Вот это кубики?

Andriy777
Уже с Приветом
Posts: 1575
Joined: 28 Jan 2002 10:01

Вот это кубики?

Post by Andriy777 »

Serguei666 wrote: 20 Dec 2019 16:47
xrundel wrote: 20 Dec 2019 16:21
Serguei666 wrote: 20 Dec 2019 06:03]
Для меня "активно тренируется" и "20%" - несовместимы. Либо "активно тренируется", либо 20%, но никак не одновременно. Активные тренировки довольно быстро приводят к сбросу жира. Кстати, если в google images посмотреть по "пловец", они все а фото худые и с кубиками пресса, т.е. не более 10%
Вот например. https://www.kommersant.ru/doc/3833317 Разве у них 10% ? Телосложение тоже "дрыщ обыкновенный" но разве это не "фит"?
Я про таких и говорю. Да, это «фит» и да, у них 10% - вы же видите, что у всех у них кубики, торчащие ребра и тонкая кожа, под которой жира нет.
Если Вы, Сергей, это классифицируете как "кубики", то, поверьте, я в 19% BF классифицируюсь как "более, чем фит". Боже мой! Игру в "неадекватов" многие таки проиграли. Но как же все запущено в мозгах то!
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Вот это кубики?

Post by Serguei666 »

Andriy777 wrote: 20 Dec 2019 19:07
Serguei666 wrote: 20 Dec 2019 16:47
xrundel wrote: 20 Dec 2019 16:21
Serguei666 wrote: 20 Dec 2019 06:03]
Для меня "активно тренируется" и "20%" - несовместимы. Либо "активно тренируется", либо 20%, но никак не одновременно. Активные тренировки довольно быстро приводят к сбросу жира. Кстати, если в google images посмотреть по "пловец", они все а фото худые и с кубиками пресса, т.е. не более 10%
Вот например. https://www.kommersant.ru/doc/3833317 Разве у них 10% ? Телосложение тоже "дрыщ обыкновенный" но разве это не "фит"?
Я про таких и говорю. Да, это «фит» и да, у них 10% - вы же видите, что у всех у них кубики, торчащие ребра и тонкая кожа, под которой жира нет.
Если Вы, Сергей, это классифицируете как "кубики", то, поверьте, я в 19% BF классифицируюсь как "более, чем фит". Боже мой! Игру в "неадекватов" многие таки проиграли. Но как же все запущено в мозгах то!
Я не совсем понимаю, зачем вы открываете тему и первый же пост в ней заканчиваете оскорблениями. Какую цель преследуете этим?
Noskov Sergey
Уже с Приветом
Posts: 5430
Joined: 05 Sep 2002 18:45
Location: CAB

Re: Вот это кубики?

Post by Noskov Sergey »

Кубики и есть, только не культуристкие. Пловцы подобного уровня тренируются по 20+ часов в неделю и они точно fit с точки зрения нормального человека. Цели подчеркнуть каждый мускул в теле у них нет, но общая подготовка даже у пловца на уровне штата будет очень неплохой. Вот один из них крупнее
https://news.ru/sport/oleg-kostin-chemp ... -plavanie/
Andriy777
Уже с Приветом
Posts: 1575
Joined: 28 Jan 2002 10:01

Re: Вот это кубики?

Post by Andriy777 »

Serguei666 wrote: 20 Dec 2019 19:19 Я не совсем понимаю, зачем вы открываете тему и первый же пост в ней заканчиваете оскорблениями. Какую цель преследуете этим?
А Вы оскорбились? И кто после этого из нас "офисный неженка"? Ну, извините!

У Вас уровень жира, который статистикой классифицируется как "обычно у атлетов". От атлета Вы открестились, но дали определение, что в вашем понятии уровень фитнеса - это наличие кубиков и ни как иначе. Причислили себя с классу "фит" исходя из наличия. Причем наличие "кубиков" предполагается Вами только на низком проценте жира. Народ с 18 считай что не тренируется. Понятие тренировки для достижения специфических результатов, если они дополнительно не приводят к кубикам И низкому, считай 15 и менее, проценту жира - не являются тренировками.

Картинку с пловцами классифицировали как ОК. При этом, заветными кубиками, такими которые восхищают, на картинке и не пахнет.

Короче, по жиру, уровень Fit. Определение от US Department of Health and Human Services.

Body composition can provide a better evaluation of overall health than weight or BMI alone, so it is important to maintain a level of body fat that is neither too low (below 3-5% for men and 8-12% for women), nor too high (above 20-25% for men and 29-35% for women).

Ни кубики, ни 15 процентов в это определение не входят. Источник: https://www.midtown.com/blog/what-does- ... al-fitness

Там про различные типы выносливости!

Вы придумали себе модель? Прекрасно. Живите по ней. Я не думаю, что есть много людей реально Вас понимающих.

Цель темы обычно быть услышанным Хотя, вероятность того, что народ читает первое сообщение, вместо только заглавия, невероятно низка.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Вот это кубики?

Post by Serguei666 »

Andriy777 wrote: 20 Dec 2019 23:28 Ну, извините!
Принимается
Andriy777 wrote: 20 Dec 2019 23:28 У Вас уровень жира, который статистикой классифицируется как "обычно у атлетов". От атлета Вы открестились,
Я и есть атлет.
Andriy777 wrote: 20 Dec 2019 23:28 но дали определение, что в вашем понятии уровень фитнеса - это наличие кубиков и ни как иначе. Причислили себя с классу "фит" исходя из наличия.
Я даже без кубиков fit, в рубашке их все равно не видно
Andriy777 wrote: 20 Dec 2019 23:28 Причем наличие "кубиков" предполагается Вами только на низком проценте жира.
Ниже 12% вообще-то
Andriy777 wrote: 20 Dec 2019 23:28 Народ с 18 считай что не тренируется.
Ну почему же. Можно быть на стадии набора массы - это будет "и тренируется, и 18%". Но это не будет "fit"
Andriy777 wrote: 20 Dec 2019 23:28 Понятие тренировки для достижения специфических результатов, если они дополнительно не приводят к кубикам И низкому, считай 15 и менее, проценту жира - не являются тренировками.
Являются, но такой человек не считается "fit"
Andriy777 wrote: 20 Dec 2019 23:28 Картинку с пловцами классифицировали как ОК. При этом, заветными кубиками, такими которые восхищают, на картинке и не пахнет.
Вы один их не видите. Вообще-то они у них у всех есть.
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Вот это кубики?

Post by Torma »

Noskov Sergey wrote: 20 Dec 2019 20:03 Кубики и есть, только не культуристкие. Пловцы подобного уровня тренируются по 20+ часов в неделю и они точно fit с точки зрения нормального человека. Цели подчеркнуть каждый мускул в теле у них нет, но общая подготовка даже у пловца на уровне штата будет очень неплохой. Вот один из них крупнее
https://news.ru/sport/oleg-kostin-chemp ... -plavanie/
Вот таких я и называю "жилистые и поджарые". Тип телосложения, который мне всегда нравился. Такое телосложение можно назвать атлетическим? Мне всегда казалось, что атлетические - это когда мускулы торчат шарами.
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Вот это кубики?

Post by Serguei666 »

Torma wrote: 21 Dec 2019 03:25
Noskov Sergey wrote: 20 Dec 2019 20:03 Кубики и есть, только не культуристкие. Пловцы подобного уровня тренируются по 20+ часов в неделю и они точно fit с точки зрения нормального человека. Цели подчеркнуть каждый мускул в теле у них нет, но общая подготовка даже у пловца на уровне штата будет очень неплохой. Вот один из них крупнее
https://news.ru/sport/oleg-kostin-chemp ... -plavanie/
Вот таких я и называю "жилистые и поджарые". Тип телосложения, который мне всегда нравился. Такое телосложение можно назвать атлетическим? Мне всегда казалось, что атлетические - это когда мускулы торчат шарами.
Вам сколько лет? Это дети в кадре по сравнению со всеми нами. В 40 таким быть невозможно
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Вот это кубики?

Post by Torma »

Serguei666 wrote: 21 Dec 2019 03:30
Torma wrote: 21 Dec 2019 03:25
Noskov Sergey wrote: 20 Dec 2019 20:03 Кубики и есть, только не культуристкие. Пловцы подобного уровня тренируются по 20+ часов в неделю и они точно fit с точки зрения нормального человека. Цели подчеркнуть каждый мускул в теле у них нет, но общая подготовка даже у пловца на уровне штата будет очень неплохой. Вот один из них крупнее
https://news.ru/sport/oleg-kostin-chemp ... -plavanie/
Вот таких я и называю "жилистые и поджарые". Тип телосложения, который мне всегда нравился. Такое телосложение можно назвать атлетическим? Мне всегда казалось, что атлетические - это когда мускулы торчат шарами.
Вам сколько лет? Это дети в кадре по сравнению со всеми нами. В 40 таким быть невозможно
Причём тут сколько мне лет. Я говорю о типе телосложения, который мне нравился и нравится. Лучше на вопрос ответьте, если можете, по поводу атлетического телосложения, а то мы в другой теме запутались.
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Вот это кубики?

Post by Айва »

Torma wrote: 21 Dec 2019 03:25
Noskov Sergey wrote: 20 Dec 2019 20:03 Кубики и есть, только не культуристкие. Пловцы подобного уровня тренируются по 20+ часов в неделю и они точно fit с точки зрения нормального человека. Цели подчеркнуть каждый мускул в теле у них нет, но общая подготовка даже у пловца на уровне штата будет очень неплохой. Вот один из них крупнее
https://news.ru/sport/oleg-kostin-chemp ... -plavanie/
Вот таких я и называю "жилистые и поджарые". Тип телосложения, который мне всегда нравился. Такое телосложение можно назвать атлетическим? Мне всегда казалось, что атлетические - это когда мускулы торчат шарами.
Возможно, вам больше нравятся фигуры легкоатлетов, а не тяжелоатлетов?
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот

Return to “Фитнес”