вкалываете, в чём я сильно сомневаюсь 🙄
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
BitterSean
Уже с Приветом
Posts: 2420
Joined: 01 Apr 2021 03:11

Re: Любимые спортивные цацки

Post by BitterSean »

Вкалываю как следует. Пару км в день.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Любимые спортивные цацки

Post by Айва »

Дама wrote: 14 Aug 2021 03:22 Мне нравится Пилатес ring.
Дама, Вы пилатесом дома на коврике занимаетесь, как я понимаю? А в студии на реформере пробовали? Это земля и небо! Я ото всех своих джимов откажусь, прежде чем реформер бросить 😍
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Любимые спортивные цацки

Post by Айва »

BitterSean wrote: 14 Aug 2021 05:28 Вкалываю как следует. Пару км в день.
Сколько калорий сжигаете?
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
BitterSean
Уже с Приветом
Posts: 2420
Joined: 01 Apr 2021 03:11

Re: Любимые спортивные цацки

Post by BitterSean »

Я ккалории не считаю, смотрю по весам. Я в бассейн не ходил две недели т.к. работы было завались - набрал два кг сразу же. Если ходить каждый день то такой проблемы нет при том же режиме питания (киевский торт и т.д.)
DropAndDrag
Уже с Приветом
Posts: 6208
Joined: 11 Mar 2011 05:36

Re: Любимые спортивные цацки

Post by DropAndDrag »

BitterSean wrote: 14 Aug 2021 05:28 Вкалываю как следует. Пару км в день.
приспособившись, проплываю 1 км, и как-то не очень устаю. конечно как фелпс лапами не махаю
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Любимые спортивные цацки

Post by Likenew »

Айва wrote: 14 Aug 2021 05:24
Likenew wrote: 13 Aug 2021 23:25
Айва wrote: 12 Aug 2021 16:17
Likenew wrote: 12 Aug 2021 06:52
Айва wrote: 11 Aug 2021 20:33
Если просто поделиться, без рекомендаций, то вот мои любимые, зироу приготовлений :Д
Айва, так не честно, я хоть два слова написала, и все знают для чего ети штуки. Вот что ето за лесенка? И что вы с мячом делаете?
Сорри, я думала все знают :оопс:
Я применяю их для интервального тренинга.
Вот что с ними делают:
хттпс://ёуту.бе/СЪГГЛ3ш2шСц
хттпс://ёуту.бе/еыЪитхц9ц7Ъ
Ужос, Айва! Такие <busy> упражнения! Я первый раз осознала, что я уже старенькая для них, и мне стало хорошо, что не надо стараться :оопс: :цразы:
Дело не в возрасте, а в жизненном опыте. Я с 17ти лет поднимаю штангу, делаю интервальные тренировки..Пример подал папа. Он начал в юности и сейчас, спустя Ковид и операцию на врождённый порок сердца, в 74-летнем возрасте ежедневно ходит в джим и делает то же самое. Я присоединилась к нему в 17 лет и с тех пор не бросала..
ОК, удачи, здоровья вам и семье. Я другая, поспокойнее :-)
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Любимые спортивные цацки

Post by Likenew »

BitterSean wrote: 14 Aug 2021 05:33 Я ккалории не считаю, смотрю по весам. Я в бассейн не ходил две недели т.к. работы было завались - набрал два кг сразу же. Если ходить каждый день то такой проблемы нет при том же режиме питания (киевский торт и т.д.)
Мой сын, когад был с секции по плаванию, такая себе соковыжималка была, между сезонами всегда вес набирал без плавания. СЕйчас без бассейна страдает :(
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Любимые спортивные цацки

Post by Likenew »

Айва wrote: 14 Aug 2021 05:29
Дама wrote: 14 Aug 2021 03:22 Мне нравится Пилатес ринг.
Дама, Вы пилатесом дома на коврике занимаетесь, как я понимаю? А в студии на реформере пробовали? Это земля и небо! Я ото всех своих джимов откажусь, прежде чем реформер бросить 😍
Вы бы еще картинки паказали, я <visual learner> :umnik1:
User avatar
Likenew
Уже с Приветом
Posts: 12059
Joined: 15 Feb 2002 10:01
Location: TX

Re: Любимые спортивные цацки

Post by Likenew »

Было бы интересно, если Айва попробовала ето, и высказала свое мнение. Как-бы двойная лесенка выживания. У меня етот трамполин только неделю, как раз в прошлую субботу собрала. Я просто ошарашена как много он мне помог в восстановлении ЗА НЕДЕЛЮ. Однозначно улучшился баланс, укрепились связки, пропало чувство, что счас нога подвернется и фсе навернусь со ступенек. Стали сильнее мышцы ног. Я начала без прыжков, держась за поручень, только балансируя. Теперь прыгаю, не так как ети девушки, но никогда не думала, что смогу так прыгать. Но надо колени перевязать, возможно начала со слишком большой нагрузки на колени, когда прыгаешь со стороны в сторону, то чувствительно. Ето только кажется, что легко, там ведь при каждом движении работает куча мышц поддерживающих баланс, 360 мыщ. Но нет негативной оттдачи. И удивительно хорошее настроение после прыжков, как побывал в детстве.

Тот трамполин, что НАСА использует имеет хитрые пружины, которые не имеют такого еффекта на колени. Если трамполин у меня приживется, то может буду думать о <cellerciser>, на пенсию, прыгать на здоровье :D :razz:
< >
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Любимые спортивные цацки

Post by Frecken Bock »

А не поделитесь здесь, какие спорт цацки у ваших детей / внуков младшего и среднего школьного возраста.
Пришла в голову идея купить им вон ту лесенку, и для детей, и для мамы с папой. Но ведь это скучно им будет, думаю, детям. А что бы еще для outdoor?
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Любимые спортивные цацки

Post by Komissar »

Frecken Bock wrote: 15 Aug 2021 19:17 А не поделитесь здесь, какие спорт цацки у ваших детей / внуков младшего и среднего школьного возраста.
Пришла в голову идея купить им вон ту лесенку, и для детей, и для мамы с папой. Но ведь это скучно им будет, думаю, детям. А что бы еще для outdoor?
Велик?
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Любимые спортивные цацки

Post by Frecken Bock »

Komissar wrote: 15 Aug 2021 19:25
Frecken Bock wrote: 15 Aug 2021 19:17 А не поделитесь здесь, какие спорт цацки у ваших детей / внуков младшего и среднего школьного возраста.
Пришла в голову идея купить им вон ту лесенку, и для детей, и для мамы с папой. Но ведь это скучно им будет, думаю, детям. А что бы еще для outdoor?
Велик?
Велик это не то. Хочу что-то стационарное во дворе.

Return to “Фитнес”