Зачем быть атлетом после 50-ти?

Andriy777
Уже с Приветом
Posts: 1575
Joined: 28 Jan 2002 10:01

Зачем быть атлетом после 50-ти?

Post by Andriy777 »

После того, как засрали очередную тему о похудении, вот, новая площадка именно для Сергея и всех, кто как он. Сразу просьба группе оппонентов не писать в этой теме ничего. Ваше мнение уже известно.

Пусть атлеты в этой теме раскрывают свою мысль, поддерживают друг друга, приводят научные доказательства и личные свидетельства.

Если рветесь в бой, прочитайте внимательно их аргументы, возьмите цитату, откройте отдельную тему и там уже будет срач.

Тема Опуса для Сергея и Фанатов

Вы утверждаете, что этот раздел Фитнеса, а поэтому кто не Арнольд в душе, тот пусть проходит мимо. Процент жира для мужчин для класса "Фитнес" - это 14-17. Это даже без поправки на возраст. Ниже - это класс атлетов. Вы вышли в этот класс и призываете нас всех за собой.

Напишите, пожалуйста, опус очему люди в 50 должны стремиться попасть в класс атлетов. Почему писать, собственно? А почему нет? У Вас посланий в Привет в 10-20 раз больше, чем у меня. Напишите больше слов в послании. Раскройте мысль, не спешите. Если народ вменяемый, то он не засрет эту тему и не надо будет спешить и отгавкиваться.

Оперируйте, пожалуйста, такими понятиями как.

1. Спорт высших достижений (олимпиада).
2. Профессиональный спорт (за деньги).

3. Ю-туб спорт. Это типа владельцев каналов Athlean-X с его вечно-дрыщевым клоуном Джесси, который иногда может продемонстрировать 8 кубиков пресса, которые не идут ни в какое сравнение с прессом стероидных спортсменов.

4. Спорт личных достижений. Это типа как Easbayguy в далеко за 50 делал последний рывок, как писал про спину, плечи и колени и его финальные результаты. Это типа как я, залезу на плавательную дорожку к девке из swim team, держу час ее скорость, неявно соперничаю. Потом хватаюсь за сердце, а жена пилит "говорила, девки до добра не доведут".

5. Всякие зожники.

6. Диван, пивас, пузище, срачища.

Я понимаю молодость хочет попасть в 1,2. У таких другие дары типа математики уступают атлетическим.

Я понимаю тех, кто из 1,2 плавно перешел в 3 и косит деньги. Понимаю истероидов которые хотят на сцену и Ю-туб.

Я понимаю иерархический инстинкт который многих заставляет делать 4.

Я понимаю "целься в небо попадешь в землю" ибо мозг будет саботировать и можно скатиться до дивана. Легче, когда у него есть страх. Всю жизнь мексиканцы на пляже выкрикивали Duro! И перспектива сдать позиции и стать как все страшна. И поэтому, по привычке, идем в зал.

Атлет в 50 - зачем?

Заметка тем кто думает, что я 6 и протестую. У меня 5-6 тренировок в неделю. 2 - класса 4 с соответствующими побочными эеффектами как незаживающие травмы. 3 тренировки железные. 103 кг 19-16 BF под настроение. Жру сладкое, ибо много думаю. Меня в этой теме, тоже не обсуждать! Все в параллелях. Заслушаем атлетов!
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Зачем быть атлетом после 50-ти?

Post by Serguei666 »

Andriy777 wrote: 16 Dec 2019 18:27 Вы утверждаете, что этот раздел Фитнеса, а поэтому кто не Арнольд в душе, тот пусть проходит мимо.
Я такого не говорил.
Я говорил, что тот, кого все в зеркале устраивает, пусть проходит мимо. Засорять тему постами "я жирная, ничего делать по этому поводу не собираюсь, но вы меня все равно поуговаривайте" не следует. Уговаривать бесполезно, человек должен сам захотеть.
Andriy777 wrote: 16 Dec 2019 18:27 Процент жира для мужчин для класса "Фитнес" - это 14-17.
Для меня "фитнесс" - это кубики или хотя бы намек на их наличие. А если бока нависают на брючным ремнем (а такое будет при 17%) - то какой же это фитнесс?
Andriy777 wrote: 16 Dec 2019 18:27 Это даже без поправки на возраст. Ниже - это класс атлетов. Вы вышли в этот класс и призываете нас всех за собой.
Ну да. Если вы собираетесь худеть с начальным BF 19%, то до какого BF вы хотите похудеть? Ради сброса скольки процентов жира вы все это затеваете?
Andriy777 wrote: 16 Dec 2019 18:27 Напишите, пожалуйста, опус очему люди в 50 должны стремиться попасть в класс атлетов. Почему писать, собственно? А почему нет? У Вас посланий в Привет в 10-20 раз больше, чем у меня. Напишите больше слов в послании. Раскройте мысль, не спешите. Если народ вменяемый, то он не засрет эту тему и не надо будет спешить и отгавкиваться.
1. Я не знаю, что такое "класс атлетов". Вы уж оперируйте чем-то исчислимым. Например "почему люди в 50 должны стремиться к 12% BF"
2. С чего вы взяли, что люди "должны"? Я это делаю потому что я так хочу, а остальные ничего не должны. Наоборот - чем хуже выглядит народ вокруг меня, тем проще мне быть в top 5% (или даже 1%)
Andriy777 wrote: 16 Dec 2019 18:27 Оперируйте, пожалуйста, такими понятиями как.

1. Спорт высших достижений (олимпиада).
2. Профессиональный спорт (за деньги).

3. Ю-туб спорт. Это типа владельцев каналов Athlean-X с его вечно-дрыщевым клоуном Джесси, который иногда может продемонстрировать 8 кубиков пресса, которые не идут ни в какое сравнение с прессом стероидных спортсменов.

4. Спорт личных достижений. Это типа как Easbayguy в далеко за 50 делал последний рывок, как писал про спину, плечи и колени и его финальные результаты. Это типа как я, залезу на плавательную дорожку к девке из swim team, держу час ее скорость, неявно соперничаю. Потом хватаюсь за сердце, а жена пилит "говорила, девки до добра не доведут".

5. Всякие зожники.

6. Диван, пивас, пузище, срачища.

Я понимаю молодость хочет попасть в 1,2. У таких другие дары типа математики уступают атлетическим.

Я понимаю тех, кто из 1,2 плавно перешел в 3 и косит деньги. Понимаю истероидов которые хотят на сцену и Ю-туб.

Я понимаю иерархический инстинкт который многих заставляет делать 4.

Я понимаю "целься в небо попадешь в землю" ибо мозг будет саботировать и можно скатиться до дивана. Легче, когда у него есть страх. Всю жизнь мексиканцы на пляже выкрикивали Duro! И перспектива сдать позиции и стать как все страшна. И поэтому, по привычке, идем в зал.
Вы тут всех пообзывали тупыми и прыщавыми. Что я должен вам на это отвечать? Уберите эмоции и задайте свои вопросы без эмоций. Я ведь даже не знаю, кто такой Джесси и за что вы его наазываете "клоуном"
Такое впечатление, что вы вас кто-то обидел и вы на весь мир злы за это. С таким человеком разговаривать трудно.

Andriy777 wrote: 16 Dec 2019 18:27 Атлет в 50 - зачем?
В двух словах - потому что выбор таков: либо атлет, либо мешок с жиром. Третьего не дано. Мешком с жиром я быть не хочу, это мое осознанное решение и принял я его много лет назад, когда заметил, что в этот самый мешок превращаюсь потихоньку.
Andriy777 wrote: 16 Dec 2019 18:27 Заметка тем кто думает, что я 6 и протестую. У меня 5-6 тренировок в неделю. 2 - класса 4 с соответствующими побочными эеффектами как незаживающие травмы. 3 тренировки железные. 103 кг 19-16 BF под настроение. Жру сладкое, ибо много думаю. Меня в этой теме, тоже не обсуждать! Все в параллелях. Заслушаем атлетов!
Если 5-6 тренировок в неделю, то какие ко мне претензии? Я же вас на эти тренировки не гоню?
Skistar
Уже с Приветом
Posts: 1355
Joined: 02 Jun 2002 17:39
Location: Princeton, NJ

Re: Зачем быть атлетом после 50-ти?

Post by Skistar »

Andriy777 wrote: 16 Dec 2019 18:27 После того, как засрали очередную тему о похудении, вот, новая площадка именно для Сергея и всех, кто как он. Сразу просьба группе оппонентов не писать в этой теме ничего. Ваше мнение уже известно.

Пусть атлеты в этой теме раскрывают свою мысль, поддерживают друг друга, приводят научные доказательства и личные свидетельства.

Тема может стать интересной. А можно для начала получить определение "атлета"? А то вот у меня только одна тренировка в неделю с железом (из 8-10). Так что может в вашей классификации и не прохожу.
У нас незаменимых нет, есть только временно незамененные!
Andriy777
Уже с Приветом
Posts: 1575
Joined: 28 Jan 2002 10:01

Re: Зачем быть атлетом после 50-ти?

Post by Andriy777 »

Skistar wrote: 16 Dec 2019 20:24 Тема может стать интересной. А можно для начала получить определение "атлета"? А то вот у меня только одна тренировка в неделю с железом (из 8-10). Так что может в вашей классификации и не прохожу.
Про связь между содержанием жира в теле и "атлетами" можно посмотреть здесь: https://cmtscience.ru/article/ideal-nyy-procent-zhira

Понятие атлет (от др. - греч. athletes - участвующий в состязаниях. Употребляется в нескольких смыслах - в широком смысле: как синоним слова спортсмен, любой участник спортивных соревнований.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Зачем быть атлетом после 50-ти?

Post by kyk »

Serguei666 wrote: 16 Dec 2019 19:32В двух словах - потому что выбор таков: либо атлет, либо мешок с жиром. Третьего не дано.
не правда. Если "атлет"= x и "мешок с жиром" = y, то всегда будет {a*x +b*y}, который будет лучше мешка с жиром, но хуже атлета.
(a+b =1.0)
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
Andriy777
Уже с Приветом
Posts: 1575
Joined: 28 Jan 2002 10:01

Re: Зачем быть атлетом после 50-ти?

Post by Andriy777 »

kyk wrote: 17 Dec 2019 05:42
Serguei666 wrote: 16 Dec 2019 19:32В двух словах - потому что выбор таков: либо атлет, либо мешок с жиром. Третьего не дано.
не правда. Если "атлет"= x и "мешок с жиром" = y, то всегда будет {a*x +b*y}, который будет лучше мешка с жиром, но хуже атлета.
(a+b =1.0)
Вы начальное сообщение внимательно читали? Кошка сдохла, хвост облез, кто промолвит - тот неадекват! Эта тема для атлетов, чтобы они одним строем гнули свою линию. В параллельных спорьте с ними!
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Зачем быть атлетом после 50-ти?

Post by Serguei666 »

kyk wrote: 17 Dec 2019 05:42 то всегда будет {a*x +b*y}, который будет лучше мешка с жиром, но хуже атлета.
(a+b =1.0)
Нет, не будет. С чего бы ему быть, если он в тренажерный зал не ходит? А раз не ходит - то он мешок с жиром. Исключения бывают, но это не мы с вами.

Возьмем падающую монету для иллюстрации. Она либо упадет на орла, либо на решку. Промежуточных состояний не бывает практически, хотя вероятность упасть на ребро не нулевая.
Last edited by Serguei666 on 17 Dec 2019 08:19, edited 2 times in total.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Зачем быть атлетом после 50-ти?

Post by Serguei666 »

Skistar wrote: 16 Dec 2019 20:24 А можно для начала получить определение "атлета"?
Предлагаю такое определение: атлет - человек, физическое состояние которого позволяет показывать высокую результативность (по сравнению со всеми остальными людьми) при выступлении во многих видах спорта.
User avatar
Just Elk
Уже с Приветом
Posts: 844
Joined: 11 Jun 2006 15:33
Location: NYC>>>NC

Re: Зачем быть атлетом после 50-ти?

Post by Just Elk »

А мне вот интересно. Атлет ето только тот, кто железо тягает? А вот если чел в легкую проезжает гонку на велосипеде миль 100, да еше по горам с приличноы скоростью, а падтягиваетса не перекладине 1-2 раза. Он атлет? Ну не всем же нравится таскать железо. Я вот уверен, что Сергей не сможет проехать 100 миль с набором 11 000 футов бустрее 5 часов. Скорее вообше не сможет. 8)
One day my patience will run out, and I will punch you. In the face.
Andriy777
Уже с Приветом
Posts: 1575
Joined: 28 Jan 2002 10:01

Re: Зачем быть атлетом после 50-ти?

Post by Andriy777 »

Just Elk wrote: 17 Dec 2019 16:53 А мне вот интересно. Атлет ето только тот, кто железо тягает? А вот если чел в легкую проезжает гонку на велосипеде миль 100, да еше по горам с приличноы скоростью, а падтягиваетса не перекладине 1-2 раза. Он атлет? Ну не всем же нравится таскать железо. Я вот уверен, что Сергей не сможет проехать 100 миль с набором 11 000 футов бустрее 5 часов. Скорее вообше не сможет. 8)
Мне кажется, что все-таки под "уровнем атлета", особенно в их классификации с жиром, должно подразумеваться уровень способности состязаться с другими. То есть, да, для того, чтобы успешно соперничать с другими, часто приходится переводить себя на менее 14% (муж). Если не надо соперничать, то это фитнес и т.д. Атлеты в основном легкие и тяжелые. Если Вы бегун, то наверняка жир сгонялся на победу.

Можете себя классифицировать атлетом если вы согнали жир до менее 14 ради спортивных достижений.

Просьба опуса - описать атлетам под 50 (если хотите, 40+ тоже) - что вас движет иметь уровень соревнующегося спортсмена.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Зачем быть атлетом после 50-ти?

Post by Serguei666 »

Just Elk wrote: 17 Dec 2019 16:53 Я вот уверен, что Сергей не сможет проехать 100 миль с набором 11 000 футов бустрее 5 часов. Скорее вообше не сможет. 8)
А вы, надо полагать, можете? Сколько стоит ваш велосипед в таком случае?
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Зачем быть атлетом после 50-ти?

Post by Serguei666 »

Just Elk wrote: 17 Dec 2019 16:53 А мне вот интересно. Атлет ето только тот, кто железо тягает? А вот если чел в легкую проезжает гонку на велосипеде миль 100, да еше по горам с приличноы скоростью, а падтягиваетса не перекладине 1-2 раза. Он атлет?
Если и атлет, то очень легкий. Даже такой вид в атлетике есть - "легкая"
Just Elk wrote: 17 Dec 2019 16:53 Ну не всем же нравится таскать железо.
А зубы чистить нравится всем?
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Зачем быть атлетом после 50-ти?

Post by Serguei666 »

Andriy777 wrote: 17 Dec 2019 18:00 Просьба опуса - описать атлетам под 50 (если хотите, 40+ тоже) - что вас движет иметь уровень соревнующегося спортсмена.
Самолюбие движет, что же еще.
User avatar
IvanGrozniy
Уже с Приветом
Posts: 10522
Joined: 04 Feb 2004 14:14
Location: Edgewater, NJ

Re: Зачем быть атлетом после 50-ти?

Post by IvanGrozniy »

Just Elk wrote: 17 Dec 2019 16:53 А мне вот интересно. Атлет ето только тот, кто железо тягает? А вот если чел в легкую проезжает гонку на велосипеде миль 100, да еше по горам с приличноы скоростью, а падтягиваетса не перекладине 1-2 раза. Он атлет? Ну не всем же нравится таскать железо. Я вот уверен, что Сергей не сможет проехать 100 миль с набором 11 000 футов бустрее 5 часов. Скорее вообше не сможет. 8)
Поддержу. Тем более в цикличных видах спорта на многих соревнованиях подводят итоги в возрастных категориях. Я уверен, что 70-летний атлет в беге будет часто уносить кубки за призовые места в возрастных группах. Просто даже по причине того, что соревноваться не с кем будет из ровесников. То есть, шанс стать профессиональным атлетом в легкой атлетике все-таки есть. Достаточно для этого сохранить форму и здоровье к пенсии и необязательно быть генетически одаренным атлетом для этого.
User avatar
Just Elk
Уже с Приветом
Posts: 844
Joined: 11 Jun 2006 15:33
Location: NYC>>>NC

Re: Зачем быть атлетом после 50-ти?

Post by Just Elk »

IvanGrozniy wrote: 17 Dec 2019 18:47 Поддержу. Тем более в цикличных видах спорта на многих соревнованиях подводят итоги в возрастных категориях. Я уверен, что 70-летний атлет в беге будет часто уносить кубки за призовые места в возрастных группах. Просто даже по причине того, что соревноваться не с кем будет из ровесников. То есть, шанс стать профессиональным атлетом в легкой атлетике все-таки есть. Достаточно для этого сохранить форму и здоровье к пенсии и необязательно быть генетически одаренным атлетом для этого.
Фигня. То же самое можно сказать про всех. Наверняка 80 летий штангист займет призовое место, потому что рядом не будет другого 80 летнего штангиста.
One day my patience will run out, and I will punch you. In the face.
User avatar
Just Elk
Уже с Приветом
Posts: 844
Joined: 11 Jun 2006 15:33
Location: NYC>>>NC

Re: Зачем быть атлетом после 50-ти?

Post by Just Elk »

Serguei666 wrote: 17 Dec 2019 18:37
А зубы чистить нравится всем?
Сергей, у вас крыша едет на железках. На них клин светом не сошелся. Нравится вам - ну И здорово. Тягайте. Такой же упоротый марафонец может вам задвигать -"Не нравится бегать марафон раз в месяц? А зубы вам чистить нравится?"
One day my patience will run out, and I will punch you. In the face.
User avatar
Just Elk
Уже с Приветом
Posts: 844
Joined: 11 Jun 2006 15:33
Location: NYC>>>NC

Re: Зачем быть атлетом после 50-ти?

Post by Just Elk »

Serguei666 wrote: 17 Dec 2019 18:37
Just Elk wrote: 17 Dec 2019 16:53 А мне вот интересно. Атлет ето только тот, кто железо тягает? А вот если чел в легкую проезжает гонку на велосипеде миль 100, да еше по горам с приличноы скоростью, а падтягиваетса не перекладине 1-2 раза. Он атлет?
Если и атлет, то очень легкий. Даже такой вид в атлетике есть - "легкая"
С каких пор велоспорт превратился в легкую атлетику?
One day my patience will run out, and I will punch you. In the face.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Зачем быть атлетом после 50-ти?

Post by Serguei666 »

Just Elk wrote: 17 Dec 2019 19:05 На них клин светом не сошелся.
Just Elk, у вас не хватает ума, чтобы понять одну вещь: свет на железках клином сошелся. На железках, а не марафоне.
Just Elk wrote: 17 Dec 2019 19:05 Нравится вам - ну И здорово. Тягайте. Такой же упоротый марафонец может вам задвигать -"Не нравится бегать марафон раз в месяц? А зубы вам чистить нравится?"
См. выше.
Last edited by Serguei666 on 17 Dec 2019 19:15, edited 1 time in total.
User avatar
Just Elk
Уже с Приветом
Posts: 844
Joined: 11 Jun 2006 15:33
Location: NYC>>>NC

Re: Зачем быть атлетом после 50-ти?

Post by Just Elk »

Serguei666 wrote: 17 Dec 2019 18:32
Just Elk wrote: 17 Dec 2019 16:53 Я вот уверен, что Сергей не сможет проехать 100 миль с набором 11 000 футов бустрее 5 часов. Скорее вообше не сможет. 8)
А вы, надо полагать, можете? Сколько стоит ваш велосипед в таком случае?
Без "полагать". Что И делаю регулярно в свои 55. Вeлосипед? Чуть дешевле вашей машины.
Следуя вашей логике, со здоровьем у вас неважно, раз вам не по силам такие прогулки на свежем воздухе. :pain1:

Вот очередная подобная будет 18 мая:

https://theassaults.com/assault-on-mt-mitchell/
One day my patience will run out, and I will punch you. In the face.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Зачем быть атлетом после 50-ти?

Post by Serguei666 »

Just Elk wrote: 17 Dec 2019 19:07
Serguei666 wrote: 17 Dec 2019 18:37
Just Elk wrote: 17 Dec 2019 16:53 А мне вот интересно. Атлет ето только тот, кто железо тягает? А вот если чел в легкую проезжает гонку на велосипеде миль 100, да еше по горам с приличноы скоростью, а падтягиваетса не перекладине 1-2 раза. Он атлет?
Если и атлет, то очень легкий. Даже такой вид в атлетике есть - "легкая"
С каких пор велоспорт превратился в легкую атлетику?
С тех пор, как велосипедисты стали легкими
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Зачем быть атлетом после 50-ти?

Post by Serguei666 »

Just Elk wrote: 17 Dec 2019 19:14 Вeлосипед? Чуть дешевле вашей машины.
Именно.
Как вы мне предлагаете ехать 100 миль, если у меня нет такого велосипеда?
Just Elk wrote: 17 Dec 2019 19:14 Следуя вашей логике, со здоровьем у вас неважно, раз вам не по силам такие прогулки на свежем воздухе. :pain1:
Я и сам не знаю, что у меня со здоровьем.
User avatar
Just Elk
Уже с Приветом
Posts: 844
Joined: 11 Jun 2006 15:33
Location: NYC>>>NC

Re: Зачем быть атлетом после 50-ти?

Post by Just Elk »

Serguei666 wrote: 17 Dec 2019 19:14
Just Elk wrote: 17 Dec 2019 19:05 На них клин светом не сошелся.
Just Elk, у вас не хватает ума, чтобы понять одну вещь: свет на железках клином сошелся. На железках, а не марафоне.
Just Elk wrote: 17 Dec 2019 19:05 Нравится вам - ну И здорово. Тягайте. Такой же упоротый марафонец может вам задвигать -"Не нравится бегать марафон раз в месяц? А зубы вам чистить нравится?"
См. выше.
Сережа, железный вы наш человек. Детржите себя в руках. Как вы любите повторять: "За такое тут банят"
One day my patience will run out, and I will punch you. In the face.
User avatar
Just Elk
Уже с Приветом
Posts: 844
Joined: 11 Jun 2006 15:33
Location: NYC>>>NC

Re: Зачем быть атлетом после 50-ти?

Post by Just Elk »

Serguei666 wrote: 17 Dec 2019 19:14
Just Elk wrote: 17 Dec 2019 19:05 На них клин светом не сошелся.
Just Elk, у вас не хватает ума, чтобы понять одну вещь: свет на железках клином сошелся. На железках, а не марафоне.
Вы забыли добавить, что для вас. Свет клином сошлся для вас. Даже где то переклинило.
One day my patience will run out, and I will punch you. In the face.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Зачем быть атлетом после 50-ти?

Post by Serguei666 »

Just Elk wrote: 17 Dec 2019 19:19
Serguei666 wrote: 17 Dec 2019 19:14
Just Elk wrote: 17 Dec 2019 19:05 На них клин светом не сошелся.
Just Elk, у вас не хватает ума, чтобы понять одну вещь: свет на железках клином сошелся. На железках, а не марафоне.
Just Elk wrote: 17 Dec 2019 19:05 Нравится вам - ну И здорово. Тягайте. Такой же упоротый марафонец может вам задвигать -"Не нравится бегать марафон раз в месяц? А зубы вам чистить нравится?"
См. выше.
Сережа, железный вы наш человек. Детржите себя в руках. Как вы любите повторять: "За такое тут банят"
Это мой симметричный ответ вам на это: "у вас крыша едет на железках"
Так что забанят нас обоих.
User avatar
Just Elk
Уже с Приветом
Posts: 844
Joined: 11 Jun 2006 15:33
Location: NYC>>>NC

Re: Зачем быть атлетом после 50-ти?

Post by Just Elk »

Serguei666 wrote: 17 Dec 2019 19:18 Именно.
Как вы мне предлагаете ехать 100 миль, если у меня нет такого велосипеда?
Я вам ничего не предлагаю, потому, что никакой велосипед вам не поднимет VO2 Max. Помрете так И не доехав.
One day my patience will run out, and I will punch you. In the face.

Return to “Фитнес”