Глобальное похудение

Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10703
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Глобальное похудение

Post by Easbayguy »

Многолетний поход чтобы сделать 1000lb в push/pull закончился частичным успехом! Наконец пожал 405лб сегодня, 4 блина с каждой стороны! 600лб в становой тяге пришлось отменить изза порванного мениска и неудачного восстановления. Не в 50 как хотелось, а в 55 и пришлось перейти на жим обратным хватом, что значительно труднее.
Теперь задача сбросить кучу лишнего жира в целях улучшения качества жизни и постараться не потерять сильно в силовых. Придется опять экспериментировать с тренировочным процессом, ну и как основное, скажем нет comfort/soul food!
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Глобальное похудение

Post by Айва »

Неужели попрощаетесь с хамоном? 😥😁
Удачи в достижении следующей цели!✌
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10703
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Глобальное похудение

Post by Easbayguy »

Айва wrote: 27 Aug 2019 07:19 Неужели попрощаетесь с хамоном? 😥😁
Удачи в достижении следующей цели!✌
На хамоне я как раз худею, так что хамон с немецкими сосисками зимой останется. Карбы повыбрасываю, главное салатами брюхо забить.
Скатаемся в Стокгольм на пару недель в начале сентября и начнем! Ну и как водится intermittent fasting 1pm-9pm.
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
Oleg Co
Уже с Приветом
Posts: 7911
Joined: 19 May 2008 22:10
Location: BY->DEU->SFBA

Re: Глобальное похудение

Post by Oleg Co »

Easbayguy wrote: 27 Aug 2019 07:35 intermittent fasting 1pm-9pm.
Я, чтобы сбросить вес практикую многоуровневый intermittent fasting 8am-12pm, 12pm-3pm, 3pm-7pm, 7pm-8am. Не сказал бы что помогает.

Если серьезно, то да - только диета поможет. Кардио хороши для здоровья, но не очень эффективны в смысле похудения. Хотя есть полезный эффект: я сильно проехавшись вечером устаю так, что жрать не очень хочется. win-win
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12415
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Глобальное похудение

Post by ReactoR »

Это просто способ уменьшить среднюю калорийность. Польза этих модных голодовок никем не доказана, а при ряде заболеваний ЖКТ и совсем вредно. Жратъ надо меньше™ золотое правило. 4 кг до верхней границы "хорошего" BMI на lowcarb-highfat-mediumprotein плане ушло, но теперь надо мышечную нагрузку увеличить, а то похоже плато наблюдается
Мир это Выхухоль.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Глобальное похудение

Post by Serguei666 »

Я тоже худел к лету, потерял немного в килограммах, но замечают все, что похудел
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81319
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Глобальное похудение

Post by Yvsobol »

Каких то 6 недель в России и минус 6 кг. Просто машину не брал в аренду и везде ходил пешком..
Рекомендую. Просто ходить!
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Глобальное похудение

Post by Serguei666 »

Yvsobol wrote: 28 Aug 2019 03:56 Каких то 6 недель в России и минус 6 кг. Просто машину не брал в аренду и везде ходил пешком..
Рекомендую. Просто ходить!
Надо же, как просто. А мужики-то и не знают.
Вы сюда троллить пришли?
User avatar
Nostradamus
Уже с Приветом
Posts: 6795
Joined: 30 Apr 2000 09:01
Location: Из будущего

Re: Глобальное похудение

Post by Nostradamus »

Yvsobol wrote: 28 Aug 2019 03:56 Каких то 6 недель в России и минус 6 кг. Просто машину не брал в аренду и везде ходил пешком..
Рекомендую. Просто ходить!
Вообще никогда не брал машину в аренду, за пределами Штатов. И проблема противоположная: сильно тощий, как набрать вес :sadcry:
Вот вам успокаивающее. А вот - патроны к нему.
domperignon
Уже с Приветом
Posts: 5462
Joined: 11 Jan 2009 17:09

Re: Глобальное похудение

Post by domperignon »

Многие живущие здесь при поездке в Россию худеют. Там по-моему несколько факторов. Когда они там, то не работают, или работают меньше. Поэтому меньше стресс, лучше сон. Не надо по расписанию где то находиться. Хотьба пешком и куча разных телодвижений как следствие неэффективности. В России как и других странах Европы можно часто наблюдать людей, которые заходят в магазин купить только буханку хлеба или бутылку пива. Так могут каждый день куда-то ходить по мелочам

Потом любая переработанная еда (processed food) ведет к ожирению, обезвоживанию, повышенному давлению и т д, потому что в ней много соли, сахара и всяких компонентов которые организм неправильно перерабатывает. В России обычно ее меньше едят. По моему не есть такую еду, а есть только простую и свежую еду практически достаточно, чтобы ожирение прошло. Обычно много ее и не надо и голод уталяется лучше в отличие от переработанной еды, которую человек может есть безгранично
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Глобальное похудение

Post by Serguei666 »

domperignon wrote: 28 Aug 2019 06:32 Многие живущие здесь при поездке в Россию худеют. Там по-моему несколько факторов. Когда они там, то не работают, или работают меньше. Поэтому меньше стресс, лучше сон. Не надо по расписанию где то находиться. Хотьба пешком и куча разных телодвижений как следствие неэффективности. В России как и других странах Европы можно часто наблюдать людей, которые заходят в магазин купить только буханку хлеба или бутылку пива. Так могут каждый день куда-то ходить по мелочам

Потом любая переработанная еда (processed food) ведет к ожирению, обезвоживанию, повышенному давлению и т д, потому что в ней много соли, сахара и всяких компонентов которые организм неправильно перерабатывает. В России обычно ее меньше едят. По моему не есть такую еду, а есть только простую и свежую еду практически достаточно, чтобы ожирение прошло. Обычно много ее и не надо и голод уталяется лучше в отличие от переработанной еды, которую человек может есть безгранично
В России есть нечего после Америки, поэтому и худеют
domperignon
Уже с Приветом
Posts: 5462
Joined: 11 Jan 2009 17:09

Re: Глобальное похудение

Post by domperignon »

В каком то смысла это верно. Там есть, что есть. Но много этого есть не захочется :-)
veey+

Re: Глобальное похудение

Post by veey+ »

У меня наоборот. Все зовут в гости, а там застолье, вкусняшки всякие...
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Глобальное похудение

Post by Serguei666 »

domperignon wrote: 28 Aug 2019 14:25 В каком то смысла это верно. Там есть, что есть. Но много этого есть не захочется :-)
Там ничего нет - стейка нет, красной рыбы нет. Непонятно, что там вообще можно есть, кроме молочных продуктов. Но одними йогуртами сыт не будешь
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Глобальное похудение

Post by Serguei666 »

veey+ wrote: 28 Aug 2019 14:28 У меня наоборот. Все зовут в гости, а там застолье, вкусняшки всякие...
Но не насильно же в вас вкусняшки впихивают?
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Глобальное похудение

Post by Айва »

У меня сейчас гостит мама, вес потихоньку набирает)) Готовлю я всё сама, никаких полуфабрикатов и fast food. Органические овощи, молоко, яйца от pasture-raused chickens, grass fed beef... Мама живёт в Беларуси и говорит, что там качество продуктов в магазинах- г*, поэтому тут она стала больше есть, т.к. вкусно. Но bottom line- да, больше есть тут стала, поэтому и набирает.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Глобальное похудение

Post by Frecken Bock »

Я вот считаю, что ем нормально, и вес у меня очень нормальный. Но вот весь жир сидит на животе, и не знаю, как его приуменьшить. Без хлеба и печенюшек мне тоскливо.
domperignon
Уже с Приветом
Posts: 5462
Joined: 11 Jan 2009 17:09

Re: Глобальное похудение

Post by domperignon »

Говорят еще кондиционер является фактором. Организм тратит много энергии на адаптацию к температуре среды. Когда температура благоприятная всегда энергии тратится меньше. В России кондиционеров нет в зданиях и в транспорте. Когда я там жил в последний год уже правда стали в коммерческих зданиях устанавливать. У нас на работе установили. Ну и на юге дома много у кого были даже в советское время. Но там и люди были пополнее :-)
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Глобальное похудение

Post by Serguei666 »

Frecken Bock wrote: 28 Aug 2019 15:59 Я вот считаю, что ем нормально, и вес у меня очень нормальный. Но вот весь жир сидит на животе, и не знаю, как его приуменьшить. Без хлеба и печенюшек мне тоскливо.
Если вам без печенюшек более тоскливо, чем с жиром, то конечно нужно выбирать печенюшки
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Глобальное похудение

Post by Serguei666 »

domperignon wrote: 28 Aug 2019 16:14 Говорят еще кондиционер является фактором. Организм тратит много энергии на адаптацию к температуре среды. Когда температура благоприятная всегда энергии тратится меньше. В России кондиционеров нет в зданиях и в транспорте. Когда я там жил в последний год уже правда стали в коммерческих зданиях устанавливать. У нас на работе установили. Ну и на юге дома много у кого были даже в советское время. Но там и люди были пополнее :-)
Да уж, все что нужно для похудения - выключить кондиционер. Да для вас даже Нобелевской Премии не пожалеют за это открытие
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Глобальное похудение

Post by Serguei666 »

Айва wrote: 28 Aug 2019 15:32 У меня сейчас гостит мама, вес потихоньку набирает)) Готовлю я всё сама, никаких полуфабрикатов и fast food. Органические овощи, молоко, яйца от pasture-raused chickens, grass fed beef... Мама живёт в Беларуси и говорит, что там качество продуктов в магазинах- г*, поэтому тут она стала больше есть, т.к. вкусно. Но bottom line- да, больше есть тут стала, поэтому и набирает.
Ну и пусть набирает на здоровье. Хорошего человека должно быть много
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Глобальное похудение

Post by Serguei666 »

Nostradamus wrote: 28 Aug 2019 05:39
Yvsobol wrote: 28 Aug 2019 03:56 Каких то 6 недель в России и минус 6 кг. Просто машину не брал в аренду и везде ходил пешком..
Рекомендую. Просто ходить!
Вообще никогда не брал машину в аренду, за пределами Штатов. И проблема противоположная: сильно тощий, как набрать вес :sadcry:
Набрать вес легко - нужно много есть
domperignon
Уже с Приветом
Posts: 5462
Joined: 11 Jan 2009 17:09

Re: Глобальное похудение

Post by domperignon »

Serguei666 wrote: 28 Aug 2019 16:18
domperignon wrote: 28 Aug 2019 16:14 Говорят еще кондиционер является фактором. Организм тратит много энергии на адаптацию к температуре среды. Когда температура благоприятная всегда энергии тратится меньше. В России кондиционеров нет в зданиях и в транспорте. Когда я там жил в последний год уже правда стали в коммерческих зданиях устанавливать. У нас на работе установили. Ну и на юге дома много у кого были даже в советское время. Но там и люди были пополнее :-)
Да уж, все что нужно для похудения - выключить кондиционер. Да для вас даже Нобелевской Премии не пожалеют за это открытие
Это один из многих факторов. Если человек ведет здоровый образ жизни включение кондиционера не навредит
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Глобальное похудение

Post by Serguei666 »

domperignon wrote: 28 Aug 2019 16:30
Serguei666 wrote: 28 Aug 2019 16:18
domperignon wrote: 28 Aug 2019 16:14 Говорят еще кондиционер является фактором. Организм тратит много энергии на адаптацию к температуре среды. Когда температура благоприятная всегда энергии тратится меньше. В России кондиционеров нет в зданиях и в транспорте. Когда я там жил в последний год уже правда стали в коммерческих зданиях устанавливать. У нас на работе установили. Ну и на юге дома много у кого были даже в советское время. Но там и люди были пополнее :-)
Да уж, все что нужно для похудения - выключить кондиционер. Да для вас даже Нобелевской Премии не пожалеют за это открытие
Это один из многих факторов. Если человек ведет здоровый образ жизни включение кондиционера не навредит
Даже если человек ведет нездоровый образ жизни, включение кондиционера не навредит
domperignon
Уже с Приветом
Posts: 5462
Joined: 11 Jan 2009 17:09

Re: Глобальное похудение

Post by domperignon »

Serguei666 wrote: 28 Aug 2019 16:43
domperignon wrote: 28 Aug 2019 16:30
Serguei666 wrote: 28 Aug 2019 16:18
domperignon wrote: 28 Aug 2019 16:14 Говорят еще кондиционер является фактором. Организм тратит много энергии на адаптацию к температуре среды. Когда температура благоприятная всегда энергии тратится меньше. В России кондиционеров нет в зданиях и в транспорте. Когда я там жил в последний год уже правда стали в коммерческих зданиях устанавливать. У нас на работе установили. Ну и на юге дома много у кого были даже в советское время. Но там и люди были пополнее :-)
Да уж, все что нужно для похудения - выключить кондиционер. Да для вас даже Нобелевской Премии не пожалеют за это открытие
Это один из многих факторов. Если человек ведет здоровый образ жизни включение кондиционера не навредит
Даже если человек ведет нездоровый образ жизни, включение кондиционера не навредит
Кондиционер, а точнее постоянное поддержание благоприятной температуры одна из причин ожирения. Также как низкая физическая активность. Вред это или не вред наверное каждому лично решать

Return to “Фитнес”